Перейти к содержанию
Asterios

Нубл во время пвп


TeranisSwS

Нубл  

134 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, Izanagi сказал:

невозможно отслеживать все мелочи каждую секунду.

состояние бафа это как бы одна из основ игры ,  ........ мелочь ....... 

 

55 минут назад, Izanagi сказал:

Сразу после реса одновременно:

1. нубл кидаешь ты себе сам, можешь перед этим дать 1 сонг если того требуют обстоятельства, как правило это вардинг/ерс/пурик.

Я уже вижу как орут над тобой враги , как орет на тебя ПЛ ) свс встает и вместо своих обязанностей кидает себе 6-ти секундный нобл , ога , а перед этим он всем сообщил , что реснулся , дав сонг , ведь анимацию сонга хрен не заметишь. 

 

 

зы совет . ни когда не вставайте сразу после реса, реснули - полежали , в тску сказали что встаете , тагрет хилов уже на дохлом чаре , реснутом но не вставшем и когда встаете будет уже нубл , он будет до того как соперник узнает что вы встали.

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, wizard сказал:

зы совет . ни когда не вставайте сразу после реса, реснули - полежали , в тску сказали что встаете , тагрет хилов уже на дохлом чаре , реснутом но не вставшем и когда встаете будет уже нубл , он будет до того как соперник узнает что вы встали.

убила бы за то, что во время гвг не встают сразу после реса, т.к. не выпускаю из таргета труп пока не дам нубл

сразу после реса зажимаю его, в наверное 95% случаев он успевает лечь до того как попытаются снова зарескилить, а вот когда долго лежат - отпускаю таргет и занимаюсь другими делами, что конечно часто заканчивается рескилом

твой совет полезен, но не универсален для всех кп, имхо каждому нужно знать как хилы его консты работают и действовать соответственно, где-то рес-нобл, где-то рес-полежал-встал-нобл)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Секретаршa сказал:

убила бы за то, что во время гвг не встают сразу после реса, т.к. не выпускаю из таргета труп пока не дам нубл

сразу после реса зажимаю его, в наверное 95% случаев он успевает лечь до того как попытаются снова зарескилить, а вот когда долго лежат - отпускаю таргет и занимаюсь другими делами, что конечно часто заканчивается рескилом

твой совет полезен, но не универсален для всех кп, имхо каждому нужно знать как хилы его консты работают и действовать соответственно, где-то рес-нобл, где-то рес-полежал-встал-нобл)

"я пока полежу, я под ресом" (с) один знакомый биш во время ПВП 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, StеrWоzа сказал:

"я пока полежу, я под ресом" (с) один знакомый биш во время ПВП 

он мог лежать в куполе, это другая ситуация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Секретаршa сказал:

он мог лежать в куполе, это другая ситуация)

Не было купола, его просто асистил танк. А бедный второй биш был в мыле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш батька инсепшен глаголил так :"Ресают-вставай, кидают нубл и работай. Рескилят-ресают-вставай,кидают нубл, бафают. Работай дальше".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы право во что играете то ? Когда видите столб реса вы не можете догадаться что сейчас будет он вставать ? 

А если это еще и свс , который сам себе нобл кастует , то такой свс , лично у меня , не встанет никогда ) 

 

 

еще раз для тех кто в танке

Если противник знает в какой момент встанет персонаж , то это плохо , очень плохо. Если противник дает вам вставать , зная момент когда вы встаете , то это не вы молодец , это противник олень. 



7 минут назад, StеrWоzа сказал:

Не было купола, его просто асистил танк. А бедный второй биш был в мыле)

лежит такой бишь с бафом и без нубла под асистом танка (в элегии и с блантом наверное , да ? ) встает и тут же падает , но уже без нубла и бафа. 

Что мешало снять с трупа бижа асист танка бардами и поднять ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wizard сказал:

лежит такой бишь с бафом и без нубла под асистом танка (в элегии и с блантом наверное , да ? ) встает и тут же падает , но уже без нубла и бафа. 

 

Что мешало снять с трупа бижа асист танка бардами и поднять ? 

Там были бои супермутантов, что-то вроде странники VS хулиганс. По эквипу примерно равные. Танка снять не так уж и легко, он бьет то белой атакой в основном (свс был оконный). Прикол в том, что этот биш до конца ПВП, минуты две примерно так и не встал. Противник улетел в город и мы следом на дозаправку. 

При всем танк не стоял над трупом кидаясь на второго биша. Можно было выловить момент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, StеrWоzа сказал:

минуты две примерно так и не встал.

 

2 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Можно было выловить момент. 

