Перейти к содержанию
Asterios

Если долго не заходил, что происходит с персом?


rsaisurr

Рекомендуемые сообщения

долго не заходил в игру...не могу зайти на акк что с ним?) пробовал регать пишет такой уже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же фигня, не пишит ни чо, тупо "неверный пароль". На маил не востанавливает "Логин, или email введены не верно."

Изменено пользователем Вайт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если долго не заходил, что происходит с персом?

наверно он обиделся и ушёл на другой серв=)

долго не заходил эт сколько, больше суток :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не играл больше 2х месяцев, были причины... Щас решил поиграть, на акк не заходит, только на акк со споилом заходит. На остальные ни как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишет вы заходите с запрешенного ip а регистрацию похожу ок... :( не заходил около 2ух месяцев...что делать? мона ли вернуть персов? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он залочен на ip и железо. Зайди с того же ip или железа, с которых заходил 2 месяца назад. Т.е. вообще с любого из компьютеров, с которых ранее хотя-бы 1 раз заходил на этот аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне что делать? =)

Слышал про какую то дос атаку, могли стырить акки на другие емаилы? =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если долго не заходил, что происходит с персом?

Ти удивишся,но он стареет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично... Но ладно перс, с АККом то что? Он то не должен стареть... о0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ТА же проблема. хавк примерно 82-83 лвл (ник Doton)(х55) не могу зайти пишет пароль неправельный... хотел востановит ьпароль ( думал вдруг забыл) но увы личног окаб инета нет и не знаю что делать :( не играл етим персом давно :((( до нового года еще ним гамал. Помогите пожалуста или подскажите как могу востановить пароль

Изменено пользователем Zelgadis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Логин, или email введены не верно."

Восстановление не помогает! В логине и емаиле я уверен (в смысле что правильно ввожу(пасс от споила так востановился а от мейна никак=())

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки:

Логин, или email введены не верно.

Так же уверен в логине и емейле.

Так же проверял на аке который у меня есть и на который 5 мин назад заходил :( пишет тоже самое)

Изменено пользователем Zelgadis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он залочен на ip и железо. Зайди с того же ip или железа, с которых заходил 2 месяца назад. Т.е. вообще с любого из компьютеров, с которых ранее хотя-бы 1 раз заходил на этот аккаунт.

а что делать если заходил с одного и того же компа ... но тот комп уже продан а с нового не заходит и IP ,был постоянный, но провайдер сменил его и стал он (IP) динамичаским

Изменено пользователем ВТТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибки:

Логин, или email введены не верно.

Так же уверен в логине и емейле.

Так же проверял на аке который у меня есть и на который 5 мин назад заходил :( пишет тоже самое)

Если ето поможет админам. скачал базу которая была взломана ( с депозита) там нашол свой акк в числе взламаных... (после взлама ни разу на него не заходил (так же мой другйо аккаун тв числе взламаных ( они были на 1 ом емейле) но с тем персонажем (тоже х55) несмотря на то что он был одет ничего не случилось (и акк остался не тронутым) а с етим аком магия какаято %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошарился по форуму, можно сказать, потеряли мы акки без возвратно, можно написать заявку, подождать пару лет... мб восстановят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неприятно ет ослышать если на таком звездном ЛУЧШЕМ проекте такое похабное отношение к игрокам причем если причина не в ихней внемательности а в недочетах защиты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ихней. Ихней.  :D Так деревенские дети в моём 5 классе говорили и от учителя по голове получали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ихней. Ихней.   :D Так деревенские дети в моём 5 классе говорили и от учителя по голове получали. :)

Мне все равно я не руский и моих знаний руского достаточно что бы меня понимали, а большег ои просить не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождем... может быть сам админ чо скажет...

