Перейти к содержанию
Asterios

Тв Осады 1-2.07.2к17


TRIF0RCE

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Беронир сказал:

Причем здесь 7 кланов? Я про багоюзерство пишу, а ты уже начал на личности переходит.

А по поводу твоей агрессии, мне в общем то все равно, оскорблять тебя недоразвитого я не хочу и не буду, тебя и так жизнь обделила мозгами. 

Так что ты там держись!

PS: Очень надеюсь что администрация забанит весь этот чудо клан Валькирии.

 

плачь мой дорогой школьничек, плачь громче

2 пачки обидели 7 кланов нищебродов хех мда, мне бы на вашем месте стыдно было бы на форум заходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 2ez4u сказал:

тема про квоты стала актуальной в этом году да? )

Ну не отставать же от моды :D Ты то хоть планируешь возвращаться в игру, хотя бы осенью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Беронир сказал:

Причем здесь 7 кланов? Я про багоюзерство пишу, а ты уже начал на личности переходит.

А по поводу твоей агрессии, мне в общем то все равно, оскорблять тебя недоразвитого я не хочу и не буду, тебя и так жизнь обделила мозгами. 

Так что ты там держись!

PS: Очень надеюсь что администрация забанит весь этот чудо клан Валькирии.

 

Багоюзер только я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Беронир сказал:

Причем здесь 7 кланов? Я про багоюзерство пишу, а ты уже начал на личности переходит.

А по поводу твоей агрессии, мне в общем то все равно, оскорблять тебя недоразвитого я не хочу и не буду, тебя и так жизнь обделила мозгами. 

Так что ты там держись!

PS: Очень надеюсь что администрация забанит весь этот чудо клан Валькирии.

 

фанится потом с кем будешь если забанят? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл на иннадрил в 3 пака, переехал каких-то лохов которые дэфили этот сарай, зашёл на таблетку каста, а там 3 геткипера стоят дэфают, так дэфают что к артефакту не подойти(ренжи для каста не хватало), это наверное норм, блочить проходы и т.д. нельзя, за то можно заблочить артефакт и вместо того чтоб сидеть 2 часа на осаде, можно пойти погулять, потому что ГК за вас всё сделают. Учту на предыдущие осады, раз такое дозволено))

Раскрою секрет, для тех кто не в курсе. Сегодня к нам в мамбл заходил хххЯхххЗлобниЙхххССххх и сказал что это тактика такая, писать всем кланам и просить регнуться их на дион, а самим пойти на пустой сарай пока остальные с нами воют, просить задэфить им замок за вознаграждение, а про геткиперов самая ржака, он говорит что эти нпц должны тпшить варов в город, такое типа ты заходишь на каст, а геткипер хоп и кидает тебя в город сразу, то есть нельзя кастовать, я грит  в описании гк прочитал что он ТПшит варов из замка, и поставил он их на каст не для того чтоб артефакт заблочить, а чтоб варов и кастующих тпшило в город. #дцпКл

А в общем, всем спасибо за фан, особенно роям, хероесам и секстусенсам, на адене было весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда НПЦ  соют варов в деревню    скоко я  пропустил((( зашол  когда  он   уже вышел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут весь клан.если даже кл багаюзил.то в бан только его.хотя за что бан то собственно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.07.2017 11:50, SOKOL сказал:

изи 5 флагов))

согласен + 
изи руна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TheKilly сказал:

где же интриги ?...

http://coub.com/view/veipw

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я TOP Кам TOP Фирс TOP Катрар TOP этим все сказано!

Я победил



1 час назад, KamZIlla сказал:

Пришёл на иннадрил в 3 пака, переехал каких-то лохов которые дэфили этот сарай, зашёл на таблетку каста, а там 3 геткипера стоят дэфают, так дэфают что к артефакту не подойти(ренжи для каста не хватало), это наверное норм, блочить проходы и т.д. нельзя, за то можно заблочить артефакт и вместо того чтоб сидеть 2 часа на осаде, можно пойти погулять, потому что ГК за вас всё сделают. Учту на предыдущие осады, раз такое дозволено))

Раскрою секрет, для тех кто не в курсе. Сегодня к нам в мамбл заходил хххЯхххЗлобниЙхххССххх и сказал что это тактика такая, писать всем кланам и просить регнуться их на дион, а самим пойти на пустой сарай пока остальные с нами воют, просить задэфить им замок за вознаграждение, а про геткиперов самая ржака, он говорит что эти нпц должны тпшить варов в город, такое типа ты заходишь на каст, а геткипер хоп и кидает тебя в город сразу, то есть нельзя кастовать, я грит  в описании гк прочитал что он ТПшит варов из замка, и поставил он их на каст не для того чтоб артефакт заблочить, а чтоб варов и кастующих тпшило в город. #дцпКл

А в общем, всем спасибо за фан, особенно роям, хероесам и секстусенсам, на адене было весело.

