Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 36]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

не ну правда, это что так меняет человека игра в Е? типа что бы не быть белой вороной пойду обсыкать как все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Extortioner сказал:

скину пруфы только с 1 условием - всё возможное РО и банчики идут к тебе в копилку и с этим соглашаются модеры и любые лица. имеющие права выдавать наказания на форуме


 

ну и посты не трутся еще к тому же ^_^

 

Один ро предлагает другой хер, в Е все так плохо с эпиками?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, MorganaLeFay сказал:

Один ро предлагает другой хер, в Е все так плохо с эпиками?:rolleyes:

у нас хорошо,а у тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Анор сказал:

Димон, тот который Кантора, я заметил одну вещь - после того как ты вступил в Е ты начал по кд обссыкать кому-либо лица на форуме, раньше не играя в этом клане ты таких глупостей не писал. Обоссать, это как обряд в клане? 

обсыкать пинду это святое 

эх были времена в Иллюминатах :(

39 минут назад, bind2 сказал:

внезапно,да? как был на той самой линии вопросов , так и остался.

но тебе проще кричать - слился и съехал :P

ахахаха , пишу что ты выдаёшь фантазии вместо пруфов, в ответ от тебя летит что я пощу домыслы и фантазии:rofl: таки решил всё таки прикинуться дурачком?

перплех был бы прав, если бы ты нормально перекрыл бы меня по 11 пунктам на которые я тебе дал развёрнутый ответ.

он и так прав я понял смысла нет тебе чтото доказывать ты всеравно визжиш что ты прав взять даже когда зашквариваешься 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НяшкаУбивашкa сказал:

у нас хорошо,а у тебя?

вот был бы у меня тарас - было бы хорошо! а пока что просто нормально ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

у нас хорошо,а у тебя?

 

1 минуту назад, Extortioner сказал:

вот был бы у меня тарас - было бы хорошо! а пока что просто нормально ^_^

Делись Няшка! Видишь нам плохо, не доводи до греха:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ikaHTopa сказал:

обсыкать пинду это святое 

эх были времена в Иллюминатах :(

он и так прав я понял смысла нет тебе чтото доказывать ты всеравно визжиш что ты прав взять даже когда зашквариваешься 

 

 даю тебе пруфы, даю фактаж,даю аргументацию, ты начинаешь мне писать что я слился, что мне нет смысла что то доказывать  :lol:

ты такой забавный  когда тебя припекает, думаешь что если начнёшь сводить тему в срачик то на это поведутся? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, bind2 сказал:

 кто то из вашего стана Е начинал мамкотрешить. что вас тогда останавливало с порицанием?

давай пруфы ili balabol? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bind2 сказал:

 даю тебе пруфы, даю фактаж,даю аргументацию, ты начинаешь мне писать что я слился, что мне нет смысла что то доказывать  :lol:

ты такой забавный  когда тебя припекает, думаешь что если начнёшь сводить тему в срачик то на это поведутся? :) 

ты уже заправился пруфом своим же тебе даже разтолковали но ты все равно  мажешься 



В 21.08.2017 в 23:59, bind2 сказал:

 

 

1

2

3

4

5

 

внезапно, по теме отписали 6 человек. но в твоих глазах только я :lol:

 

В 22.08.2017 в 00:22, SilaLeta сказал:

Внезапно, но источник разговора фраза кп за 40. Екстортионер (как на русском-то звучитredlol.gif) отвечал тебе, я отвечал тебе и комментил именно твои слова, Лена мою фразу про танки, розовый отвечал опять же тебе, декабрь просто отписался без адресата.trololo.png На его фразу отреагировал только ты и что она означает додумал опять же ты.dunno.gif

прочти еще раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ikaHTopa сказал:

ты уже заправился пруфом своим же тебе даже разтолковали но ты все равно  мажешься 


 

 

 

прочти еще раз 

 

4 часа назад, bind2 сказал:

1. по какой причине ты не будешь играть мы так и не узнали, что тебе мешает не играть сейчас? наверное твоя фантазия :) и недоказуемость на данном этапе.