Он залочен на ip и железо. Зайди с того же ip или железа, с которых заходил 2 месяца назад. Т.е. вообще с любого из компьютеров, с которых ранее хотя-бы 1 раз заходил на этот аккаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У меня к примеру проблема в том что не пишет (зашел из запрещенного АЙпи) а пишет неверный логин или пароль хоть 100% уверен что до взлома и логин и пароль были такими. Когда использую востановление пароля ( на мыло) пишет что неправельно введен логин или емейл. Скачал базу которая частично разшифрована нашол там и свой логин и пароль. тоисть они существовали до взлома. На том же емейле был ( так же в той базе) другой аккаунт где был одетый персонаж но там ничего небыло тронуто и заменен пароль, а на етот я не смог таки зайти. Говорили подождать примерно месяц и опять можно будет везде заходить( друзья из клана) но прошло больше месяца изменений никаких.

У меня есть подозрение что при востановлении базы о  етом аккаунте забыли что не вселяет надежду о возращении но все равно прошу АДМИНИСТРАЦИЮ помочь ибо очень хочю поиграть своим старым любимым персом.

(Хавк ник Doton 83 лвла. ест ьсаб на ТХ еще на кого то ( точно не помню) саб ТХ 79 лвл. 

( так же на том же аккаунте есть нуб темный ельф ( ник не помню).

Зарание большое спс 

Изменено пользователем Zelgadis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перс тебя в реале найдет

:Pу мну еквип лучше :Р 

Админ мы дождемся какого то ответа или нет? Все таки не наша вина в такой ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто старое помянет тому глаз вон  :rolleyes:  А по существу могу сказать.Ваш перс взломан.Админы сделали защиту на 2 недели по IP привязке.По истечению времени они сняли защиту и Дядя Вася зашел на Ваш аккаунт поменял пароль и усе!У моего друга такая же беда была.Раздавал свой акк кому не лень,мнимым друзьям.И в один прекрасный день больше не смог зайти в игру.Пишут неправильный пароль.После ДДос атаки он скачал базу и увидел свой аккаунт с измененным паролем.Это наверно единственный человек был которому помогла Ддос атака серва ) Вернул свой Акк и перса 81 лвла.Шмота правда уже на нем не было.Сняли и раздели подчистую.Такой вот у нас народ.Вроде простая игра а сколько вони и грязи от людей.За виртуальные плюшки готовы воровать у людей которые доверяют тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РСТ все верно написал, за исключением того, что Ддос атака и слив базы - это разные вещи. 

Изменено пользователем Yamax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто старое помянет тому глаз вон   :rolleyes:  А по существу могу сказать.Ваш перс взломан.Админы сделали защиту на 2 недели по IP привязке.По истечению времени они сняли защиту и Дядя Вася зашел на Ваш аккаунт поменял пароль и усе!У моего друга такая же беда была.Раздавал свой акк кому не лень,мнимым друзьям.И в один прекрасный день больше не смог зайти в игру.Пишут неправильный пароль.После ДДос атаки он скачал базу и увидел свой аккаунт с измененным паролем.Это наверно единственный человек был которому помогла Ддос атака серва ) Вернул свой Акк и перса 81 лвла.Шмота правда уже на нем не было.Сняли и раздели подчистую.Такой вот у нас народ.Вроде простая игра а сколько вони и грязи от людей.За виртуальные плюшки готовы воровать у людей которые доверяют тебе.

Смею тя огорчить но проблема в том что не работает возобновление пароля. пишет что логин или мыло введены неправельно. мыло 100% правельно ибо ето игровое мыло и я туда закидаю все свои акки ( и перс был раздет на момент взлома астериоса мной же и на етом же мыле другой акк с одетым персом ( одетый не тронут) 

пробую создать аккаунт аткой же как был. пишет что такой уже существует.

"

Ошибки:

Извините, но аккаунт с указанным логином уже зарегистрирован, пожалуйста выбирете другой логин.

"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще как отличительную черту вспомнил ( темный ельф который на том аке лвла так 10 го ) и на етом аке есть страйдер 78 лвла(класа "Star")

Админы помогите :) хочетса играть тем персом. плз  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...