Перейти к содержанию
Asterios

Comfort Team


Aggresive

Рекомендуемые сообщения

да я упертый и меня нереально переспорить,особенно,если я прав,а я всегда прав.

"не важно-меня не интересует кто и когда и почему и как меня убил,если вы пытаетесь мне что-то доказать или в чем-то обломить - у вас это никогда не получится." © Зерг haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я упертый и меня нереально переспорить,особенно,если я прав,а я всегда прав.

^^ это называется юношеский максимализм.. чо вы с ним спорите, только нервы тебе трепите..

будьте умнее = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Название - Comfort Team   inlove

2) Клас - SWM 85 lvl

3) Сервер - Hardin [x5]

4) Ник - Riga

5) О мувике : Ганги на ХБ, фейл КАСТЫ и ГФ

6) Клан : FightDragons 

7) Конста : Comfort Team

8) Размер : 134 Мб

9) Время : 9 мин 16 сек

Ссылка на фаил:  собсно сам мув

bed5f2244e77.jpg

Этого конечно же там нету да? inlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что ты хотел этим скрином доказать? что убили на АФК??? на скрине видно что консиэнс и вормен стоят на афк, и если на то пошло так фейлы у всех есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал. Посмотрел. Удалил. Смотрю все мувы без разбора, вар не вар пох. Мув это творчество а не мерилка пиписьками. Качество видео плохое, опыта не много, или очень торопился. Ну и убило то что ты в замесе на хб смотришь на себя с верху :). Я конечно понимаю что ты себя любимого оч любиш и разглядываеш. Но зрителю нужен драйв замеса, а не красота анимации сонгов в ла2.:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что ты хотел этим скрином доказать? что убили на АФК??? на скрине видно что консиэнс и вормен стоят на афк, и если на то пошло так фейлы у всех есть. 

омг,я помню 4 замеса с вами  в тот день,и каждое ваше падение сопровождалось отмазами "у нас что-то афк",но все мертвы,и вот я сижу и ломаю голову по сей день,как же афк смог флагнуться:o(вара нету):

1.ваш сб был афк.

2.вот этот и консцаенс не афк,а реснут,отмазы не катят

3.ваш рескилл.

4.ну и вот этот,вполне честный замес:P 

http://s43.1.ru/i099/1004/28/7d7e1de164b2.jpg

чат:"ВААААПРОССЫЫЫЫ????" нагибает:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

падение=)иди потеряйся когда мы под париком мобов вы убивали,но в чистое пвп вы всосали подтвердят мои сокланы:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну посмотрела, пара вопросов есть :

1. где у тебя бресы?! что за мода пытаться ресать обычными? на 85 лвле нет денег на бресы?)))

2. почему ты сонги не даешь если видишь, что их там отканселили\состилили?? пати без сонгов, а ты дебафы кидаешь, которые по 100+ мр стоят, ненуачо, на тебе сонги есть, а на других можно забить)) клево че)))

3. мой тебе совет, купи хоть нг дагер и одевай его на сонги, быстрее петь будешь

4. господи, поточи сонги на кост...

5. зачем тебе холи вепон включать на пвп если ты все равно не бьешь?))

не, ну это жесть в таком качестве смотреть... отматывала местами постоянно, ну и последнее) мувы за свсов интересны разве что свсам)) просто посмотреть на другого свсика и поучитсья чему\поржать ( твой случай, без обид только, свои ошибки же понимаешь надеюсь?) ну это и хорошо, исправляйся))

снимай фрапсы для себя) смотри свои ошибки) и лучше не выкладывай такое на форум)) тем более в таком качестве))

если такие сильные траблы с мп:

1) магнус+ мин\макс кларити, лайф форс+ вточить ритмику на 15+ тероризировать ее и ше насчёт маны

2)забежать в варовский купол ( чтобы снялись все дансы сонги) и дать ДС

во-во))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну посмотрела, пара вопросов есть :

4. господи, поточи сонги на кост...

я, конечно, видео не смотрел, но там чо на тайм сонги? ООооо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У свса сонги на кост от +10 и выше,фб с атрибутом холи так что поке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У свса сонги на кост от +10 и выше,фб с атрибутом холи так что поке...

на 85ом это смешно)) у меня с +23+++ на кост вообще мр не уходило сколько бы я не давала сонгов во время стилов\кансела, перечитай мой вопрос про холи, зачем лишний баф слот занимать если ты не бьешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...