Перейти к содержанию
Asterios

инстанс белефа


iTesey

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, iTesey сказал:

так пусть собирают пак убивают Е и двигают респ сколько угодно, кто мешает то.

Желательно еше секунданта вам найти чтоб пвп было аки дуель Дартаньянов  - вышли под селфами 2 сильные профы потыкали друг друга кто вин того и эпик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iTesey сказал:

так пусть собирают пак убивают Е и двигают респ сколько угодно, кто мешает то.

вот бы те квартплату сдеалть 20к в месяц. никто же не мешает воду с колодца черпать и крутить динамомашину для электричества)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, iTesey сказал:

Баг в том что можно проходить инст в несколько паков сократив время прохода, за это были баны от админа. Как следствие если в инсте больше 1 пака для любых целей все это относится к багу.

Кто мешает убить оппонентов, и завладеть контролем над локером и контроллером?

кто мешает сливать те 2-3 голых перса о которых ты пишеш чтоб они не фейлили заход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iLordSion сказал:

кто мешает сливать те 2-3 голых перса о которых ты пишеш чтоб они не фейлили заход?

мб фое и полная неуязвимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, iTesey сказал:

действительно сложно собрать пвп пак, убить мерзких эмперсов, пройти инст и убить зайца. Куда проще в релогах сидеть и в 2 окна раздетыми твинками в инст прыгать чтоб он багнулся.

кто мешает не переносить время респа драконов на ночь, а фармить его когда народ не спит ?) были вроде предложения о фикс респе (радомно с 8-11 вечера) - но нет, так не интересно(



9 часов назад, Фиксик сказал:

если хочешь по офу, пилишь репорт, а не предложение.

 


И вообще, я жамкну на всякий случай петишку за публикацию модифицированного клиента. мне кажется, он специально своими скринами провоцирует народ.

 

ты глупый? как перекрашеный нобл влияет на баланс? оно наоборот оздоровляет организм, не нужно глаза ломать



7 минут назад, iTesey сказал:

мб фое и полная неуязвимость?

интересные дела. До фикса свиней - вы предлагали юзать фое чтоб убить гномов, а сейчас такоеже фое вам мешает убить гномов/голых персов? непорядок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, iTesey сказал:

мб фое и полная неуязвимость?

 

Стену из бычков поставьте.)

Или понойте чтоб ФоЕ/хайд/не саб целка падали и при разгворе с нпц. А то бред, кстати, в ряде моментов.

И вообще, ФоЕ от кансела с ПВП-вставки защищает?)

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, iLordSion сказал:

интересные дела. До фикса свиней - вы предлагали юзать фое чтоб убить гномов, а сейчас такоеже фое вам мешает убить гномов/голых персов? непорядок

 

что ты дурочку включаешь, ты спросил что мешает убить, я ответил. Начинаешь тут стрелы метать на каких то свиней не по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iTesey сказал:

что ты дурочку включаешь, ты спросил что мешает убить, я ответил. Начинаешь тут стрелы метать на каких то свиней не по теме.

Так ты сам писал фое давай и убивай свиней, закрой рот теперь и иди убивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

Так ты сам писал фое давай и убивай свиней, закрой рот теперь и иди убивай

сейчас бы дауну сравнить фое в осадке которое кенселится магами и фое на безваровом чаре вне осадки, у тебя реально мозгов нет:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
On 8/4/2017 at 11:45 PM, iTesey said:

а, ну то есть ты в открытую говоришь, что оппоненты ходят туда не для фарма, а чтоб поюзать баги?

ну так от Ё фармеры олимпа летают на олимп не для фарма -а для перелива очков/отлова оппонентов. Или белеф - это отдельная история а олимп игровой момент?


 

On 8/5/2017 at 12:20 AM, iTesey said:

действительно сложно собрать пвп пак, убить мерзких эмперсов, пройти инст и убить зайца. Куда проще в релогах сидеть и в 2 окна раздетыми твинками в инст прыгать чтоб он багнулся.

давай клан ё выйдет из всех инстов, мб сервер оживицо, ато вце вокруг ё, фикс им то, фикс им это - а их нигде нет

 

вроде не актуально - белефа файлят/меняют респ как могут - точно также как и на других эпиках. Если фиксить одни - нада фиксить сразу все эпики

Изменено пользователем iLordSion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iLordSion сказал:

ну так от Ё фармеры олимпа летают на олимп не для фарма -а для перелива очков/отлова оппонентов. Или белеф - это отдельная история а олимп игровой момент?

Ты же вон весь такой правильный увидел баг с тоглами и пошел создал тему, не имея даже нормальных пруфов. Я тоже вижу баг, когда в инсте сразу по 4 пака, вижу баг как в инсте остаются открытые двери и можно пропускать комнаты, вижу баг когда проходящий по правилам пак выкидывает в последних комнатах изза багоюза. Предл простой и все это исправит. А ты лицемер, там где баги удобны протектишь их, а там где не удобны ноешь на форуме админу. Даже не вижу смысла разговаривать дальше с тобой и так все понятно.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, iTesey said:

не имея даже нормальных пруфов

Админ писал что видео с офа - это пруф. Я предоставил видео, расписал цыфры. он увидел ошибку в формуле - пофиксил. Если на офе нельзя опонентам заходить на белефа - я не против фикса. Вот только кто решает где опонент а где хозяин?



12 minutes ago, iTesey said:

А ты лицемер, там где баги удобны протектишь их, а там где не удобны ноешь на форуме админу

я не лицимер в отличии от некоторых, и писал несколько баг репортов себе во вред - против профы на которой играл, когд анекоторые пишут баг репорты после того как много лет юзали эти баги и знали что на оффе не так - и пишут их только когд апересядут с перса или чтоб насолить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iLordSion сказал:

Админ писал что видео с офа - это пруф. Я предоставил видео, расписал цыфры. он увидел ошибку в формуле - пофиксил. Если на офе нельзя опонентам заходить на белефа - я не против фикса. Вот только кто решает где опонент а где хозяин?

Админ говорил что несколько паков в инсте это баг и уже банил за это. Да тут и дураку понятно что несколько паков в инсте это баг, потому что инстанс не предназначен для этого и как только в инст прыгает больше одного пака сразу начинает вылазить херова туча багов внутри.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.08.2017 в 09:27, iTesey сказал:

1. NPC Controller после того как через него прошел 1 пак должен исчезать не на 1 минуту, а на 10 минут (среднее время прохождения инста паком 8-10 минут), чтоб не проходили инстанс в несколько паков, и не забагивали зону.

10 мин норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2018 в 07:14, iLordSion сказал:

Если на офе нельзя опонентам заходить на белефа - я не против фикса.

Цитата

Впереди Вас ждет инстанс, в котором надо находитьcя в каждой комнате не более 5 минут
иначе Вас снова отправит на крышу башни. данный инстанс может проходить только 1 пати в 1 момент времени.

перевод с корейской вики, сделанный пацанами с гохи. лежит тут - http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t278039

 

ну и с легаси версии офф сайта фраза:

 

Цитата

The Tower of Naia is a breakthrough-type dungeon where you must complete each section within a certain time limit.

http://legacy.lineage2.com/news/hellbound_03.html

Изменено пользователем Extortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...