Перейти к содержанию
Asterios

Игра престолов 7 сезон


IVlPIPoverMan

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Spirit. сказал:

Да всем нассать на Старков) они неинтересны

А что тебе интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GM-Kseniya сказал:

А что тебе интересно?

Брон :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Spirit. сказал:

Да всем нассать на Старков) они неинтересны

Девочка  впишет тебя в свой список 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FFlasher сказал:

Девочка  впишет тебя в свой список 

 

Она никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GM-Kseniya сказал:

В общем очевидно, что в данном сезоне рулят женщины. Почти везде на троны женщины, а мужики удивляют всех тупыми поступками как-то схватить вихта. Потом у них был молот. Они всю ночь торчали по центру озера, смотрели проникновенно мертвяках в глаза и никто из них, отважных мужей не додумался взять молот и отгородить себя, пробив лёд по периметру. А потом когда надо было улетать, Джон решил достать свой член и помахать им перед Дэнни, в итоге им это стоило 1 дракона.

:facepalm:

Все гонят на Сансу Старк. Так вот она одна из самых сильных персонажей. Мол у неё притязания на трон в Винтерфелле.

Ну так Джон тупой и ему бы лишь бы мечом махать. Брану это не надо. У Арьи свой списочек. Там по-моему у Сансы у единственной есть мозг.

я все больше удивляюсь той ереси, которую ты пишешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, по моему санса изначально была тупа, как пробка, а сейчас у нее максимум что появилось - это зачатки мозга. Мне больше интересен бейлиш, у которого путь воздействия намного изящнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Kosten_win сказал:

Хз, по моему санса изначально была тупа, как пробка, а сейчас у нее максимум что появилось - это зачатки мозга. Мне больше интересен бейлиш, у которого путь воздействия намного изящнее

сочувствую :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Spirit. сказал:

Она никто

Девочка Арья старк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kosten_win сказал:

Хз, по моему санса изначально была тупа, как пробка, а сейчас у нее максимум что появилось - это зачатки мозга. Мне больше интересен бейлиш, у которого путь воздействия намного изящнее

Угу, посмотрим, что с ним случится в следующей серии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GM-Kseniya сказал:

В общем очевидно, что в данном сезоне рулят женщины. Почти везде на троны женщины, а мужики удивляют всех тупыми поступками как-то схватить вихта. Потом у них был молот. Они всю ночь торчали по центру озера, смотрели проникновенно мертвяках в глаза и никто из них, отважных мужей не додумался взять молот и отгородить себя, пробив лёд по периметру. А потом когда надо было улетать, Джон решил достать свой член и помахать им перед Дэнни, в итоге им это стоило 1 дракона.

:facepalm:

Все гонят на Сансу Старк. Так вот она одна из самых сильных персонажей. Мол у неё притязания на трон в Винтерфелле.

Ну так Джон тупой и ему бы лишь бы мечом махать. Брану это не надо. У Арьи свой списочек. Там по-моему у Сансы у единственной есть мозг.

что-то попахивает феменизмом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GM-Kseniya сказал:

В общем очевидно, что в данном сезоне рулят женщины. Почти везде на троны женщины, а мужики удивляют всех тупыми поступками как-то схватить вихта. Потом у них был молот. Они всю ночь торчали по центру озера, смотрели проникновенно мертвяках в глаза и никто из них, отважных мужей не додумался взять молот и отгородить себя, пробив лёд по периметру. А потом когда надо было улетать, Джон решил достать свой член и помахать им перед Дэнни, в итоге им это стоило 1 дракона.

:facepalm:

Все гонят на Сансу Старк. Так вот она одна из самых сильных персонажей. Мол у неё притязания на трон в Винтерфелле.

Ну так Джон тупой и ему бы лишь бы мечом махать. Брану это не надо. У Арьи свой списочек. Там по-моему у Сансы у единственной есть мозг.

