Перейти к содержанию
Asterios

НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ Линяга...((


Day_Wolker

Рекомендуемые сообщения

2010.4.19 10:21:15

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel Genuine Intel® CPU T2080 @ 1.73GHz @ 1729 MHz 1023MB RAM

Video : No Video

PosCode : LS1(148) 0:0:0 2/0 [0]

Assertion failed: InPos>=0 [File:..\..\Core\Inc\FFileManagerWindows.h] [Line: 185]

History: FArchiveFileReader::Seek <- Load L2CompiledShader <- FD3DShaderArchive::Load <- UD3DRenderDevice::Init <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Даж не пускает в игру... Вчера во время падения сервака закрыл игру через КТРЛ+АЛЬТ+ДЕЛ... Сегодня с Утра игра уже не запускается...

ЗЫ Фул чек делал, обновлений не найдено....

ЗЗЫ Может надо обновить драйвера видео карты?

ЗЗЗЫ ПОООмогите пожалуйста, А то рабочий день кажется Вечностью...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже так думаю, драйвера не обновляются... Но в Диспетчере устройств видеокарта работает нормально... че за бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2010.4.19 10:21:15

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : GenuineIntel Genuine Intel® CPU T2080 @ 1.73GHz @ 1729 MHz 1023MB RAM

Video : No Video

PosCode : LS1(148) 0:0:0 2/0 [0]

Assertion failed: InPos>=0 [File:..\..\Core\Inc\FFileManagerWindows.h] [Line: 185]

History: FArchiveFileReader::Seek <- Load L2CompiledShader <- FD3DShaderArchive::Load <- UD3DRenderDevice::Init <- UGameEngine::Init <- InitEngine

Даж не пускает в игру... Вчера во время падения сервака закрыл игру через КТРЛ+АЛЬТ+ДЕЛ... Сегодня с Утра игра уже не запускается...

ЗЫ Фул чек делал, обновлений не найдено....

ЗЗЫ Может надо обновить драйвера видео карты?

ЗЗЗЫ ПОООмогите пожалуйста, А то рабочий день кажется Вечностью...(

Поробуй сначала удалить файл Option.ini из папки asterios.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас попробую удалить всю папку астера, пусть обвновляется...

Дело не может быть в ВидеоКарте, это ноутбук как никак, и хрен бы я щас с вами тут общался если бы с ней че случилось. Тем более даже нету конфликтов с видюхой, и другие игры норм запускаются...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проведи полную проверку клиента, удалив предварительно папку asterios. По идее поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихрена не помогло..... Полная очистка папки Астериос и скачка его заного...((

Не могу я найти в нете Драйвера на ATI Mobility Radeon HD2300.... Нету их как будто) Даже на сайте производителя(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспоминай что удалял/устанавливал/ковырял с момента последнего удачного запуска игры. Вернее, с момента ребута компьютера, который был до этого запуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак вот что самое интересное, что я уже пару недель вообще ничего не делаю на ноуте, кроме игры в Линейку, вчера за 20мин до осады, экстренное завершение игры и просто выкл ноута, сегодня пришёл на работу, всё подключил, запускаю и ага....

Ладно, нашёл драйвера на видео карту на сайте производителя ноута, сейчас буду скачивать, сносить старые и ставить те что там, надеюсь поможет, других мыслей нету(

О чудо, с 3 раза после полной очистки папки Aterios и залития её по новой игра запустилась, Спасибо большое за уделенное мне внимание.

Топик можно закрыть или вовсе удалить. Спс Администрации за поддержку и советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сечас упал логин сервер? Почему то не входит на сервера после ввода логина и пароля, статистика на сайте не обновляется, всегда одно и тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сечас упал логин сервер? Почему то не входит на сервера после ввода логина и пароля, статистика на сайте не обновляется, всегда одно и тоже...

Нет, проводили тех. работы. Сейчас уже все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...