Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 36]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

кто то мне может внятно объяснить что там с этой зеленой фигней ? тим оф или как то так.

как я понял было 3 клана винден чета там, хулиганс, роксис, они объединились в одно большое стадо но не поделили власть и разбежались о5 по своим кланчикам, ничего не пропустил ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 минут назад, Анор сказал:

у меня только одна сестра и это не ты

Не стремлюсь ею быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shameless139 сказал:

Не стремлюсь ею быть

ты ж даже не баба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анор сказал:

ты ж даже не баба

Ну да, я девушка...о.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mаpuo сказал:

кто то мне может внятно объяснить что там с этой зеленой фигней ? тим оф или как то так.

как я понял было 3 клана винден чета там, хулиганс, роксис, они объединились в одно большое стадо но не поделили власть и разбежались о5 по своим кланчикам, ничего не пропустил ?

именно так) ну судя по слухам там какой-то хитрый замут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DeadlySins сказал:

именно так) ну судя по слухам там какой-то хитрый замут.

Какая-то странная инфа у вас...максимум роксы+винги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, ItsDaev сказал:

всё фигня, вот гвг между ифу и шварцом - вот это тема, так и не понял на чём порешили :unsure:

все просто, шворка будет придумывать 1оо5оо условий, по типу того что бы ФФУ был без флагов на сетапе как был у обрыжки, а обрыжка хочет быть при этом в Е под флагами на сетапе собранном специально под гвг и еще хиро в пак нафармить, правда в Е его никто не возьмет, а так этот астральный балабол будет все больше и больше придумывать каких то требований, в итоге в 1оо5оо раз получит титул балабола и не будет никакого гвг.

по факту, шворке что бы в очередной раз не ударить лицом в грязь, придется отсасать у половины олимпийцев что бы ему позаливали чаров для гвг, отсосать у грача что бы тот отсосал у всего сервера и зергом забрал руну с 9 вардами, и где то насосать тараса.. в прочем ничего нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, DeadlySins сказал:

именно так) ну судя по слухам там какой-то хитрый замут.

Там, какой-то хитрый КЛ. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Shameless139 сказал:

Ну да, я девушка...о.0

че ты вообще прицепилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mаpuo сказал:

все просто, шворка будет придумывать 1оо5оо условий, по типу того что бы ФФУ был без флагов на сетапе как был у обрыжки, а обрыжка хочет быть при этом в Е под флагами на сетапе собранном специально под гвг и еще хиро в пак нафармить, правда в Е его никто не возьмет, а так этот астральный балабол будет все больше и больше придумывать каких то требований, в итоге в 1оо5оо раз получит титул балабола и не будет никакого гвг.

по факту, шворке что бы в очередной раз не ударить лицом в грязь, придется отсасать у половины олимпийцев что бы ему позаливали чаров для гвг, отсосать у грача что бы тот отсосал у всего сервера и зергом забрал руну с 9 вардами, и где то насосать тараса.. в прочем ничего нового.

в голос:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анор сказал:

че ты вообще прицепилась?

Ну не я начала ныть о том, что не открываются спойлер, я только тебя пожалела....а ты начал возникать, что я не сестра тебе, потом вообще не девушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Shameless139 сказал:

Ну не я начала ныть о том, что не открываются спойлер, я только тебя пожалела....а ты начал возникать, что я не сестра тебе, потом вообще не девушка

госпойди,уйти атсюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Shameless139 сказал:

Ну не я начала ныть о том, что не открываются спойлер, я только тебя пожалела....а ты начал возникать, что я не сестра тебе, потом вообще не девушка

покажи где я ныл, что с тобой не так а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анор сказал:

покажи где я ныл, что с тобой не так а

Ой сорян. Сказать нормально , типа "алье, человек, ты не по адресу", 'не у меня не открывается" низя...?

Любители поагриться

Изменено пользователем Shameless139
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Shameless139 сказал:

Ой сорян. Сказать нормально , типа "алье, человек, ты не по адресу", 'не у меня не открывается" низя...?

не трогай меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анор сказал:

не трогай меня

Хочу и трогаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Mаpuo сказал:

все просто, шворка будет придумывать 1оо5оо условий, по типу того что бы ФФУ был без флагов на сетапе как был у обрыжки, а обрыжка хочет быть при этом в Е под флагами на сетапе собранном специально под гвг и еще хиро в пак нафармить, правда в Е его никто не возьмет, а так этот астральный балабол будет все больше и больше придумывать каких то требований, в итоге в 1оо5оо раз получит титул балабола и не будет никакого гвг.

по факту, шворке что бы в очередной раз не ударить лицом в грязь, придется отсасать у половины олимпийцев что бы ему позаливали чаров для гвг, отсосать у грача что бы тот отсосал у всего сервера и зергом забрал руну с 9 вардами, и где то насосать тараса.. в прочем ничего нового.

e94de355.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже боюсь представить кто вместе со шворкой может заинвайтиться в Е для проведения ГВГ. Потом же вони будет ещё года на 2  типа "вы говорили что в Е не возьмут - а вот взяли, азаза, ололо". 
Да и вообще, стрёмное это дело - со шворкой дела иметь, вон у адидасия в подписи всё доступно описано. 
Как по мне шворк просто рофлит, потому и ссытся скидывать тараса. И будет до последнего оттягивать этот момент пока не соберёт пак/не придумает сетап.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DeadlySins сказал:

ты живой еще,алло?) 

всего-то ноги слегка песком присыпалоredlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ПоРшЕ сказал:

всего-то ноги слегка песком присыпалоredlol.gif

 

давай собирай своих криворуких и делай врыв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Секретаршa сказал:

АЛЛО

спойлеры почему открыть не могу??????7

что вы там от меня прячете??????7777?

Скрытый текст

просто ты слабая

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Shameless139 сказал:

Хочу и трогаю 

у меня нет друзей и заводить не собираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че это тут разявил рот сурогат был позван на канал всем совим паком после того как были отдолбаны в ротан пытались свалить кудато прыгали по каналам не понимая что делать и тут вдркг травма заросла решил тявкнуть какбудто не че не бывало)))и да икарус у меня я сказал артуро го кинем этих лохов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Loginn11 сказал:

а че это тут разявил рот сурогат был позван на канал всем совим паком после того как были отдолбаны в ротан пытались свалить кудато прыгали по каналам не понимая что делать и тут вдркг травма заросла решил тявкнуть какбудто не че не бывало)))и да икарус у меня я сказал артуро го кинем этих лохов)))

запятыедляслабыхда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, DeadlySins сказал:

 

давай собирай своих криворуких и делай врыв)

я в рекрутинге видел в Е за фаном собирают, отправил заявкуdunno.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, bind2 сказал:
  Показать содержимое

просто ты слабая

 

пошла катать петишку короч:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, surrogat_eto_ti? сказал:

Я думал грач уже здох,а его собратья выклевали ему глаза

Но уж нет,пасан до сих пор тут,маринуется в болоте 

Где мой икарус двуручник падло?

На каком то из моих 4 твинко берсов с х7 валяется, а что? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mаpuo сказал:

Shot00738.jpg.3d0b6b3eaa55922ebe2119ace8bece52.jpg

 

пруф ? или уги не только безваровое говно а еще и балаболы ? в прочем я с этой азазицией уже ничему не удивлюсь.

чекнули, никто белефа не убивал, клан УГ получает статус балаболов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Секретаршa сказал:

пошла катать петишку короч:mad:

сходила бы проверила в другом браузере открывает или нет, ко ко ко

70.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...