Перейти к содержанию
Asterios

72kTM lf pl


Dott228

Рекомендуемые сообщения

Всем привет и сегодня наш дружный коллектив "72k" ищет хорошего пла.

Сыгранность пака на высшем уровне, все знаем от А до Я, но увы не кто не шарит в ПЛстве так что ищем грамотного пла, готового сидеть ночами, орать на нас, обещать приехать и набить кому либо лицо.

Так же приветствуется умение играть на рынке.

Сетап пака:

Бд 

Свс

Биш

Ше

Арба

Глад

Берс

Шк

ПП

Пл на выбор может занять лубую понравившуюся ему профессию из списка, остальные же готовы играть на оставшихся вариантах.

Прайм с 18:00-23:00 выходные суббота и воскресенье, не считая первые 2-3 недели со старта, прайм будет проходить до 01:00 по мск!

Связь и доп вопросы можно задавать суда или же:

Skype - adivandec

Vk - https://vk.com/dott_36

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ
3 минуты назад, Dfctr911 сказал:

ап сильным и бедным парням!!!

Благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап ап нам 

 

 

З.Ы. Пл не должен носить ник Линкенпарк не должен кортавить и особенно его не звали петей!! !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинул прайс в личку. За игру на бирже надбавка в 30%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Flawless_night сказал:

Скинул прайс в личку. За игру на бирже надбавка в 30%

Где нет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, balor91 сказал:

Ап ап нам 

 

 

З.Ы. Пл не должен носить ник Линкенпарк не должен кортавить и особенно его не звали петей!! !!!

и он не должен быть из новосиба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рублик ку, ищем достойного ПЛа, не хуже предыдущего:ph34r: Желательно с именем Петр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Рazuzu сказал:

И кажется быть бабой

неплохо. я бы по общался с бабой по имени Петр. Привет зайка, кинь ссыль на стрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Рazuzu сказал:

И кажется быть бабой

Главное не картавить а то 2 Картавых в кп это плохая примета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Рazuzu сказал:

И кажется быть бабой

Пазузу  в А ты к нам

 

Пазузу  это гарантированная защита от ддоса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, balor91 сказал:

Пазузу  в А ты к нам

 

Пазузу  это гарантированная защита от ддоса)

спасите пак от ПЛьства этого казаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _Deler_ сказал:

@L1nkinPark а чё молчим, не отпишемся ?  скамерочек привет 

Один раз - не .... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного о наших бойцах.

1) Русский  -  Ара играет на арбе думая что он самый лучший стрелок на диком западе, так же любит шк но очень горит если слить его биста, так же наш попугай стример так что ждите стримов. (P.S. плачу голд тому кто сольет его биста и пришлет скрин в личку.

2) Подкаблучник  - Роман любит играть за бд, шутить про 5 точки ну впрочем и все.

3) Гладиатор Василий - Василий у нас качек так что играет за глада с дулями не меньше чем МИД +10 так же ищет себе 2-3 залива готовые бегать всегда за ним. Наш гладиатор был победителем в номинации "PWNZ.

4) Анимешник - это страшное существо утверждает что он является трапом, смотрит аниме и носит челеку ну собственно и играет у нас на берсе. Думаю говорить тут ничего не нужно и так все понятно...

5) Вите нужно выйти - это Стас и он играет на ше, Стас ничего не хочет кроме того что бы слушать песню "Вите нужно выйти", крутить спинер и лить Ману.

6) Растаман - это наш биш, а точнее их два и они очень любят бутылки с фольгой, давать божьи прохилы ну впрочем и все.

Ставите лайки, подписывайтесь, делайте репосты если хотите продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно по совместительству , и как всегда бустим пла а потом остальных ? :-) 

 

Ап ребятам :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, РубиЛихуюГолову сказал:

А можно по совместительству , и как всегда бустим пла а потом остальных ? :-) 

 

Ап ребятам :-) 

Максимум что можем это Веспер +10 пушку и Веспер рар сет +6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dott228 сказал:

Максимум что можем это Веспер +10 пушку и Веспер рар сет +6.

