Перейти к содержанию
Asterios

ПикаКастетыЛУкЧтооооо????


Q5_4yn9l

Рекомендуемые сообщения

я хз это перебор.. топ пика, топ кости, ну а топ лук это забей -- привет  пачки веером складывать я хз..
как бывший ВЛ пускаю слюни на топ пику и уверяю вас господа, там урона просто запредельно.... можно с руки убивать....не дай бог ВЛу ее дать..это забей, имба месяца на 2..
но все же перебор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 84
  • Создана
  • Последний ответ
2 часа назад, Tamir сказал:

я хз это перебор.. топ пика, топ кости, ну а топ лук это забей -- привет  пачки веером складывать я хз..
как бывший ВЛ пускаю слюни на топ пику и уверяю вас господа, там урона просто запредельно.... можно с руки убивать....не дай бог ВЛу ее дать..это забей, имба месяца на 2..
но все же перебор....

Кости насколько я видел мид ...а лук и пика да топы..и досталась влу ) который успешно её реализует )



3 часа назад, w33haa сказал:

3 сентября ТОП пика за 250кк ушла :wacko:

Деза )) 800 кк вобщет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, LLIvarcniger сказал:

Я вообще без понятия почему на аукционе в первые дни мид пушки по 50кк уходят, это нечто

я апомню на какомто фениксе Админ по прозьбе игроков отключил норм итемы на время, оставил тока +15 нг пухи и прочий бред, и само собой забыл включить назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, LLIvarcniger сказал:

Я вообще без понятия почему на аукционе в первые дни мид пушки по 50кк уходят, это нечто

https://www.youtube.com/watch?v=Yo1qs7K9Xa0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что не понятного, это все для доната. Видят в первый день дешевую пуху - покупаю голду, сдают, покупают пуху!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, okError сказал:

Что не понятного, это все для доната. Видят в первый день дешевую пуху - покупаю голду, сдают, покупают пуху!

ща бы на рейтах х14 на адену ныть про 50-60кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что адену порезали это хорошо. но админ видимо забыл про чудо квест в ГЦ (300-500кк в час на фулку)  Кто первый туда встал , тот и держит сервет первые дни. Но ладно это все игровой момент. меня беспокоит аукцион. а кто что фармит пусть фармит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

800кк... тоесть если продавать голду в магаз то это 800 бачей. Припустим она ушла в первые дни по 2кк. Тоесть за пику было отдано 400 баксов.

 

Я чето затупил или человек больной?

Пс: даже будучи при деньгах это реально глупо как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Performance сказал:

800кк... тоесть если продавать голду в магаз то это 800 бачей. Припустим она ушла в первые дни по 2кк. Тоесть за пику было отдано 400 баксов.

 

Я чето затупил или человек больной?

Пс: даже будучи при деньгах это реально глупо как по мне.

я думаю к этому времени они нафармили уже не мало, т.к в стате после старта у людей адены овер 200кк было в топах. могли и не донить столько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ШустрыеУши сказал:

я думаю к этому времени они нафармили уже не мало, т.к в стате после старта у людей адены овер 200кк было в топах. могли и не донить столько

Мммм...не думаю. Фарм фармом а рейтовка не та уже. Весь клан отдал все до копейки за пику? Неее

Всетаки человек больной.

Те кто завидует пике лучше отнеситесь с пониманием (жалко его) и забейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Performance сказал:

Мммм...не думаю. Фарм фармом а рейтовка не та уже. Весь клан отдал все до копейки за пику? Неее

Всетаки человек больной.

Те кто завидует пике лучше отнеситесь с пониманием (жалко его) и забейте.

 

Ты не представляешь на сколько ты ошибаешься.

Скрытый текст

image.png.8473182d518d3937444ce6dcd9f5d418.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MikeEhrmantraut сказал:

Ты не представляешь на сколько ты ошибаешься.

при чем эта статистика уже 2 дня не обновляется...хз почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл ныть про пику качайтесь, играйте, получайте удовольствие.

