Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 36]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, pinkr0cket сказал:

Какой талант прицепиться как пиявка к какой то фразе и изворачивать ее как хочешь) Тебя сильно волнует чем человек будет заниматься в 40?Спроси себя))))

где то классе в 8-9 помню  тоже занимались подобными извращениями, соревновались у кого лучше выходит

подстилка грача застряла в школьном возрасте, можно только по сочувствовать этому парню с синдромом дауна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всё вы будете в 50 лет рассказывать интереснейшие истории про то, как вы нагибали 25 лет назад, как аранар. И всем так же будет на эти истории похер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, 1stDecember сказал:

как аранар

как надо под иконой ШК бить дед шотом и мульти шотом?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bind2 сказал:

Чувака же волнует ;) но как только примеряешь на него те же условия , то получается улыбака. Если спрашиваю, значит волнует. :rolleyes:

Волнуего не его, а тебя)) он то просто проверещал, как все нормальные люди, а тебя понесло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.08.2017 в 10:59, Mаpuo сказал:

привет, не они просто крысят что могут и радуются этому.

а небула да, скатилась из оппозиции в безваровый мидлкланчик.

Счас бы имея больше 10 паков в Е (на вскидку) тагать туда лакосту и звать мой пак, а потом говорить Небула СКАТИЛАСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, pinkr0cket сказал:

Волнуего не его, а тебя)) он то просто проверещал, как все нормальные люди, а тебя понесло)))

От оно как, по этой причине он написал про кп за 40? Потому что меня волнует, а не его? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, IB0ST0NI сказал:

Счас бы имея больше 10 паков в Е (на вскидку) тагать туда лакосту и звать мой пак, а потом говорить Небула СКАТИЛАСЬ

Сейчас бы пособирать зергачи в 200 рыл на руну, а потому удивляться рекрутингу Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PlyumBoom сказал:

Сейчас бы пособирать зергачи в 200 рыл на руну, а потому удивляться рекрутингу Е

Я не играл не сколько месяцев, из кого там 200 рыл насобирали я стесняюсь спросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ара-Шашлык и в 200 рыл на валике отсосал и ниче. Вытер рот и на стриме сказал что хотел бы ещё одним кланом небулой отсосать, больно ему понравилось сие действо хДДД

Изменено пользователем LittleWarrior
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IB0ST0NI сказал:

Я не играл не сколько месяцев, из кого там 200 рыл насобирали я стесняюсь спросить?

Не сейчас, но было же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было где ж там то смс, где чел насчитал что то около 700 -800 чел и это все вместилось в 20 паков))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IB0ST0NI сказал:

Счас бы имея больше 10 паков в Е (на вскидку) тагать туда лакосту и звать мой пак, а потом говорить Небула СКАТИЛАСЬ

Может для тебя это будет откровением но они всех туда зовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pinkr0cket сказал:

Не сейчас, но было же)))

Даже когда апазиция (при мне) собирала зерг Е едвали отставали по количеству, я уже не говорю о скиле и шмоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, bind2 сказал:

Если тебе нечем заняться в твои 24-25, то чем интересно ты займёшься в 40? Огород? :rofl:

Тупость в том что ты не думаешь о том что твои слова на изи повернуть против тебя же. Я уже писал что ты ставишь словесные капканы сам на себя ;)

какие словесные капканы? ты делаешь попытки зацепится за каждое  написаное мной слово

опять же вернемся к тому что где бы я не отписал прибегает мой песик бинд и лает good dog :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IB0ST0NI сказал:

Даже когда апазиция (при мне) собирала зерг Е едвали отставали по количеству, я уже не говорю о скиле и шмоте

сейчас бы сожрать клан Пряники и засосать в мамбл всех заборов и сидеть-рассуждать про 7х человек из пака Лакост.

А потом фантазировать как координированный зерг оппозиции (Финги с Роксисами, Небула с Пряниками, Янги и всякая шушера) колличестивено равна 12ти констам Е. Мамбл дает статистику канальчика всем, включая гостей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

7 минут назад, aquaman сказал:

сейчас бы сожрать клан Пряники и засосать в мамбл всех заборов и сидеть-рассуждать про 7х человек из пака Лакост.

