Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, KRA сказал:

ребята мож тогда ваще все убрать?сделать х1000,пвп зону и ваще фармить не надо

по вашей логике

я за то чтобы наоборот усложнить все,а не упростить )) меньше спойл кусков/точек,меньше дроп шмота !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, R.In сказал:

я за то чтобы наоборот усложнить все,а не упростить )) меньше спойл кусков/точек,меньше дроп шмота !!!

даже если просто кол-во точек дроп/споил/награда уменьшить, пускай на 30-40% , цены на них и шмот уже взлетят:lol: 

 

но такого никто делать не будет:(, нужен сильный и не зависимый серв который не будут сливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, EdwinEncarnacion сказал:

даже если просто кол-во точек дроп/споил/награда уменьшить, пускай на 30-40% , цены на них и шмот уже взлетят:lol: 

 

но такого никто делать не будет:(, нужен сильный и не зависимый серв который не будут сливать

На сильном независимом сервере нужна адекватная экономика ,которой не может быть с веспер пухами по 100- 200 кк ,ворпал частями по 50 кк и  т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, R.In сказал:

На сильном независимом сервере нужна адекватная экономика ,которой не может быть с веспер пухами по 100- 200 кк ,ворпал частями по 50 кк и  т.д.

иди на х0.1 и спойли 3 года на веспер.

на счет инст я за урезать дроп) зи и рифт вообще не нужная лока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UNBROKEN сказал:

иди на х0.1 и спойли 3 года на веспер.

на счет инст я за урезать дроп) зи и рифт вообще не нужная лока.

сабчики то удобно там прокачивать, не надо тут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, "1st сказал:

сабчики то удобно там прокачивать, не надо тут :D

разве что удалить 70й и хиро. а там в 60м до 68го и погнал в паган 75+.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Acidfloyd сказал:

Вы хотите урезанный дроп/споил и т.п.,так в чем проблема?? идите на х3

там людей меньше чем на икссемь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, UNBROKEN сказал:

иди на х0.1 и спойли 3 года на веспер.

на счет инст я за урезать дроп) зи и рифт вообще не нужная лока.

Я считаю нормальным если бы я мог скрафтить не 150 веспер концов ,а 25 за то же время. Считаю нормальным если бы мог точить 5 веспер пух а не 25 за те же деньги.  + 6 сэты были бы в цене,возросла бы актуальность + 6 ворпала и елегии . А если понизить рейтовку спойла ,то ресурсы как и куски стали бы дороже,а это значит ,что появилось бы больше вариантов заработка для тех кто только начинает ,или плохо разбирается в игре. Так же есть те кто любит причитать мол - вот,я только начал ,а все уже расфармлены ,ловить нечего,я их не догоню . Если брать в расчет вышесказанное ,то даже таким не будет к чему прицепится . Не спорю,есть много людей которые даже не представляют как они спойлят ,фармят постепенно на крафт и т.д. ,а знают только походы на закена и фрею где все что нужно падает ,а лишнее можно продать и  атт вставить. Но суть игры изначально в развитии персонажа и взаимодействии с другими игроками ,а не в том чтобы апнуть лвл и уже ,по ходу кача , получить шмот,или недельку походить бдшкой на инсты /зи и одеть сэт 900 с пухой 300 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EdwinEncarnacion сказал:

там людей меньше чем на икссемь

а почему на х3 мало людей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Acidfloyd сказал:

а почему на х3 мало людей? 

Потому что все кто по словам хотят играть на заниженных рейтах спойла и дропа сидят на х7 и плачут чтобы порезали его до х3 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, "1st сказал:

Потому что все кто по словам хотят играть на заниженных рейтах спойла и дропа сидят на х7 и плачут чтобы порезали его до х3 :D

Воистину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Acidfloyd сказал:

Вы хотите урезанный дроп/споил и т.п.,так в чем проблема?? идите на х3

Почему идите на х3 ,если речь идет о х7 ? идите на х55 раз фармить долго не хотите...норм логика ??сервер уже несколько лет открывают,и как мне кажется для всех очевидно,что каждый новый сервер быстрее загибается. Если только меня интересует фикс дропа / спойла ,так почему же через 2 месяца сервера нету онлайна и рынку вафли ?Не потому ли,что слишком много накрафчено,наточено ,нафармлено ? тысячи точек и атт на трейде,десятки ворпал / морай / веспер частей за абсурдные цены ,иногда по 6-8 кк. Если у тебя цель нафармить + 6 сэт и пуху +10 ,то достигнув этой цели ты станешь меньше фармить.  Ты начал меньше фармить,вышел в поле показать скилуху ,а людей почти нету,но бегать по пустым локам тебя не устраивает и ты почти перестаешь играть.На инсты пати собирают меньше,ждать по часу пати на фрею уже не интересно и не выгодно.Ты понимаешь,что +10 сет и епик не купишь,да он тебе и не нужен,значит играть смысла почти нету. Слишком быстрое развитие приводит к скорому пониманию бессмысленности игры. И уменьшение онлайна привоит к еще более быстрому его уменьшению,поскольку фармеров инстов больше чем качеров за адену к примеру,а фармеров рифта больше чем фармеров фортов.Перестают играть одни,меньше продаж / покупок у других .Я не говорю про тех,кто фармит до слияния ради игры на х5 в итоге.


 

18 минут назад, "1st сказал:

Потому что все кто по словам хотят играть на заниженных рейтах спойла и дропа сидят на х7 и плачут чтобы порезали его до х3 :D

Я хочу чтобы было сложнее одеваться ,а не качать лвл. Маленькие рейты на эксп помешают тем ,кто кучу окон для инстов качает,или для соло фарма,а таких половина сервера наверное. Но если сложнее одеться ,то чем это будет плохо? на олимп будете ходить не в +10 мв сэтах ,а в +6 ?фармится будут всё те же локи ,только стоить оно бует дороже. Меньше кусков/ресурсов но люди всё так же хотят крафтить = растет цена и появляется смысл драться за локи для этого фарма,что у кп за топовые локи,что у соло игроков за каты и т.д.. Даже появится смысл в солянке фармить мос,соа,лоа и т.д.. И заработок будет адекватный 

Изменено пользователем R.In
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, R.In сказал:

Почему идите на х3 ,если речь идет о х7 ? сервер уже несколько лет открывают,и как мне кажется для всех очевидно,что каждый новый сервер быстрее загибается. Если только меня интересует фикс дропа / спойла ,так почему же через 2 месяца сервера нету онлайна и рынку вафли ?Не потому ли,что слишком много накрафчено,наточено ,нафармлено ? тысячи точек и атт на трейде,десятки ворпал / морай / веспер частей за абсурдные цены ,иногда по 6-8 кк. Если у тебя цель нафармить + 6 сэт и пуху +10 ,то достигнув этой цели ты станешь меньше фармить.  Ты начал меньше фармить,вышел в поле показать скилуху ,а людей почти нету,но бегать по пустым локам тебя не устраивает и ты почти перестаешь играть.На инсты пати собирают меньше,ждать по часу пати на фрею уже не интересно и не выгодно.Ты понимаешь,что +10 сет и епик не купишь,да он тебе и не нужен,значит играть смысла почти нету. Слишком быстрое развитие приводит к скорому пониманию бессмысленности игры. И уменьшение онлайна привоит к еще более быстрому его уменьшению,поскольку фармеров инстов больше чем качеров за адену к примеру,а фармеров рифта больше чем фармеров фортов.Перестают играть одни,меньше продаж / покупок у других .Я не говорю про тех,кто фармит до слияния ради игры на х5 в итоге.

ну это ты видимо перестаешь играть, а многие продолжают играть и им этого достаточно для релакса в л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите все подольше,идите на другой сервер,хватит здесь ныть,надоели уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, R.In сказал:

 

Я хочу чтобы было сложнее одеваться ,а не качать лвл. Маленькие рейты на эксп помешают тем ,кто кучу окон для инстов качает,или для соло фарма,а таких половина сервера наверное. Но если сложнее одеться ,то чем это будет плохо? на олимп будете ходить не в +10 мв сэтах ,а в +6 ?фармится будут всё те же локи ,только стоить оно бует дороже. Меньше кусков/ресурсов но люди всё так же хотят крафтить = растет цена и появляется смысл драться за локи для этого фарма,что у кп за топовые локи,что у соло игроков за каты и т.д.

