Перейти к содержанию
Asterios

Enchanter Ability - Barrier


Wandy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 135
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Предлагаю привязать шанс и кд целестин к расе:

гном - получи 10 сек кд с максимальным шансом

другие расы - 21мин кд с минимальным шансом 

 

сразу станет все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно что тема еще не закрыта, если полная копия этой:

https://forum.asterios.tm/topic/445024-шанс-срабатывания-enchanter-ability-barrier/

Или избирательность в действии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wednesday, July 05, 2017 22:39, Wandy сказал:

у целесты НЕ 2% шанс срабатывания. 

можешь тут хоть обосраться цитируя админа, но это не так.

 

2% на срабатывание у лсов, например. и они так часто не срабатывают.

У тебя есть доступ к Базе Данных скриптов астериос скилов напрямую в датацентре? Такую чушь несешь. 

Ты можешь пердеть сколько влезет, про то что там не 2% . Доступа к сборке у тебя нет и утверждать ты тоже не можешь что там не все верно без пруфов.

 

Такое ощущение, что на твоего пала попадаются лакерные противники типа аля дестроеры, у которых за бой вылетает 1-2 раза целестиал, и они тебя тупо унижают. По другому обьяснить это никак.

 

Как вы задрали с нытьемтв сторону скилов уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецом пошел потестил, сделал 1000 ударов из которых вылетело 24 целки (после каждой целки ждал не менее 30 секунд). То есть шанс получился 2.4%. лишние 4 десятые процента думаю укладываются в рандом на 1000 ударов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если взять визуально полёты на олимп за тира и дестра - то например я замечал что у противника которого я бью тиром целеста вылетает с первых абил на дестре же ввиду использования автоатаки целеста прям вот так сразу не вылетает - и частенько замечал что иногда имено большой урон заставялет вылететь целесту с 1й атаки - чемто похоже на кк - когда оно ж не выбивается кулаками или на лоу лвл от низкого урона. Но это такое только то чт овидится а как оно на самом деле непонятно. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, iTesey сказал:

Спецом пошел потестил, сделал 1000 ударов из которых вылетело 24 целки (после каждой целки ждал не менее 30 секунд). То есть шанс получился 2.4%. лишние 4 десятые процента думаю укладываются в рандом на 1000 ударов.

Наконец-то. Тему можна закрьівать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, iTesey сказал:

Спецом пошел потестил, сделал 1000 ударов из которых вылетело 24 целки (после каждой целки ждал не менее 30 секунд). То есть шанс получился 2.4%. лишние 4 десятые процента думаю укладываются в рандом на 1000 ударов.

 

а теперь включаешь мозг.

 

1000 ударов. 24 целесты. это по 40 ударов на одну целесту. 

 

дд делает 3 удара в секунду если это обычная пуха / 6 если кастеты/дуалы. и того целеста срабатывает в среднем в течении ~10 секунд дамага.

 

сам посчитаешь с каким интервалом будет вылетать при таком раскладе целеста или мне это за тебя прикидывающегося дурачком сделать?

 

давай всятаки я?

 

КАЖДЫЕ. ТРИДЦАТЬ. СЕКУНД.

 

спс. за тесты. подтвердил мои слова.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такие тесты, которые схавают не особо умные ребята) Потом еще админу буду показывать это)) 
Просто как можно проверять пасивный скил и его кд, методикой которая подходит для проверки шансовых скилов используемых на цель.

19 минут назад, Wandy сказал:

а теперь включаешь мозг.

1000 ударов. 24 целесты. это по 40 ударов на одну целесту. 

дд делает 3 удара в секунду если это обычная пуха / 6 если кастеты/дуалы. и того целеста срабатывает в среднем в течении ~10 секунд дамага.

сам посчитаешь с каким интервалом будет вылетать при таком раскладе целеста или мне это за тебя прикидывающегося дурачком сделать?

давай всятаки я?

КАЖДЫЕ. ТРИДЦАТЬ. СЕКУНД.

Спс. за тесты. подтвердил мои слова.

оформи как расчет и прикрепи к теме, а то ребята не осилят сами посчитать еще и Тесея пост можно прикрепить.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, предл однобокий. Выгодно только физ дд, остальным профам нет.