 

Ему заплатили ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если это пак солянки, то вообще каждый сам за себя) некоторые даже сваливают во время пвп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бафваешся в спокойной обстановке или видишь сканесленный нобл и есть возможность бафнутть - бафаешь сам.
Бише ее ше дают нобл сразу посл реса.
Можно ещё попросить бафера, если сканселили нобл, а самому никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, RikiTiki сказал:

1. самоконтроль ни кто не отменял, по любому пытаешься сам себе кинуть нобл, если упал

2. а следить за ноблами проще наверное все таки шилке. У бишей открыта вкладка дебафов им как бы не с руки

 

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага щас я тeбe с биша буду нобл давать... ага обойдeшся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Huld сказал:

обычно так и бывает, ноо скажу по своей практике так как биш основа, смотря какой биш, потому что если обидешь биша то он может так сильно обидеться что не хилить ни ресать уже не будет, так что не ругайтесь с хилами, самому дороже встанет )))

Это из разряда "Меня обидели в интернете, я вам катку солью" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самоконтроль хД прям термин из какой-то брошюрки про "как растянуть половой акт до 12 часов"

игра командная, тем более игра в конст пати, поэтому не нужно нагружать барда лишним действием. у каждого свои роли, если канешно пак сыгран и без якорей.

ИМХО если в паке бард сам себе после реса кидает нобл то грош цена такой тиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в гайде на биша даже расписывался макрос, где говорится: "ресаю такого-то, быстро вставай", т.к. следующая строка - это нубл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ApykumoBomoHu сказал:

в гайде на биша даже расписывался макрос, где говорится: "ресаю такого-то, быстро вставай", т.к. следующая строка - это нубл

макрос на рес 

МАКРОС 

МАКРОС КАРЛ . 

Хотя возможно что те кто пишут такие гайды хотят что бы вы хуже играли ) 

Изменено пользователем wizard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, wizard сказал:

состояние бафа это как бы одна из основ игры ,  ........ мелочь ....... 

 

Я уже вижу как орут над тобой враги , как орет на тебя ПЛ ) свс встает и вместо своих обязанностей кидает себе 6-ти секундный нобл , ога , а перед этим он всем сообщил , что реснулся , дав сонг , ведь анимацию сонга хрен не заметишь. 

 

 

зы совет . ни когда не вставайте сразу после реса, реснули - полежали , в тску сказали что встаете , тагрет хилов уже на дохлом чаре , реснутом но не вставшем и когда встаете будет уже нубл , он будет до того как соперник узнает что вы встали.

Мелочь - я имел ввиду мелкие детали, чаров 9, на всех есть нубл, с любого его могут снять в любой момент, а на просмотр бафов уходит время, кроме того, у всех есть и другие обязанности. Неизбежно будут моменты, когда с чара снимут нубл, а этого никто не заметил.
Если свс встает без рескила, и у него стоят тату на вит, каст нубла идет не 6 секунд. Если ты видишь что тебе дали нубл то каст в конце концов можно эскейпнуть, не вижу ничего плохого чтобы перестраховаться и уменьшить свои шансы на рескил. После рескила самому себе нубл кастовать глупо, согласен.

Если встать в ту же секунду как тебя реснули (кликать в то место где появится табличка реса), то никак на это не получится среагировать, потому что ты уже будешь стоять когда появится анимация реса.

Изменено пользователем Izanagi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dex3r сказал:

что за нубл? что за баф? что он дает? 

не парься 

баф  вообще  штука  вредная она  никому  не нужна как  и соски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барду не нужно кидать нубл, если он оконный в городе стоит

e2-466x419.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально, когда на ДДшника не кидают нубл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол , мамку свою проси нубл кидать .
Тебе самому не смищно от вопроса такога xDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в топ паках когда с барда кенселят нубл, он спокойно озвучивает в говорилку "нубл" после чего, на него кладут 8 болтов, потому что все заняты, тогда нужно сказать чуть по громче и уверенней "нубл мне" если и вэтом случае на тебя положили болт, то нужно очень громко озвучить свое недовольство, вспоминая мам сопартийцев, тогда 8 нублов разом в тебя прилетит. 

Зы. Мой гайд по нублу на бардов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот представляю ситуацию, в которой автор прочтёт все ему написанное и побежит в своё кп глаголить, мол, вот мне на форуме сказали, что биш/ше/ее должны были мне нубл кинуть, так что вы неправы друзья, а я молодец. хDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Бугай сказал:

Если бафваешся в спокойной обстановке или видишь сканесленный нобл и есть возможность бафнутть - бафаешь сам.
Бише ее ше дают нобл сразу посл реса.
Можно ещё попросить бафера, если сканселили нобл, а самому никак.

Если Путный Овер то он тоже ДОЛЖЕН контролировать Нубл, так как у Бишей всегда открыта панель Дэбафа, ну а ЕЕ или Ше может не до контрить этот момент...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...