2. твоя логика заключается в том, что если я цитирую тебя, то значит я бегаю за тобой по темам? не, ну это просто железобетонное мнение. особенно если учесть что 90% моих постов в этой теме , где то по 4% в галерее и веснике и около 2%  на всё остальное (типа предложений) не, ну точно бегаю за тобой :rofl:

3. ну как бы ты и сейчас не школьник и уже старый для этого говна. тут как бы большая половина игроков сервера с возрастом за 30 и они уже старые для этого говна, а так же есть люди за 40 и за 50 :lol: как много ты знаешь людей которые забили на онлайн игры с мотивировкой что они старые для этого?  другие обстоятельства в виде народившихся детёнышей или необходимость пахать по 12 часов без выходных не в счёт. хотя возможно ты расчитываешь что женишься и жена тебя поставит под каблук и запретит играть, но тут как бы уже не твоё тогда решение. ну или как у вми с инсультом, там уж выбор или игра или ползи к инфаркту. но то тоже внешний фактор здоровья.

4. ну то что ты не раздуплил про словесные капканы, хотя я понятно разжевал, то даже и к лучшему ^_^ проще будет кабанчика загонять.

5. ну да, обосрался на твои запятые :lol:

6. тут ты заправил сам себя, потому как САМ попросил вернуться к источнику

и сросил кто ещё по этой теме кроме меня откомментил

на что SilaLeta ответил про источник в виде экстерьера и перечисление кто ещё отписался адресно или без этого. то есть для тебя играет только факт того что цитируют твоё или экстерьерное сообщение , но если по этой теме кто то напишет мне или выразит свои мысли без цитат пруфоф, то это не в счёт? :rofl: ведь эту ситуацию можно на изи против тебя применить, откомментить, а при любом выпаде написать что я тебя не цитировал и чего ты давн вообще пристал ахахахаха

7.забавный пункт, продублировал SilaLeta 2 раза и выдал за новый пунктик (при этом ещё упоминаешь что спецом прикрепил это) :lol: внезапно ты сам себя заправил

8. то что ты там выделил жёлтеньким ,как раз выше по 7 пунктам идёт. опровергни их и посмотрим кто прав :P

9.тут идёт возврат к 6-ому пункту, я не я и лошадь не моя? разговор про тему за 40, ты в свою очередь уже пишешь что тебя не цитировали :lol: кроме меня. и по этому я слился и съезжаю с темы ахахахахаха.. хотя я уже сутки пытаюсь узнать по какой причине ты не будешь играть в онлайн игры после 40. задаю вопросы по этой теме, в ответ ты слился :rofl: (не, ну есть и такой вариант, закос под дурачка и можно не отвечать)

10. опять возврат к 6-ому пункту :lol: тебя не цитировали, значит не считается.  и опять заявление что я съехал. куда и с чего я съехал, если я остался на своих позициях, а ты аргументацию в виде фантазии выдал только в этом посте про старость :lol:

11. слился что ли?:lol:

6-ой пункт спешл фо ю.:lol: тебя не процитировали, значит говорили не по твоей теме, гениально!!!! :rofl:

кстати, в каком возрасте начинается неиграбельный возраст?  может уже пора шмот раздавать? :rofl:

Изменено пользователем bind2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, bind2 сказал:

Кроуни конечно перегнул, но что то я не видел ваших сердобольных комментариев когда кто то из вашего стана Е начинал мамкотрешить. что вас тогда останавливало с порицанием?

пруф в студию,  что тут кто-то до этого мамкотрешил над умершими родителями,  даже не важно со стана Е или О,  ну или балабол конечно

 

ну и если чо -  ты сам себе поставил капкан,  бинд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Секретаршa сказал:

пруф в студию,  что тут кто-то до этого мамкотрешил над умершими родителями,  даже не важно со стана Е или О,  ну или балабол конечно

 

ну и если чо -  ты сам себе поставил капкан,  бинд

Странные вы люди. Оскорбления они будут оскорблениями независимо от того, в какую форму их обличать. Он тебя посылает в известном направлении, ты в ответ посылаешь туда его мамку и в результате истерика мол "какой ты неадекват! да как таких земля носит!"

Хватит уже делить тут на "это можно а вот это нельзя", ты уж точно не эксперт в оскорблениях чтобы толкать тут их цензуру.

