Перейти к содержанию
Asterios

Внимание! Пилочка кидает академиков!


Рекомендуемые сообщения

А я-то думал - чо так с БФ мало выхлопа было :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

и мне дайте штота. а то на соски и бсое уже адены нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.08.2017 в 21:18, willd212 сказал:

на кого кидать ? 

ikaHTopa вечером приму почту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе хоть половину дали . меня кинули на 2 акка , у чувака ник "WhoIsNEXT , клан - #ph_0nly0ldMen , за подобное поведение администрация не наказывает таких людей ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет  не наказывают, при этом говорят, что сами должны с ними разбераться , тот кто тебя  кинул  WhoIsNEXT , клан - #ph_0nly0ldMen на аку ник основы   IamZLO (для многих это не секрет) В клане в котором ты проходил академию прописан так же мой ник ( ТыМеняУзная)  КЛ Странник)) что должна оплачивать академию я. Но вот возникает вопрос , это тактика варов, писать ники об оплате  академии совершенно других КЛов  из кланов с которыми воюют,или просто говоря кидать таким методом академиков .Совет для самого IamZLO , меняй свою тактику (кидать академов, менять лейбы кланов с которыми ты воюешь), это тебе не поможет.

Shot00115.png

Shot00108.png

ffffffffffff.jpg


 

В 21.08.2017 в 16:52, Perekhod1 сказал:

тебе хоть половину дали . меня кинули на 2 акка , у чувака ник "WhoIsNEXT , клан - #ph_0nly0ldMen , за подобное поведение администрация не наказывает таких людей ?

нет

 

 

Shot00115.png

Изменено пользователем ВсЕмОжЕтБыТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это попахивает нарушением правил сервера, а точне п.п.

5.6 Запрещено распускание слухов, дезинформация об администрации сервера, равно как и о других игроках.

5.11 Запрещены любые виды мошенничества.

 

Дезинформация в кланнотке указанного клана, мошенничество - на лицо...

 

Хотелось бы комментарий представителей администрации увидеть...

 

А какие санкции применяются при мошенничестве с торговлей?

Изменено пользователем Algen3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ООООООООООРРРРРРРРР со сранникоф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.08.2017 в 01:44, ВсЕмОжЕтБыТь сказал:

Нет  не наказывают, при этом говорят, что сами должны с ними разбераться , тот кто тебя  кинул  WhoIsNEXT , клан - #ph_0nly0ldMen на аку ник основы   IamZLO (для многих это не секрет) В клане в котором ты проходил академию прописан так же мой ник ( ТыМеняУзная)  КЛ Странник)) что должна оплачивать академию я. Но вот возникает вопрос , это тактика варов, писать ники об оплате  академии совершенно других КЛов  из кланов с которыми воюют,или просто говоря кидать таким методом академиков .Совет для самого IamZLO , меняй свою тактику (кидать академов, менять лейбы кланов с которыми ты воюешь), это тебе не поможет.

Shot00115.png

Shot00108.png

ffffffffffff.jpg


 

нет

 

 

Shot00115.png

ну если Странники своих мультов заводят в академию к АэмЗло то он правильно сделал что отправил их за оплатои в странники (смена эмблемы это доказательство того что он раскусил их план по забитию академии и набиванию штрафа данному клану)
на сколько я знаю все академики получали оплату когда были или 40 + или 3+ марки. НО были и случаи когда академики получали 40 лвл получали оплату и выходили из клана или просто уходили ОФФ - явные фавориты клана странники
по поводу мошенничества - зачем это человеку с ФУЛ эпиком ???
по поводу возможных пострадавших новичков которые пришли на сервер - по моему его ютуб канал привлекает людеи на сервер и не мало, а академики в больше степени это мульты старых игроков
здесь больше ложная информация ну или клевета нежели мошенничество
я понимаю если бы были случае явного Игнора просьб об оплате академиков или просто их не оплата после сдачи со стороны перса с ником АэмЗло, но в скринах я такого не вижу
и еще вопрос
а если у меня к примеру академик и я ему на 40ом лвле оплатил академку а он остался в клане и не здает уже год ну или ливнул с лкана (а у меня есть скрины подобного рода) это тоже можно расценивать как мошеничество и просить за это пакарания ???

