Перейти к содержанию
Asterios

Тв Осады 1-2.07.2к17


TRIF0RCE

Рекомендуемые сообщения

По случаю если замок иннадрил так и принадлежит клану Валькирия, получается что дефать замок через баги официально разрешено.

Администрация молчит, значит все норм.

Можем пользоваться, банов не будет. Красавцы чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Беронир сказал:

По случаю если замок иннадрил так и принадлежит клану Валькирия, получается что дефать замок через баги официально разрешено.

Администрация молчит, значит все норм.

Можем пользоваться, банов не будет. Красавцы чо.

не совсем, перс нарушитель будет забанен на первый раз с платныим разбаном

на второй скорей всего будет бан на все аки багаюзера и компы с которых заходили на эти аки

так что такой деф возможен но 1 раз с конкретного компа...

то есть если в клане человек 20 играющих оне смогут так дефать только 20 раз :P

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rekrut8 сказал:

не совсем, перс нарушитель будет забанен на первый раз с платныим разбаном

на второй скорей всего будет бан на все аки багаюзера и компы с которых заходили на эти аки

так что такой деф возможен но 1 раз с конкретного компа...

то есть если в клане человек 20 играющих оне смогут так дефать только 20 раз :P

 

Ну даже пусть так, почему замок на НПС не скинули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Беронир сказал:

Ну даже пусть так, почему замок на НПС не скинули?

у меня тот же вопрос + нада пофиксить баг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самое интересное, что это чудо (ЯхЗлобныйхСС ) не забанен, и кричит о наборе в гиране.

Администрация вы там живые вообще? или в отпуска все уехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вообще не скидываем замки. Мы можем забанить Кла и разбанить после следующих осад.

 



2 минуты назад, Беронир сказал:

А самое интересное, что это чудо (ЯхЗлобныйхСС ) не забанен, и кричит о наборе в гиране.

Администрация вы там живые вообще? или в отпуска все уехали.

Для подобных "разборок" есть раздел Проблемы с аккаунтами, где оформляются темы с фрапсами.

Поскольку мне надоело это писать уже и за ваше грубое обращение к Администрации посидите немножко в РО.



В следующий раз забаню учтёку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Мы вообще не скидываем замки. Мы можем забанить Кла и разбанить после следующих осад.

 


 

Для подобных "разборок" есть раздел Проблемы с аккаунтами, где оформляются темы с фрапсами.

 

Поскольку мне надоело это писать уже и за ваше грубое обращение к Администрации посидите немножко в РО.


 

В следующий раз забаню учтёку.

 

А если скинули скрины не в ПСА, а сюда допустим и все увидели и кл за это бан не получил то как быть пострадавшим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Мы вообще не скидываем замки. Мы можем забанить Кла и разбанить после следующих осад.

 


 

Для подобных "разборок" есть раздел Проблемы с аккаунтами, где оформляются темы с фрапсами.

 

Поскольку мне надоело это писать уже и за ваше грубое обращение к Администрации посидите немножко в РО.


 

В следующий раз забаню учтёку.

 

а что если я скажу что темы создавались с фрапсами скринами их просто удалили либо закрыли без объяснений ответа от администрации нету кл не в бане баг все ище работает замок не на нпц да вы сказали  "Мы вообще не скидываем замки" вопрос почему? где аргументы? "Мы можем забанить Кла и разбанить после следующих осад." ну с такой логикой можно дефать замок бесконечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Walkure сказал:

а что если я скажу что темы создавались с фрапсами скринами их просто удалили либо закрыли без объяснений ответа от администрации нету кл не в бане

Ну киньте ссылку на тему для начала. Темы у нас не удаляются в разделе ПСА более чем совсем.

