Перейти к содержанию
Asterios

Вопросы от новичков и забывчивых старичков (v. 5)


GM-Himba

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, какое физ. оружие оптимальнее для ВК  в соло пве и на фарме РБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, FILIPIN сказал:

Всем привет!Подскажите,с каким видом оружия гном нанесет больше дамага с автоатаки по 1 цели?до 80лвл,дуал даги не в счет.

 

Если приличный забаф и мобы не сильно старше тебя, но иксовые, то ножик на фокус точеный. Можно еще собаку купить старше лвлом сильно (14-20, но не старше 20)

Если забафа нет, т.е бык и ПП без пова, по мне так лучше кач на скиллах на мобах х1. Т.е. 2-рук дубинка

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Бугай сказал:

 

Если приличный забаф и мобы не сильно старше тебя, но иксовые, то ножик на фокус точеный. Можно еще собаку купить старше лвлом сильно (14-20, но не старше 20)

Если забафа нет, т.е бык и ПП без пова, по мне так лучше кач на скиллах на мобах х1. Т.е. 2-рук дубинка

А если нубо баф?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, FILIPIN сказал:

А если нубо баф?)

Волк и дубина от Ц до Ы84 грейда. Мобу стан - волка в атаку, вот и весь профит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Isyutaru сказал:

Подскажите, какое физ. оружие оптимальнее для ВК  в соло пве и на фарме РБ?

Одноручный блант. Соло пве только кач, там можно и физ двурук. А для пати лучше дубинку на акум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, AlPK сказал:

Одноручный блант. Соло пве только кач, там можно и физ двурук. А для пати лучше дубинку на акум.

хм..., блант на хп?

Просто я склонялся больше к дагеру или чему-нить с хастом чтобы мп регенить шустрее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FILIPIN сказал:

А если нубо баф?)

 

Эм... 2рук-меч навреное. Бьешь мечом, скиллом добиваешь чтоб овер хит.

А так бычка купи  разбогатей, например кветсом на шарики, и с новогоднего ивнета пуху вытащи. 1рук  блант или 2 рук меч/блант. дают крит и силу крита.

Ты ведь сейчас играть хочешь?

 

1 час назад, Isyutaru сказал:

хм..., блант на хп?

Просто я склонялся больше к дагеру или чему-нить с хастом чтобы мп регенить шустрее...

 

В соло ПВП ты как физик кач будешь. Т.е. лайт/хвэи сет и сугубо физ скиллы + волк.

На РБ тебе только ГФ выбивать.

А даггер "косой", особенно в руках мага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос- почему тут на астериосе не точится шмот в рифте- это такая фишка или что? вопрос админу, и не надо меня банить как вы любите это делать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dex3r сказал:

вопрос- почему тут на астериосе не точится шмот в рифте- это такая фишка или что? вопрос админу, и не надо меня банить как вы любите это делать 

Нельзя даже попробовать? Или всё ломается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Natt сказал:

Нельзя даже попробовать? Или всё ломается?

даже попробовать не дали- идет каст точки- и сброс, это такой прикол наверное , поправка 

с 8 попытки все таки заточил шмот на +3 

Изменено пользователем Dex3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, FILIPIN сказал:

Ребят,а обьединение с х7 будет?

Не будет, пока на сервере есть онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Dex3r сказал:

даже попробовать не дали- идет каст точки- и сброс, это такой прикол наверное , поправка 

с 8 попытки все таки заточил шмот на +3 

 

В боевой стойке точил? Или что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, FILIPIN сказал:

а что по баферам?варк иль пп?

Пп бери .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BearGryl1s сказал:

Polearm Accuracy стоит ли точить этот скилл на гноме?

ХЗ, своему точнул- разницы с точеным скилом не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как считаются очки на олимпе? У сполера 20 побед 10 поражений 26 очей, шк 18 побед 12 поражений 42 оча. Понятно что толку от этих очей, но интересна сама механика подсчёта. А смотрел статистику прошлого периода, так у кого то вообще 8 побед 9 поражений 48 очей. Как так то?)

Изменено пользователем anarhyded
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, BearGryl1s сказал:

Polearm Accuracy стоит ли точить этот скилл на гноме?

 

На cost если ток)
 

17 часов назад, anarhyded сказал:

Подскажите, как считаются очки на олимпе? У сполера 20 побед 10 поражений 26 очей, шк 18 побед 12 поражений 42 оча. Понятно что толку от этих очей, но интересна сама механика подсчёта. А смотрел статистику прошлого периода, так у кого то вообще 8 побед 9 поражений 48 очей. Как так то?)

 

В начале месяца тебе начисляется 20 очей, а потом еще по 10 за каждый лимит (3 раза).

В бою дают за победу и снимают за поражение 1/5 от очков того, у кого их меньше. Но не более 10. Так же за каждые 100 очков разницы это значение уменьшают на 1.

