Перейти к содержанию
Asterios

Аренда ездовых питомцев


1STFLAME

Рекомендуемые сообщения

много петов добавили? или ток эти три?

Изменено пользователем sfforme
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу ты, я то думал каких нибудь маунтов из ГоД+ хроник подвезли, а эти и так были в браслетах, вроде аж с 900лохматого.

Изменено пользователем Fadjet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы классно еще и агатионов сделать таких, мелочь а приятно, да и о5ть же вывод голды и в разы лучше чем взять на прокат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mаpuo сказал:

было бы классно еще и агатионов сделать таких, мелочь а приятно, да и о5ть же вывод голды и в разы лучше чем взять на прокат.

Типо агатиона Девы или Тельца.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SilaLeta сказал:

Типо агатиона Девы или Тельца.:lol:

Ездить на Деве, интересно-интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Demandred сказал:

Ездить на Деве, интересно-интересно.

Эти агатионы не ездовые, у них свои "уникальные" способности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему сразу за голд не сделать и на всегда ну скажем 20-40:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так как минимум часть этих петов в альт б продается вроде. Не помню точно какие.

 

Баг со временем поправлю. А насчет оседлать снова - это сложно реализовать. Хотя тоже попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Admin сказал:

Ну так как минимум часть этих петов в альт б продается вроде. Не помню точно какие.

 

Баг со временем поправлю. А насчет оседлать снова - это сложно реализовать. Хотя тоже попробую.

было бы классно если бы они все были в альт+б, сейчас там есть только лошадь, а еще существуют мотоцикл, какая то машина и лев. 

если коня можно купить, мотоцикл получить временный на 1 апреля, то машину и льва увы никак не получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Mаpuo сказал:

было бы классно если бы они все были в альт+б, сейчас там есть только лошадь, а еще существуют мотоцикл, какая то машина и лев. 

если коня можно купить, мотоцикл получить временный на 1 апреля, то машину и льва увы никак не получить.

возможно во мне играет доля еврея, но

скажите уважаемый, зачем она вам нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Admin сказал:

Ну так как минимум часть этих петов в альт б продается вроде. Не помню точно какие.

 

Баг со временем поправлю. А насчет оседлать снова - это сложно реализовать. Хотя тоже попробую.

Льва добавьте плз в Алт+Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Nautilius сказал:

возможно во мне играет доля еврея, но

скажите уважаемый, зачем она вам нужны?

ну смотри, когда у тебя все есть и игра для тебя по сути пройдена, начинаешь искать разнообразие в мелочах типа плащиков, коллекционировать редкие вещи и т.д.

вот допустим у меня есть на данный момент доступные плащи, так же у меня есть диадемы всех замков, все виды питомцев, ну и прочая ерунда.. ну и введение новых петов пополнит мою коллекцию.

звучит наверняка не очень, но а к чему стремится если уже убил всех эпиков, взял геройство десятки раз, убил всех на олимпе, убил все паки в гвг и прочее ? игра пройдена если ее возможно пройти, по этому и собираю редкие итемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Mаpuo сказал:

ну смотри, когда у тебя все есть и игра для тебя по сути пройдена, начинаешь искать разнообразие в мелочах типа плащиков, коллекционировать редкие вещи и т.д.

вот допустим у меня есть на данный момент доступные плащи, так же у меня есть диадемы всех замков, все виды питомцев, ну и прочая ерунда.. ну и введение новых петов пополнит мою коллекцию.

звучит наверняка не очень, но а к чему стремится если уже убил всех эпиков, взял геройство десятки раз, убил всех на олимпе, убил все паки в гвг и прочее ? игра пройдена если ее возможно пройти, по этому и собираю редкие итемы. 

точить шмотки на 10+ , что еще делать то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Mаpuo сказал:

ну смотри, когда у тебя все есть и игра для тебя по сути пройдена, начинаешь искать разнообразие в мелочах типа плащиков, коллекционировать редкие вещи и т.д.

вот допустим у меня есть на данный момент доступные плащи, так же у меня есть диадемы всех замков, все виды питомцев, ну и прочая ерунда.. ну и введение новых петов пополнит мою коллекцию.

звучит наверняка не очень, но а к чему стремится если уже убил всех эпиков, взял геройство десятки раз, убил всех на олимпе, убил все паки в гвг и прочее ? игра пройдена если ее возможно пройти, по этому и собираю редкие итемы. 

) в принципе норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Nautilius сказал:

возможно во мне играет доля еврея, но

скажите уважаемый, зачем она вам нужны?

 

Ездить на них. :rofl:

Красиво же.

 

20100203_n220100203121735.png

 

Идея с жуками/мотоциклом, которые загораживают пол экрана не оч, а эта норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...