И что значит удалили либо закрыли без объяснений? Могут сделать только одно из двух. Или это ваши предположения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята сколько можно ныть? тут пол серва багнуто а вы ревете как дети из за хз ваще чего? вон мишки флг багом кастонули  тут баги на каждом  шагу а кл вальки мож и знать не знал что это баг а вы тут из мухи слона  раздуваете

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше думайте  не о том как позабанить друг друга а том как бы сервак полностью не упал. ща вальки уйдут  уйдут питбули кто утт останется? сами с сбой фанится будете? какие бы вальки не были плохие но на фан они выходят и что то могут а вы все делаете для того чтоб мишки остались единственным кланом на серве)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Smokie123 сказал:

ребята сколько можно ныть? тут пол серва багнуто а вы ревете как дети из за хз ваще чего? вон мишки флг багом кастонули  тут баги на каждом  шагу а кл вальки мож и знать не знал что это баг а вы тут из мухи слона  раздуваете

 

Уже писал вроде как КЛ архов, что тот дурачек ему хвастался своей топ стратегией по установке гк на таблетке, т.е делал он это умышленно.

 

Онлайн сервера не повод чтобы прощать подобные действия, давайте все пойдем юзать баги коль администрация банить никого не будет, за то онлайн будет. И то спорный вопрос, кто захочет играть на проекте, где выигрывает тот кто юзает баги по кд? А если в стране преступников перестанут сажать и наказывать, все пойдем магазы выносить и людей грабить?

Вижу уже рекламный баннер астериоса на открытии сервера - Первый клан кто заюзает 100 багов получит 300г, приходите к нам у нас весело!.

Так ты это себе представляешь?

Может просто пора начать как это было раньше пожизненные баны выдавать, чтобы люди кто начнет нарушить правила сервера точно знали, что 2мя неделями бана он не отделается и благодаря этому у всех пропадет даже мысль, в потере всех своих персов из-за юза одной дырки?!

А то интересная картина получается, замки\флаги как раньше теперь администрация не откатывает, т.е можно заюзать баг, отсидеть 2 недельки до некст осад\тв и заюзать снова, при этом пострадавшей стороне ничего не вернут. Да какой там вернут, даже не извинятся, мол простите наша недоработка.

А самое смешное что пострадавшая сторона должна будет ещё что-то доказывать администрации, создавать какие-то темы в пса идти, и.т.д

Ну смешно жи)) Где справедливость то.

Сейчас правила сервера работают на тех кто юзает баг, а не на тех кто от подобных действий страдает.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто архам не хвастался ни какой стратегией все что говорят архи ложь в чистом виде) им верить себя неуважать ) а для таких мелких проказ надо предупреждение делать) я не считаю это полноценным багом , Вазьмите в пример аден и скок было нпс там на таблетке? штук 50) где же баг кумару или как его там

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, killerdance сказал:

без пруфов тебя ждет РО...

ибо 5.6 Запрещено распускание слухов, дезинформация об администрации сервера, равно как и о других игроках.

5.13 Запрещено писать об уходе с сервера, или призывать других игроков прекратить игру.

На правах ex Модератор Форума:

1. Всеми известный пруф:

https://www.youtube.com/watch?v=gY7teY-UGjg

На основании которого делаем вывод что ТС выше не распускает слухи и не дезинформирует, тем более что кл уже отсидел бан за багаюз.

А вот если бы ТС на сегодняшний момент предъявлял бы что они что-то продолжают юзать или недавно чем то пользовались, т.е предъявлял бы им претензию, а не просто утверждал и не подкреплял бы это ничем, тогда это можно было бы считать как распускание слухов или клевета.

2. Так как раздел флейм и тема соответствующая я бы даже не стал скрывать пост ТСа выше, ибо пост несет в себе чисто информационный характер касательно др. кланов. В посте нет рекламы др.серверов или призыва идти куда-то, а только информация что данные кланы уже частично или полностью не играют и не более, даже причины ухода их не описывает.

Вот если бы автор написал "Я ухожу сервера", как это иногда делают в игре, тогда его можно по этому пункту правил поиметь.

 

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SOKOL сказал:

На правах ex Модератор Форума:

1. Всеми известный пруф:

https://www.youtube.com/watch?v=gY7teY-UGjg

На основании которого делаем вывод что ТС выше не распускает слухи и не дезинформирует, тем более что кл уже отсидел бан за багаюз.

А вот если бы ТС на сегодняшний момент предъявлял бы что они что-то продолжают юзать или недавно чем то пользовались, т.е предъявлял бы им претензию, а не просто утверждал и не подкреплял бы это ничем, тогда это можно было бы считать как распускание слухов или клевета.

