Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера Chimera x7 [Part 1]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, Линейка сказал:

Ты не просто балабол, ты обоссаный петушара. Если ты до прайма не скинешь пруф, где я писал в пм, да не просто писал, а еще и плакался, чтоб дали пофармить, ты будешь гноем до конца жизни. Боже, я аж заржал, какой то бич пишет, что я просил в пм дать пофармить))) ты просто вынуждаешь меня отвечать на твои обрыганные посты как ЧСВХАМЛО... ))))))

Норма полыхнуло :)

Надо было рили скринить) 

Я обычно на всякий случай делаю скрины подобного, но не стал т.е. Санек у вас в паке играет и не думал, с вами будут срачи от того, что вы 1 замес проиграли у вас реально дно прорвало :D

Или вы считали себя топ паком, что ли?) 

Чсв поумерь нищий бич :)

Я незнаю, что ты будешь делать если вы в гвг отсосете :D

П.с. насчет пма ты рили просил не мешать вам фарм, мол 3 часа и так пвпшимся за спот бла бла, дайте пофармить) 

Скажи не было такого? 

 



29 минут назад, НаКокаине сказал:

аахахах че сьезжаешь уже? ты же сказал никто их не бил

Дрыстани отсюда нищий нонейм петушок, ты мне шакаленка из маугли напоминаешь) 

Не собираюсь на мусор вроде тебя тратить время )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
12 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

дайте пофармить) 

я хочу расслабиться и просто бить мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Думаешь я сказки рассказываю? 

Я в отличии от тебя как всегда могу пруфчиками подкрепить) 

 

П.с. с понедельника доведу состав до ума и принимаю гвг от любых пачек. 

 

То, что на каждый свой шаг, на каждое слово у вас по 10 скринов припасено, это мы уже знаем. Поделитесь опытом, у Вас кнопочка  PrtScr спичкой зажата или как, чтобы нонстопом скринить?

Вопрос:  а процесс осуществления насущных физиологических потребностей своего организма Вы тоже скрините?. Ну а что, вдруг  возникнет необходимость миру доказать, почему пак там упал или еще что... А Вы раз и скринчик...:lol:

Доведение состава до ума предполагает прокачку Вашему чару саба джуда с 82 до 85 лвлов и проточку аппетита до +30?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Knoposhka сказал:

То, что на каждый свой шаг, на каждое слово у вас по 10 скринов припасено, это мы уже знаем. Поделитесь опытом, у Вас кнопочка  PrtScr спичкой зажата или как, чтобы нонстопом скринить?

Вопрос:  а процесс осуществления насущных физиологических потребностей своего организма Вы тоже скрините?. Ну а что, вдруг  возникнет необходимость миру доказать, почему пак там упал или еще что... А Вы раз и скринчик...:lol:

Доведение состава до ума предполагает прокачку Вашему чару саба джуда с 82 до 85 лвлов и проточку аппетита до +30?

Джуд давно уже 85 упоротая баба :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Джуд давно уже 85 упоротая баба :D

Пару дней назад он был  82... жаль не могу  сейчас зайти в игру и скрин сделать:P

А где пруф что 85 лвл и аппетит +30?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Amaret сказал:

СХ еще и купол на нас поставил,после их пак регрупнулся на мост,начался замес,с города бегали все и мы и они так как фир...они упали,после  мы им предложили подраться на вход ЛОА, хз они не пошли сьехали на фул разрядку,когда мы все были разряжены а может у них тыква в кд была:( нужен колизей

Не хотел конечно писать, но у вас -3 мембера отправленные в фире и упали вниз, они улетали через нпс и назад прилетали, может и за МП, мы в фире не разу никто не упал и не улетел через нпс, туда-сюда летать такое дело...

 

4 часа назад, Amaret сказал:

Во первых искали гвг,а тут было дейли под тыквой и конём с вашей стороны,Сегодня я думаю будет гвг без лишнего бафа..

