Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Помогите ребят


Flossyyy

Вопрос

Такая ситуация, маленький монитор и не могу увидеть какие атрибуты стоят в шмоте у меня

подскажите, можно ли убрать развернутое описание , какие прибавки дает каждая часть ( собственно что выделено красным прямоугольником на скрине) чтоб можно было просматривать какие атрибуты стоят у меня в шмоте

Шутки про купи большой монитор не зайдут)

Shot00017.jpg

Изменено пользователем Flossyyy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#items.sets.s84

https://asterios.tm/index.php?cmd=bd#item.info.15575

Изменено пользователем GoldBEast
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, GoldBEast сказал:

К чему ты это скинул вообще? Ты хоть половину текста прочел что ТС написал?)

 

По сабжу - попробуй инвентарь в самый низ экрана притянуть до самой тушки, чтоб прям за рамки зашел, тогда оно наверх развернется и мб увидишь при клике полное описание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 минуты назад, Fadjet сказал:

К чему ты это скинул вообще? Ты хоть половину текста прочел что ТС написал?)

 

По сабжу - попробуй инвентарь в самый низ экрана притянуть до самой тушки, чтоб прям за рамки зашел, тогда оно наверх развернется и мб увидишь при клике полное описание.

эххх... да пытался и так и сяк, не могу никак(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

в принципе способ для извращенцев, но у атт менеджера, где убирают атт можно посмотреть какие атрибуты стоят. Ну а так мне лично помогает опустить шмотку в самый низ, и тогда окошка выдвигается вверх, а не вниз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

как вариант, в статах персонажа глянуть без бафов, поочерёдно одевая части (ну и пассивки учесть, у меня вот только Protection of elemenal +20 ко всем статам. Вычил их из отображаемых и получил значение на шмоте )

Изменено пользователем Soldart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

У меня 2 комп, там монитор маленький, то же не видно. Я решал вопрос так - снимал шмот. Т.е. на мне там не видно, а если в инвентаре лежит, то видно. В общем посмотри поперетягивай панельки, а убрать описание - я думаю навряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Описание никак не убрать, но можно посовать, или попробуй шифтануть вещь себе в чат (в пм твинку например) и когда твой текст внизу чата, то должно описание шмотки развернуть ВВЕРХ и тогда то и можно смотреть. Сам играю с ноута и часто бывает неудобно посмотреть все атрибуты некоторых частей сета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Либо снимать шмот в инвентарь либо шифтовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Spirit. сказал:

Шифтуй шмотку в чат и смотри

у меня на древнем ноуте в чате описание шмотки всегда вниз разворачивается и ничего не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

как же я тебя понимаю=)
Я поднимаю окно инвентаря в самый верх экрана и на первую полосу ставлю шмотку, чтобы посмотреть атт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Подойди к нпц аттрибут мастеру, нажми "вытащить". Он тебе даст список текущих, которые есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

попробуй шмотку вынести на панель быстрого доступа, описание должно пойти в верх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...