Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Dark Blessing


Bolverkr

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

в базе астериоса нет такого итема

у сб баф попроси на тьму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 минут назад, WhiteWing сказал:

в базе астериоса нет такого итема

у сб баф попроси на тьму

Хорошо я перефразирую, Water Blessing где  этот предмет где найти?

Изменено пользователем Bolverkr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
25 минут назад, Bolverkr сказал:

Где найти данный предмет http://l2j.ru/index.php?p=2&id=7910 ? 

в пагане

инфа не 100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

а смысл от него? судя по датапаку он не стакается с бафом СБ а заменяется с ним

 

зы. в датапаке нет дропа и обмена этих итемов, а значит только квестом (если он реализован) но каким - без понятия

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Смысл в массухах глада+ 30 на атт земли + баф этого кристала земли + масс спойл сур земли... емае где эти камни достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 минуты назад, Bolverkr сказал:

Смысл в массухах глада+ 30 на атт земли + баф этого кристала земли + масс спойл сур земли... емае где эти камни достать.

понятно, тоже интересно стало даже) ведь бафов на атт земли нет в игре совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 минут назад, xEvaSaintx сказал:

понятно, тоже интересно стало даже) ведь бафов на атт земли нет в игре совсем...

Как нету защиты от земли? Есть у ПП баф, точится на мощность. Я в принципе хочу сделать глада фармера париков-кариков, мини анакима так сказать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
24 минуты назад, Bolverkr сказал:

Как нету защиты от земли? Есть у ПП баф, точится на мощность. Я в принципе хочу сделать глада фармера париков-кариков, мини анакима так сказать....

Бафов на атаку атрибутом земли в игре нет практически(помню еще такой баф даётся по квесту на камни атт в руне), очевидно же, откуда ты защиту то прочитал?) Да и никто в здравом уме не будет на пвп бафать себе резисты от земли точенные.

А у кариков викнесс к земле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 минуту назад, Fadjet сказал:

Бафов на атаку атрибутом земли в игре нет практически(помню еще такой баф даётся по квесту на камни атт в руне), очевидно же, откуда ты защиту то прочитал?) Да и никто в здравом уме не будет на пвп бафать себе резисты от земли точенные.

А у кариков викнесс к земле?

У кариков уязвимость к холи  (170 атт )но, никакие абилки кроме Энума Элиш берса не точатся на атаку святостью, а так же остальные атт там по 220, лишь от дарка 250... но с учетом того что масс сур есть лишь у суммонеров и лишь на воду, огонь и ветер с откатом в 8 секунд, а у гнома масс спойл точится на сур земли и имеет откат 3 секунды, так что гном тут профитнее как дебафер имхо, а массухи гладу точнуть на атт земли, почему именно глад? потому что КД массух запредельное, в общем это лишь теория.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 минут назад, Bolverkr сказал:

У кариков уязвимость к холи  (170 атт )но, никакие абилки кроме Энума Элиш берса не точатся на атаку святостью, а так же остальные атт там по 220, лишь от дарка 250... но с учетом того что масс сур есть лишь у суммонеров и лишь на воду, огонь и ветер с откатом в 8 секунд, а у гнома масс спойл точится на сур земли и имеет откат 3 секунды, так что гном тут профитнее как дебафер имхо, а массухи гладу точнуть на атт земли, почему именно глад? потому что КД массух запредельное, в общем это лишь теория.

Ну можно использовать еще массовый глум. Глум, если я не ошибаюсь, на ХФе при заточке сильно увеличивает уязвимость к атт, считай тот же суррендер, только лучше. Кстати, тот же взрыв трупа у некра имеет самый высокие АоЕ дамаг из массовых маг нюков, получилась бы не плохая связка. Хотя, если у вас мало человек, то некра ради этой срани таскать глупо, конечно.

Да и глад сильно нуждается в МР и не вампирится своими атаками. В любом случае было бы интересно посмотреть

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 минуты назад, Fadjet сказал:

 

На таком каче нет места вампирику, если ты не дестр под гатс и шилкой с пикой... Тут лечит только бп. Да масс глум хорошая штука но там довольно низкий % прохождения по данным мобам и откат оставляет желать лучшего. На счет аое нюка, сильнейший нюк у коня Tidal Wave мощность навыка 228, это даже сильнее чем у анакима (196) но, снова таки откат 8 секунд без бафа, с учетом бафа коня и всяких реневалов будет 4-5 секунд это очень долго под таким париком, кд должен быть таким "на-на-на и все лежат...."

