Перейти к содержанию
Asterios

Внимание! Пилочка кидает академиков!


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, TimaTima сказал:

Тут твой соклан пишет троля - уверен ли он что нету ваших твинков - тролинг строиться на том что есть. 

 

Значит вы забивали

Хватит выдавать свои домыслы за факты. Ты глуп и предан товарищу, на войне такие качества бы ценились. Тролинг строился на том, чтобы припугнуть этого фанатичного детёныша, чтобы ему больше не приходили в голову такие идиотские выходки. 

 И да, шевельни ка извилиной подумай. Если бы у нас был бы твин в академке зло, то зачем нам пришлось заводить ещё одного пару дней назад, чтобы убедиться в такой клан нотке и сделать скрин? ваш выход мисс Марпл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

6 минут назад, aquwalkman сказал:

Хватит выдавать свои домыслы за факты. Ты глуп и предан товарищу, на войне такие качества бы ценились. Тролинг строился на том, чтобы припугнуть этого фанатичного детёныша, чтобы ему больше не приходили в голову такие идиотские выходки. 

 И да, шевельни ка извилиной подумай. Если бы у нас был бы твин в академке зло, то зачем нам пришлось заводить ещё одного пару дней назад, чтобы убедиться в такой клан нотке и сделать скрин? ваш выход мисс Марпл

дцп 1 ты так и не ответил что за хомяк тут пишет 

далее тролинг или спалились ? 

я не засекаю кто из вас куда кого заводил, я прекрасно знаю тактику страных по войнам дальше можешь не ныть

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

дцп 1 ты так и не ответил что за хомяк тут пишет 

далее тролинг или спалились ? 

я не засекаю кто из вас куда кого заводил, я прекрасно знаю тактику страных по войнам дальше можешь не ныть

 

 

форум для знакомств поищи в другом месте толераст

Ты ничего не знаешь, кроме того, что тебе накинули в кормушку, а просто открываешь здесь свой рот в поддержку. Я оперирую фактами, а ты строишь свои обвинения и клевету на домыслах и предположениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, aquwalkman сказал:

форум для знакомств поищи в другом месте толераст

Ты ничего не знаешь, кроме того, что тебе накинули в кормушку, а просто открываешь здесь свой рот в поддержку. Я оперирую фактами, а ты строишь свои обвинения и клевету на домыслах и предположениях.

детка я опять же гвоорю не знаю что за туловище тут воет но в сральниках я побыл и знаю двуличность вашу очень даже хорошо. 

так что можешь не ныть 

факт вы в чужой теме которая создана Секретаршей для стеба начали вываливать свои обидки, и впаривать ложь. 

Насумонилось обиженых пучек которые на форуме или не сидели или только читали. 

 

Попытались забанить парня- не получилось - дальше начали ныть (в вашу кодлу я и мебель сумирую ибо вы сейчас в 1 говорилке сидите, как там плакси усерался). 

Итого что мы имеем ? 

Стадо сральников бегающее по одному крику на форум - вторая секта на сервере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TimaTima сказал:

и впаривать ложь

Это то, чем занимаешься тут ты, нагло впариваешь ложь и всячески увиливаешь от главного факта, пытаясь притянуть всё что возможно за уши. Мне, да и остальным обитателям этого форума вряд ли интересны твои навыки в разнюхивании грязного белья. Ты конкретно отвечай, мисс Марпл

 

36 минут назад, aquwalkman сказал:

Если бы у нас был бы твин в академке зло, то зачем нам пришлось заводить ещё одного пару дней назад, чтобы убедиться в такой клан нотке и сделать скрин?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, aquwalkman сказал:

Это то, чем занимаешься тут ты, нагло впариваешь ложь и всячески увиливаешь от главного факта, пытаясь притянуть всё что возможно за уши. Мне, да и остальным обитателям этого форума вряд ли интересны твои навыки в разнюхивании грязного белья. Ты конкретно отвечай, мисс Марпл

 

 

дцп я тебе разжевал ваши высери в чужой теме. 

 

Есть что сказать создай темку Сральники обиделись на зло или заборов и там лей крокодильи слезы. 

