Перейти к содержанию
Asterios

проблема со входом в игру


rusak47

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте я скачал астериос нажимаю play идет загрузка lindvior заставка вот а потом черный экран и синий кружочек вместе стрелочки дальше проходит секунд 30 и игра сворачивается и появляется белый квадратик размером с квадратом от краша но просто белый квадрат нечего не написано и дальше опять черный экран и синий кружочек так процедура повторяется самое интересное что кружочком я вожу по черному экрану но есть границы по бокам как будто разрешение ниже стало и когда контл альт делит нажимаю, с разрешением тоже проблемы приходится чтоб закрыть игру выходить из системы . не подскажите как починить игру? что делать , качал с торента открывал через вин рар 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема: При запуске игры на мониторе нет изображения (либо пропадает), но есть звук. Либо игра вылетает с сообщением "Please delete your Option.ini file".

Решение: Замените файл Option.ini (папка asterios) на представленный ниже:

Option.ini

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету такой есть две папки optiondata_clie... и ogg.dll и Obscene-e.dat 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл написан без расширения, ищите просто Option со значком блокнота. Или просто сразу вставьте в папку Asterios, предложит заменить сразу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в винраре добавить иконка она серая и когда я нажимаю появляется квадраик там какие то слова на английском и галочки стоят и написано вверху select toolbar buttons крч я не знаю как вставить файл который скачал в папку астериос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю как перенести винрар на английском и еще Add не работает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

598ea70e70c30_bandicam2016-06-0417-40-15-111.thumb.jpg.94f6d69c15b211b7a20fcfafd5b1e179.jpg

1 час назад, rusak47 сказал:

незнаю как перенести винрар на английском и еще Add не работает 

Распаковать файл в отдельную директорию, а потом перенести с заменой в требуемую папку. Либо это сделать напрямую через файловый менеджер FAR или Total Commander.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rusak47 сказал:

а если у меня нету папки Option?

ни у кого ее нет

почитай в гугле про папки, файлы и копирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...