Я будучи играя сейчас соло ваще не парюсь на тему у кого какая пика, ребятам из ведущих сайдов потеть нужно но че то кроме шварца тут не кто не ноет. Да и тот ноет потому что не успел накрабить и выдернуть ее первым.

14 минуты назад, Performance сказал:

Мммм...не думаю. Фарм фармом а рейтовка не та уже. Весь клан отдал все до копейки за пику? Неее

Всетаки человек больной.

Те кто завидует пике лучше отнеситесь с пониманием (жалко его) и забейте.

Ты заперт в своей системе ценностей и это не значит что у людей они не могут отличаться.

 

Есть несколько вариантов люди действительно топ краберы и вытащили пику в веду своей п***ти.

Есть вариант что они вкинули голдов и могут себе это позволить так что жалеть их не чего и в суммах все ровно ты плохо считаешь голд 6 кк уже.

 

И самое главное что все это окупиться у ребят но не тут об этом речь вести. При чем окупиться не только голд но и потраченное время, если ты этого не понимаешь пожалей себя как ты любишь.

 

 



2 минуты назад, killerdance сказал:

при чем эта статистика уже 2 дня не обновляется...хз почему

Да да кстати=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, MikeEhrmantraut сказал:

Смысл ныть про пику качайтесь, играйте, получайте удовольствие.

Я будучи играя сейчас соло ваще не парюсь на тему у кого какая пика, ребятам из ведущих сайдов потеть нужно но че то кроме шварца тут не кто не ноет. Да и тот ноет потому что не успел накрабить и выдернуть ее первым.

Ты заперт в своей системе ценностей и это не значит что у людей они не могут отличаться.

 

Есть несколько вариантов люди действительно топ краберы и вытащили пику в веду своей п***ти.

Есть вариант что они вкинули голдов и могут себе это позволить так что жалеть их не чего и в суммах все ровно ты плохо считаешь голд 6 кк уже.

 

И самое главное что все это окупиться у ребят но не тут об этом речь вести. При чем окупиться не только голд но и потраченное время, если ты этого не понимаешь пожалей себя как ты любишь.

 

 


 

Да да кстати=)

 

Уймись.

Тема о первом дне или втором. То что сейчас и тогда это далеко не одно и то же.

 

Еще раз. Тратить такую сумму денег за какуюто пустую пику это реально глупо. Если ты тратишь 300-500 баксов на тарасовалакасов - приемлемо. Жалеть есть кого. Мозгов ноль.

 

Про систему ценностей говорить не стоит на форуме ла2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Performance сказал:

Уймись.

Тема о первом дне или втором. То что сейчас и тогда это далеко не одно и то же.

 

Еще раз. Тратить такую сумму денег за какуюто пустую пику это реально глупо. Если ты тратишь 300-500 баксов на тарасовалакасов - приемлемо. Жалеть есть кого. Мозгов ноль.

 

Про систему ценностей говорить не стоит на форуме ла2.

Если человеку приносит удовольствие то на что он тратит деньги и его это полностью удовлетворяет то по чему бы и нет.

И да если человек может не беспокоясь о собственном благосостоянии вкинуть 500 баков то я бы не заводил речь о его уме уж по умнее тебя будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MikeEhrmantraut сказал:

Если человеку приносит удовольствие то на что он тратит деньги и его это полностью удовлетворяет то по чему бы и нет.

И да если человек может не беспокоясь о собственном благосостоянии вкинуть 500 баков то я бы не заводил речь о его уме уж по умнее тебя будет.

 

Как скажете сударь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, MikeEhrmantraut сказал:

 

Ты не представляешь на сколько ты ошибаешься.

 

Скрытый текст

image.png.8473182d518d3937444ce6dcd9f5d418.png

 

после пятницы она вроде как умерла и не актуальна стала.

вообще это его деньги ему виднее и не жаль думаю. я на доту трачу на билеты, к примеру - мне не жаль. и ему пофиг скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ШустрыеУши сказал:

после пятницы она вроде как умерла и не актуальна стала.