 

У меня факт Гм решил что все норма и вы мыши, дальше хочешь что то писать удачи. Твоя писанина идет в разрез с решением Гма, дальше надеюсь дойдет если ты не полный овощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, TimaTima сказал:

мышь ты нарк выше я скрин дал или ты опять упоротый будешь доказывать что нет пруфов ?

дай мне скрин где вы поймали страника у себя в академке или выложи тогда всю переписку а не отрезочек

все что я пока прочитал с вашей стороны простые разговоры ничем неподкрепленные

Изменено пользователем Kazekage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочтите название темы и сгорите в аду вместе со своим гавном что вы тут обсуждаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kazekage сказал:

дай мне скрин где вы поймали страника у себя в академке или выложи тогда всю переписку а не отрезочек

все что я пока прочитал с вашей стороны простые разговоры ничем неподкрепленные

Есть что сказать создай темку Сральники(мебель/пятки) обиделись на зло или заборов и там лей крокодильи слезы. 

 

Была тема стеба ворвались мебель и их телки устроиили сопли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда у тебя требуют какой-то довод ты съезжаешь с темы

16 минут назад, TimaTima сказал:

Есть что сказать создай темку Сральники(мебель/пятки) обиделись на зло или заборов и там лей крокодильи слезы

дай мне скрин или фрапс где вы поймали страника у себя в академке ,или выложи тогда всю переписку а не отрезочек

может просто на просто у вас этого нету и вы пишите все это чтобы выгородить своего дружка?

откуда такая увереность что неиграющие академики это страники?

Изменено пользователем Kazekage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Kazekage сказал:

когда у тебя требуют какой-то довод ты съезжаешь с темы

дай мне скрин где вы поймали страника у себя в академке или выложи тогда всю переписку а не отрезочек

59a57063234c9_QIPShot-Screen275.png.8774be0c62e2f1899ea143291d3863d5.png

 

дикий тортик пишет злу. 

треп твоих подружен про академу зла. 

еще раз для тупой мыши обьясняю был вердикт Гмов, обсуждать нечего дальше. Зло прав сральники как всегда в гуане. 

 

Хочешь поныть создай отдельную тему Боль мышипотыканой на заборов, боль мебели/сральников/пяток (нужное выбрать) на заборов там ной. 

 

Тут тема БЫЛА стеб сокланов между собой пока вы не насумонились со своиими соплями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этим скрином можешь подтереться

я тебя просил выложить весь разговор так как никаких других скринов у вас нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.08.2017 в 07:35, RenorDissan сказал:

Зло один из самых честных людей на сервере.

 

Он всегда стремится оплатить академиков как можно быстрее, даже из боевой зоны много раз улетал чтобы оплачивать.

Также оплачивал предварительно на 38-39 лвл когда знал что его долго не будет онлайн, 100% оплачивал всем кто писал платные письма и сдавал академку.

 

Скрытый текст

59a6b1c82b176_(7).png.e10025ca715c5ac58fc3c7ab3c6ae77e.png

нелегко им наверно приходилось, за 15кк терпеть оскорбления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Kazekage сказал:

этим скрином можешь подтереться

я тебя просил выложить весь разговор так как никаких других скринов у вас нету

 

 

8 минут назад, aquwalkman сказал:

 

  Показать содержимое

59a6b1c82b176_(7).png.e10025ca715c5ac58fc3c7ab3c6ae77e.png

нелегко им наверно приходилось, за 15кк терпеть оскорбления

дцп так и не поняли что это темка Секретарши и их обидки тут вообще насрать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TimaTima сказал:

дцп так и не поняли что это темка Секретарши и их обидки тут вообще насрать 

обиделся по видимому только ты раз каждым своим постом обсираеш людей

и может ты выложиш наконец-то весь разговор ,а не отдельный кусочек который вам удобно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Amaret сказал:

автор баклажан

Автор фейхудзин 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Kazekage сказал:

обиделся по видимому только ты раз каждым своим постом обсираеш людей

и может ты выложиш наконец-то весь разговор ,а не отдельный кусочек который вам удобно?

дцп какой тебе чего разговор? 

может тебе еще твои сопли выложить где ты на марио пуршил ? 

свали с темы в другую  и там продолжим - дцп не пониматель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, TimaTima сказал:

может тебе еще твои сопли выложить где ты на марио пуршил ? 