Ну скажем прямо +10 сетов не так уж много на прошлом х7 было, да и на позапрошлом

Дело не в рейтовке спойла, а в людях которые продают наспойленные куски, первый например садится за 1ккк следующий садится не за 900к, а за 500, следующий за 300, по факту они не должны стоить так дешево, цены урезают намеренно чтобы быстрее сбыть и тут уже ничего не поделаешь, такие уж тут барыги)

Вот я накрафтил 20-30 перчей веспера смотрю цены ставлю чуть дешевле например 100кк, прихожу через час и передо мной 10 барыг у которых по одной перчатке и самая дешевая уже стоит 30кк, такое себе я вам доложу, раздражает, но приходится мириться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю,что именно так нужно сделать .Одно изменение тянет за собой кучу других. Но моё мнение - слишком быстро одеваешься,слишком быстро заполняется рынок всем,что вообще в игре есть и в сумасшедших количествах ,а так же меньше возможностей для фарма из за абсурдности цен и бесполезности многих локаций 



1 минуту назад, "1st сказал:

Ну скажем прямо +10 сетов не так уж много на прошлом х7 было, да и на позапрошлом

Дело не в рейтовке спойла, а в людях которые продают наспойленные куски, первый например садится за 1ккк следующий садится не за 900к, а за 500, следующий за 300, по факту они не должны стоить так дешево, цены урезают намеренно чтобы быстрее сбыть и тут уже ничего не поделаешь, такие уж тут барыги)

Вот я накрафтил 20-30 перчей веспера смотрю цены ставлю чуть дешевле например 100кк, прихожу через час и передо мной 10 барыг у которых по одной перчатке и самая дешевая уже стоит 30кк, такое себе я вам доложу, раздражает, но приходится мириться

Я это понимаю,и сам постоянно потерпаю. Когда продаешь одну из первых елегий сервера условно по 4 ккк за часть,а перед тобой садятся за 2.4 ,то это мягко говоря долб***изм. Или же Випки продаешь по 17 ,а через 3 трейдера они уже по 8...Так может в том и суть,что у меньшего количества сычей  будет что продавать,а у тех у которых будет,им станет жалко в 2 раза цену понижать и за копейки продавать?



10 минут назад, R1k1maru сказал:

хотите все подольше,идите на другой сервер,хватит здесь ныть,надоели уже

Так много нытья в обсуждении ,избытка дропа к примеру. Вытрите мне слезки,а то уже заплакан весь ((



13 минуты назад, Vorohobit сказал:

ну это ты видимо перестаешь играть, а многие продолжают играть и им этого достаточно для релакса в л2

Я играю ровно столько,сколько мне интересно ,будь это 3 недели ,или 5 месяцев до слияния. И что в первые дни,что в последний месяц сервера я могу найти себе занятие и способ нафармить. Но не все это могут,и не всем это интересно.А отрицать падение онлайна начиная с 2 месяца ,это полный бред..учитывая ,что обсуждаем не один сервер,а несколько последних.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо не чего резать. Надо просто не объеден9ть серверы и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы все ноете ? Народ хочет фармить , пускай фармит . Кто хочет играть , тот будет играть. И на х3 и на х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Acidfloyd сказал:

а почему на х3 мало людей? 

 

49 минут назад, "1st сказал:

Потому что все кто по словам хотят играть на заниженных рейтах спойла и дропа сидят на х7 и плачут чтобы порезали его до х3 :D

думаю больше из-за того что там нет доната 

 

39 минут назад, Vorohobit сказал:

ну это ты видимо перестаешь играть, а многие продолжают играть и им этого достаточно для релакса в л2

релакс это сидеть 40+ минут в пати пока найдут хила на зака или фрею? убить за 3-15 минут ничего не получить это релакс? 