вообще это его деньги ему виднее и не жаль думаю. я на доту трачу на билеты, к примеру - мне не жаль. и ему пофиг скорее всего

Поддерживаю если тебя это устраивает и приносит удовольствие от игры почему бы нет.

А про жалобы на пику так АдминЬ может и не смотрел что там на ауке. А может просто заработать хотел так это его право он тоже кушать хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Flawless_night сказал:

Дайте ссылочку на столб нытья, пойду пущу скупую слезу.

https://forum.asterios.tm/topic/373329-столб-радости-part2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охохо 400 бачей за пику?) спасибо, давно так не смеялся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Darkas сказал:

охохо 400 бачей за пику?) спасибо, давно так не смеялся 

Что тебя насмешило барин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одни и те же у руля, так уже не интересно))). Давайте подумаем,куда уходит адена после ухода таких игроков и зачем они трудятся в поте лица под одними и теми же никами.

 

А так, нечего завидовать, тут все давно схвачено))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоматолог лук тоже заберешь? или оставишь трембелсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, _HeHaBucTb_ сказал:

Одни и те же у руля, так уже не интересно))). Давайте подумаем,куда уходит адена после ухода таких игроков и зачем они трудятся в поте лица под одними и теми же никами.

 

А так, нечего завидовать, тут все давно схвачено))))

Ты же прекрасно знаешь что куда и как уходит. Но одно большое НО, если эти крабики покинут нас то и серв не будет жить.

Но возможно я ошибаюсь это можно проверить опытным путем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, MikeEhrmantraut сказал:

Ты же прекрасно знаешь что куда и как уходит. Но одно большое НО, если эти крабики покинут нас то и серв не будет жить.

Но возможно я ошибаюсь это можно проверить опытным путем.

Просто скучно когда одни и те же у руля)). И по поводу аукционов..я вообще недоумеваю, зачем такое выставлять. Донат этот шаг ну никак не поднимет)).

 

Серв будет жить и без них, а эти крабики еще больше зазнаются))).

Никакой оппозиции нет, это немного удручает.

 

А мне этот сервер как-то все равно, я магом играю на раслабоне и ни за чем не гонюсь, даже в политику лезть не хочу. 

 

И тебе на заметку))), прячь деньги в пета и в статистике она не отобразится.)))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, _HeHaBucTb_ сказал:

А мне этот сервер как-то все равно, я магом играю на раслабоне и ни за чем не гонюсь, даже в политику лезть не хочу. 

 

И тебе на заметку))), прячь деньги в пета и в статистике она не отобразится.)))

 

В саляного играю какие деньги=) то же играю на раслабоне а на форуме отвлекаюсь от работы=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 1/3 сервера играла без лагов и вылетов, то пика на второй день это норма. Если взять КП, 80 лвл меньше чем за сутки можно поднять. Автор почитай форум, многие рассказывали что некоторые играют с самого старта без проблем. Так что удивляться тут нечему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.09.2017 в 23:11, EdwinEncarnacion сказал:

там была топ пика)) думаю так пишут те кто ни разу не играл за ВЛ или Дестра, не видел как растет дамаг когда ты меняешь талум пику на СС,дальше СС на икар или веспер и что происходит с мобами))) или возможно они просто в систем чат не заглядывали )))

люди странные <_<, утверждать что пика с самой большой П.атакой - ниочем без СА, это нужно уметь

для тех кто не в курсе , у ВЛа/Дестра достаточно атак спида что бы пережить отсутствие СА в пике (темболее она же не вечно такая будет) 

Ты что не пали контору пусть думают дальше что 11% скорости боя позволяют гнуть будет кому хоть гемы продавать хддд кстати в пиках рангом ниже веспера % скорости боя ещё меньше вообще смысла особо нет туда са пихать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dedushka сказал:

Ты что не пали контору пусть думают дальше что 11% скорости боя позволяют гнуть будет кому хоть гемы продавать хддд кстати в пиках рангом ниже веспера % скорости боя ещё меньше вообще смысла особо нет туда са пихать...

В пики СА онли минус вес же!!! Ты че , дед, вес снизил, еще  гцп взял. Ггвп:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...