свали с темы в другую  и там продолжим - дцп не пониматель

вылаживай и как я про марио писал ,а заодно выложи весь разговор вместо огрызка ,и еще выложи где я якобы кастую ножем форт лежа , авось бан дадут ,если конечно у вас есть чем доказать

а то я тоько и вижу ля ля тополя

или ты невылаживаеш весь разговор чтобы дружка не подставить?

Изменено пользователем Kazekage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kazekage сказал:

вылаживай и как я про марио писал ,а заодно выложи весь разговор вместо огрызка ,и еще выложи где я якобы кастую ножем форт лежа , авось бан дадут ,если конечно у вас есть чем доказать

а то я тоько и вижу ля ля тополя

дцп 

1 тут тема про пилочку 

2 я тебе скрин давал, а выкладывать скрин с матами уволь уже сторожу давал скрин с матом в ро посидел

3 про каст ножом типа удивил может тебе снять фрапс ? 

 

далее с тобой дцп писаться тут я не намерен создавай темку боли мебели на заборов и будем дальше писаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, TimaTima сказал:

1 тут тема про пилочку 

2 я тебе скрин давал, а выкладывать скрин с матами уволь уже сторожу давал скрин с матом в ро посидел

3 про каст ножом типа удивил может тебе снять фрапс ? 

 

далее с тобой дцп писаться тут я не намерен создавай темку боли мебели на заборов и будем дальше писаться

ну вылаживай или это все понты

все с тобой ясно ,слился

никаких скринов у вас нет кроме этого отрезка разговора

Изменено пользователем Kazekage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Amaret сказал:

автор баклажан

ку,  пед,  ты не сгорел ещё  :rofl:



3 часа назад, TimaTima сказал:

дцп 

1 тут тема про пилочку 

продолжайте,  я уверена что пилочка не против "апов" темки  о его великодушном поступке :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, TimaTima сказал:

для тупого я тебе продублирую скрин 59a57063234c9_QIPShot-Screen275.png.8774be0c62e2f1899ea143291d3863d5.png

 

Тут твой соклан пишет троля - уверен ли он что нету ваших твинков - тролинг строиться на том что есть. 

 

Значит вы забивали. 

 

Дальше в этой теме твой кл и твои сокланы писали что не кто не кого не заводил, потом писали что скрину 2+месяца и еще куча отмазок. 

 

Итог вы заврались, что тебе еще надо ?

 

Надо конкретно предоставить ник нашего твина, доказать чей это твин, на период вот этой , так обласканной тобой,  картинки. Этот скрин не доказательство, а тролинг) Давай придумай там или высоси из пальца чёт посерьёзней. И наконец то скажи у же чёт про Пилочку, раз это его темка!)

Изменено пользователем ДикийПирожок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Секретаршa сказал:

ку,  пед,  ты не сгорел ещё  :rofl:


 

продолжайте,  я уверена что пилочка не против "апов" темки  о его великодушном поступке :rofl:

 

пффф иди лучше свою дырку прополощи ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ДикийПирожок сказал:

Надо конкретно предоставить ник нашего твина, доказать чей это твин, на период вот этой , так обласканной тобой,  картинки. Этот скрин не доказательство, а тролинг) Давай придумай там или высоси из пальца чёт посерьёзней. И наконец то скажи у же чёт про Пилочку, раз это его темка!)

Предоставить конкретно что то кому , зачем ? 

Зачем метать бисер перед свиньями ? 

Был вымер ани - на него положить, остальные ваши врывы на форум по команде только улыют.

Дальше создавайте темку - мебель/сральники обиженеы на заборов и там сопли свои излевайте 

 

Пилочка пусть хоть 100500 академов кинет игровой процесс. До тех пор пока не сделают принудительное замораживание денег на кла счёту академики будут рисковать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, LittleWarrior сказал:

кл 30ти секундного клана с 30ти граммовым мозгом АХАХХААХАХАХАХ

ты так же сиди и жди команд или косточку за их выполнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, НяшкаУбивашкa сказал:

вот вы упоролись)))

 

тут даже плюсану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 31.08.2017 в 00:50, Amaret сказал:

пффф иди лучше свою дырку прополощи ..

Тебе походу прополощили,что агрессивный такой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...