Не совсем так, просто элементарное не понимание практически всего происходящего. Типо схватить вихта - выглядит тупо, потому что женщины не поверили им, отсутствие понятия человек слова и тд. 
Момент с озером - там ведь показали четко ,  что ни кто не видел как озеро вновь замерзло. 
Момент перед отлетом, ясно ведь показали что он отбивался от набегающих мертвяков. и дракона убили явно не из за задержки 2 действия ни как не связанные между собой. Летающий дракон и Джон бегающий внизу. Вот если бы убили дракона под ними, то тогда  это было хотя бы логично, а так просто (я захотела так подумать по этому так и было) 
Санса такой персонаж, которую просто используют весь сериал и не более, сама по себе они ничего не решает в сериале, а про ее мозг тут даже говорить не стоит, чего стоят ее приказы когда ее оставили присматривать за замком, абсолютно посредственные(прям капитан очевидность) Зерно к зиме готовить, утеплять нагрудные доспехи кузнецу(он же даун сам не знает, что делает). Все ее действия могли пройти без нее. 
Брон так вообще чисто ГЕРОЙ мифический , умеет все и всегда, чисто персонаж который может закрывать любые дыры в сценарии)
Топить стоит только за Клигана) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, M9ICNIK сказал:

Момент с озером - там ведь показали четко ,  что ни кто не видел как озеро вновь замерзло. 
Момент перед отлетом, ясно ведь показали что он отбивался от набегающих мертвяков. и дракона убили явно не из за задержки 2 действия ни как не связанные между собой.

В конце-концов им просто надо было добежать до машины.

IsCDGb5Q.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

В конце-концов им просто надо было добежать до машины.

 

Все то ты знаешь:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, M9ICNIK сказал:

Брон так вообще чисто ГЕРОЙ мифический , умеет все и всегда, чисто персонаж который может закрывать любые дыры в сценарии)
Топить стоит только за Клигана) 

ты чё пёс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тирион вне конкуренции определённо.

 

Что думаете по подводу Тирион = Таргариен? Мыслишка промелькнула в моменте "освобождения драконов", но все больше и больше об этом начали все говорить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайд, без спойлер на Плес :D

Я не вдаваться в слитые сценарии и даже промо, мне нравится наслаждаться серией, которую я не знаю в озвучке лостфильма)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, lSanShainl сказал:

Тирион вне конкуренции определённо.

 

Что думаете по подводу Тирион = Таргариен? Мыслишка промелькнула в моменте "освобождения драконов", но все больше и больше об этом начали все говорить 

о привет никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Spirit. сказал:

о привет никто

Сладкий, привет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lSanShainl сказал:

Сладкий, привет 

не вгоняй меня в краску

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Spirit. сказал:

не вгоняй меня в краску

Перед монитором некомфортно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lSanShainl сказал:

Перед монитором некомфортно? 

еще бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lSanShainl сказал:

Тирион вне конкуренции определённо.

 

Что думаете по подводу Тирион = Таргариен? Мыслишка промелькнула в моменте "освобождения драконов", но все больше и больше об этом начали все говорить 

Выше я приводила доказательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, GM-Kseniya сказал:

Выше я приводила доказательства.

Я вот не пойму, у тебя свой сценарий, или ты близкая подруга Мартина/режиссёра? Потому что ты пишешь такие вещи, со стопроцентной уверенностью, а эти вещи - пыль, не более.

Единственное из всего твоего сказаного, самой разумной мыслью было про Тириона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lSanShainl сказал:

 

Я вот не пойму, у тебя свой сценарий, или ты близкая подруга Мартина/режиссёра? Потому что ты пишешь такие вещи, со стопроцентной уверенностью, а эти вещи - пыль, не более.

Единственное из всего твоего сказаного, самой разумной мыслью было про Тириона

Просто она ГМ и она может :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чувствую сейчас я уйду спать, а завтра будет 20 страниц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Spirit. сказал:

чувствую сейчас я уйду спать, а завтра будет 20 страниц

Нет, не будет. Я ухожу спать, а лучше чем я устраивать срачики мало кто умеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lSanShainl сказал:

Нет, не будет. Я ухожу спать, а лучше чем я устраивать срачики мало кто умеет

уверен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lSanShainl сказал:

Нет, не будет. Я ухожу спать, а лучше чем я устраивать срачики мало кто умеет

Сказачник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, IIro100TopPWNZ сказал:

уверен?

го срацца razborki-213.gif&key=7463eb1cf6ca7b910a6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...