Перейти к содержанию
Asterios

MMOTop


vini

Рекомендуемые сообщения

Можно за головование в MMOTop зделать награду не от 0 до 5 а от 1го до 5 .То моло того что проголосовать неполучается но и на рынке сильверов меньше т.к. на  MMOTop нет обнуления в 12 часов ночи и проголосовать каждый день в одно и тоже время неполучается  cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати, там очень неудобно сделано, ведь день проходит и каждый день в 5 часов дома я быть не могу. На л2жопатопе было хотя бы, что после 12 часов по Мск можно заново голосовать, было удобнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же :) Просто было удобней голосовать, вот и всё. Или я играю до 2 прголосую и после 2 и сижу весь день без голоса и не парбсь, чтобы проголосовать или же каждый день надо приходить в одно и то же время, что невозможно:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ надо что то делать с экономикой на х55, голд уже продают по 1.2ккк это уже жестоко  dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ надо что то делать с экономикой на х55, голд уже продают по 1.2ккк это уже жестоко  dry.gif

Ну так на самом деле причин для этого нет, просто некоторые решили на этом нажиться. Не покупайте, и им придется снизить цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зажрались? :)

нет. просто непонятно дошел ли твой голос или попути потерялся. Можно ли сделать так, что бы если тебе выпало 0, то приходил бы хотя бы 1 антидот какой-нить или другой итемчик, для учета так сказать :) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так на самом деле причин для этого нет, просто некоторые решили на этом нажиться. Не покупайте, и им придется снизить цены.

а всеравно барыги же покупают по 1ккк - 1.1ккк и потом же эти голды продают по 1.2 ккк   :blink: Из-за них и поднимается цена...

Изменено пользователем MyLogin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно за головование в MMOTop зделать награду не от 0 до 5 а от 1го до 5 .То моло того что проголосовать неполучается но и на рынке сильверов меньше т.к. на  MMOTop нет обнуления в 12 часов ночи и проголосовать каждый день в одно и тоже время неполучается   cray.gif

абсолютно согласен.Сильверы и так уже в дифиците.Каждый день в цене поднимаються.Скоро уже невозможно будет и лак купить на 3 месяца(тк голдов столько не насобираешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

абсолютно согласен.Сильверы и так уже в дифиците.Каждый день в цене поднимаються.Скоро уже невозможно будет и лак купить на 3 месяца(тк голдов столько не насобираешь)

на хантер как приходило раньше 1-2, так и щам мне и другу приходят по 1-2, еще не разу небыло что 0 пришло =) 

Изменено пользователем MyLogin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так на самом деле причин для этого нет, просто некоторые решили на этом нажиться. Не покупайте, и им придется снизить цены.

Их купят все ранво другие,тк есть много людей у которых сидит 2-3 барыги и им надо их садить каждый день,а сильверы у них уже на исходе и где им их брать как не скупать на рынке.Сделайте хоть фиксирываную цену на голд,а то они так могут и рости до бесконечности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да дело даже в том  что сегодня я проголосую в 12:00 завторо 12: 30 после завтра 1:15 а потом в 2 часа несмогу проголововать надо на работу в итоге - 1 день и так у каждого ...  Короме задротов которые 24 часа в сутки онлайн 

Изменено пользователем vini
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Да дело даже в том  что сегодня я проголосую в 12:00 завторо 12: 30 после завтра 1:15 а потом в 2 часа несмогу проголововать надо на работу в итоге - 1 день и так у каждого ...  Короме задротов которые 24 часа в сутки онлайн 

у меня друг будильник заводит) что б проголосовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я успешно голосую с дин айпи без регистрации и последующего подтверждения по смс. Да, бывает, что кто-то из моей подсети голосует раньше мну, но это редкость, а так проблем нет. и на астериос приходит обычно от 2 до 4 сильверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неделю голосований "0" сильверов-эта че? Будем садить барыг онлайн пусть лагает.angry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За неделю голосований "0" сильверов-эта че? Будем садить барыг онлайн пусть лагает.angry.gif

Как вы голосуете Оо. у меня все норм приходит, но ток в одном прикол, ты проголосовал вечером а сильвер прийдет токутрои или в обед)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас не получается голосовать вообще, т.к например у меня и у многих знакомых айпи динамический, и если даже голосовать с регнутого там акк, то всегда пишет "вы получили кукис,приходите через сутки.... 

В общем печалька чО :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы получили кукис,

Ты не шариш)) эта кукис с моей АВАТАРЫhaha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня на ммтопе проголосвал, но незнаю пришли или нет сильверы  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ имел ввиду что все недолжны бегать с лаком, зажрались, а вот все без лака и тока небольшая кучка богатеньких с лаком это норма.

Играю с женой , голосовал с шести персов и кой как хватало голдов на двух мейнов, теперь голосовать немогу вообще, как лак закончится буду или покупать или кач небуду, останусь 84. unsure.gif

Эта небольшая кучка занимает основную часть серва(по крайней мере 76+) и тех кто без лака с собой на кач не возьмет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а у меня вообще сильверы на ММОтоп не дают((((  3 акка, все я активировал (ИП динамичный) приходили только 2 дня. Потом 4 дня подряд ниодного сильвера ни на одном персе не появилось... Не пойму в чём проблема((( Ибо за 4 дня на 3 акках (активированых через СМС) ниодного сильвера. Админ объясни что не так?(((((( 

Изменено пользователем 4igbox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донат всем вам поможет! 

Задонатьте каждый пару сотен голдов и продавайте их по 350-400ккк поправте экономику серва   :rolleyes: (Будем надеется на вашу сознательность и аперативность)

Изменено пользователем Vata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если серезна, нужна еще один топ чтоб на нем голосовали, или хотяб реферальную систему о которой говорил Уважаемый Админ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если серезна, нужна еще один топ чтоб на нем голосовали, или хотяб реферальную систему о которой говорил Уважаемый Админ!

да рефералка это еще вилами по воде писано, как ты будешь народ приглашать, силком тащить что ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте плиз возможным голосование на L2top , для получения сильверов.

На MMOTop проголосовать не возможно, обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да рефералка это еще вилами по воде писано, как ты будешь народ приглашать, силком тащить что ли.

ну знаеш у каждого свой способ) у меня например на сайте вконтакте в друзьях человек 100 которие играют в линягу на разных серверах, если 20% из них передут сюда то жить можно будет)

Изменено пользователем wfwsf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...