Перейти к содержанию
Asterios

такие дела...


skejch

Рекомендуемые сообщения

Админы ну что Вы пощадите парня всего 1.5ккк это не деньги для х5. За 9 лет игры на вашем проекте, больше чем уверен что приводил друзей и приносил вам доход.

 Даешь разбан !!! :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

выпишите ему предупреждение и на галочку сумма действительно ничтожная! жалка чела 9 лет это срок_)

сам бы попал в такую ситуацию все бы волосенки на лисинке выпали!:dash:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Aut сказал:

Админы ну что Вы пощадите парня всего 1.5ккк это не деньги для х5. За 9 лет игры на вашем проекте, больше чем уверен что приводил друзей и приносил вам доход.

 Даешь разбан !!! :excl:

 

Только что, Bitbo сказал:

выпишите ему предупреждение и на галочку сумма действительно ничтожная! жалка чела 9 лет это срок_)

сам бы попал в такую ситуацию все бы волосенки на лисинке выпали!:dash:

 

спасибо вам, ребята, за поддержку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня забанили, что я академикам не заплатил, а в клан нотиес было написано, что оплачивает аку либо я либо ник кл вражеского клана... так для троллинга написал и получил бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если просто так прислали и не в долг и не было услуги не какой типа кача , то  доказать практически не реально и ГМ прав .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуйте возврата денег у своего реалтрейдера.Получили адену на твинка , через пару часов скинули на основу, вот и весь расклад. 

Есть факт реалтрейда- все остальное лирика. "ой да это был знакомый" "да это же копейки" "да я тут 9 лет" Вы просто решили что 300 рублей не большие деньги- теперь получайте результат.

 

Хотите начинать заново- пожалуйста. Не хотите - ваше право. Любой из этих результатов нас устраивает.

 

Для всех остальных  - Не хотите попасть в бан, не нарушайте правила. Не берите адену от незнакомых. Вот и всё.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...