 

Во первых, коня агресор нубяра не дал ибо сразу улетели на магвене без дса в СОА, тыква одна у агресора оставалась(юзалась в первый бой еще во время боя с прайдами, как убили маг пак прайдов, и вы ворвались вторым паком и она там чуть висела уже).

Во вторых, в хч было четко написано "кто вас убьет 500кк и кто вас убьет 9 на 9 500кк", оба раза по разному. Я не заставлял вас писать это, я лишь напомнил что вы писали в ХЧ - если вы отдали, значит все таки писали.

3 часа назад, Линейка сказал:

Смысл игры, по моему мнению, заключается в драках. Мобов можно и на собственном серве побить, или на дычках серверах х100500. Упали да и упали. Главной причиной того, что мы упали было то, что мы уже какой прайм подряд бегаем по 3-4 часа, у всего сервера просим гвг, и тупо никто не идет. Бегаем, находим какие то флаги, и за 10-15 сек убиваем их. Пришли в соа, за пару мин по быстрому убили пак шварца, даже не потели, с полной увереностью в победе. На втором пвп стояли флагнутые, ждали вас опять же, свс пошел ссать. Первых секунд 30 были без сонга, просели по мп от ваших бернов за это время. Зная, что вы пак, который не флагается никогда, пак который только может писать фигню всякую, даже не напрягались, как бы мы делали в пвп с заборами например. Просто били и бернили кого попало. К тому же я даже и подумать не мог, что у кого то из вас есть ДХ)))))) После этого получасового пвп, в котором вы упали намного раз больше чем мы, мы пришли на мост, и чтоб вы понимали, спецом пошли без коня, чтоб самим себе доказать кто есть кто. Вы сбежали в город как мы сразу прыгнули, дали коня прилетели на мост и получили по лицу без шансов. Еще и с гх летали ресторить мп))))))) Про 500кк, я говорил что дадим тем, кто победит в гвг, а не дейли пвп, но в хч не написали слово гвг, потому и пришлось скинуть 500кк, чтоб не было вони потом. 

Мы не просим гвг за респект, или на бабки, а просто чтобы пофаниться, вот чисто нон стоп драки. Дейли пвп намного интереснее, так как множество непредсказуемых ситуаций, спонтанных действий в разных локах, и счетчик пвп капает. 

Я хз чему радуется Шварц. Чувак пришел с х5, на котором уровень пвп намного выше, он убил там все паки в гвг(по его словам) и тут чисто случайно из-за элемента непредсказуемости победили нас в далеко не честном пвп... Потом упали на мосту за пару сек, и проморозились выйти в гвг в лоа, съехав на то, что у вас фул разрядка... Сегодня, надеюсь, все паки, которые отписали все таки пойдут гвг или дейли хотя бы, а то совсем уже стремно бегать на серве предлагать деньги за флаг...

Я конечно могу чсв врубить щас тоже, но вроде с твоим Плом я поговорил и он извинился в ПМ за то что гнал на меня(как и твои 5 мемберов сидели у меня в ПМе :lol:) и он написал в конце "ГФ" и сказал погорячился ибо упал и не ожидал такого "от кого-то пака с небулы" и мы порешали все в ПМ, но зачем ты все это пишешь ? Я ж могу в такой же манере начать общаться сейчас, думаешь стоит придумывать сказки и тд  ?

Даже первое пвп длилось долго, а у тебя врубилось чсв и "пара минут", учитывая что вы второй маг пак сразу подряд. На второе ПВП твой свс мне в ПМ писал всегда что летите и мы прилетели моментально, он обоссался прямо с испугу чтоли ? Мы даже на вас не бежали ибо без ДСа прилетели еще, это вы на нас побежали первые.

