Перейти к содержанию
Asterios

Убер-моб


Smeshnoy

Рекомендуемые сообщения

ПриветСегодня, выполняя случайное задание, наткнулся на такого моба (см. screen). Именно таких нужно было убивать по заданию. Этот же умирал очень долго, но зато после смерти вознаградил большими значениями % и sp ... Объясните пожайлусто, от чего зависит появление таких мобов? И это новинка именно Asterios или так задумано NCSoft? СпасибоScreen: 995344023989t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это так званый "чемпион"-мини рейд босс.завалить его труднее чем обычного моба,но ехп.и денег получаеш больше.появляются они рандомно.p.s.это задумка нцсофта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не задумка нцсофт, это так, фича дополнительная у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это не задумка нцсофт, это так, фича дополнительная у нас.
странно.на др.сервере видел подобное.сорри за дезинфомацию :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С других серверов идея и взята, немного измененная. Вообще, это добавлялось по просьбам игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно по просьбам игрогов сделать что бы такие мобы попадались почаще?  biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще за чампа Х-хз какого там, в синей ауре короче - дали по 3к с небольшим опыта на 2 опыта в пати. Оба с удачей были и 2 лвл виталити.  :-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я када был 69 на сабе, бегал в катах и надыбал 70 уровня моба х50) 880к НРубил его и выбил талум перчи, 1кк АА и кусков там пару штук+на 69 уровне 25% качнул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видатьвидимо не один  я такой  бил моба х50 почти 5кк НР дали 32 опыта 4 сп
Это из за обнуления аггролиста, чемпионы здесь не виноваты...И кстати, скорее всего исправится после рестарта в 8:00.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...