Перейти к содержанию
Asterios

Морай хеви сет


MelonLord

Рекомендуемые сообщения

Только что, MelonLord сказал:

Сижу сейчас и думаю... Создать свой твинко-клан мб, даж эмблемка есть: 599feb2b00ecd_3.png.a77d2c6759c51e32fb9d568025ad805e.png

Хотя лень апать 5 лвл

иди лучше в 10ку поиграть, соло пофармить всегда успеешь, да и клан создается быстро

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ
Только что, QuicklyOink сказал:

иди лучше в 10ку поиграть, соло пофармить всегда успеешь, да и клан создается быстро

 

С моими данными 10м?))
Чел с ДВ, который через пол месяца перейдёт на режим 1-3 часа в день при прайме, условно, 13-16 мск, хз кому я там нужен :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MelonLord сказал:

С моими данными 10м?))
Чел с ДВ, который через пол месяца перейдёт на режим 1-3 часа в день при прайме, условно, 13-16 мск, хз кому я там нужен :blink:

Медведев вон хотел отменить часовые пояса. Я считаю тебе нужно продвигать эту идею :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MelonLord сказал:

С моими данными 10м?))
Чел с ДВ, который через пол месяца перейдёт на режим 1-3 часа в день при прайме, условно, 13-16 мск, хз кому я там нужен :blink:

а если тебе напарника предложу, +10 мск?
А вообще тут правильно оценивать, сколько адены планируешь получить за сервер, тогда и праймы видны примерные и цели.

 


 

2 минуты назад, OneLoveOneBrove сказал:

Медведев вон хотел отменить часовые пояса. Я считаю тебе нужно продвигать эту идею :D

ночью идти на работу и спать когда светиТ солнышко, ну такое

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, QuicklyOink сказал:

а если тебе напарника предложу, +10 мск?
А вообще тут правильно оценивать, сколько адены планируешь получить за сервер, тогда и праймы видны примерные и цели.

 


 

ночью идти на работу и спать когда светиТ солнышко, ну такое

 

Да это пох. Зато прайм у всех в одго время жеж, остально так, мелочи:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, QuicklyOink сказал:

а если тебе напарника предложу, +10 мск?
А вообще тут правильно оценивать, сколько адены планируешь получить за сервер, тогда и праймы видны примерные и цели.

Хз... Этож надо новый микро брать и показывать мой голосок :lol: Какие подробности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MelonLord сказал:

Хз... Этож надо новый микро брать и показывать мой голосок :lol: Какие подробности?

всё как обычно же, стартуешь в 10ке, помогаешь КП,КП помогает тебе. если есть возможность быть драйвером на кмах, участвуешь в норм замесах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу никого подводить, что подразумевается под помощью КП и КП, которая помогает тебе?(Ниразу не был 10м)



2 минуты назад, QuicklyOink сказал:

всё как обычно же, стартуешь в 10ке, помогаешь КП,КП помогает тебе. если есть возможность быть драйвером на кмах, участвуешь в норм замесах.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MelonLord сказал:

С моими данными 10м?))
Чел с ДВ, который через пол месяца перейдёт на режим 1-3 часа в день при прайме, условно, 13-16 мск, хз кому я там нужен :blink:

А чего ты в Север не идешь к дальневосточникам/сибирякам? Все проще жить будет)) https://forum.asterios.tm/topic/462210-клан-север-принимает-в-свои-ряды-всех-желающих/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JIECOBUK сказал:

А чего ты в Север не идешь к дальневосточникам/сибирякам? Все проще жить будет)) https://forum.asterios.tm/topic/462210-клан-север-принимает-в-свои-ряды-всех-желающих/

 

Уже завербовали:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MelonLord сказал:

Уже завербовали:lol:

Продался 10-ым?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JIECOBUK сказал:

Продался 10-ым?:D

дя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, MelonLord сказал:

 

зачем гном, бери дино со 2 плецом и в поле ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...