Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Начисление Баджей на Тв


Душарах7

Вопрос

За что дают бейджи и что зависит на их количество? скока их можно получить за всё тв? если можно, то конкретно скока дают за каждое выполнение квеста,и завист  ли это  от условий выполнения?(т.е   на територии форта или замка,сам убил , или залили  ) Если можно то ответы сторожил и людей  опытных в этом вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

На число бейджей влияет переменная EffectivityPlayer.
Protect the Territory Catapult! + 50 единиц
Protect the Supplies Safe. + 10 единиц
Protect the Military Association Leader. + 10 единиц
Protect the Religious Association Leader. + 10 единиц
Protect the Economic Association Leader. + 10 единиц
EffectivityPlayer прибавляется за действия (первая цифра, если объект жил с момента 1го удара больше 5 минут и выжил до конца ТВ, а вторая цифра если его убили сразу)

Изменено пользователем iPlayMaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
6 минут назад, iPlayMaker сказал:

Количество бейджей зависит от количества выполненных ТВ квестов можно получить 100+, не важно где и кто убил главное быть в пати

да  не все так просто при выполнинеи квеста  4 персами  ,у всех разное количество баджей  вот поэтому и возникает вопрос?



12 минуты назад, iPlayMaker сказал:

На число бейджей влияет переменная EffectivityPlayer.
Protect the Territory Catapult! + 50 единиц
Protect the Supplies Safe. + 10 единиц
Protect the Military Association Leader. + 10 единиц
Protect the Religious Association Leader. + 10 единиц
Protect the Economic Association Leader. + 10 единиц
EffectivityPlayer прибавляется за действия (первая цифра, если объект жил с момента 1го удара больше 5 минут и выжил до конца ТВ, а вторая цифра если его убили сразу)

катапульта  защита 50 или убийство ?убийство точно нет проверено,остальное может быть ,еще  советы мнения плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15 минут назад, Душарах7 сказал:

да  не все так просто при выполнинеи квеста  4 персами  ,у всех разное количество баджей  вот поэтому и возникает вопрос?


 

катапульта  защита 50 или убийство ?убийство точно нет проверено,остальное может быть ,еще  советы мнения плиз

 

Этот бонус получают абсолютно все участники ТВ определенной строны т.е. если ваша катапульта выстояла до конца ТВ



25 минут назад, Душарах7 сказал:

да  не все так просто при выполнинеи квеста  4 персами  ,у всех разное количество баджей  вот поэтому и возникает вопрос?


 

катапульта  защита 50 или убийство ?убийство точно нет проверено,остальное может быть ,еще  советы мнения плиз

 

Еще получаешь дополнительные балы если находишься рядом с разрушающимися вражескими постройками или же находишься в пати разрушавшей ее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 минуты назад, iPlayMaker сказал:

Этот бонус получают абсолютно все участники ТВ определенной строны т.е. если ваша катапульта выстояла до конца ТВ


 

Еще получаешь дополнительные балы если находишься рядом с разрушающимися вражескими постройками или же находишься в пати разрушавшей ее. 

 

вот я к примеру реган за годдарт убиваю катапульту орена ,но не дают  50 баджей  хз ,как так получаеться?поэтому и уточняю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, Душарах7 сказал:

вот я к примеру реган за годдарт убиваю катапульту орена ,но не дают  50 баджей  хз ,как так получаеться?поэтому и уточняю

Циферки это не количество бейджей, а EffectivityPlayerPoints если их количество больше 1800 то ты получишь 90 бейджей это я так понимаю максимум.

Изменено пользователем iPlayMaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

я правильно понимаю, что если я реган за Гиран и никто так и не смог убить катапульту в Гиране, то все кто реган за гиран получают +50 бейджей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
35 минут назад, xEvaSaintx сказал:

я правильно понимаю, что если я реган за Гиран и никто так и не смог убить катапульту в Гиране, то все кто реган за гиран получают +50 бейджей?

да  ,но наверное ты должен быть возле катапульты ,а она в форте подконтрольном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

идешь и убиваешь противников

@

закрываешь квесты по классам

@

PROFIT
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17 часов назад, xEvaSaintx сказал:

я правильно понимаю, что если я реган за Гиран и никто так и не смог убить катапульту в Гиране, то все кто реган за гиран получают +50 бейджей?

Но за два часа, за катапультой прийдет столько народу, что кнопка ту виладж будет висеть по проверенно не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...