Перейти к содержанию
Asterios

Клан Север принимает в свои ряды всех желающих!!!


Сантос

Рекомендуемые сообщения

597a157b1cadb_logosite.jpg.f308a28a039e88ef39d0c6007043f77f.jpg

 

 

Доброго времени суток всем любителям ла2!

 

Открыт набор в клан!  для всех, всех, всех,  у кого ПТ  начинается с 15 по мск, кто не может найти кп ввиду графика работы, для всех кто готов не плохо пофаниться )

 

Цели: пвп, участие в осадах, общение и море фана...

 

От вас: наличие голосовой связи, участие в осадах обязательно, адекватность..

 

Для всех кто желает вступить в клан: пишет тут,в лс или группу клана в ВК (https://vk.com/club150945930)

 

и так уважаемые северяне и ДВшники  и все кто решил идти к нам в клан дружно качаем программу discord, регистрируемся в ней. После этого личным сообщением оповещаем меня и я отправляю вам ссылку для подключения к серверу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 226
  • Создана
  • Последний ответ
15 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Winter coming soon

-ing окончание не используется без "be" (is / are / were), если только не герундий. А это определенно не герундий.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ikari сказал:

-ing окончание не используется без "be" (is / are / were), если только не герундий. А это определенно не герундий.  

Да мне собственно ваще пофиг) я могу и так winter koming sun. Надеюсь кондратий не хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dott228 сказал:

Ап кланам для соло мемберов!

На прошлом серве они норм выступили) да и жили дольше всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

На прошлом серве они норм выступили) да и жили дольше всех

Мне впринципе без разницы как они выступили, а вот то что создаются кланы для соло игроков это только хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ikari сказал:

Это стёб такой? Если уж использовали в шапке Лютоволка Старков, потрудитесь хотя бы написать правильно!

Winter IS Coming!    Вы бы еще написали Winter to coming

 

 

 

 

Рефелатной? Может, Рафинадной? Или сервелатной? 

РЕ-ФЕ-РАЛЬ-НОЙ

 

Регенишься? Они тут хп регенят? Или МП? Вообще РЕГИСТРАЦИЯ. 
И да, снова предложение бессмысленное и лишь набор слов. 
Регистрируясь тут, ты помогаешь нашему клану!

Хотя, если Вам неведомы такие слова, как регистрация и реферальная ссылка, сомнительно, что вы сможете их верно видоизменять. 

Обычно я  спокойно игнорирую тотальную неграмотность, позволяя людям сразу показывать свой низкий уровень интеллектуального развития, но вот мимо Лютоволка и подобного потока слов под ним я пройти не сумел. Мейстер Лювин съел бы собственную цепь, а старуха Нэн отправилась бы на Стену, узнай они, что Старки так пишут. Это вам не Ланнистеры, которые откупятся, и не Грейджои, которым все побоку. 

Не позорьте Север, пожалуйста. 

 

Спасибо за то, что все ошибки подметил, поправил что успел. А в целом спасибо :)



1 час назад, HoboWithShotgun сказал:

регенишься? оО

Именно так пока регеим мп, хп, точим  оружие в общем готовимся. 



44 минуты назад, Ikari сказал:

-ing окончание не используется без "be" (is / are / were), если только не герундий. А это определенно не герундий.  

Давно я учителей в ла2 не встречал )))) видимо пока каникулы учителя тоже в ла2 шпилят… пардон играют))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Ikari сказал:

Это стёб такой? Если уж использовали в шапке Лютоволка Старков, потрудитесь хотя бы написать правильно!

Winter IS Coming!    Вы бы еще написали Winter to coming

 

Да и еще в шапке на картинке) Большими буквами)
Глаза нормально так режет)

ТС, Исправь ошибку в картинке)

Ап и удачи клану!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Сантос сказал:

Спасибо за то, что все ошибки подметил, поправил что успел. А в целом спасибо :)

О, очень неожиданно - когда увидел оповещение о цитировании, думал, там ответ в стиле "я тут отдыхаю, а не на экзамене". Искренне удивил. Приятно, что такие люди есть. Прям клан заинтересовал)

Убрал грамматический и пунктуационный разбор из первого поста чтобы глаза не резал. 

 

10 часов назад, Сантос сказал:

Давно я учителей в ла2 не встречал )))) видимо пока каникулы учителя тоже в ла2 шпилят… пардон играют))   

Не-не, не учитель... Препод в универе на полставки, но по математике. Ну и переводчик-фрилансер)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6 часов назад, Ikari сказал:

О, очень неожиданно - когда увидел оповещение о цитировании, думал, там ответ в стиле "я тут отдыхаю, а не на экзамене". Искренне удивил. Приятно, что такие люди есть. Прям клан заинтересовал)

Убрал грамматический и пунктуационный разбор из первого поста чтобы глаза не резал. 

 

Не-не, не учитель... Препод в универе на полставки, но по математике. Ну и переводчик-фрилансер)))

Зачем агриться если ты сам понимаешь,  что не прав на 90% ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдее желающих полно, видать совсем никого с дв не будет на серве :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап! Я с Новосибирска, если ни чего не найду, то к вам пойду)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VanQoover сказал:

ап! Я с Новосибирска, если ни чего не найду, то к вам пойду)

 

Ну хорошо, мы рады всем желающим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...