А потом фантазировать как координированный зерг оппозиции (Финги с Роксисами, Небула с Пряниками, Янги и всякая шушера) колличестивено равна 12ти констам Е. Мамбл дает статистику канальчика всем, включая гостей. 

Ну у Е ровно 12 паков , никаких подсосов ничего))) РОВНО 12  ВСе слышали))) ни паком больше:D. А на тв то вообще окна стояли))) я правильно пишу в Вашем стиле?))Дион держали окна, а на годдарт ходили , ну то наши драйвераа)))))):rofl:, а гиран ваще 10 мемберы брали))

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, ikaHTopa сказал:

какие словесные капканы? ты делаешь попытки зацепится за каждое  написаное мной слово

опять же вернемся к тому что где бы я не отписал прибегает мой песик бинд и лает good dog :)

что же такое словесный капкан? ^_^ мало того что ты не понимаешь как сам влетаешь в свои капканы, так ты и не понял как влетел только что в мой.^_^

задав вопрос ты уже попался в мой капкан(потому как не догоняешь), так ты ещё и написал пост без запятых, я тебе сейчас на это намекаю и ты влетаешь уже в свой капкан (с чего можно поулыбаться, а ты пригоришь):rofl:

третий капкан , это твоё чувство и заявленная уверенность, что я за тобой бегаю по темам (могу конечно попросить от тебя пруфы и посмотреть на твою реакцию с улыбкой) :rofl: 

четвёртый капкан, это очередная попытка уйти от изначальной темы (про КП 40-ка летних) , с попыткой перевести разговор на иную тему:rofl: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, aquaman сказал:

сейчас бы сожрать клан Пряники и засосать в мамбл всех заборов и сидеть-рассуждать про 7х человек из пака Лакост.

А потом фантазировать как координированный зерг оппозиции (Финги с Роксисами, Небула с Пряниками, Янги и всякая шушера) колличестивено равна 12ти констам Е. Мамбл дает статистику канальчика всем, включая гостей. 

Это надо сохранить и когда мебель и остальные кланчеги терпилы будут орать мы с Е так и на писать вы аутисты и пустое место:wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, vaduha сказал:

 

Ну у Е ровно 12 паков , никаких подсосов ничего))) РОВНО 12  ВСе слышали))) ни паком больше:D. А на тв то вообще окна стояли))) я правильно пишу в Вашем стиле?))Дион держали окна, а на годдарт ходили , ну то наши драйвераа)))))):rofl:, а гиран ваще 10 мемберы брали))

У Е не было реги не на дион ни на гдд. На ближайшие тв было подобие координации, но засасывать кланы в говорилки никто не собирался. Это было ответной мерой разрастанию оппозиционного зерга при слабом летнем онлайне клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bind2 сказал:

оно само!

ага, тоже поняла, как засосало случайно)

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аквамен такой красавчек ))))

 

Мебель пишет что у опозиции зерг и они самонят в 1 клан, при этом уже мебель выпила до дна мастеров, локосов, почти все страных, и старые кланчеги подстольные типа гуилда(где кл гуилдов усерался орал что он не твинко клан) и все это само. 

Типа уппс так получилось она сама пришла в постельку и отдалась :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю следующую сказку, как раз для интеллекта уровня заборов: Е переливает составы в ЕФ, ЕФ2, ЕФ3 и обратно, клонируя и наращивая составы для тотального подавления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарк сейчас вроде уже все сделали и все тотал доминайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше всех для тотал доминейта постарались Грач с Вингом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас бы самому написать чушь, самому посмеяться и потом себя еще и цитировать. Ты здоров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там дальше, я так понимаю, идет подтекст: чтобы кое-кого случайно не засасывало нужно было кое-кому не собирать зерги) или чтобы шлюхи не плодились нужно тихо вам сидеть:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зацепило цитаткой? ну ты не обижайся, для тебя ведь это чушь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...