Перейти к содержанию
Asterios

Comfort Team


Aggresive

Рекомендуемые сообщения

1) Название - Comfort Team   inlove

2) Клас - SWM 85 lvl

3) Сервер - Hardin [x5]

4) Ник - Riga

5) О мувике : Ганги на ХБ, фейл КАСТЫ и ГФ

6) Клан : FightDragons 

7) Конста : Comfort Team

8) Размер : 134 Мб

9) Время : 9 мин 16 сек

Ссылка на фаил:  собсно сам мув

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контролишь не плохо, видно что стараешься… Парочка советов:1) в замесе у свма времени не мало потому ср банки покушать можно(и кд и евсуруки развяжешь);2) по сторонам гляди получше и смотри кто домажет и давай соответственныесонги(пати более стойкое станет ^^)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм мув парни тащят, видать каста без флагов и вправду стала ватной=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мувик неочем . Скучный , унылый и безпереспективный.

d1ng .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Клас - SWM 85 lvl

качну пожалуй

название пати знакомое дето видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнил=)

это вы убиваете 2 пака гф ухахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот вам яркий пример того что каста даже с Флагами полная вата

2BlackSunEmpire хотелось бы посмотреть на твой скил игры за свса, если он такой же как и твое умение трещять языком то это очень хорошо, ой ах да мы ж неможем увидеть фрапсика то нету ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнил=)

это вы убиваете 2 пака гф ухахаха

клан гф, который сейчас, на порядок слабее того, который был во времена РА/ММ/МЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это та пати,которая говорила и доказывала что убивает сразу по 2 фулки ГФ,а на деле оказалось что падают секунд за 20 от моей консты(пл Дельфин),при проведении гвг.

динг,чо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня,ты кодировать нифига не умеешь,давай ты почитаешь гайд перед созданием мувиков?)

как я понял ты даже триальный редактор юзал,т.к. надпись на пол экрана с каким то сайтом   ;D

качество не смотрибельное,я даже оценить нормально немогу мув твой потому что нихрена не увидел толком.

вот наше с вами гвг - полюбуйтесь http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=46450

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе там и смотреть нечего ненадо. Видео не для тебя вылаживал. Так что забеги подальше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам это видео смотрел?) там не видно ничего,вон в моей версии гвг с вами хотябы ники разглядеть можно  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой блин зерг как обычно понты...а потом че не выложил когда вы на хб прилетели и получили тунца так что насчет ниочем иди убейся об свою видеокамеру:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебе надо качество. Сейчас зделаю в хорошем качесте и выложу..

и по поводу твоего видео. Ты то до кона снимай и вылаживай полностью. Мы то вас тогда вынесли, а ты мудак вырезал тот конец и тупо его непоказал. Так что нефик исидеть мне тут и рассказывать за качество видео. Да хреновое качество но факт не в качестве а в том что расскачали ребят вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если тебе надо качество. Сейчас зделаю в хорошем качесте и выложу..

и по поводу твоего видео. Ты то до кона снимай и вылаживай полностью. Мы то вас тогда вынесли, а ты мудак вырезал тот конец и тупо его непоказал. Так что нефик исидеть мне тут и рассказывать за качество видео. Да хреновое качество но факт не в качестве а в том что расскачали ребят вот и всё.

ахахахахахахахаха,ты про что ваще?))))))))))))

по моему муву видно,что ваше пати падает от нашей примерно за 20-30 секунд без единой потери с нашей стороны,о каком выносе ты говоришь?pandaredlol.gif

вы нам разве что моск выносите своей тупостью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Зерг мне ненравяться тупые и упёртые люди.Всё ты самый крутой - просто Отец  :P 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео по 5-ти бальной  шкале на 2.

-Огромная  надпись в левом верхнем  углу

-Качество видео

-Последний трек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я упертый и меня нереально переспорить,особенно,если я прав,а я всегда прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще-то он всегда ресонг делал

вообще то он делал ресонг только тогда когда у всей пати он падал)) а было такое что у одного чела с ихней пати ваще ток денсы были и это не однократно было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на мп смотрел?)

В 1 пвп и мп было и сонга не было))

А мп это уже траблы вашего ее/ше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если такие сильные траблы с мп:

1) магнус+ мин\макс кларити, лайф форс+ вточить ритмику на 15+ тероризировать ее и ше насчёт маны

2)забежать в варовский купол ( чтобы снялись все дансы сонги) и дать ДС

3) ты даёшь не точеные сонги (точеные на тайм) последними - естественно мп улетает в счёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...