Оказывается не подумали что есть у нас ДХ ? :lol:

В Лоа вы прилетели на мост и даже не флагались, нам стоять флагнутым и ждать пока вы флагнетесь ? Не, спс. Мы увидели что лока позволяет вас разогнать в фире, мы это и сделали. У вас -3-4 мембера закинуты в фире вниз, но нет, мы через город(нпс) будем летать по кд, а ты еще рассказываешь мне про город какой-то ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Knoposhka сказал:

Пару дней назад он был  82... жаль не могу  сейчас зайти в игру и скрин сделать:P

А где пруф что 85 лвл и аппетит +30?)

Зачем мне тебе кидать пруфы? :D

Мне насрать на тебя :)

Если кину пруф сиськи покажешь? :lol:

 



6 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Не хотел конечно писать, но у вас -3 мембера отправленные в фире и упали вниз, они улетали через нпс и назад прилетали, может и за МП, мы в фире не разу никто не упал и не улетел через нпс, туда-сюда летать такое дело...

 

Во первых, коня агресор нубяра не дал ибо сразу улетели на магвене без дса в СОА, тыква одна у агресора оставалась(юзалась в первый бой еще во время боя с прайдами, как убили маг пак прайдов, и вы ворвались вторым паком и она там чуть висела уже).

Во вторых, в хч было четко написано "кто вас убьет 500кк и кто вас убьет 9 на 9 500кк", оба раза по разному. Я не заставлял вас писать это, я лишь напомнил что вы писали в ХЧ - если вы отдали, значит все таки писали.

Я конечно могу чсв врубить щас тоже, но вроде с твоим Плом я поговорил и он извинился в ПМ за то что гнал на меня(как и твои 5 мемберов сидели у меня в ПМе :lol:) и он написал в конце "ГФ" и сказал погорячился ибо упал и не ожидал такого "от кого-то пака с небулы" и мы порешали все в ПМ, но зачем ты все это пишешь ? Я ж могу в такой же манере начать общаться сейчас, думаешь стоит придумывать сказки и тд  ?

Даже первое пвп длилось долго, а у тебя врубилось чсв и "пара минут", учитывая что вы второй маг пак сразу подряд. На второе ПВП твой свс мне в ПМ писал всегда что летите и мы прилетели моментально, он обоссался прямо с испугу чтоли ? Мы даже на вас не бежали ибо без ДСа прилетели еще, это вы на нас побежали первые.

Оказывается не подумали что есть у нас ДХ ? :lol:

В Лоа вы прилетели на мост и даже не флагались, нам стоять флагнутым и ждать пока вы флагнетесь ? Не, спс. Мы увидели что лока позволяет вас разогнать в фире, мы это и сделали. У вас -3-4 мембера закинуты в фире вниз, но нет, мы через город(нпс) будем летать по кд, а ты еще рассказываешь мне про город какой-то ?

 

Какой то пак с Небулы :D

Скорее какой то пак брюнета :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Зачем мне тебе кидать пруфы? :D

Мне насрать на тебя :)

Если кину пруф сиськи покажешь? :lol:

 

Лицезреть мое фото могут только верные, проверенные временем, друзья.

Только зачем оно Вам? Ведь все равно же насрать:tongue:

А пруф то кинуть  с 85 лвл  саба джуда и аппетитом +30 слабо.., хотя бы в ближайшие несколько часов.:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Knoposhka сказал:

Лицезреть мое фото могут только верные, проверенные временем, друзья.

Только зачем оно Вам? Ведь все равно же насрать:tongue:

А пруф то кинуть  с 85 лвл  саба джуда и аппетитом +30 слабо.., хотя бы в ближайшие несколько часов.:rofl:

Че че? 

Сиськи только друзьяшкам показываешь? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Линейка сказал:

 

А да, забыл... это первое наше 9 на 9 как таковое после рерола в маг пак ... именно мейн составом(а не сабовыми конями джудами и спойлерами в пати).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Че че? 