не, лучше уже -25 в доте ,хоть какой-то результат

39 минут назад, R1k1maru сказал:

хотите все подольше,идите на другой сервер,хватит здесь ныть,надоели уже

хотим на астериосе



36 минут назад, "1st сказал:

Ну скажем прямо +10 сетов не так уж много на прошлом х7 было, да и на позапрошлом

Дело не в рейтовке спойла, а в людях которые продают наспойленные куски, первый например садится за 1ккк следующий садится не за 900к, а за 500, следующий за 300, по факту они не должны стоить так дешево, цены урезают намеренно чтобы быстрее сбыть и тут уже ничего не поделаешь, такие уж тут барыги)

Вот я накрафтил 20-30 перчей веспера смотрю цены ставлю чуть дешевле например 100кк, прихожу через час и передо мной 10 барыг у которых по одной перчатке и самая дешевая уже стоит 30кк, такое себе я вам доложу, раздражает, но приходится мириться

ну можно было бы на топ одежду/оружие ,еще на МВ ,ввести некое ограничение на разброс цен,допустим 5%. Допустим сидишь ты такой продаешь елегия сапоги за 1ккк и тут какой-то нехороший человек хочет сесть их за 700кк продавать, сел и сразу банан словил или просто что бы такие не отображались у брокера,хочеш быстрее и дешевле? ори в трейд чайт и продавай. ну примерно так, думаю яснопонятно написал:lol:...

  и еще , пусть горят в аду все те кто скидывает по 20+% с цены итема или шмотки...

  та даже те кто до 20 пусть тоже горят:lol:

  



15 минут назад, Arhangelsk29 сказал:

Не надо не чего резать. Надо просто не объеден9ть серверы и все.

для меня до сих пор загадка почему уже который раз открывают академку для икс пять:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, EdwinEncarnacion сказал:

релакс это сидеть 40+ минут в пати пока найдут хила на зака или фрею? убить за 3-15 минут ничего не получить это релакс?

А ты не пробовал в соло фармить? Или же найти нормальных людей для фарма, а не по солянкам перебиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Demandred сказал:

А ты не пробовал в соло фармить? Или же найти нормальных людей для фарма, а не по солянкам перебиваться.

Не все могут и тем более не все хотят соло фармить. К тому же когда смотришь на новеньких которые уже перед смертью сервера приходят,да и в середине жизни сервера, и не могут ни в зи сходить ни на инсты,потому что уже условия ставят такие,что чуть ли не 2 кольца нужно и скилы +30 ...чтобы одеться ему нужно пофармить,а чтобы пофармить нужно быть одетым...разве не обидно за любимый сервер?((

Изменено пользователем R.In
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Demandred сказал:

А ты не пробовал в соло фармить? Или же найти нормальных людей для фарма, а не по солянкам перебиваться.

я и фармил соло. Найти норм людей это найти кп,вот возьмем в пример меня, в кп играть не мог из-за работы и реала или просто не хотел ,не суть, бегал себе в три окна появились во френд листе люди  и вот иногда я уже не сам, по 2-3 бегаем фармим и даже на инсты собиралась. Раз сходили , два сходили, а потом бац никого из френдов нет или уже сходили , сокланы в моем маленьком но гордом клане тоже сходили или пока не могут/не хотят и вот мы снова занимаемся добором рандомных людей, потому что пропускать инст не хоч....проблема не в том что я не могу собрать пати или не хочу , это не страшно и не сложно, проблема в том что онлайн так быстро падает что через некоторое время найти допустим хила (чаще всего) это вообще героический подвиг. И не на фринту/фрею , а просто в рифт на кач или тои/павлы, да куда угодно....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EdwinEncarnacion сказал:

я и фармил соло. Найти норм людей это найти кп,вот возьмем в пример меня, в кп играть не мог из-за работы и реала или просто не хотел ,не суть, бегал себе в три окна появились во френд листе люди  и вот иногда я уже не сам, по 2-3 бегаем фармим и даже на инсты собиралась. Раз сходили , два сходили, а потом бац никого из френдов нет или уже сходили , сокланы в моем маленьком но гордом клане тоже сходили или пока не могут/не хотят и вот мы снова занимаемся добором рандомных людей, потому что пропускать инст не хоч....проблема не в том что я не могу собрать пати или не хочу , это не страшно и не сложно, проблема в том что онлайн так быстро падает что через некоторое время найти допустим хила (чаще всего) это вообще героический подвиг. И не на фринту/фрею , а просто в рифт на кач или тои/павлы, да куда угодно....

