Перейти к содержанию
Asterios

Лукари


ОльчикV

Рекомендуемые сообщения

Подскажите кого лучше взять с луков (хавк, сыр, фр) ? Многие говорят, что лучше хавка, так как он универсален. Ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас актуален абсолютно любой лук, а решать будет все баф и буст. А чем хавк то универсален? - скорости бега без деш нету, скорость атаки так себе, единственный плюс это грузоподъёмность но толку от неё нет если ты будешь держать оптимальное расстояние. Хотя если как Smikers драться в лоб и носить по тоне хп и цп банок  то да - хавк  универсален :).

Изменено пользователем riripREBORN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, cxulhu сказал:

высокий буст - фр

средний буст - арба

арба не лучник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ФР криты помощнее,а хавка ренджа больше...сырок универсальный,у него есть хил+баф на мдф,пдф и патаку+свой ВВ+скорость атаки больше чем у остальных лукарей,всякие там лечение от течки,яда,кандалы,для оли самое то...

з.ы.играю хавком,он проще,такая себе мортира,по +10 робам 12к криты летят (это на фул бафе без иконы и апа на макс рендже).Но я бы тебе посоветовал ФР,ему держать большой рендж не особо нужно,да и он более разнообразнее...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, riripREBORN сказал:

арба не лучник

Арба не лук ????) я считаю что арба это топ из луков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала надо понять для чего собственно лук. Если для оли то наверное арба/темный =) если для КП - то решать в КП. А если соло для фарма то это забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, MWL2 сказал:

Арба не лук ????) я считаю что арба это топ из луков 

тогда берс если носит двурук он дестр? =D Вот когда арба начнет носить лук и иметь такую же дальность\скорость\мобильность и атаку тогда поговорим о том что арба это лук, а так вот эти фишечки с прайдиком и фуриоз солом делают арбу арбой но никак не лучником =DDD поэтому дальше разговор об том что арба это лук бесмысленны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, riripREBORN сказал:

тогда берс если носит двурук он дестр? =D Вот когда арба начнет носить лук и иметь такую же дальность\скорость\мобильность и атаку тогда поговорим о том что арба это лук, а так вот эти фишечки с прайдиком и фуриоз солом делают арбу арбой но никак не лучником =DDD поэтому дальше разговор об том что арба это лук бесмысленны.

ты забыл про рт еще,а вот скорость и мобильность у арбы по выше чем у лучника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, killerdance сказал:

ты забыл про рт еще,а вот скорость и мобильность у арбы по выше чем у лучника...

Ещё раз: когда мобильность АРБЫ будет такая как у лучников, а не наоборот. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сб - маг

 

максимальный профит от бонуса дальности и соответственно силе крита только у хавка, поэтому .... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

а сб - маг

 

максимальный профит от бонуса дальности и соответственно силе крита только у хавка, поэтому .... :lol:

снайп не сильно мобильный скил хоть и даёт расстояние - хорошо если ты гдето стоишь, а на ровных плоскостях раш класу добраться до хавка под снайпом изи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, riripREBORN сказал:

снайп не сильно мобильный скил хоть и даёт расстояние - хорошо если ты гдето стоишь, а на ровных плоскостях раш класу добраться до хавка под снайпом изи.

это да,но как же приятно выносить чуваков с 1-2 критов,которые не могут даже понять откуда его убили) даже биш не успевает отреагировать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, riripREBORN сказал:

снайп не сильно мобильный скил хоть и даёт расстояние - хорошо если ты гдето стоишь, а на ровных плоскостях раш класу добраться до хавка под снайпом изи.

ну заточка на штраф, бафы, шмафы, шустро откатывающийся даш и вполне себе мобильность ) в общем мне очень хавк понравился, на втором месте в топ 2 моего рейтинга классов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, HoboWithShotgun сказал:

ну заточка на штраф, бафы, шмафы, шустро откатывающийся даш и вполне себе мобильность ) в общем мне очень хавк понравился, на втором месте в топ 2 моего рейтинга классов)

а первый это паладин ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, M9ICNIK сказал:

а первый это паладин ? :D

ноу, ДА ) палов не перевариваю, попса галимая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, HoboWithShotgun сказал:

ноу, ДА ) палов не перевариваю, попса галимая

Какбы луков не угодила участь которая постигла ножей когда им подняли ss boost для бека с 1.5 до 2х. Становится смешно когда лук выбегает под апом (без иконы) с А пушкой и бьет по 3 к пдф 86го сэта по 12 к =DDDDDDDDDDDDDDDDDD. давно бы уже ввели предлы чтоб на апетит наложить какой нибудь пвп штраф который сделал бы юз апа в пвп бесмысленым и гляди паладинчики были бы адекватными персами и к лукам будет меньше вопросов. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, riripREBORN сказал:

Какбы луков не угодила участь которая постигла ножей когда им подняли ss boost для бека с 1.5 до 2х. Становится смешно когда лук выбегает под апом (без иконы) с А пушкой и бьет по 3 к пдф 86го сэта по 12 к =DDDDDDDDDDDDDDDDDD. давно бы уже ввели предлы чтоб на апетит наложить какой нибудь пвп штраф который сделал бы юз апа в пвп бесмысленым и гляди паладинчики были бы адекватными персами и к лукам будет меньше вопросов. =)

Делаешь джуда 80 лвл и вуаля хрен тебе изи фарм инстов и изи нагиб на 30 сек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, HoboWithShotgun сказал:

Делаешь джуда 80 лвл и вуаля хрен тебе изи фарм инстов и изи нагиб на 30 сек)

ну откаты делать бесмыслено а вот вывести ап из пвп как это зделали с анакимом вполне адекватное предложение. Тем более ап еше и критует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, riripREBORN сказал:

снайп не сильно мобильный скил хоть и даёт расстояние - хорошо если ты гдето стоишь, а на ровных плоскостях раш класу добраться до хавка под снайпом изи.

на рендж раша выйдет разве что дестр под гатсом, все остальное упадет где-то на отметке в 900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, riripREBORN сказал:

ну откаты делать бесмыслено а вот вывести ап из пвп как это зделали с анакимом вполне адекватное предложение. Тем более ап еше и критует

Ну я хз как его из пвп вывести, это все же бафф, а не атакующий скилл. Откат аппа 3 часа как трансформа, вот нормуль было бы, джуды чисто на заход или разок в пвп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, riripREBORN сказал:

тогда берс если носит двурук он дестр? =D Вот когда арба начнет носить лук и иметь такую же дальность\скорость\мобильность и атаку тогда поговорим о том что арба это лук, а так вот эти фишечки с прайдиком и фуриоз солом делают арбу арбой но никак не лучником =DDD поэтому дальше разговор об том что арба это лук бесмысленны.

Что? Какой еще прайд у арбы, о чем ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Keallaх сказал:

Что? Какой еще прайд у арбы, о чем ты?

Который бафается на арбу, а на лука нет жешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Crownee сказал:

на рендж раша выйдет разве что дестр под гатсом, все остальное упадет где-то на отметке в 900

Если одевать тиру и берсу пухи на фокус\ бафать ножам пов от пп и берса с ГМ, гномам и влам носить лайт а лук будет под апом то впринципе да всё будет точь в точь как ты сказал. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"С детства за ФР" :P

А по сути, Лук = Рендж. Рендж = Сила Атаки, Сила Атаки = ФР. 

Криты ФР самолеты сбивать могут. А еще или я дурак или лыжи не едут. Хавк в рендже выигрывает только за счет Снайпа, разве нет? При том, что стоит на месте. Самый уг скил 61 у луков. Так что сомнительно он "выигрывает" по ренджу у ФР. На счет сыра вообще молчу. Раньше играл за него, а теперь пересел на ФР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Блэйк сказал:

"С детства за ФР" :P

При том, что стоит на месте

он точиться на снижение штрафа и под дашем на фул бафе норм бегает даже в снайпе),Ну а так да,я ТС тоже советую ФР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, killerdance сказал:

он точиться на снижение штрафа и под дашем на фул бафе норм бегает даже в снайпе),Ну а так да,я ТС тоже советую ФР

Ну не рассказывай, я видел как хавки бегают даже под 30-м снайпом, вв, сонгом и поф+15 штраф. Так себе. Его любой бд догонит.



На правах рекламы на след старт в луко-кп не хватает бд, свс, ше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...