Изменено пользователем Cruasader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как начинаю академку набирать, так сразу забивают мне академиками  всю академку, 3+ левалами, я думаю это тоже странники и дивайны. Проще за эполеты репутацию клана замутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас,вот разборки то академики :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно за что бан та за то что странники заполняли академку Амзлу а тот посылал их забирать оплату у кла странников ? 

 



Просто бред и бред собачий если так пошло мне кажется нужно банить и клан странников ведь они мошейничали не давали развиваться клану Амзлу и к тому же не давали развиваться новичкам сервера заполняя академку твинами !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/uploads/monthly_2017_08/ffffffffffff.jpg.9ec1f17cf259efee18fafb9c81812841.jpg

Я может в свои 35 лет и не догоняю всех ваших разборок, Но на скрине написано, что 2 Игрока оплачивают академку. 

Это Кл Страников (я так понял за своих твинов (к примеру сам Кл Страников на скрине твином, пускай даже скажем для проверки каких то мыслей кого то или для получения суммы за твина ?, это можно считать нарушением по правилам игры?), тут благодарность ему, что не дает пропасть как и новым игрокам, так и загнуться клану). Любовь штука сложная - но можно как то и не выносить это на все общее обозрение. ИМХО

Это Кл самого клана который помогает как и новым игракам (в нотесе все написано), так и твинам Страников, так как в игре бывает делать нечего, да и не каждый класс может заработать 20 000 000 за короткое время. 

 

Если игра стала скучна - выйди вон, но зачем уничтожать игру ? Я подумаю о вашей идеи уничтожить этот мир, может что подскажу.

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето вообще в голос с Вас))):rofl:

12 минуты назад, weeverex сказал:

https://forum.asterios.tm/uploads/monthly_2017_08/ffffffffffff.jpg.9ec1f17cf259efee18fafb9c81812841.jpg

Я может в свои 35 лет и не догоняю всех ваших разборок, Но на скрине написано, что 2 Игрока оплачивают академку. 

Это Кл Страников (я так понял за своих твинов, тут благодарность ему, что не дает пропасть как и новым игрокам, так и загнуться клану).

Это Кл самого клана который помогает как и новым игракам (в нотесе все написано), так и твинам Страников, так как в игре бывает делать нечего, да и не каждый класс может заработать 20 000 000 за короткое время. 

 

Если игра стала скучна - выйди вон, но зачем уничтожать игру ? Я подумаю о вашей идеи уничтожить этот мир, может что подскажу.

 

51 минуту назад, 1BRITVA сказал:

Странно за что бан та за то что странники заполняли академку Амзлу а тот посылал их забирать оплату у кла странников ? 

 


 

Просто бред и бред собачий если так пошло мне кажется нужно банить и клан странников ведь они мошейничали не давали развиваться клану Амзлу и к тому же не давали развиваться новичкам сервера заполняя академку твинами !

 

 

56 минут назад, TALKS сказал:

Я как начинаю академку набирать, так сразу забивают мне академиками  всю академку, 3+ левалами, я думаю это тоже странники и дивайны. Проще за эполеты репутацию клана замутить.

Позвольте объясню Вам, прошу меня не цитировать и ничего мне не говорить)

КЛу странников неоднократно писали неизвестные личности, которые просили оплатить академку им. В ходе одной из таких переписок,был выяснен клан (с которого писали) с точно таким же значком,как у странников) В дальнейшем кл странников создал персонажа,затем завел в указанный клан и обнаружил себя в клан ноутисе) После чего была написана завка в ПСА)))))))

 

 

Коментарий Вашего друга вот https://forum.asterios.tm/topic/464659-такие-дела/?page=3

 

 

Изменено пользователем iHarmannkardon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По меркам Адвоката, все должны сидеть за смену значка клана (интересно какой клан и сколько останется на сервере), за требование бабла за своих твинов (тут идет описание механик кидка, очень много букв). И к чему мы придем -а скажите с какого момента начинается игра, а то я уже путать начал. Где игровой момент (думаю пора выкладывать козыри), для чего все это задумывалось и чьими руками все это делается. 