Топи Ханапи! За благое удзы!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RalphLauren сказал:

Я TOP Кам TOP Фирс TOP Катрар TOP этим все сказано!

Я победил


 

Топи Ханапи! За благое удзы!))

 

Жизни удалась, че!:D

http://coub.com/view/vgl8i

 

Изменено пользователем Caligari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Caligari сказал:

Жизни удалась, че!:D

<iframe src="//coub.com/embed/vgl8i?muted=false&autostart=false&originalSize=false&startWithHD=false" allowfullscreen="true" frameborder="0" width="480" height="360"></iframe>

 

В лс кинь тут не открывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, KamZIlla сказал:

зашёл на таблетку каста, а там 3 геткипера стоят дэфают, так дэфают что к артефакту не подойти(ренжи для каста не хватало)

ндааа... казалось уж чего только не видели за семь лет игры, но Хантер никогда не перестаёт удивлять....)))

https://www.youtube.com/watch?v=CF1bmPku7hU

 

ну а Аден встречал торжественно.... с военным парадом в нашу честь... жаль вот только ребята танки и гаубицы не подтянули для полноты картины...))

https://www.youtube.com/watch?v=9V_4hJrGXdU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RalphLauren сказал:

Я TOP Кам TOP Фирс TOP Катрар TOP этим все сказано!

Я победил


 

Топи Ханапи! За благое удзы!))

 

Я тебя в игру ищу, надо на турик зарегаться:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.7 Запрещено блокировать проходы.

Относиться так же к подходам на таблетку и.т.д и.т.п, напишите в пса, один раз дадут по головке и и мб больше такого не увидите.

 

Да и за Аден можно клу дать по головке, видали таких умников уже:

https://www.youtube.com/watch?v=0qTG5SaWyoM

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думал , хантер уже загнулся , хотя с таким унылым летом , только и играть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, SOKOL сказал:

5.7 Запрещено блокировать проходы.

Относиться так же к подходам на таблетку и.т.д и.т.п, напишите в пса, один раз дадут по головке и и мб больше такого не увидите.

 

Да и за Аден можно клу дать по головке, видали таких умников уже:

https://www.youtube.com/watch?v=0qTG5SaWyoM

Питбули вроде как фрапсили, наверное и напишут в пса.

Твоё видео ничему их не научило. Если бы ЗлобнийСС додумался перед осадами снять видео где он рассказывает что собирается ставить 3 гк на таблетку и блочить проход к артефакту, всё было бы норм ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не.... круче парада, чем тогда на Руне пока видеть не приходилось....)))

 

Shot00012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, KamZIlla сказал:

Я тебя в игру ищу, надо на турик зарегаться:D

Удзы на почту кинь я просто кайфую в игру вообще редко захожу почту проверяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.07.2017 22:37, BeyondTheSky сказал:

А че Валькирии на ТВ не ходили? Смотрю рафы у них флаг забрали, я думал Архи)

Боюсь Валькирии не выстрелили, дильфин слился, как и на старте походу -_-

01.07.2017 22:44, ManiBeats сказал:

у Валек палатка вроде на Дионе была все ТВ... хотя это не точно , мож и не все ТВ....но видел там

Мне говорили, что они пробовали приходить забирать флаг, сфейлелись и ушли на дион :D

7 часов назад, BatChat сказал:

 

Хм что за бомжи тут разнылись, идите мамку позовите чтоли, как дети малые.

А хейн то наш, ахахха

И да балаболка эвил, 13шки олафы питбули друг друга не били и дружно стояли на касте, и не видел чтобы рафы с ними воевали, так что не балаболь щенок

На дионе били всех, особенно мы неплохо дефали вас от 2-2.5 пачек тринашек, пока вы стояли обсуждали стратегии в замке, которые потом вспомнили, что они зареганы на штт и начали ходить к нам, несколько раз упали от 1-2 пачек и пошли курить на гдд. Еще порадовали хероисы, найс 13ам помогаете :D Стоит  2 пакам придти на ваш сарай, сразу все тут как тут :D Такой ор был.

7 часов назад, BatChat сказал:

плачь мой дорогой школьничек, плачь громче

2 пачки обидели 7 кланов нищебродов хех мда, мне бы на вашем месте стыдно было бы на форум заходить

Слишком много уверенности, ты действительно веришь в это? Или это типа тролинг такой? Обидели не 2 пачки, а 3 нпса, ваши 2 пачки способны только питбулей обижать, рофл.