Сиськи только друзьяшкам показываешь? :rofl:

Не стоит  юродствовать, хотя что взять с малограмотного, который  каждое  предложение с трудом осиливает.  Где  Вы смогли прочитать,  что я сиськи друзьязшкам показываю? Да и по большому счету это к теме политики ну никаким боком не клеится. А вот прокачка проточка персов, кланов и т.д....Но пруф то как раз с этим Вам и не скинуть, потому что что бы докачать  саб с 82 до 85 лвл  2-3 часа потребуется. А сейчас не время Вашего прайма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

А да, забыл... это первое наше 9 на 9 как таковое после рерола в маг пак ... именно мейн составом(а не сабовыми конями джудами и спойлерами в пати).

Бишка которую я вчера брал на прайм даже не нобл :D

А тут слоупоки рассказывают про каких то однонюковых СХ которые их били, про то что незнали что у нас есть ДХ ,не ожидали, крч 100500 тупых отмазок) 

Хотя с нашей стороны никакого треша не было, написали ГФ после боя-пацаны всеравно сгорели :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз люди странные, их даже не трешили в чатик, в хч, на форуме, только ГФ Написали, а они начинают строчить 100500 постов. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Knoposhka сказал:

Не стоит  юродствовать, хотя что взять с малограмотного, который  каждое  предложение с трудом осиливает.  Где  Вы смогли прочитать,  что я сиськи друзьязшкам показываю? Да и по большому счету это к теме политики ну никаким боком не клеится. А вот прокачка проточка персов, кланов и т.д....Но пруф то как раз с этим Вам и не скинуть, потому что что бы докачать  саб с 82 до 85 лвл  2-3 часа потребуется. А сейчас не время Вашего прайма.

Так ты сама это написала :D

 

16 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Зачем мне тебе кидать пруфы? :D

Мне насрать на тебя :)

Если кину пруф сиськи покажешь? :lol:

 


 

10 минут назад, Knoposhka сказал:

Лицезреть мое фото могут только верные, проверенные временем, друзья.

 

 

Ты рили упоротая какая то :D

Давай вон народ требует сиськи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Не хотел конечно писать, но у вас -3 мембера отправленные в фире и упали вниз, они улетали через нпс и назад прилетали, может и за МП, мы в фире не разу никто не упал и не улетел через нпс, туда-сюда летать такое дело...

тем не мение ваша шилка и овер отошли к нпс улетели в город сухие, через секунд 30 возвращаются и что-то кастуют, или ты хочешь сказать что они улетели в город заюзать максу и лф? то это очень смешно. Да и почему вы 3 пвп не захотели, если в победе уверены, мы 5 минут стояли ждали в лоа. В итоге вы сначала начали ныть что вы без разрядок, хотя у нас тоже их не было, потом начали ныть, что у вас некр не точеные, какая нафиг разница, что это за отмазки аля МЕРТВЫЙ. Однако факт остается фактом, 4:1 в общем зачете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mirabell сказал:

тем не мение ваша шилка и овер отошли к нпс улетели в город сухие, через секунд 30 возвращаются и что-то кастуют, или ты хочешь сказать что они улетели в город заюзать максу и лф? то это очень смешно. Да и почему вы 3 пвп не захотели, если в победе уверены, мы 5 минут стояли ждали в лоа. В итоге вы сначала начали ныть что вы без разрядок, хотя у нас тоже их не было, потом начали ныть, что у вас некр не точеные, какая нафиг разница, что это за отмазки аля МЕРТВЫЙ. Однако факт остается фактом, 4:1 в общем зачете

Прокоментируй лучше свои отмазки аля-без сонгов стояли ибо свс обоссался, у вас тыква, у вас конь, мы думали вы бомжи, мы думали у вас нет дх, нас бил бич сх и он зарешал! 

Прокоментируй плз сначала это, потом поговорим об остальном :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Knoposhka сказал:

Лицезреть мое фото могут только верные, проверенные временем, друзья.

16 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Че че? 

Сиськи только друзьяшкам показываешь? :rofl:

 

Наш местный клоун совсем с катушек съехал.

