Перейти к содержанию
Asterios

как фармить бф и фринту


DeadLyDre

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Motomoto сказал:

Есть икарус блант на

риск. Фокусировка
(Focus)<Свойство Кристалла Души>

Увеличивает шанс Крит. Атк. на 164 при HP ниже 60%. Наносит дополнительный урон в PvP.

 

и есть куттер с са 

Фокусировка
(Focus)<Свойство Кристалла Души>

Шанс Крит. Атк. увеличивается на 131. Наносит дополнительный урон в PvP.

 

вопрос почему на деле блант на 60% хп дает меньше шанса крита чем меч?

чисто ликбез.

Под бафом смотрел? У меча базовый крит рейт выше, а значит и бафы дают ему больше. Мб поэтому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Motomoto сказал:

Есть у меня дестр не топ конечно, но крабить можно, сегодня ходил в стакато, в эле с пикой, хотел гномке саб качнуть, итог по отжимался. на фига нужны сейчас пики и бланты я хз, если от жора нет.


 

Выйдем на пенсию,возможно придем к вам.

 Пошли дестрами в гц с пикой..отжор есть, криты есть всё есть. А у вас всё режут и режут) На пенсии будет поздно. Я б на вашем месте, чтобы наказать всех этих нытиков, взял бы и ушел на х3 где нет большинства фичией  и нытиков,а нытков оставил играть с самими собой. Только так их можно наказать, по другому никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MORGan007 сказал:

Под бафом смотрел? У меча базовый крит рейт выше, а значит и бафы дают ему больше. Мб поэтому.

Эм я смотрел вообще без бафов, чисто пассивки, эля хеви сет и кутер/икблант, я их просто одел а шанс крита с мечем показывает выше.

вот тут и торкнуло меня с просони то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Motomoto сказал:

Эм я смотрел вообще без бафов, чисто пассивки, эля хеви сет и кутер/икблант, я их просто одел а шанс крита с мечем показывает выше.

вот тут и торкнуло меня с просони то.

потому что ето меч. вьіше крит рейт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, понеслось, бред, играю сам 6 лет миликами и убмвалось все  и без забаньте меня, хватит ныть, ну будет у тебя на 100 шанса меньше ну будешь ты бить на 5-10 мин дольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dott228 сказал:

Все, понеслось, бред, играю сам 6 лет миликами и убмвалось все  и без забаньте меня, хватит ныть, ну будет у тебя на 100 шанса меньше ну будешь ты бить на 5-10 мин дольше.

Сказал СВС -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.08.2017 в 15:22, killerdance сказал:

элегия лайт,фул баф+поф от ше,дино двурук рск фокус,саб скилы пасив и актив крит,лс на крит+икона шк...как фармили так и будут фармить

зачем поф ше? :facepalm: он дает +20% маг крита. Это Маго-Поф.  Миликам - онли  ков варка, который дает +20% физ крита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, sindikat89 сказал:

зачем поф ше? :facepalm: он дает +20% маг крита. Это Маго-Поф.  Миликам - онли  ков варка, который дает +20% физ крита.

А еще он дает около 30 шанса физ крита. Но ты прав, скорей всего, 20% силы крита от варка или пп будут лучше, хотя тут считать/тестить надо ).

Изменено пользователем Demandred
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sindikat89 сказал:

зачем поф ше? :facepalm: он дает +20% маг крита. Это Маго-Поф.  Миликам - онли  ков варка, который дает +20% физ крита.

стукни еще раз себя по голове и еще раз,хотя не останавливайся и бей себя так постоянно!

Prophecy of Wind  - вероятность нанесения крит. удара на 20%и наделяет эффектом, благодаря которому 5% нанесенного урона восстанавливается в HP

Скрытый текст

Shot00018.jpg.49339b383aff2dbbcd0d1db6a2dbf9da.jpgShot00020.jpg.f740dd1792df9499f20deeab83a8e9d3.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Demandred сказал:

А еще он дает около 30 шанса физ крита. Но ты прав, скорей всего, 20% силы крита от варка или пп будут лучше, хотя тут считать/тестить надо ).