Нуу не знаааююю :-)  если решите магами могу подкинуть жертву на пла :-) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, РубиЛихуюГолову сказал:

Нуу не знаааююю :-)  если решите магами могу подкинуть жертву на пла :-) 

ты на кого-то намекаешь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Dott228 сказал:

Немного о наших бойцах.

1) Русский  -  Ара играет на арбе думая что он самый лучший стрелок на диком западе, так же любит шк но очень горит если слить его биста, так же наш попугай стример так что ждите стримов. (P.S. плачу голд тому кто скольки его биста и пришлет скрин в личку.

2) Подкаблучник  - Роман любит играть за бд, шутить про 5 точки ну впрочем и все.

3) Гладиатор Василий - Василий у нас качек так что играет за глада с дулями не меньше чем МИД +10 так же ищет себе 2-3 залива готовые бегать всегда за ним. Наш гладиатор был победителем в номинации "PWNZ.

4) Анимешник - это страшное существо утверждает что он является трапом, смотрит аниме и носит челеку ну собственно и играет у нас на берсе. Думаю говорить тут ничего не нужно и так все понятно...

5) Вите нужно выйти - это Стас и он играет на ше, Стас ничего не хочет кроме того что бы слушать песню "Вите нужно выйти", крутить спинер и лить Ману.

6) Растаман - это наш биш, а точнее их два и они очень любят бутылки с фольгой, давать божьи прохилы ну впрочем и все.

Ставите лайки, подписывайтесь, делайте репосты если хотите продолжение.

Лучшее описание пачки на моей памяти))плюсик и ап))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По старой традиции пака мы будем бустить пьяного Казаха то бишь меня всеми любимого Борислава Великого Царя всех царей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Воронеж) UP!

кхм не догонишь



4 минуты назад, РубиЛихуюГолову сказал:

:ph34r:

Рубль я тебя нашел.

Shot00180.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.07.2017 в 23:09, Dott228 сказал:

кхм не догонишь


 

Рубль я тебя нашел.

 

 

xD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Dott228 сказал:

Немного о наших бойцах.

1) Русский  -  Ара играет на арбе думая что он самый лучший стрелок на диком западе, так же любит шк но очень горит если слить его биста, так же наш попугай стример так что ждите стримов. (P.S. плачу голд тому кто скольки его биста и пришлет скрин в личку.

2) Подкаблучник  - Роман любит играть за бд, шутить про 5 точки ну впрочем и все.

3) Гладиатор Василий - Василий у нас качек так что играет за глада с дулями не меньше чем МИД +10 так же ищет себе 2-3 залива готовые бегать всегда за ним. Наш гладиатор был победителем в номинации "PWNZ.

4) Анимешник - это страшное существо утверждает что он является трапом, смотрит аниме и носит челеку ну собственно и играет у нас на берсе. Думаю говорить тут ничего не нужно и так все понятно...

5) Вите нужно выйти - это Стас и он играет на ше, Стас ничего не хочет кроме того что бы слушать песню "Вите нужно выйти", крутить спинер и лить Ману.

6) Растаман - это наш биш, а точнее их два и они очень любят бутылки с фольгой, давать божьи прохилы ну впрочем и все.

7) Казах ниндзя -  Борис, если кто то не смотрел фильм "защитники" вот именно так играет и наш казах, он юзает елексир 40° что бы его скорость, реакция, ловкость и физическая атака возрастает на 200%.

8) Быдло - собственно им являюсь Я, Дмитрий великий, повелитель подсолнечных полей, ягуарных лесов и адидасовских королевств.

Считает себя самым лучшим, умным, интелегнтным, образованным, смешным, сексуальным, классным, общительным, просто топ свс а самое главное скромным человеком.

9) Белорус  - наш крафтеров по имени Влад, он простой программист, любящий и живущий ради Лукошенко, картошки и Хиро крафтера.

 



5 минут назад, РубиЛихуюГолову сказал:

xD 

ЗиС ис шпион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...