Перейти к содержанию
Asterios

30188-30244


Admin

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

какие 3к в спину нож бьет по аппетитот балобол обоссаный??

у меня есть все три ножа!ТХ АВ ПВ!и норм там дамаг!

можешь завести баф покажу тебе дамаг ножа под апом!криворукий вечно ноющий клоун!

Воу ВОу Палехчи!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

3 года делал репорты чтоб работало "по офу" 3 года искал пруфы и каждый раз доказывал как именно работают иконы.

а в итоге все пашет через Ж.

вот за это обидно :(

"вэнди молодец", че тут скажешь)

 

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

хз более тупых обнов на астериусе за 7 лет игры я не видел!

53 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

танк не должен ваншотить!

но и дамажить он должен,а не быть тупым мясом с агром!

к примеру тот ЖЕ ШК это ДД танк!именно поэтому тот же джагмент дает больше ослабления к мили дамагу (как пол стигмы) в отличии от того же пала)

+он более ватный чем тот же пал!

а теперь он мало того что ватный так еще и не дамажит!

ТЕПЕРЬ ОН ДАМАЖИТ СЛАБЕЕ СВСа за счет того что у СВС + к иконе есть СЕЛФ сонг дес виспер!а у ШК буст мораль не работает!

ДД танк дамажит слабее СВС-норм да?

 

50 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

клоун у меня пал одет 100 лет назад)

и танки у меня есть ВСЕ кроме Т.К.!

и пал у меня не основа так что мне ваще глубоко насрать на пала!

я на нем бегаю только на фортах,где вы и так сосать будете!

просто то что убили ШК это не правильно ибо ДД танк должен дамажить а не быть куском  говна!

+ ко всему щас и так мили пачек через ШК способных убить норм маг паки практически нету!
а тут еще  и убрали 1дд в физ паках!

теперь ваще забей не 1 мили пак не убьет маг пак!

ибо маг паки разресываются быстрее чем их может убить физ пак!

стул там не прожги, любитель ШКшек)

 

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

исправляй это дерьмо это убьет класс тиром и ШК/ДА!

 

каким боком это ДА то убьет, сейчас вот боечки сделают не 5, а даже 4 мин, и бернеры с оверами у них как антикласс еще отпадут, и скорее всего с самонерами будет проще

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GARAJ1 сказал:

А чем паладин не дд?

 

Ну ведь в пати знак щита, а не меча. :rofl:
Надо было просто заменить значок в пати и не трогать иконы, местным знатокам классов, хватило бы.)

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тир под шилкой без тотема это как гном с костетами, ну чё, балнс же для всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

какие 3к в спину нож бьет по аппетитот балобол обоссаный?

го я скрин, а ты засунешь язык в жопу?)

hjj.thumb.jpg.ffb1aea158bcbdb58b7629eec3176f21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SlamPWNZ сказал:

"вэнди молодец", че тут скажешь)

 

стул там не прожги, любитель ШКшек)

 

 

каким боком это ДА то убьет, сейчас вот боечки сделают не 5, а даже 4 мин, и бернеры с оверами у них как антикласс еще отпадут, и скорее всего с самонерами будет проще

 

попробуй сначала поиграть за ДА клоун потом расскажешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тиров зачем порезали? икона тотем вибивает... почему икона пускай выбивает френзи у дестров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточню - иконы до обновления работали в точности как на оф. серверах.

Но ныли несколько лет подряд, что иконы не должны работать вместе, а нам как раз нужно было порезать танков, поэтому мы нагло воспользовались этим общественным мнением, и сделали такую фичу.

 

Как альтернатива - был вариант порезать криты в некоторых сетах. Но мы от этой идеи еще не отказались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

можешь завести баф покажу тебе дамаг ножа под апом!криворукий вечно ноющий клоун!

странно слышать такое от клоуна, который как не зайдет на форум, всегда напишет "дайте вечерний респ драконам"))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

попробуй сначала поиграть за ДА клоун потом расскажешь

да наигрался уже), по моему ты просто не ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может Администрация объяснить, как и на каком основании решается возможность нерфа/апа того или иного класса? Ибо нерфы существенные, а ощущение, как наотмашь курица лапой секанула..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

Уточню - иконы до обновления работали в точности как на оф. серверах.

Но ныли несколько лет подряд, что иконы не должны работать вместе, а нам как раз нужно было порезать танков, поэтому мы нагло воспользовались этим общественным мнением, и сделали такую фичу.

буст мораль и тотемы тира проверьте, они теперь тоже не работают с иконой, это тоже фича?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Фиксик сказал:

го я скрин, а ты засунешь язык в жопу?)

hjj.thumb.jpg.ffb1aea158bcbdb58b7629eec3176f21.jpg

 

го ты этот скрин засунешь  себе в жопу и придешь щас в колизей я тебе нож в очело засуну посмотришь дамаг а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

Уточню - иконы до обновления работали в точности как на оф. серверах.

Но ныли несколько лет подряд, а нам ннужно было порезать танков, поэтому мы нагло воспользовались этим общественным мнением, и сделали такую фичу.

правильно сделали) плюс к карме)))

Я, кстати, недавно джуда сделал, но на волне счастья готов, если и аппетит не будет работать одновременно с иконами)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, GARAJ1 сказал:

А чем паладин не дд? Когда ему ангелик\пати икона дает х2 крит и скорость атаки. Темболее на астериосе стоит кап 50к на крит, тоесть дестра не разогнать не как и паладин по дпсу спокойно догоняет его при топ бусте.