Таким образом если ты победишь 10 игроков с количеством очков менее 8 (будут давать по 1), ты их всех сольёшь за 1 бой если и у тебя и у противника на этот момент будет по 50+ очков (снимут сразу 10)

 

1 час назад, dflbvj сказал:

а в бафе от ше и вк есть ваще разница для мага?

 

Желательно заиметь обоих.) ШЕ для маг с курой лучше, но у него очень мало защитных бафов и акумен придется брать с курицы или баф-бутылки. + Она льёт ману и леичт.

Варк наоборот, очень мало специализированных бафов (только магнус на 79 лвл), зато маг будет потолще. Курица тоже обязательно, чтоб был баф емпавер. А почему варк? А не овер или хотя бы пп.

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток. Возникла проблема с квестом на 5 лвл клана, пришел в  лоа старое не могу ни 1го НПСи найти ( мертвые  гномы) , начиная к Куртца ни 1го не вижу, пробовал через таргет и все без толку. Что я не так делаю?

Изменено пользователем IIe4eHuwka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, IIe4eHuwka сказал:

Всем доброго времени суток. Возникла проблема с квестом на 5 лвл клана, пришел в  лоа старое не могу ни 1го НПСи найти ( мертвые  гномы) , начиная к Куртца ни 1го не вижу, пробовал через таргет и все без толку. Что я не так делаю?

В Гиране и Хантер виладж есть шар- тайм парадокс, тпешся через него в старое ДВ там и найдешь НПЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, IIe4eHuwka сказал:

Всем доброго времени суток. Возникла проблема с квестом на 5 лвл клана, пришел в  лоа старое не могу ни 1го НПСи найти ( мертвые  гномы) , начиная к Куртца ни 1го не вижу, пробовал через таргет и все без толку. Что я не так делаю?

Мобы и нпц разве не в драгон валлей должны стоять? Там еще мобы 35 лвлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Zedr00t сказал:

В Гиране и Хантер виладж есть шар- тайм парадокс, тпешся через него в старое ДВ там и найдешь НПЦ

Я умею им пользоваться ,спасибо) я даже яйца с драконов набил уже,но вот самого нпси нету.

13 минуты назад, VaJuR сказал:

Мобы и нпц разве не в драгон валлей должны стоять? Там еще мобы 35 лвлов.

Ну в старое лоа сделал тп и в дв побежал.

Я помню,что куртц всегда на дороге на середине был, сейчас его нету, таргет тоже не берет. Это недалеко от места тп  должно быть,но увы,нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что эти нпс есть в старом ДВ и ЛОА. Но в обычной локации Death Pass они лежат на своих местах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, AlPK сказал:

Не уверен, что эти нпс есть в старом ДВ и ЛОА. Но в обычной локации Death Pass они лежат на своих местах.

Просто  в гайдах написано,что они в ДВ старом должны быть... Попробую посмотреть,спасибо.

Нашел их в ДП ,спасибо.  Видимо мне гайды смотреть надо было не по ИЛу)

Изменено пользователем IIe4eHuwka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, IIe4eHuwka сказал:

Просто  в гайдах написано,что они в ДВ старом должны быть... Попробую посмотреть,спасибо.

Старые локации были добавлены на нашем комплексе специально, для разнообразия.

Но ведь на оригинальных хрониках хф люди как-то делали 5 лвл клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.12.2017 в 12:51, Бугай сказал:

 

На cost если ток)
 

 

В начале месяца тебе начисляется 20 очей, а потом еще по 10 за каждый лимит (3 раза).

В бою дают за победу и снимают за поражение 1/5 от очков того, у кого их меньше. Но не более 10. Так же за каждые 100 очков разницы это значение уменьшают на 1.

Таким образом если ты победишь 10 игроков с количеством очков менее 8 (будут давать по 1), ты их всех сольёшь за 1 бой если и у тебя и у противника на этот момент будет по 50+ очков (снимут сразу 10)

 

 

Желательно заиметь обоих.) ШЕ для маг с курой лучше, но у него очень мало защитных бафов и акумен придется брать с курицы или баф-бутылки. + Она льёт ману и леичт.

Варк наоборот, очень мало специализированных бафов (только магнус на 79 лвл), зато маг будет потолще. Курица тоже обязательно, чтоб был баф емпавер. А почему варк? А не овер или хотя бы пп.

я про ков и пов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dflbvj сказал:

я про ков и пов

 

Не знаю даже.) ПоВ(инд) дает силу мак крита 20%. КоВ дает шанс +2. Оба дают хп.

Если есть еще БД с сиреной, то с ШЕ выйдет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой саб взять оконной ппшке? 

Стоит ли поменять b пуху с акумен на арку мв с акуменом или что то другое? (Для той же пп)

Качая под Ореном как понять, что ещё у кого-то есть квест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...