2 кольца кот должны дать десту 50к на лимитах, ну и ше частично компенсирует срезаный шанс. В теории, а вообще ты прав. Тестить нуно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Asgeaco сказал:

2 кольца кот должны дать десту 50к на лимитах, ну и ше частично компенсирует срезаный шанс. В теории, а вообще ты прав. Тестить нуно

Совсем забыл про кап дамага, с ним точно пов ШЕ лучше, для фарма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.08.2017 в 19:22, killerdance сказал:

элегия лайт,фул баф+поф от ше,дино двурук рск фокус,саб скилы пасив и актив крит,лс на крит+икона шк...как фармили так и будут фармить

 

В 13.08.2017 в 04:18, killerdance сказал:

стукни еще раз себя по голове и еще раз,хотя не останавливайся и бей себя так постоянно!

Prophecy of Wind  - вероятность нанесения крит. удара на 20%и наделяет эффектом, благодаря которому 5% нанесенного урона восстанавливается в HP

  Показать содержимое

Shot00018.jpg.49339b383aff2dbbcd0d1db6a2dbf9da.jpgShot00020.jpg.f740dd1792df9499f20deeab83a8e9d3.jpg

 

нуба видно сразу. ты пишешь о дестре с блантом, но суешь мне скрин ФС с мечом :facepalm:

В 13.08.2017 в 03:01, Demandred сказал:

А еще он дает около 30 шанса физ крита. Но ты прав, скорей всего, 20% силы крита от варка или пп будут лучше, хотя тут считать/тестить надо ).

Дело в том что пов ШЕ дает прибавку +20% к базовому шансу крита.
шанс нанести Крит - [Модификатор ловкости]*[критический модификатор оружия]

 Базовые характеристики персонажей L2
Скрытый текст

Новый рисунок.jpg

 

 
 модификаторы оружия
Daggers, Bows (кинжалы, луки) = 120
Blunts (дубины) = 40
Другие (кастеты, пики и т.д.) = 80

Так например, дестр с блантом имеет базовы крит рейт 42. 20% из 42 = 8. Тобишь с ПОВом ШЕ мы получим всего лишь +8 к шансу крита=практически ничего. 

Насчет вампирика.

Нужно считать не % вампирика, а итоговый отжор в ХП. Так давайте же посчитаем :-)

К примеру мы имем ДД с условным критом в 10к. Дефолтный вампирик 17% [IMG]+[IMG].
Отжор(без кова/пова) - 17% из 10к = 1700 ХП 
Вариант с [IMG]
Пов ШЕ дает +5% вампа - иого [IMG]+[IMG]+[IMG]=22% вампирика.
Отжор с ПОВом ШЕ - 22% из 10к = 2200 ХП
Вариант с [IMG]
С Ковом Варка у нас будет крит не 10к а 12к (+20% к силе крита)
Отжор с Ковом Варка - 17% из 12к = 2040 ХП

И так мы видим что с ростом силы крита - растет и отжор. А значит особой разницы в отжоре под Ковом и Повом ты не увидишь.

И даже когда ты упираешся в 50к, собого смысла бафать ПОВ ШЕ  нет. Ибо +8 к крит рейту также профитно как и +4 к точности от Кова. и тут еще можно поспорить что лучше. Ну а вампирик... Если у вас зак+оли зак, а также 2 шилки (шила по кд будет) - отжарахватит за глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, sindikat89 сказал:

Ибо +8 к крит рейту также профитно как и +4 к точности от Кова. и тут еще можно поспорить что лучше. Ну а вампирик... Если у вас зак+оли зак, а также 2 шилки (шила по кд будет) - отжарахватит за глаза.

опять тебя downa придется мокать в твое гуано с головой...вечерком запилю тебе скрин где отчетливо видно,что не 8 крита даст поф,но ты все равно продолжай дефать свой высер,где ты утверждал,что он вообще не дает шанса физ крита...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с каких пор ков даёт +20% к шансу физ крита? Он же 20% к маг криту должен давать? на l2kc посмотрел
на других источниках пишет про 20% к физ криту. Просто если рили физ крит, то почему варка так жёстко игнорируют на бф, фринте, зи и т.д.
Хорошо кк даёт 30% вроде бы, но это только 8сек, а ков то постоянно даёт 20%. втф??? И ведь можно под ковом быть + кк, но никогда не видел, чтобы бафали ков, хотя варки бывали в твинкопати. Я с идиотами ходил?=)

Изменено пользователем YaNeYa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.08.2017 в 14:17, Фиксик сказал:

в 18+ тел цц, как было изначально задумано

5 пух на 18 ртов.