 

 

В момент старта и 2 недели после него , проблем с поиском хила не будет. Я вообще не вижу смысл врываться на сервак даже спустя неделю после старта. Врываться нужно либо сразу , либо ждать следующего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю Админ не просто так тему не закрывает, видимо еще не все решено по поводу нового х7, может будут и какие то нововведения, поэтому ему интересно узнать мнение людей. Так что давайте без расшаркиваний, пишите больше по сути, что можно было бы сделать на новом сервере что бы игра стала более интересной.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, R.In сказал:

Не все могут и тем более не все хотят соло фармить. К тому же когда смотришь на новеньких которые уже перед смертью сервера приходят,да и в середине жизни сервера, и не могут ни в зи сходить ни на инсты,потому что уже условия ставят такие,что чуть ли не 2 кольца нужно и скилы +30 ...чтобы одеться ему нужно пофармить,а чтобы пофармить нужно быть одетым...разве не обидно за любимый сервер?((

это вообще отдельный зашквар:(,особенно меня бомбит от условий на закена...что-то вроде ДД 150!!какого ***, что за ******, вы что вообще ******???уже не один раз показывалось и рассказывалось что эти 150 можно себе в одно место засунуть на Закене,даже есть тема на форуме, но нет!из года в год мы будем орать одно и тоже....как-то раз мне привели аргумент в защиту таких требований, типо- если у чувака есть 150атт он не бомж и пуха не А.....логика конечно ппц, я сам ходил на Зака (говорим за начало серва) бомже дестром с грейд свордом на фокус или айс хамером на фокус и могу смело заявить что дамага будет больше чем с вашими Ы пушками 150 но без СА.просто у подавляющей части игроков мохги не работают , им кто-то один раз сказал что нужно именно ДД 150 и все, вот они и не могут поверить что можно и без таких "не бомже стволов" убить кого-то. 



5 минут назад, MWL2 сказал:

В момент старта и 2 недели после него , проблем с поиском хила не будет. Я вообще не вижу смысл врываться на сервак даже спустя неделю после старта. Врываться нужно либо сразу , либо ждать следующего

не у всех есть возможность играть прям вот сразу, еще есть прослойка людей которые играют не 24/7, им что тоже не играть? ведь они отстанут от тех кто начал "вовремя" и от тех кто не спит сутками

 



6 минут назад, vovapr сказал:

Я думаю Админ не просто так тему не закрывает, видимо еще не все решено по поводу нового х7, может будут и какие то нововведения, поэтому ему интересно узнать мнение людей. Так что давайте без расшаркиваний, пишите больше по сути, что можно было бы сделать на новом сервере что бы игра стала более интересной.

 

самое очевидное ,даже если все оставить как есть, это не сливать с х5....люди будут знать что сервак не на пару месяцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка ,я выколупываю из старых какашечек вопрос по поводу того,что сервер орков и самонеров !!!в солянке сходить даже на закена лучником ,дагерщиком,влом и т.д. это подвиг . как бы ты не был одет ,и как бы с пеной у рта не доказывал "мой глад твоего тира передамажит" ,тебя 98 % вероятности не возьмут на инсты. Люди будут искать орка...будут искать его 20 минут,будут искать его 40 минут,но не возьмут перса с которым зафармят на 5 минут дольше..учитывая ,что половина таких орков даже не сольется на лимиты после отката ,то и вообще дольше будут фармить....а всё почему ? жду ваших вариантов ответов !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, EdwinEncarnacion сказал:

меня бомбит

Бери да сам собирай, в чём проблема то?

Только и можете что ныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MMZ_ver.14 сказал:

Бери да сам собирай, в чём проблема то?

Только и можете что ныть.

 

24 минуты назад, EdwinEncarnacion сказал:

....проблема не в том что я не могу собрать пати или не хочу , это не страшно и не сложно, проблема в том что онлайн так быстро падает что через некоторое время найти допустим хила (чаще всего) это вообще героический подвиг. И не на фринту/фрею , а просто в рифт на кач или тои/павлы, да куда угодно....

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...