Изменено пользователем Bolverkr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 минуты назад, Bolverkr сказал:

На таком каче нет места вампирику, если ты не дестр под гатс и шилкой с пикой... Тут лечит только бп. Да масс глум хорошая штука но там довольно низкий % прохождения по данным мобам и откат оставляет желать лучшего. На счет аое нюка, сильнейший нюк у коня Tidal Wave мощность навыка 228, это даже сильнее чем у анакима (196) но, снова таки откат 8 секунд без бафа, с учетом бафа коня и всяких реневалов будет 4-5 секунд это очень долго под таким париком, кд должен быть таким "на-на-на и все лежат...."

Да ладно? +30 глум отлично ложится там, как я помню, да и режет аж 50 атт.

Да и я интереса ради хотел посмотреть сколько режет заточка спойл фестиваля... эээм... Она точится на уменьшение атаки земли, а не уменьшение резиста )

http://www.linedia.ru/wiki/Spoil_Festival_(302)

Заходить на спойлера и тестить сейчас не хочу, но если у нас так же, то увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 минуты назад, Fadjet сказал:

Да и я интереса ради хотел посмотреть сколько режет заточка спойл фестиваля... эээм... Она точится на уменьшение атаки земли, а не уменьшение резиста )

Хм точно, а я и не заметил, тогда масс спойл отбой и суммонеры профитнее) https://l2db.info/high-five/skills/302?level=330


 

Тогда все встало на свои места... Вместо глада берется тир у него и селф свой на +20 атт огня и массухи ( +30  на огонь) у тира сильнее ( кд правда хуже но вперемешку ближняя-дальняя-ближняя разницы практически нет) и варлоком масс сур кидать надо и гномом проспойливать, в общем надо пробовать.

 

Изменено пользователем Bolverkr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
55 минут назад, Bolverkr сказал:

Хм точно, а я и не заметил, тогда масс спойл отбой и суммонеры профитнее) https://l2db.info/high-five/skills/302?level=330


 

Тогда все встало на свои места... Вместо глада берется тир у него и селф свой на +20 атт огня и массухи ( +30  на огонь) у тира сильнее ( кд правда хуже но вперемешку ближняя-дальняя-ближняя разницы практически нет) и варлоком масс сур кидать надо и гномом проспойливать, в общем надо пробовать.

 

А зачем? Тут не линейный график дмг от атт же, 300 дули, +30 скил - 50атт, +30 суррендер 50атт = 400, 400-220=180фаер атт ты будешь с глада дамажить по карикам. Можно даже раздобыть семечко из твоего первого вопроса, если оно даёт 20атт, то 300+50+20=370 атакующего, 370-220=150 без суррендера от самонера.

Внимание вопрос - зачем тебе еще больше атт, если разница между 150-299атт = 0? т.е. если ты не способен разницу в атакующем атт разогнать до 300, то дмг выше чем 40% ты не получишь, хоть глад хоть тир хоть с семечком, хоть без.

 

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
17 минут назад, Fadjet сказал:

 

Все верно, я уже глянул график прироста урона в зависимости от атт и какие там пороги, свои 40% я получу и без семки, единственное где можно выжать дпс это если вместо глада будет тир, у него массухи сильнее, да и селф вар край глада дает 25% физ атаки, а Огр 30%. Как то так.

Изменено пользователем Bolverkr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

По поводу защиты атрибута у блуди карик берсерк и каринес вышла ошибочка,   от холи 190 от дарка 270 и от остальных 240  https://l2db.info/high-five/npcs/22854

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
23 часа назад, Bolverkr сказал:

На таком каче нет места вампирику, если ты не дестр под гатс и шилкой с пикой... Тут лечит только бп. Да масс глум хорошая штука но там довольно низкий % прохождения по данным мобам и откат оставляет желать лучшего. На счет аое нюка, сильнейший нюк у коня Tidal Wave мощность навыка 228, это даже сильнее чем у анакима (196) но, снова таки откат 8 секунд без бафа, с учетом бафа коня и всяких реневалов будет 4-5 секунд это очень долго под таким париком, кд должен быть таким "на-на-на и все лежат...."

Прежде, чем искать как разогнать АТТ, посчитай на сколько разницы ты выйдешь. Помни, что между 150 и 299 никаких прибавок нет. А потому могу тебя уверить, что масс глум +30 уже максимизирует твой дпс по карикам гладом. Тир будет проседать в 2 раза по урону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...