6 часов назад, KamZIlla сказал:

Пришёл на иннадрил в 3 пака, переехал каких-то лохов которые дэфили этот сарай, зашёл на таблетку каста, а там 3 геткипера стоят дэфают, так дэфают что к артефакту не подойти(ренжи для каста не хватало), это наверное норм, блочить проходы и т.д. нельзя, за то можно заблочить артефакт и вместо того чтоб сидеть 2 часа на осаде, можно пойти погулять, потому что ГК за вас всё сделают. Учту на предыдущие осады, раз такое дозволено))

Раскрою секрет, для тех кто не в курсе. Сегодня к нам в мамбл заходил хххЯхххЗлобниЙхххССххх и сказал что это тактика такая, писать всем кланам и просить регнуться их на дион, а самим пойти на пустой сарай пока остальные с нами воют, просить задэфить им замок за вознаграждение, а про геткиперов самая ржака, он говорит что эти нпц должны тпшить варов в город, такое типа ты заходишь на каст, а геткипер хоп и кидает тебя в город сразу, то есть нельзя кастовать, я грит  в описании гк прочитал что он ТПшит варов из замка, и поставил он их на каст не для того чтоб артефакт заблочить, а чтоб варов и кастующих тпшило в город. #дцпКл

А в общем, всем спасибо за фан, особенно роям, хероесам и секстусенсам, на адене было весело.

орнул с стратегий злобногосса, я слышал кастовать ммом замок тоже он придумал, ну и стратегии у него -_-

5 часов назад, Tash сказал:

А при чем тут весь клан.если даже кл багаюзил.то в бан только его.хотя за что бан то собственно 

Ну пернатый вроже скинул за что бан, кла в бан, а клан пусть сам решает, оставаться с таким клом или нет))))

2 часа назад, DSkhan сказал:

не.... круче парада, чем тогда на Руне пока видеть не приходилось....)))

 

Shot00012.jpg

А вот это действительно выглядит прикольно :D Вот бы столько кенсалящих нифилимов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, KamZIlla сказал:

Если бы ЗлобнийСС додумался перед осадами снять видео где он рассказывает что собирается ставить 3 гк на таблетку и блочить проход к артефакту, всё было бы норм ;D

да и так все обошлось - замок оставили, кла и шмот заблаговременно перебросили

-1 перс качаемый за час-два, небольшая плата сарайчег

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, DSkhan сказал:

не.... круче парада, чем тогда на Руне пока видеть не приходилось....)))

 

Shot00012.jpg

помоему это не все прогрузились у тебя ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, iP0vvERsL1De said:

Еще порадовали хероисы, найс 13ам помогаете :D Стоит  2 пакам придти на ваш сарай, сразу все тут как тут :D Такой ор был.

Лол, ну дак у нас же не было своих твинков в реге на штт) Мы тоже орнули когда вы "неожиданно" прилетели помогать хелфаерам, но все попадали, при том что в моей пати биш появился только во 2 половине осады)) Хотя, пока у нас 1 пак летал делать точки на штт, все же смогли пробить оборону) Но затем все стало на свои места :) Еще внесло смуту что у телепортера пункты перепутаны в рус и англ клиентах, в итоге часть клана ТПшилась не туда :D

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Розочки хоть подержали замок немного в этот раз,-бог любит троицу-в след раз выйдет:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, SOKOL сказал:

5.7 Запрещено блокировать проходы.

Относиться так же к подходам на таблетку и.т.д и.т.п, напишите в пса, один раз дадут по головке и и мб больше такого не увидите.

 

Да и за Аден можно клу дать по головке, видали таких умников уже:

https://www.youtube.com/watch?v=0qTG5SaWyoM

 та ты шо,ничо себе...

 https://www.youtube.com/watch?v=V22ZugN7Ox0

 

14684206.png

 

https://www.youtube.com/watch?v=FeKLof7pG3o&feature=youtu.be

 

14682148.png 

 как просто скрыть баг,волшебное слово-"рассинхронизация",причём проявляется строго у варов на осадах:D

а вот у нас всегда почему-то проблемы после моих постов:)

https://www.youtube.com/watch?v=Fsgp_oSzc4s

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, BatChat сказал:

 

Хм что за бомжи тут разнылись, идите мамку позовите чтоли, как дети малые.

А хейн то наш, ахахха

И да балаболка эвил, 13шки олафы питбули друг друга не били и дружно стояли на касте, и не видел чтобы рафы с ними воевали, так что не балаболь щенок

если б ты перестал  долбиться в свои глаза,то сразу увилел бы что Рафы прилетели на "ваш" замок воевали со всеми кланами, которые там были. Но увы для такого имбецильного это не понять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно.

Вроде не элитники нефелимы то, убивать не пробовали?

Ах да рега то нет. Ну а тогда цель визита? Видимо провести твинка на каст?

Насколько я понимаю админ как раз и делал так чтобы топы не перекастовывали замки на твинов.

 

Интересно чё там на Дионе надо бы ломануть стенки чисто на посмотреть на жопаболь топчигов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...