6 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Давай вон народ требует сиськи :lol:

Народ это "Мы, _AGRRESSSORR_ Первый" ?  Ну если такая потребность, так  вокруг твоего места на рынке столько сисек, выбирай, не хочу.

 

А вот пруфы с 85 лвл джудика и +30  аппетитом  слабо кинуть. Потому что это непомерный труд для клоунов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mirabell сказал:

тем не мение ваша шилка и овер отошли к нпс улетели в город сухие, через секунд 30 возвращаются и что-то кастуют, или ты хочешь сказать что они улетели в город заюзать максу и лф? то это очень смешно. Да и почему вы 3 пвп не захотели, если в победе уверены, мы 5 минут стояли ждали в лоа. В итоге вы сначала начали ныть что вы без разрядок, хотя у нас тоже их не было, потом начали ныть, что у вас некр не точеные, какая нафиг разница, что это за отмазки аля МЕРТВЫЙ. Однако факт остается фактом, 4:1 в общем зачете

Тем не менее, вы летали через город, остальное не важно. Темболее не 1 человек, а 3-4.

В итоге - мы не напрашивались вроде драться или на гвг, просто все так совпало спонтанно и вышли драки две в СОА, вы нас убили, мы вас убили в СОА, это вы взвыли в ПМ типа какого фига нас сраный пак с небулы "самый слабый (с)кто-то из Кидроков писал, что за дела" В свою очередь мы написали "ГФ" и все.

п.с. Меня интересует больше пак трембелса и где его можно найти, сообщите инфу в ПМ плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Knoposhka сказал:

Наш местный клоун совсем с катушек съехал.

Народ это "Мы, _AGRRESSSORR_ Первый" ?  Ну если такая потребность, так  вокруг твоего места на рынке столько сисек, выбирай, не хочу.

 

А вот пруфы с 85 лвл джудика и +30  аппетитом  слабо кинуть. Потому что это непомерный труд для клоунов.

 

Где я писал про апетит 30 покажи для начала упоротая :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Прокоментируй лучше свои отмазки аля-без сонгов стояли ибо свс обоссался, у вас тыква, у вас конь, мы думали вы бомжи, мы думали у вас нет дх, нас бил бич сх и он зарешал! 

Прокоментируй плз сначала это, потом поговорим об остальном :)

 

да стояли без сонгов свс подошел через минуту после начала пвп, насчет тыквы как может шилка получать по 900 урона под просветом когда она стоит в нойзе, вы хотите сказать что коня не было? насчет бомжей не я говорил и дх тоже, сх больше не бил а кидал дбафы на меня 2 раза сало от него зашло 



3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Тем не менее, вы летали через город, остальное не важно. Темболее не 1 человек, а 3-4.

В итоге - мы не напрашивались вроде драться или на гвг, просто все так совпало спонтанно и вышли драки две в СОА, вы нас убили, мы вас убили в СОА, это вы взвыли в ПМ типа какого фига нас сраный пак с небулы "самый слабый (с)кто-то из Кидроков убил, что за дела" В свою очередь мы написали "ГФ" и все.

п.с. Меня интересует больше пак трембелса и где его можно найти, сообщите инфу в ПМ плз.

так вас тоже не один человек улетел в город через нпс, повторюсь, мы летали через нпс только потому, что упали с моста, а не за маной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Тем не менее, вы летали через город, остальное не важно. Темболее не 1 человек, а 3-4.

В итоге - мы не напрашивались вроде драться или на гвг, просто все так совпало спонтанно и вышли драки две в СОА, вы нас убили, мы вас убили в СОА, это вы взвыли в ПМ типа какого фига нас сраный пак с небулы "самый слабый (с)кто-то из Кидроков убил, что за дела" В свою очередь мы написали "ГФ" и все.

п.с. Меня интересует больше пак трембелса и где его можно найти, сообщите инфу в ПМ плз.

И нобади! 


