Перейти к содержанию
Asterios

Взлет TheHeroes


WaytrelFuture

Рекомендуемые сообщения

Только что, killerdance сказал:

так то и у вас не густо))))аж на 1 больше чем у нас))))

ну всеже мы его хоть удефали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ
3 минуты назад, IIro100TopPWNZ сказал:

ну всеже мы его хоть удефали....

к вам вилки и архи прилетали за флагом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, killerdance сказал:

к вам вилки и архи прилетали за флагом?

да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, killerdance сказал:

к вам вилки и архи прилетали за флагом?

Только вилки) И роузы, повезло что флаг штт взяли роузы, а не вилки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, BeyondTheSky сказал:

Только вилки) И роузы, повезло что флаг штт взяли роузы, а не вилки)

тю , ну всеже мы удефали флаг ,а вы нет , тут вывод вы нищие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, IIro100TopPWNZ сказал:

тю , ну всеже мы удефали флаг ,а вы нет , тут вывод вы нищие

Нищий клан 11 лвл с нищим сараем с нищими персами 10+.....ЛОЛище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, WaytrelFuture сказал:

Нищий клан 11 лвл с нищим сараем с нищими персами 10+.....ЛОЛище

щас бы на хунтере чето писать про 11 лвл и игроками 10+ , толку что они 11 лвл ? или то что у них чары 10+ если они даже не смогли удефать свой флаг... или то что они пошли на лоу кланы ( хотя стоп они тоже лоу клан ) где их обсыкали как писали в темке про тв и осады , но какимто образом они комуто чето помогли кастануть , в то время когда челики с чарами 10+ были на адене и на руне и штт , вели бои , а не бегали по лоу кланах пытаясь чето комуто доказать , Ясьик иди лутче поподсасывай другим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, IIro100TopPWNZ сказал:

щас бы на хунтере чето писать про 11 лвл и игроками 10+ , толку что они 11 лвл ? или то что у них чары 10+ если они даже не смогли удефать свой флаг... или то что они пошли на лоу кланы ( хотя стоп они тоже лоу клан ) где их обсыкали как писали в темке про тв и осады , но какимто образом они комуто чето помогли кастануть , в то время когда челики с чарами 10+ были на адене и на руне и штт , вели бои , а не бегали по лоу кланах пытаясь чето комуто доказать , Ясьик иди лутче поподсасывай другим :D

так обсыкали,что аж 2м кланам не дали взять/задефить замок,ох уж эти сказочники и ты вместе с ними)))архи к вам не ходят потому как похоже что у вас сосево ибо очень много в последнее время случайностей...то вы случайно когда архи потеряли флаг на адене (еще секстунцы были) через минуту прилетели и начали забирать его у нас,то на этих осадах прилетели в одно время к нам вместе с архами,то чисто случайно полетели кастовать аден,когда вилки улетели на руну...много случайностей...вы же себя считаете топ кланом,а на деле даже обоссались поиграть в игру с Соклом у которого 2 пачки всего)))))Сославшись на то,что кто такой кекс и его слова в клане ничего не значат,после чего он очень долго молчал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, killerdance сказал:

так обсыкали,что аж 2м кланам не дали взять/задефить замок,ох уж эти сказочники и ты вместе с ними)))архи к вам не ходят потому как похоже что у вас сосево ибо очень много в последнее время случайностей...то вы случайно когда архи потеряли флаг на адене (еще секстунцы были) через минуту прилетели и начали забирать его у нас,то на этих осадах прилетели в одно время к нам вместе с архами,то чисто случайно полетели кастовать аден,когда вилки улетели на руну...много случайностей...вы же себя считаете топ кланом,а на деле даже обоссались поиграть в игру с Соклом у которого 2 пачки всего)))))Сославшись на то,что кто такой кекс и его слова в клане ничего не значат,после чего он очень долго молчал))))

лол кек чебурек , я тебе больше скажу мы будем ходить к вилкам и к вам , на тв заскакивать ... Потом по поводу кекса , он типо кл,типо и нет ,тк как у него онлайн 3 часа в 2 недели....