Селеста иногда влияет на шанс выигрыша боя на оли. Но на оли те, кто видят на сопернике селесту - перестают бить и ждут, когда спадет.

В поле говорить что у противника селеста и поэтому его не могут убить - совсем слабая маза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Wandy сказал:

 

а теперь включаешь мозг.

 

1000 ударов. 24 целесты. это по 40 ударов на одну целесту. 

 

дд делает 3 удара в секунду если это обычная пуха / 6 если кастеты/дуалы. и того целеста срабатывает в среднем в течении ~10 секунд дамага.

 

сам посчитаешь с каким интервалом будет вылетать при таком раскладе целеста или мне это за тебя прикидывающегося дурачком сделать?

 

давай всятаки я?

 

КАЖДЫЕ. ТРИДЦАТЬ. СЕКУНД.

 

спс. за тесты. подтвердил мои слова.

 

 

только ты как дурачек закрыл глаза на то что у целки откат 30 секунд или сколько там, так вот плюсани этот откат к своим "каждые 30 секунд" и получишь целест раз в минуту. к слову на тест у меня ушло 30 минут с ожиданием отката, за 30 минут 24 целки.

И все эти дд делает в секунду 3 удара, все в вакууме, как будто от дд не бегают а на месте стоят.

 

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=0xe7w4mxKmo 
Вот мувик как раз в 30 мин и все целесты что выскакивали. 
(3:58 9:30 12:55 15:46 17:00 19:49 20:28 21:30 23:10 23:32 28:10 28:35 29:10) 
с рефлекта целест вылетает, пару раз по 2-3 целеста в боях , в половине боев 1 целест за бой. 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Wandy said:

 

а теперь включаешь мозг.

 

1000 ударов. 24 целесты. это по 40 ударов на одну целесту. 

 

дд делает 3 удара в секунду если это обычная пуха / 6 если кастеты/дуалы. и того целеста срабатывает в среднем в течении ~10 секунд дамага.

 

сам посчитаешь с каким интервалом будет вылетать при таком раскладе целеста или мне это за тебя прикидывающегося дурачком сделать?

 

давай всятаки я?

 

КАЖДЫЕ. ТРИДЦАТЬ. СЕКУНД.

 

спс. за тесты. подтвердил мои слова.

 

 

 

в чем вообще проблема? у тебя также целеста вытлетает "КАЖДЫЕ. ТРИДЦАТЬ. СЕКУНД." --> все в равных условиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Wandy сказал:

 

а теперь включаешь мозг.

 

1000 ударов. 24 целесты. это по 40 ударов на одну целесту. 

 

дд делает 3 удара в секунду если это обычная пуха / 6 если кастеты/дуалы. и того целеста срабатывает в среднем в течении ~10 секунд дамага.

 

сам посчитаешь с каким интервалом будет вылетать при таком раскладе целеста или мне это за тебя прикидывающегося дурачком сделать?

 

давай всятаки я?

 

КАЖДЫЕ. ТРИДЦАТЬ. СЕКУНД.

 

спс. за тесты. подтвердил мои слова.

 

 

Тебе дорога в РРП, но никак не в предложения. Вопросьі такого рода решаются там.

Закройте тему пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, HawkC4 сказал:

Хз, предл однобокий. Выгодно только физ дд, остальным профам нет.

 

целеста вылетает у обоих. изза рефлекта. нормальный предл. ты туповат.

42 минуты назад, iLordSion сказал:

в чем вообще проблема? у тебя также целеста вытлетает "КАЖДЫЕ. ТРИДЦАТЬ. СЕКУНД." --> все в равных условиях

проблема в нонстоп неуязвимости. это нонсенс. 

32 минуты назад, Motylek сказал:

Тебе дорога в РРП, но никак не в предложения. Вопросьі такого рода решаются там.

Закройте тему пожалуйста.

нет именно тут. уйди из темы пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

целеста вылетает у обоих. изза рефлекта. нормальный предл. ты туповат.

третий раз тут это пишу.

проблема в рефлекте.

нужно сделать как было раньше, чтобы от рефлекта ничего не работало (втч заряд икон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Wandy сказал:

целеста вылетает у обоих. изза рефлекта. нормальный предл. ты туповат.

 

Рефлект от удара магией?

wat?

 

Физ дд просит о том, чтобы уменьшить шансы селесты, чтобы долбить без остановки робу. Кто туповат?