Слушай, а ето отличная идея.

Придет время, может Админ так и сделает, что нужно 18 живьіх ртов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YaNeYa сказал:

А с каких пор ков даёт +20% к шансу физ крита? Он же 20% к маг криту должен давать? на l2kc посмотрел
на других источниках пишет про 20% к физ криту. Просто если рили физ крит, то почему варка так жёстко игнорируют на бф, фринте, зи и т.д.
Хорошо кк даёт 30% вроде бы, но это только 8сек, а ков то постоянно даёт 20%. втф??? И ведь можно под ковом быть + кк, но никогда не видел, чтобы бафали ков, хотя варки бывали в твинкопати. Я с идиотами ходил?=)

Ков варка дает силу физ. крита. По тому игнорят варка там, что б.фрея , фринта фармится под фулл забафом, а при фул забафе у дд(мили, а то ща начнут писать что у луков без ГФ нету 1500) кап хаст (1500), следовательно фишка варка в виде ГФ не нужна. А КК от пп, при вылете, дает +100% к силе крита, + блок шилд, + на некоторых мобов/рб может пирс. Следовательно польза варка в мили пати стремится к 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, YaNeYa сказал:

А с каких пор ков даёт +20% к шансу физ крита? Он же 20% к маг криту должен давать? на l2kc посмотрел
на других источниках пишет про 20% к физ криту. Просто если рили физ крит, то почему варка так жёстко игнорируют на бф, фринте, зи и т.д.
Хорошо кк даёт 30% вроде бы, но это только 8сек, а ков то постоянно даёт 20%. втф??? И ведь можно под ковом быть + кк, но никогда не видел, чтобы бафали ков, хотя варки бывали в твинкопати. Я с идиотами ходил?=)

главное их отличие - ПОВ ШЕ дает +20% шанса физ крита и +20% к силе маг крита, а КОВ Варка +20% к силе физ крита.

ПОВ ПП дает все тоже самое что и Ков Варка, кроме +20% к ХП. но при этом у ПП есть КК, по этому Варка и не берут. А ГФ варка как и написали уже Юзлес, ибо под иконой/лимитами и так кап атак спид. 

[IMG]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, sindikat89 сказал:

главное их отличие - ПОВ ШЕ дает +20% шанса физ крита и +20% к силе маг крита, а КОВ Варка +20% к силе физ крита.

ПОВ ПП дает все тоже самое что и Ков Варка, кроме +20% к ХП. но при этом у ПП есть КК, по этому Варка и не берут. А ГФ варка как и написали уже Юзлес, ибо под иконой/лимитами и так кап атак спид. 

 

  Показать содержимое

 

[IMG]
 

 

Та я не про ГФ спашиваю) за это вкурсе) не пойму только почему вместо пофа от пп не пробросить ков, если есть и пп и варк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, YaNeYa сказал:

Та я не про ГФ спашиваю) за это вкурсе) не пойму только почему вместо пофа от пп не пробросить ков, если есть и пп и варк?

если есть и пп и варк. то конечно лучше  бафать ков (+20% к хп и +4 к точности)

Изменено пользователем sindikat89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sindikat89 сказал:

если есть и пп и варк. то конечно лучше  бафать ков (+20% к хп и +4% к точности)

4 единицы, а не %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sindikat89 сказал:

если есть и пп и варк. то конечно лучше  бафать ков (+20% к хп и +4% к точности)

 

1 час назад, iSCAR сказал:

4 единицы, а не %.

спасибо за инфу. Я то думал, что я где-то туплю может)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iSCAR сказал:

4 единицы, а не %.

да спс исправил опечатку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, sindikat89 сказал:

 

нуба видно сразу. ты пишешь о дестре с блантом, но суешь мне скрин ФС с мечом :facepalm:

Дело в том что пов ШЕ дает прибавку +20% к базовому шансу крита.

 

И даже когда ты упираешся в 50к, собого смысла бафать ПОВ ШЕ  нет. Ибо +8 к крит рейту также профитно как и +4 к точности от Кова. и тут еще можно поспорить что лучше. Ну а вампирик... Если у вас зак+оли зак, а также 2 шилки (шила по кд будет) - отжарахватит за глаза.

Бро как я тебе и обещал,мокаю тебя...