 

Вот пример : помощь Игроку, условия просты 10кк за косяк твина (принял не туда), по 30кк за каждого (мне честно они и не нужны, клан не мой). Результат и по сей день там, как будем наказывать ? Бабло вы слал 50кк но ничего не произошло. Теперь чейто твин забил 2 слота академии и палит кто в игре. Меня это не устраивает и выгнать не могу, прав нет.

Shot00063.jpg

Shot00064.jpg

Shot00066.jpg

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 1BRITVA сказал:

Странно за что бан та за то что странники заполняли академку Амзлу а тот посылал их забирать оплату у кла странников ? 

 


 

Просто бред и бред собачий если так пошло мне кажется нужно банить и клан странников ведь они мошейничали не давали развиваться клану Амзлу и к тому же не давали развиваться новичкам сервера заполняя академку твинами !

 

zWarriorPrincess
Vagabond

Пользователи
 40
90 публикаций
Сервер:x5 Asterios
Опубликовано: Четверг в 18:26 · Жалоба
меня забанили, что я академикам не заплатил, а в клан нотиес было написано, что оплачивает аку либо я либо ник кл вражеского клана... так для тролинга написал и получил бан
  0
 

Изменено пользователем ВсЕмОжЕтБыТь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ВсЕмОжЕтБыТь сказал:

zWarriorPrincess
Vagabond

Пользователи
 40
90 публикаций
Сервер:x5 Asterios
Опубликовано: Четверг в 18:26 · Жалоба
меня забанили, что я академикам не заплатил, а в клан нотиес было написано, что оплачивает аку либо я либо ник кл вражеского клана... так для тролинга написал и получил бан
  0
 

Скажите, я так понял (это ради интереса, что бы понять что тут за болото образуется, страшно же дышать уже) вы являетесь Клан Лидером Страников, и ворос - что это значит (ваш пост).

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том что человек сам признался в том для чего все это было у него сделано,

5 минут назад, weeverex сказал:

Скажите, я так понял (это ради интереса, что бы понять что тут за болото образуется, страшно же дышать уже) вы являетесь Клан Лидером Страников, и ворос - что это значит (ваш пост).

 



В том что человек сам признался в том для чего все это было у него сделано,

6 минут назад, weeverex сказал:

Скажите, я так понял (это ради интереса, что бы понять что тут за болото образуется, страшно же дышать уже) вы являетесь Клан Лидером Страников, и ворос - что это значит (ваш пост).

1e-  в клан нотисе имеет право написать только сам КЛ (У других таких прав нет и не выдаются)

2е - для того чтобы не оклеветать человека ( был принят в академию человек для проверки клан нотиса) убедиться правду ли говорят академики про оплату с моим ником ( но там уже решать тому кто кричит и принимает в академию , брать или не брать )

3е - как он сам сказал для тролинга  был прописан мой ник , не думая о последствиях 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ВсЕмОжЕтБыТь сказал:

В том что человек сам признался в том для чего все это было у него сделано,

 

Как назвать случай - когда (я так понял) ваши клан бэмбэры, по утверждениям Амзло забивали ему Клан (Академию) твинами ? (Доказывать факт в логах, сравнивая Ip адреса и т.д, кропотливо, что тоже нарушает правила сервера). Как быть в данной ситуации ? И как далеко и кто еще пострадает. Вам не показалось, что кто то подставил несколько (и больше) людей (игроков), при условии нарастающей волны.

Изменено пользователем weeverex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ВсЕмОжЕтБыТь сказал:

zWarriorPrincess
Vagabond

Пользователи
 40
90 публикаций
Сервер:x5 Asterios
Опубликовано: Четверг в 18:26 · Жалоба
меня забанили, что я академикам не заплатил, а в клан нотиес было написано, что оплачивает аку либо я либо ник кл вражеского клана... так для тролинга написал и получил бан
  0
 

Вас всех там можно перебанить если взяться за вас проверить ваш трейд не однократно слышал что странники между собой ртшат !

Так вот продолжу его мысль и напишу немножко правельнее его предложения  ( Меня забанили  ,  что я академикам не заплатил  , а в  клан нотиес было написано, что оплачивает аку либо я либо ник кл вражеского клана ТАК как кл вражеского клана заполняет 50%+ места академиков в клане которых не собирается прокачивать так для тролинга написал и получил бан !
  