Изменено пользователем HawkC4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До тебя так и не доходит, что предл однобокий.

Учись альтом снимать целку, раз она тебя так беспокоит.

Изменено пользователем HawkC4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что у магов эта проблема не стоит так же остро - не означает что проблемы нет. хватит ныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Wandy сказал:

 

а теперь включаешь мозг.

 

1000 ударов. 24 целесты. это по 40 ударов на одну целесту. 

 

дд делает 3 удара в секунду если это обычная пуха / 6 если кастеты/дуалы. и того целеста срабатывает в среднем в течении ~10 секунд дамага.

 

сам посчитаешь с каким интервалом будет вылетать при таком раскладе целеста или мне это за тебя прикидывающегося дурачком сделать?

 

давай всятаки я?

 

КАЖДЫЕ. ТРИДЦАТЬ. СЕКУНД.

 

спс. за тесты. подтвердил мои слова.

 

 

 

Итого ДД делает за "КАЖДЫЕ. ТРИДЦАТЬ. СЕКУНД". 90-180 ударов. Шанс 2% 1/50, т.е. в 2-3 раза перекрывает нужный диапазон.
И что дальше? 90 ударов по 200 урона это 18к урона ВОСЕМНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ УРОНА! Ты его просто убьешь за эти  30 секунд!
Чего тебе не нравиться то? Что целеста иногда вылетает чаще и не даёт тебе убивать за 30 секунд? Иди в стоб нытья.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бугай сказал:

 

Итого ДД делает за "КАЖДЫЕ. ТРИДЦАТЬ. СЕКУНД". 90-180 ударов. Шанс 2% 1/50, т.е. в 2-3 раза перекрывает нужный диапазон.
И что дальше? 90 ударов по 200 урона это 18к урона ВОСЕМНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ УРОНА! Ты его просто убьешь за эти  30 секунд!
Чего тебе не нравиться то? Что целеста иногда вылетает чаще и не даёт тебе убивать за 30 секунд? Иди в стоб нытья.

не забывай, что это пал, о каких 200 урона идет речь?) он хочет за эти 30 секунд гарантированно убивать кланы, что бы не было даже такой неприятности и преграды как шансовая целка)

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎08‎.‎07‎.‎2017 14:07, Wandy сказал:

 

а теперь включаешь мозг.

 

1000 ударов. 24 целесты. это по 40 ударов на одну целесту. 

 

дд делает 3 удара в секунду если это обычная пуха / 6 если кастеты/дуалы. и того целеста срабатывает в среднем в течении ~10 секунд дамага.

 

сам посчитаешь с каким интервалом будет вылетать при таком раскладе целеста или мне это за тебя прикидывающегося дурачком сделать?

 

давай всятаки я?

 

КАЖДЫЕ. ТРИДЦАТЬ. СЕКУНД.

 

спс. за тесты. подтвердил мои слова.

 

 

не сравнивай жалких ковыряльщиков с мастерами скилового дамага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

не сравнивай жалких ковыряльщиков с мастерами скилового дамага

не видел таких уже около 2х лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, HoboWithShotgun сказал:

не забывай, что это пал, о каких 200 урона идет речь?) он хочет за эти 30 секунд гарантированно убивать кланы, что бы не было даже такой неприятности и преграды как шансовая целка)

 

Давай поверим, что он не только за пала "топит".)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бугай сказал:

 

Давай поверим, что он не только за пала "топит".)

Та это ясно, за всех обездоленных, кто не убивает из-за целки, а потом летит через бсое на ребафф аппетита))) а за пала в последнюю очередь, я сколько форум не читал так Венди как мать тереза, все для всех, а для себя ничего не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в поле я вообще на хавке бегаю, ало ку, дауны, хватит ныть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

в поле я вообще на хавке бегаю, ало ку, дауны, хватит ныть :D

ты имел ввиду прожимаешь на хавке бсое в поле?; такой - 2 выстрела кинул - не убил - зделал псое - изи катала Венди ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни от кого с кем у меня вар я бсое еще не жал. а с безваровыми ссыкунами которые ссутся флагнуться пока пачкой не подбегут под лука так и надо.

Изменено пользователем Wandy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорит что другие доуны ноют, в то время как сопли и нытье размызывает с первого поста)) братишка чихни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...