Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Есть вопрос...


Jellopy

Вопрос

Решил спустя много лет опять начать играть в л2. Возник вопрос:
1)Стоит ли начинать играть на этом сервере?или все убито донатом?
2)Жива ли игра?
3)Онлайн соответствует онлайну указанному на сайте?
4)Каким классом начать лучше новичку в реалиях этого сервера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 2

1) Да. Нет, но с донатом легче.

2) Да.

3) Да.

4) х55 - спойл, лоу рейт - бд/свс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

1. Да. Как по мне самый стабильный проект. Вполне реально играть без доната.
2. Да.
3. Да.
4. на х5/х7 я бы делал пп+дестр

Изменено пользователем Senth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

а есть смысл ждать открытия нового х7? или можно начинать на х5(просто думаю что онлайн сильно упадет) и еще какие стоят хроники :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, Jellopy сказал:

а есть смысл ждать открытия нового х7? или можно начинать на х5(просто думаю что онлайн сильно упадет) и еще какие стоят хроники :D

онлайн на х5 сильно не упадет но лучше начинай на х7 будеш в равных условиях со всеми. хроники хф на базе клиента ГОД,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вырваться в топ особо не гонюсь. На более старом сервере,я думаю, добыть все намного легче,да и цены будут дешевле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15 минут назад, Jellopy сказал:

Вырваться в топ особо не гонюсь. На более старом сервере,я думаю, добыть все намного легче,да и цены будут дешевле. 

А ты смешной. =) Ни разу не легче. АК - 30ккк, Бай - 45ккк, Тарас\валик - 100ккк, Белеф - 35ккк. Норм точенный шмот - от 5ккк за шт (84+ который).

Изменено пользователем baracuda3do
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Jellopy сказал:

Вырваться в топ особо не гонюсь. На более старом сервере,я думаю, добыть все намного легче,да и цены будут дешевле. 

х7 открывается на определённый отрезок времени и впоследствии вливается в х5. Причина - х5 старый сервер, народ там одет прилично, экономика тоже как на старом сервере и т.д.. Т.е. х7 специально делается в том числе и для того, чтобы проще было стартовать. Потому ответ - да, стоит подождать и стартовать на х7

Онлайн на х5 почти не упадёт. А потом ты тоже окажешься на х5, но уже с более-менее нормально одетым персонажем.

Изменено пользователем boneleaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Jellopy сказал:

Решил спустя много лет опять начать играть в л2. Возник вопрос:
1)Стоит ли начинать играть на этом сервере?или все убито донатом?
2)Жива ли игра?
3)Онлайн соответствует онлайну указанному на сайте?
4)Каким классом начать лучше новичку в реалиях этого сервера?

1) играть стоит если решили

2) да

3) онлайн хороший

4) спойлом или варлордом и сразу качаться себе пп вторым окном  + в будующем +бд соло фарм никто  не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Jellopy сказал:

Каким классом начать лучше новичку в реалиях этого сервера?

начинай любимой профой, качай ее до 76, получай бонусы за регистрацию по приглашению, этого тебе хватит, чтобы одеться в S-grade, но лучше возьми полезный саб-класс (у нас сабы качаются до 85), например, пп или бд/свс или икона (вообще голый можешь быть) или хилл, и фарми ими адену для дальнейшего развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 часов назад, Maligne сказал:

начинай любимой профой, качай ее до 76, получай бонусы за регистрацию по приглашению, этого тебе хватит, чтобы одеться в S-grade, но лучше возьми полезный саб-класс (у нас сабы качаются до 85), например, пп или бд/свс или икона (вообще голый можешь быть) или хилл, и фарми ими адену для дальнейшего развития.

танка на саб можно взять если уже делать нечего) а так запаришься его качать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Икона? Это паладин или шк? Их охотно берут в пати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, Jellopy сказал:

Икона? Это паладин или шк? Их охотно берут в пати?

ШК на ПВЕ охотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
19 минут назад, Jellopy сказал:

Икона? Это паладин или шк? Их охотно берут в пати?

икона это паладин,но шилен у шк тоже зовут икона...шк больше шансов что тебя возьмут куда то,чем паладина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, RetroPalad1n сказал:

танка на саб можно взять если уже делать нечего) а так запаришься его качать))

ага, я делал шк третьим сабом после варка, чисто ради 75 лвл, так меня в рифт никто не хотел брать, люди брали даже бесполезных камаэлей, чем танка с аурой и с 16 лоу А-пикой, это ппц было, я варка быстрее вкачал, так что вариант только самому собирать пати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, Maligne сказал:

ага, я делал шк третьим сабом после варка, чисто ради 75 лвл, так меня в рифт никто не хотел брать, люди брали даже бесполезных камаэлей, чем танка с аурой и с 16 лоу А-пикой, это ппц было, я варка быстрее вкачал, так что вариант только самому собирать пати. 

Шк до 83 это бесполезный мили дд без пики, если ты о рифте, как и пал кстати. А так он вполне сам себя в катах качает, под пп и бд. После 83 у него появляется икона и он становится сразу всем и везде нужен, как минимум в качестве иконобота.

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
14 минуты назад, Demandred сказал:

А так он вполне сам себя в катах качает, под пп и бд.

я качался в катах с волком, правда без пп и бд, но только до 61 и то это долго и нудно, все равно в рифте быстрее получится, если самому собрать пати.  


 

кстати, если нет волка, то можно и в трансформе ваунгуард неплохо качаться с дуалами, но только с бычком 85 лвл. 

 

Изменено пользователем Maligne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, Maligne сказал:

я качался в катах с волком, правда без пп и бд, но только до 61 и то это долго и нудно, все равно в рифте быстрее получится, если самому собрать пати.  


 

кстати, если нет волка, то можно и в трансформе ваунгуард неплохо качаться с дуалами, но только с бычком 85 лвл. 

 

С пп и бд танк чистит большую руму в соло. Учитывая что весь опыт тебе и не нужно ждать сборов, такой кач будет быстрей чем в рифте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, Demandred сказал:

С пп и бд танк чистит большую руму в соло

так про любую профу можно сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...