 

Это как в драке: "я тебя в живот не бил! А в морду только дал, почему ты меня в живот лупишь! хулиган! заявление напишу!"

 

И смех и грех вобщем

 

Или тут тоже применим волшебный тул "разницунадопонимать"?

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Crownee сказал:

Странные вы люди. Оскорбления они будут оскорблениями независимо от того, в какую форму их обличать. Он тебя посылает в известном направлении, ты в ответ посылаешь туда его мамку и в результате истерика мол "какой ты неадекват! да как таких земля носит!"

Хватит уже делить тут на "это можно а вот это нельзя", ты уж точно не эксперт в оскорблениях чтобы толкать тут их цензуру.

 

Это как в драке: "я тебя в живот не бил! А в морду только дал, почему ты меня в живот лупишь! хулиган! заявление напишу!"

 

И смех и грех вобщем

 

Или тут тоже применим волшебный тул "разницунадопонимать"?

и где я тебя оскорблял?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Crownee сказал:

Странные вы люди. Оскорбления они будут оскорблениями независимо от того, в какую форму их обличать. Он тебя посылает в известном направлении, ты в ответ посылаешь туда его мамку и в результате истерика мол "какой ты неадекват! да как таких земля носит!"

Хватит уже делить тут на "это можно а вот это нельзя", ты уж точно не эксперт в оскорблениях чтобы толкать тут их цензуру.

 

Это как в драке: "я тебя в живот не бил! А в морду только дал, почему ты меня в живот лупишь! хулиган! заявление напишу!"

 

И смех и грех вобщем

 

Или тут тоже применим волшебный тул "разницунадопонимать"?

мб выразилась неправильно,  или ты не так понял,  но ни против оскорблений ни против мамкотреша я не писала ни слова,  без этого никак,  но рили" разницунадопонимать",  когда тебе сказали что матери нет в живых,  можно было тактично прикрыть варежку,  а не продолжать треш "языком не с помойки" 

ну и предыдущий мой пост уже совсем не о тебе и о былом конфузе,  который проехали еще днем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Секретаршa сказал:

пруф в студию,  что тут кто-то до этого мамкотрешил над умершими родителями,  даже не важно со стана Е или О,  ну или балабол конечно

 

ну и если чо -  ты сам себе поставил капкан,  бинд

а какая разница живые или мёртвые родители,это всё ровно удар ниже пояса. а мамкотреша тут хватало, а предоставлять пруфы которые трут по правилам, ну то такое ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, bind2 сказал:

 

6-ой пункт спешл фо ю.:lol: тебя не процитировали, значит говорили не по твоей теме, гениально!!!! :rofl:

кстати, в каком возрасте начинается неиграбельный возраст?  может уже пора шмот раздавать? :rofl:

Врядли меня ктото цитировал бы если даже автор не отреагировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ikaHTopa сказал:

Врядли меня ктото цитировал бы если даже автор не отреагировал

тебя не процитировали, значит говорили не по твоей теме, гениально!!!! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Секретаршa сказал:

ни против оскорблений ни против мамкотреша я не писала ни слова,  без этого никак

 

4 часа назад, Секретаршa сказал:

но рили" разницунадопонимать",  когда тебе сказали что матери нет в живых,  можно было тактично прикрыть варежку

 

мать жива - трешить можно

мать мёртва - трешить нельзя

 

пересади себе мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, PlyumBoom сказал:

и где я тебя оскорблял?

вот тут

19 часов назад, PlyumBoom сказал:

ты там желчью своей не захлебнись, разбавь пивасиком что ли, че злой такой

ты применил прием ниже пояса, ибо! для Кроуни пиво это святая святых. разницупониматьнадо:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, MorganaLeFay сказал:

вот тут

ты применил прием ниже пояса, ибо! для Кроуни пиво это святая святых. разницупониматьнадо:D

аааа, ну понь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ha_ha_ha сказал:

 

 

мать жива - трешить можно

мать мёртва - трешить нельзя

 

пересади себе мозги.

