Перейти к содержанию
Asterios

AsteriosGame.exe


pinguinus

Рекомендуемые сообщения

Хочу спросить, нельзя ли как - то избавиться от этого названия в списке процессов винды. Я сижу на компе не один, и не хочу, чтобы другой пользователь видел мою линейку в диспетчере задач.

 

Попытался в лоб, переименовал его и запустил. Толку нет, разработчики, я думаю, посмеются с моей наивной попытки.

 

Мб можно имя этого процесса как - нибудь засунуть в параметры ланчера-упдатера, или ещё что - нибудь придумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, pinguinus сказал:

Я сижу на компе не один, и не хочу, чтобы другой пользователь видел мою линейку в диспетчере задач.

 

то есть открытое окно тебя не напрягает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, комп является терминальным сервером, моего рабочего стола не видит никто. Но в диспетчере задач провокационное имя процесса видят все. Хочется немного приватности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, sfforme сказал:

работать надо, а не залипать в ла2:D

На терминальном сервере "залипать" довольно трудно, ибо в терминальной сессии мышка в линейке нормально не работает. А вот пару барыг посадить можно и нужно, и это не в ущерб работе.


 

8 минут назад, ChaosHEAD сказал:

Это я уже нагуглил, вроде как есть и готовый утиль, но хочется чего- то попроще, и от разработчика. Типа строчки в файле Asterios.ini.

 

К слову, скрывать этот процесс как раз нельзя, ибо он имеет свойство крашиться, но до конца при этом не умирает, остаётся висеть в памяти. Если его скрыть в диспетчере задач, то тогда только перезагрузка компа поможет :) 

Изменено пользователем pinguinus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подойди ко 2му человеку и расскажи ему о загадочной стране эльфов и гномов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ChaosHEAD сказал:

Хорошая статейка,  но лучше пусть будет видно, ото кританет пара окон и память закончится, а убить процесс трудновато будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо работать! А хочешь играть купи себе комп.

Изменено пользователем Guru1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесплатный совет:

Это нужно именно тебе и никто не будет заниматься этим для тебя за спасибо...

Так что довольствуйся тем что нарыл в интернете, а не хочешь, будь готов выложить крупную сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, xBloodyAngelx сказал:

Бесплатный совет:

Это нужно именно тебе и никто не будет заниматься этим для тебя за спасибо...

Так что довольствуйся тем что нарыл в интернете, а не хочешь, будь готов выложить крупную сумму.

как по мне так это разумная просьба игрока комплекса дать ему возможность играть на работе не привлекая к этому внимания.

Тут уж от возможности и желания админов зависит, если легко сделать и есть для этого время, почему бы не помочь своим игрокам проводить больше времени в игре?



К примеру, если бы процесс назывался не Астериосгейм, а просто Астериос это уже бы не явно намекало на то что это игруля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б ещё разработчик глянул одним глазом на гиперчувствительность мышки в терминальной сессии, было б вообще шикарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс запускается с админскими правами.

Каким вообще надо быть балбесом, чтобы запускать на терминальном сервере непонятно что с админскими правами?

 

p.s. гоните ваших сисадминов взашей, а если вы сам админ - вон из профессии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, pinguinus сказал:

Если б ещё разработчик глянул одним глазом на гиперчувствительность мышки в терминальной сессии, было б вообще шикарно.

Может он просто забухал на работе и голова кружится, а голову рука с мышкой держит? Или приступ у человека и он дергает рукой)))



Нельзя тупо взять 4G интернет с флеш карты и раздать его по Wi-Fi на личный ноутбук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за переименование процесса в HotChicksXXXDoublePenetrationMILF.exe.

Вообще ни разу не подозрительно, админы даже попросят скинуть самим на досуге руками поработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.08.2017 в 03:33, HawkC4 сказал:

Процесс запускается с админскими правами.

Каким вообще надо быть балбесом, чтобы запускать на терминальном сервере непонятно что с админскими правами?

 

p.s. гоните ваших сисадминов взашей, а если вы сам админ - вон из профессии.

Не поверишь, у меня мало того, так ещё и антивирус отключен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.08.2017 в 10:29, pinguinus сказал:

Не поверишь, у меня мало того, так ещё и антивирус отключен :)

берешь ноут на работу и играешь с него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 12.08.2017 в 17:50, sfforme сказал:

работать надо, а не залипать в ла2:D

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...