а чем, по твоей логике, тогда ШЕ не маг, если заюзать инквизитор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Уточню - иконы до обновления работали в точности как на оф. серверах.

Но ныли несколько лет подряд, что иконы не должны работать вместе, а нам как раз нужно было порезать танков, поэтому мы нагло воспользовались этим общественным мнением, и сделали такую фичу.

 

что по "танковым" параментрам танков? будут какието изменения? или танки в поле теперь окно на икону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Фиксик сказал:

правильно сделали) плюс к карме)))

Я, кстати, недавно джуда сделал, но на волне счастья готов, если и аппетит не будет работать одновременно с иконами)))

Апп работает с шилкой, а тогда в чем фишка того же тира? Просто быстро бегать и быстро бить с руки не дпся? Грубо говоря какой то гном получается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Admin сказал:

Как альтернатива - был вариант порезать криты в некоторых сетах. Но мы от этой идеи еще не отказались.

эм. так почему этим и не занялись?

 

а то в итоге забрали у паладинов защиту вместо дпса. и сделали танка еще меньше танком чем он был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Admin сказал:

Уточню - иконы до обновления работали в точности как на оф. серверах.

Но ныли несколько лет подряд, что иконы не должны работать вместе, а нам как раз нужно было порезать танков, поэтому мы нагло воспользовались этим общественным мнением, и сделали такую фичу.

 

Как альтернатива - был вариант порезать криты в некоторых сетах. Но мы от этой идеи еще не отказались.

Админ обдумайте и придумайте другой вариант пореза  Пала а не танков ибо ШК ДА и ТК и так ущербный класс их нет смысла резать.

согласен что палы с 2 иконами сильны!но заметьте нет ни 1 пака через пала в пвп паках)все через ШК потому что нехватает ДПСа что бы пробить 10ые робы под КК и ГШ!

вот что надо порезать а не только танков!

+ БРЕСЫ так же бред!

почему не профильные классы ресают вместо хилов??

причем без какого либо КД!

физ паки тупо НЕУСПЕВАЮТ убивать магов!

раз уж решали обратить внимание на палов так обратите внимание и  на это момент!

 

П,С, Трогать СЕТЫ это вообще бред!

ЧЕМ больше ФИЧ и значимых отличий от оФФА тем больше это отпугивает людей которые пришли на астериос с других серверов!

я не против ФИЧ полностью!

на астериосе не мало фич которые только в + серверу!

но они не должны быть слишком значимыми и вкорне меня игру и игровые классы!

Изменено пользователем _AGRRESSSORR_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Admin сказал:

Уточню - иконы до обновления работали в точности как на оф. серверах.

Но ныли несколько лет подряд, что иконы не должны работать вместе, а нам как раз нужно было порезать танков, поэтому мы нагло воспользовались этим общественным мнением, и сделали такую фичу.

 

вопроса 2:

1. причём здесь ШК, если ныли на палов?

2. за что тиров?

Изменено пользователем mike122
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Admin сказал:

Уточню - иконы до обновления работали в точности как на оф. серверах.

Но ныли несколько лет подряд, что иконы не должны работать вместе, а нам как раз нужно было порезать танков, поэтому мы нагло воспользовались этим общественным мнением, и сделали такую фичу.

 

Как альтернатива - был вариант порезать криты в некоторых сетах. Но мы от этой идеи еще не отказались.

на счет порезать танков - хз, а вот порезать палада - стоит, сделайте ТОЛЬКО у Flame Icon абнормал эффект одинаковый с Angelic Icon и Boost Morale. Touch of Shilen оставьте прежний абнормал эффект.

в итоге получим то что никаких других танков кроме палада это не затронет, а палад будет все таким же сильным в поле если будет вместе с шк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sfforme сказал:

буст мораль и тотемы тира проверьте, они теперь тоже не работают с иконой, это тоже фича?

Boost Morale и до обновления имел тот же тип, что и "Puma Spirit Totem" и прочие тотемы. Так что непонятен вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Wandy сказал:

эм. так почему этим и не занялись?

 

а то в итоге забрали у паладинов защиту вместо дпса. и сделали танка еще меньше танком чем он был...

А мне кажется, что одно другому не мешает)



Shot00689.thumb.jpg.7be754270312844ba4bf8671c8d6ed16.jpgShot00688.thumb.jpg.28e387947658e530b50c3d79bbf74103.jpg

Изменено пользователем Фиксик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется от таких фитчей у людей желание играть пропадет, все переделали...скоро  берсы будут наверное костью Некра бить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Admin сказал:

Boost Morale и до обновления имел тот же тип, что и "Puma Spirit Totem" и прочие тотемы. Так что непонятен вопрос.

тотемы тира не стакаются с Touch of Shilen / Flame Icon, а должны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Admin сказал:

Boost Morale и до обновления имел тот же тип, что и "Puma Spirit Totem" и прочие тотемы. Так что непонятен вопрос.

вопрос про их связь с пати иконами, а не между собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dott228 сказал:

Мне кажется от таких фитчей у людей желание играть пропадет, все переделали...скоро  берсы будут наверное костью Некра бить.

Желание отпадет от того, что в поле перестанут ваншотить?))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Фиксик сказал:

Желание отпадет от того, что в поле перестанут ваншотить?))):D

чихня, срыгни. ваншотят только тебя бомжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предлагаю не слушать нытиков, которые ничего кроме слов не приводят, а просто посмотреть на скрины)

убрали стак - танки ваншотить перестали? нет, не перестали. как по мне, там еще есть куда разгуляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...