з.ы.тебе достаточно сказать,что ты не прав и закончим

Скрытый текст

Shot00001.jpg.5107fa5e0d36d95772167d048b958e60.jpgShot00002.jpg.a4a4d51bc71c8597f55e04cc68a43fa9.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пов ше отличный для фарма, Где дестр с крита Лупит 50 к, суммонер 70-80 к (кап) , так зачем тут поднимать силу крита ?)))))))) когда итак и тот и тот влупит на макс?, а вот в пвп там да там зависит от пати: дестрам мне кажется все равно ше профитней так как на зилах по +10 сету 50к влупить могут, а вот остальным мне кажется больше варк подойдет))

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, vaduha сказал:

Пов ше отличный для фарма, Где дестр с крита Лупит 50 к, суммонер 70-80 к (кап) , так зачем тут поднимать силу крита ?)))))))) когда итак и тот и тот влупит на макс?, а вот в пвп там да там зависит от пати: дестрам мне кажется все равно ше профитней так как на зилах по +10 сету 50к влупить могут, а вот остальным мне кажется больше варк подойдет))

Тебе больше всего кажется, ШЕ не всегда взять с собой можно. Без апетита от джуда ты не разгонишь у дестра 500крита!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так просто у людей, у каждого дестра 50к по бф, что можно даже пов пп на ше поменять. Вот только почему то без 2 го кольца в солянке на бф вряд ли попадешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Keallaх сказал:

Все так просто у людей, у каждого дестра 50к по бф, что можно даже пов пп на ше поменять. Вот только почему то без 2 го кольца в солянке на бф вряд ли попадешь...

Я тебе даже больше скажу, большинство из тех, кто тут строчит про ШЕ и по простой Фрее 50к не бьют, но такие все умные, на х... некого послать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, iSCAR сказал:

Я тебе даже больше скажу, большинство из тех, кто тут строчит про ШЕ и по простой Фрее 50к не бьют, но такие все умные, на х... некого послать.

друг...зачем ты так))))у меня же этих фрапсов как говна...и дестр мой под ПОФ ШЕ всегда (с 2мя кольцами)даже бьет на фрее по 50к...и почти всегда топ по дамагу (бывают конечно исключения,что какой то дестр с +16 стволом атт огня передамаживает меня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, killerdance сказал:

друг...зачем ты так))))у меня же этих фрапсов как говна...и дестр мой под ПОФ ШЕ всегда (с 2мя кольцами)даже бьет на фрее по 50к...и почти всегда топ по дамагу (бывают конечно исключения,что какой то дестр с +16 стволом атт огня передамаживает меня).

Дамажить по обычной и блесс фрее разные вещи. На бф много факторов которые влияют на окончательный дамаг. Апетит висит 30 сек, а икона 1 минуту, поэтому дамаг в 50к идет всего лишь 30 сек, все остальное время дестр выдает по 50 только если вылетел кк, пов пп, икона, 2 кольца. Сильно сомневаюсь что под повом ше будут криты по 50к по бф. Кроме того так же итоговый дамаг зависит от того насколько хорошо твой дестр переживает массухи и как часто падает. Бывает дестры с лучшим затаром чаще падают и просто большую часть времени лежат выдавая ровно 0 дпса. Ну и последнее - твои фрапсы наверно сделаны до фикса элегии? С новыми сетами все могло сильно измениться (сам еще не ходил на бф в новой эле). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Keallaх сказал:

Дамажить по обычной и блесс фрее разные вещи. На бф много факторов которые влияют на окончательный дамаг. Апетит висит 30 сек, а икона 1 минуту, поэтому дамаг в 50к идет всего лишь 30 сек, все остальное время дестр выдает по 50 только если вылетел кк, пов пп, икона, 2 кольца. Сильно сомневаюсь что под повом ше будут криты по 50к по бф. Кроме того так же итоговый дамаг зависит от того насколько хорошо твой дестр переживает массухи и как часто падает. Бывает дестры с лучшим затаром чаще падают и просто большую часть времени лежат выдавая ровно 0 дпса. Ну и последнее - твои фрапсы наверно сделаны до фикса элегии? С новыми сетами все могло сильно измениться (сам еще не ходил на бф в новой эле). 

он говорил про простую фрею,про обычную и я написал,про бфрею речи не было;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...