но то что мы остались при замке и флаге , ето можно посмотреть по стате , а вот то что хироесы без флага ето да , раз вы такие топы почему не забрали обратно гдд? или у вас его скастовали на последних минутах (нет) у вас была куча времени чтоб забрать хотябы свой флаг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IIro100TopPWNZ сказал:

щас бы на хунтере чето писать про 11 лвл и игроками 10+ , толку что они 11 лвл ? или то что у них чары 10+ если они даже не смогли удефать свой флаг... или то что они пошли на лоу кланы ( хотя стоп они тоже лоу клан ) где их обсыкали как писали в темке про тв и осады , но какимто образом они комуто чето помогли кастануть , в то время когда челики с чарами 10+ были на адене и на руне и штт , вели бои , а не бегали по лоу кланах пытаясь чето комуто доказать , Ясьик иди лутче поподсасывай другим :D

Ты ошибся, я не Ясьик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WaytrelFuture сказал:

Ты ошибся, я не Ясьик))))

а ты кл шоли белиньких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, IIro100TopPWNZ сказал:

а ты кл шоли белиньких?

и опять пальцем в небо)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WaytrelFuture сказал:

и опять пальцем в небо)))))

а шо ты за днище ,и за какого клана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IIro100TopPWNZ сказал:

а шо ты за днище ,и за какого клана?

Некрасиво обзываться, если к тебе я норм отношуся, без сквернословия...А из какого клана? Интрига))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sag0 сказал:

Он с питбулей,инфасотка

Холодно:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WaytrelFuture сказал:

Некрасиво обзываться, если к тебе я норм отношуся, без сквернословия...А из какого клана? Интрига))

я IVIPIPowerMan Зам Кл (2й кл) Клан RaF , теперь твоя очередь представиться можешь в лс если тут не хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, IIro100TopPWNZ сказал:

я IVIPIPowerMan Зам Кл (2й кл) Клан RaF , теперь твоя очередь представиться можешь в лс если тут не хочешь

Тайный почитатель и пиар менеджер Хиросов:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IIro100TopPWNZ сказал:

а шо ты за днище ,и за какого клана?

ты кто такой? выходец из стакато тим? в будку залезай пес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, JaguarI сказал:

ты кто такой? выходец из стакато тим? в будку залезай пес

та я вижу вас в детсве уронили головой в низ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, WaytrelFuture сказал:

Тайный почитатель и пиар менеджер Хиросов:tongue:

ну тогда , ты для меня становишься пустословом , и все твои посты для меня ето так просто написаные строки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IIro100TopPWNZ сказал:

ну тогда , ты для меня становишься пустословом , и все твои посты для меня ето так просто написаные строки...

тогда зачем отвечаешь на "просто написанные строки"?? Или воспитание хорошее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, WaytrelFuture сказал:

тогда зачем отвечаешь на "просто написанные строки"?? Или воспитание хорошее?

его мобы в стакато воспитывали)) бедняга аж умом тронулся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, killerdance сказал:

архи к вам не ходят потому как похоже что у вас сосево ибо очень много в последнее время случайностей...

У них взаимная любовь с тех пор, как РаФы пару месяцев назад пошли своим варам Архам флаги дефать. Потому что Архи им сказали это сделать. Тогда это и не отрицалось, но был съезд на то, что РаФы согласились только чтобы побить скамов.

https://forum.asterios.tm/topic/458469-тв-и-осады-3-4062017/?do=findComment&comment=7381819

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, JaguarI сказал:

его мобы в стакато воспитывали)) бедняга аж умом тронулся))

лол стакато , фармил мб раз 4-5 и то максимум...

2 часа назад, ТерВер сказал:

У них взаимная любовь с тех пор, как РаФы пару месяцев назад пошли своим варам Архам флаги дефать. Потому что Архи им сказали это сделать. Тогда это и не отрицалось, но был съезд на то, что РаФы согласились только чтобы побить скамов.

https://forum.asterios.tm/topic/458469-тв-и-осады-3-4062017/?do=findComment&comment=7381819

ех , ето сосева уже надоело , ети рафы только и орут о сосеве , а сами с архами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, coldworld сказал:

раф + капатели = <3

ей еще + ескалибуры :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, IIro100TopPWNZ сказал:

ей еще + ескалибуры :D

Архолирафы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне интересно,почему если два клана помогают один одному это презираеться и считается сосевом?Если смотреть с этой стороны,то все кланы на х55 занимаются так называемым сосевом.Все без исключения.Одни это делают в открытую, а другие скрытно,род предлогом погонять варов и тд и тп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...