Изменено пользователем 1BRITVA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, weeverex сказал:

Как назвать случай - когда (я так понял) ваши клан бэмбэры, по утверждениям Амзло забивали ему Клан (Академию) твинами ? (Доказывать факт в логах, сравнивая Ip адреса и т.д, кропотливо, что тоже нарушает правила сервера). Как быть в данной ситуации ? И как далеко и кто еще пострадает. Вам не показалось, что кто то подставил несколько (и больше) людей (игроков), при условии нарастающей волны.

от таких людей как они можно ожидать все что угодно ,при этом они до сих пор пишут мне в пм( со своих твинов )и эти скрины были сделаны вчера 

не думаю  что  у таких людей есть хоть малейшая совесть 

 

Shot00142.png

Shot00143.png



15 минут назад, 1BRITVA сказал:

Вас всех там можно перебанить если взяться за вас проверить ваш трейд не однократно слышал что странники между собой ртшат !

Так вот продолжу его мысль и напишу немножко правельнее его предложения  ( Меня забанили  ,  что я академикам не заплатил  , а в клан нотисе было написано ,меня забанили, что я академикам не заплатил, а в клан нотиес было написано, что оплачивает аку либо я либо ник кл вражеского клана ТАК как кл вражеского клана заполняет 50%+ места академиков в клане которых не собирается прокачивать так для тролинга написал и получил бан !
  

спрашивается  для чего мне туда садить академиков? для того чтобы ему шло крп клану, ты сам понял что хоть написал ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ВсЕмОжЕтБыТь сказал:

В том что человек сам признался в том для чего все это было у него сделано,

 


 

В том что человек сам признался в том для чего все это было у него сделано,

 

1e-  в клан нотисе имеет право написать только сам КЛ (У других таких прав нет и не выдаются)

2е - для того чтобы не оклеветать человека ( был принят в академию человек для проверки клан нотиса) убедиться правду ли говорят академики про оплату с моим ником ( но там уже решать тому кто кричит и принимает в академию , брать или не брать )

3е - как он сам сказал для тролинга  был прописан мой ник , не думая о последствиях 

Скажу так, как вижу картинку (так на вскидку), Кто то начал забивать твинами клан, КЛ узнал (как ,где что, мне неизвестно) какой клан это делает (игрок из клана) были приняты ответные меры (игровым путем), 50%50 как описано выше. Ваши твины - сами платим. Кто именно спровоцировал ситуацию (выяснят логи) если ситуация ухудшится. Вы как КЛ  - поступили тоже игровым путем, создав твинка, но в тот же момент признали факт нарушения изо которого мы тут все собрались. Или сам Амзло вам разрешил (зная, что этот твинк Кла Страников). И тот факт что, вы сами являясь Клан лидером - пообещали  Клу другого клана, докачать твина и получить деньги ? ВЫ сделали это ? или это была провокация ? или вы так же оказались замешены в этой интриге. Так сказать один Клан лидер на покое, но и 2-й не далеко (вы даже не разобрались толком в ситуации) и поступили также (обманом). Что также является нарушением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ВсЕмОжЕтБыТь сказал:

В том что человек сам признался в том для чего все это было у него сделано,

 


 

В том что человек сам признался в том для чего все это было у него сделано,

 

1e-  в клан нотисе имеет право написать только сам КЛ (У других таких прав нет и не выдаются)

2е - для того чтобы не оклеветать человека ( был принят в академию человек для проверки клан нотиса) убедиться правду ли говорят академики про оплату с моим ником ( но там уже решать тому кто кричит и принимает в академию , брать или не брать )

3е - как он сам сказал для тролинга  был прописан мой ник , не думая о последствиях 

Каким надо быть недоразвитым академиком чтобы просить адену за академку у вражеского кла здесь все очевидно вы просто завели к Аэмзлу твинка сами себе же отписали с него якабы это у вас требует адену кокой то слабоумный академик с целеноправленной целью забанить Амзло а это уже вы пользуетесь правилами сервера для победы над противником чистой воды мошейничество , если банить то абоих клов либо разбанить Амзло !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, weeverex сказал:

Скажу так, как вижу картинку (так на вскидку), Кто то начал забивать твинами клан, КЛ узнал (как ,где что, мне неизвестно) какой клан это делает (игрок из клана) были приняты ответные меры (игровым путем), 50%50 как описано выше. Ваши твины - сами платим. Кто именно спровоцировал ситуацию (выяснят логи) если ситуация ухудшится. Вы как КЛ  - поступили тоже игровым путем, создав твинка, но в тот же момент признали факт нарушения изо которого мы тут все собрались. Или сам Амзло вам разрешил (зная, что этот твинк Кла Страников). И тот факт что, вы сами являясь Клан лидером - пообещали  Клу другого клана, докачать твина и получить деньги ? ВЫ сделали это ? или это была провокация ? или вы так же оказались замешены в этой интриге. Так сказать один Клан лидер на покое, но и 2-й не далеко (вы даже не разобрались толком в ситуации) и поступили также (обманом). Что также является нарушением. 

что ему мешало отписать на гма  чтобы решили проблему? почему он продолжал молчать в этой ситуации?есть право у каждого обратиться на форум к гм , я в своей ситуации поступила именно так, отписала, если вы  говорите что виновата я , значит вы сомневаетесь в самой работе гма? для того чтобы забанить кого либо гм не только читает что ему пишут но и проверяет все досконально,что и было сделано



1 минуту назад, 1BRITVA сказал:

Каким надо быть недоразвитым академиком чтобы просить адену за академку у вражеского кла здесь все очевидно вы просто завели к Аэмзлу твинка сами себе же отписали с него якабы это у вас требует адену кокой то слабоумный академик с целеноправленной целью забанить Амзло а это уже вы пользуетесь правилами сервера для победы над противником чистой воды мошейничество , если банить то абоих клов либо разбанить Амзло !

для того чтобы отписать со своего твинка ,себе, это можно так же проверить , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ВсЕмОжЕтБыТь сказал:

что ему мешало отписать на гма  чтобы решили проблему? почему он продолжал молчать в этой ситуации?есть право у каждого обратиться на форум к гм , я в своей ситуации поступила именно так, отписала, если вы  говорите что виновата я , значит вы сомневаетесь в самой работе гма? для того чтобы забанить кого либо гм не только читает что ему пишут но и проверяет все досконально,что и было сделано

У вас есть вся информация ? Скажите откуда у вас информация ,что и как делают Гмы по данному вопросу. Что для вас Игра ? По какой именно пирчине (как вам кажется ) игрок Амзло обязан писать Гм, что для вас Игровая механика ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вашего айм зла вообще пароноя, заходить в клан в качестве "шпиона" при этом   менять лейбы кланов с которыми воюет, делать видио как он это делает сидя в мамбле и передразнивая сокланов, набирать академиков и ссылаясь на меня об оплате, это что такая яростная ненависть к нашему клану ,или просто как он говорит тролинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ВсЕмОжЕтБыТь сказал:

от таких людей как они можно ожидать все что угодно ,при этом они до сих пор пишут мне в пм( со своих твинов )и эти скрины были сделаны вчера 

не думаю  что  у таких людей есть хоть малейшая совесть 

 

Shot00142.png

Shot00143.png


 

спрашивается  для чего мне туда садить академиков? для того чтобы ему шло крп клану, ты сам понял что хоть написал ,

 

Включать дуру не надо вы целеноправленно не давали Амзлу развивать клан а именно повторю 100-500 раз для кла Страников который строит из себя дуру пытаясь изаброзить недоумения вы зополняли его клан академку к чему и привело то что он написал что оплачивает академку он и кл вражеского клана !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, weeverex сказал:

У вас есть вся информация ? Скажите откуда у вас информация ,что и как делают Гмы по данному вопросу. Что для вас Игра ? По какой именно пирчине (как вам кажется ) игрок Амзло обязан писать Гм, что для вас Игровая механика ?

 

вы не ответили на мой вопрос, по этому ваш вопрос остается в очереди , или вы всегда отвечаете вопросом на вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...