Похоже  у многих тут реально крыши от стихийных бедствий местного характера посорвало. Один погорячился в отношении предков, другой во время рот не прикрыл. И пошло поехало.  Вы что, скоро скрины  свидетельств о смерти что-ли начнете выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MorganaLeFay сказал:

вот тут

ты применил прием ниже пояса, ибо! для Кроуни пиво это святая святых. разницупониматьнадо:D

Чувак не сдерживающий себя в выражениях спрашивает где он оскорблял? Ахахаха :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, bind2 сказал:

забавный пункт, продублировал SilaLeta 2 раза и выдал за новый пунктик (при этом ещё упоминаешь что спецом прикрепил это) :lol: внезапно ты сам себя заправил

Я ничего не выдавал, свои сказки оставь при себе и в свое говно меня впутывать не надо. Отвечали все тебе. Ты в говне - ничего нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Knoposhka сказал:

Похоже  у многих тут реально крыши от стихийных бедствий местного характера посорвало. Один погорячился в отношении предков, другой во время рот не прикрыл. И пошло поехало.  Вы что, скоро скрины  свидетельств о смерти что-ли начнете 

можно, впринципе просто писать типа: вы, меня оскорбили. Предлагаю вам извиниться:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, bind2 сказал:

тебя не процитировали, значит говорили не по твоей теме, гениально!!!! :rofl:

Признай что ты не прав 

49 минут назад, SilaLeta сказал:

Я ничего не выдавал, свои сказки оставь при себе и в свое говно меня впутывать не надо. Отвечали все тебе. Ты в говне - ничего нового.

Вот с меня пиво брат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, SilaLeta сказал:

Я ничего не выдавал, свои сказки оставь при себе и в свое говно меня впутывать не надо. Отвечали все тебе. Ты в говне - ничего нового.

И? Я уже сколько раз написал что отвечали по теме 40-ка летних? Так какая разница кому отвечали? Типа есть тема разговора, но если кто то говорит по этой теме не тебе, а мне, то не считается что человек говорит по этой теме? Ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bind2 сказал:

И? Я уже сколько раз написал что отвечали по теме 40-ка летних? Так какая разница кому отвечали? Типа есть тема разговора, но если кто то говорит по этой теме не тебе, а мне, то не считается что человек говорит по этой теме? Ахаха

:facepalm::facepalm:

Тебе все доходчиво обьяснили,  тебе были предоставлены пруфы что по этой теме люди цитировали именно тебя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, bind2 сказал:

И? Я уже сколько раз написал что отвечали по теме 40-ка летних? Так какая разница кому отвечали? Типа есть тема разговора, но если кто то говорит по этой теме не тебе, а мне, то не считается что человек говорит по этой теме? Ахаха

 

В 20.08.2017 в 17:17, bind2 сказал:

Ты сам на себя поставил капкан и я тебя туда подтолкну ;)

Ты будешь играть в онлайн игры после того как тебе стукнет 40? (Ведь ты игроман как и остальные тут)

Ну и сколько тебе сейчас лет? Давай поулыбаемся что такой детина в игрульки играется :rofl: в таком возрасте

 

 

В 20.08.2017 в 18:37, SilaLeta сказал:

У меня на работе мужики за 50 в танки играют, сказал бы ты им это по хребту отгреб бы клавиатурой.:lol:

 

В 20.08.2017 в 19:03, SilaLeta сказал:

А он тут причем? Он лишь написал название кп, это ты озвучил про детину, возраст и игрульки.dunno.gif

Не рой яму другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ikaHTopa сказал:

:facepalm::facepalm:

Тебе все доходчиво обьяснили,  тебе были предоставлены пруфы что по этой теме люди цитировали именно тебя 

Как это меняет факт разговора по теме 40-ка летних? 

 

21 минуту назад, SilaLeta сказал:

 

 

 

Не рой яму другому.

Дубль 2 - как это меняет факт разговора по теме 40-ка летних?

Есть стартер экстерьер, его поддержал канатопа, далее я задал по этой теме вопрос канатопе, что он будет делать в 40 лет? Потом в этой же теме отписываются другие люди, в том числе ты и канатопа. Все люди в общей теме ^_^ 

А потом внезапно по вашей логике люди цитировали меня или без цитат по теме отписали и следовательно уже не считается? Ваша хата с краю, ничего не знаю :)

забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...