2. Так как раздел флейм и тема соответствующая я бы даже не стал скрывать пост ТСа выше, ибо пост несет в себе чисто информационный характер касательно др. кланов. В посте нет рекламы др.серверов или призыва идти куда-то, а только информация что данные кланы уже частично или полностью не играют и не более, даже причины ухода их не описывает.

Вот если бы автор написал "Я ухожу сервера", как это иногда делают в игре, тогда его можно по этому пункту правил поимет

так какое решение будет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Витя21 сказал:

так какое решение будет?

 

Я то тут при чем, решение принимает администрация, это ГМы\Админы. А в вопросах форума есть ещё модераторы.

Но если хотите чтобы я принимал решения голосуйте за мою кандидатуры в 20!8. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SOKOL сказал:

Я то тут при чем, решение принимает администрация, это ГМы\Админы. А в вопросах форума есть ещё модераторы.

Но если хотите чтобы я принимал решения голосуйте за мою кандидатуры в 20!8. )))

СЭКЭЛ 20!8 111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. 3 часа назад, SOKOL сказал:
    1. 1 час назад, SOKOL сказал:

      Я то тут при чем, решение принимает администрация, это ГМы\Админы. А в вопросах форума есть ещё модераторы.

      Но если хотите чтобы я принимал решения голосуйте за мою кандидатуры в 20!8. )))

      а ты багоюзер?))

    2.  

    3.  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SOKOL сказал:

Онлайн сервера не повод чтобы прощать подобные действия.

а как это влияет на онлайн?

1. текущий вариант(временный бан кла багаюзера)  большая часть  одного из "потерпевшых" ливет с серва

2. вариант (временный бан кла багаюзера и сброс замка на нпс) причин ливать нет ни у кого

3. вариант (постоянный бан кла багаюзера  и всех его аков, сброс замка на нпс) -1 от онлайна, мемебры ливают с клана кл багаюзера

но причин ливать с серва нет ни у кого

 

я чего то не понимаю и есть опасения что при  сбросе замка на нпс все узнают о багаюзе? дык про него и так все знают

 

отрицательно на онлайн влияет именно текущая ситуация

8 часов назад, SOKOL сказал:

Да какой там вернут, даже не извинятся, мол простите наша недоработка.

не думаю что тут нужны извинения проблемы есть и  их можно и нужно решать это обычны процесс

вроде как пострадавшая сторона могла  удовлетвориться сбросом замка на нпс и простым времнным баном багаюзера

ушли именно из за сохранения  результата багаюза

 

11 час назад, Smokie123 сказал:

вон мишки флг багом кастонули  тут баги на каждом  шагу а кл вальки мож и знать не знал что это баг

да та история  практически такая же, результат - 1 из топ каланов

ну про не знал: поставить на каст 3ех гк случайно? это как 12 ножевых в спину - самоубийство 146% :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, RalphLauren сказал:

А если скинули скрины не в ПСА, а сюда допустим и все увидели и кл за это бан не получил то как быть пострадавшим?

могу выдать предупреждение за обсуждение недоработок в общении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Мы вообще не скидываем замки. Мы можем забанить Кла и разбанить после следующих осад.

 


 

Для подобных "разборок" есть раздел Проблемы с аккаунтами, где оформляются темы с фрапсами.

 

Поскольку мне надоело это писать уже и за ваше грубое обращение к Администрации посидите немножко в РО.


 

В следующий раз забаню учтёку.

 

Напомнить год так 2014+- когда после наших походов с Хольмом Руна на нпс падала? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже заходили в игру и сообщали :lol:

самое соответствующее наказание как по мне. кла в бан, замок на нпс

Shot00116.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.07.2017 16:14, SOKOL сказал:

 

И так мы начинаем наш 10ый урок в нашем садике тормозок в 3 классе Г.

 

 Смысл что ты скинул 1ый фрапс? Там стоять запрещено? Нет, тогда смысл от него? А вот что мои сокланы делали там Вася, как раз убивали твинка гнома, который ломал тот самый замок, только они даже фрапсить это не стали, ибо они привыкли от таких умников замки протектить.