 

7 минут назад, Mirabell сказал:

да стояли без сонгов свс подошел через минуту после начала пвп, насчет тыквы как может шилка получать по 900 урона под просветом когда она стоит в нойзе, вы хотите сказать что коня не было? насчет бомжей не я говорил и дх тоже, сх больше не бил а кидал дбафы на меня 2 раза сало от него зашло 


 

так вас тоже не один человек улетел в город через нпс, повторюсь, мы летали через нпс только потому, что упали с моста, а не за маной

 

С чего ты взял, что это сало от сх а не от меня? 

Ибо я на тебя часто сало крутил) 

Один написал 30 сек без сонгов, ты пишешь минута, скоро 2 минуты будет) 

Ну то такое) 

Вот скажи ,это наши проблемы, что у вас афк свс и вы без сонгов нас рашили? 

К чему эти отмазки? 

Это не гвг, это дейли-тут все возможно. 

Насчет беготни черех нпц-мы начали расфиривать вас и 3 мемьера уронили с моста вы начали бегать через нпц) 

Поэтому я так же дал команду оверу и ше сгонять в гх за мп по среди замеса :D

Что тебя удивляет? 

У нас не было никаких договоров) 

А коня в обоих замесах в СОА у нас не было, хочешь верь хочешь нет, дело твое )

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mirabell сказал:

так вас тоже не один человек улетел в город через нпс, повторюсь, мы летали через нпс только потому, что упали с моста, а не за маной

У нас вообще никто не прыгал через нпс никуда ибо это как прыгнуть в город(нпс тепешит не в одну сторону конечную, а по кд куда хочешь), как увидели клоунаду что у вас 3-4 мембера летают по кд через нпс, забили болт на пвп и ушли в город(кто-то улетел на сое). И да, я также в конце полетел через нпс, бафнул максу и вернулся. Потом посмеялись на канале с этого цырка вообще что вы сделали и забили на само пвп и ушли.

Если мы воспользовались локой и спецом загнали вас в фиры, то вы воспользовались только городом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что падение в гвг (дейли) - это тяжкое преступление, за которое нужно отбывать наказание. Столько адвокатов самонится сразу, создаются учетки, такие пламенные речи. Смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Mirabell сказал:

да стояли без сонгов свс подошел через минуту после начала пвп

Решай давай прямо. Я списывался с СВС, он во время начала пвп писал мне в ПМ по кд что бы мы летели. Я написал летим, Мы прилетели, на вас не бежали первые. Выходит теперь так:

1. Или ты балабол

2. Или свс балабол

В итоге кто-то из вас балабол, реши со своим мембером кто.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Где я писал про апетит 30 покажи для начала упоротая :D

 

Так и быть. Будем считать, что вследствие нищенского существования точнуть аппетит на +30 задача для Господина Агрессора неподсильная, Ну  хоть пруф с 85 лвл  джуда можно выставить на обозрение?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lPraen сказал:

Крикне. Все вместе ХОТИМ СИСЬКИ :D

Вы темой ошиблись. Вам надо в Фото игроков Х7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Knoposhka сказал:

Так и быть. Будем считать, что вследствие нищенского существования точнуть аппетит на +30 задача для Господина Агрессора неподсильная, Ну  хоть пруф с 85 лвл  джуда можно выставить на обозрение?

 

 

Главное, что у господина агресора кс лучше чем у топ клана кидроки :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

У нас вообще никто не прыгал через нпс никуда ибо это как прыгнуть в город(нпс тепешит не в одну сторону конечную, а по кд куда хочешь), как увидели клоунаду что у вас 3-4 мембера летают по кд через нпс, забили болт на пвп и ушли в город(кто-то улетел на сое). И да, я также в конце полетел через нпс, бафнул максу и вернулся. Потом посмеялись на канале с этого цырка вообще что вы сделали и забили на само пвп и ушли.

Если мы воспользовались локой и спецом загнали вас в фиры, то вы воспользовались только городом.

мы вам предложи ровную местность пвп в лоа, что вы ответили? у нас некр не прокачан, у нас нет разрядки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...