Ты понимаешь что ты человек, который играет с 5ю фпс при замесах 2х2 пака, с малым лимитом нпс и радиусом обзора персонажей и местности на лоу, ты можешь это понять, при чем тут кол-во людей на метр площади, о боже, ещё раз подтверждаешь только что ты некомпетентный КЛ в плане какой либо игровой механики. У тебя хоть SSD есть, нет погоди, ты вообще знаешь что такое SSD? Я уверен, если я тебя спрошу сколько точек дает 1 деление в настройках шкалы лимита NPC в игре, ты мне ответить даже не сможешь. Ты компетентный только в нытье и оправданиях почему так все нечестно, видимо в жопе свербит и тебе это покою не дает, но ни чего терпел столько лет и дальше потерпишь, так сказать не привыкать.

 

Я сделаю то, что и делал в прошлый раз, читай, просвещайся. Тут ответы на все твои вопросы, а то ты же все считаешь за баг что ты логично не можешь объяснить )) :

Трактат от Абы:

https://forum.asterios.tm/topic/31336-для-тех-у-кого-лагает/#comment-600757

Скорость прогруза или то что ты считаешь багом:

https://forum.asterios.tm/topic/407384-скорость-прогрузки-персонажеймобов/

Не много пояснений от Админа:

https://forum.asterios.tm/topic/445486-разница-в-пинге-на-серверах/?do=findComment&comment=7226995

https://forum.asterios.tm/topic/425644-реформа-олимпа/?do=findComment&comment=6997147

https://forum.asterios.tm/topic/366049-по-офу-pt-1/?do=findComment&comment=6248803

Одни из частых случаев:

https://forum.asterios.tm/topic/457733-расстояние-каста/#comment-7375137

Ну и конечно самый яркий пример рассинхрона, это наш олмп.

 

p.s

По сути что я могу, я уже давно всем показал Карл и тебе в том числе, так что опускаться до твоего уровня и опять что-то доказывать, мериться какими-то фрапсами скринами, это вон иди к таким же дцп, которые до сих пор тут кому то что-то доказывают и пытаются самоутвердиться.

 

 

  сожалею,у меня немного другой уровень в игре,или опять рассинхронизация audio?Когда называешь своих сокланов дцп,конченые и т.л. и эти люди продолжают играть в клане-делаю вывод-их назвали своим именем,они даже на э\то не обижаются,в моей подписи лежит парочка mp3 альбомов от сокола.

 а по теме я тебе еще раз говорю,легко сослаться на рассинхронизацию,на касте повылаживать елок,трансформ(спрятать место влетания чара) и хоть усрись,не сможешь ты по 5 раз вставать без флага,и прибегать на каст за 10 сек.

 Что там,без зерга ничего не можешь?ну го забери у нас глудио,умник ты наш.Нас будет человек 15.Покажешь скил ну или баг,которые тебе как и мне описал всем известный человек.(только я ими никогда не пользовался в отличии от некоторых)

 вспомнил,улыбнуло

 https://www.youtube.com/watch?v=CbhB7op2JrA

https://www.youtube.com/watch?v=E8dVuBVUX6A

 p.s.Про стену диона-ты  считаешь,что там правомерно находиться?Почему не скинул на своих сокланов в пса репорт?а извени,у меня была рассинхронизация,с 5тью фпс куда там браться,ни у 1го клана нет,а тут прям раз за разом..

 позапрошлое лето,наслаждаюсь:D (пять замков орен не сменили значек)

14789872.png

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, GGumbo сказал:

могу выдать предупреждение за обсуждение недоработок в общении

Пора уже РО выдавать за это.

По всем багам, когда вы хотите крови и забанить своих оппонентов - с фрапсами и скринами в раздел Проблемы с Аккаунтами.



6 часов назад, larec сказал:

даже заходили в игру и сообщали :lol:

самое соответствующее наказание как по мне. кла в бан, замок на нпс

Shot00116.jpg

Ну это наверное прямо из ряда вон выходящий случай.

В любом случае Валькирия следующие осады проведёт без КЛа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...