Перейти к содержанию
Asterios

Взлет TheHeroes


WaytrelFuture

Рекомендуемые сообщения

На инадриле фанились просто, т.к. людям надоело стоять у замка и скучать, попросили у КЛа фана... Никто не говорит, что кого-то гнобил клан хиросов или пытался кастануть что-то там на твинов и т.д. и т.п, это просто был фан ради фана на PVP сервере клана соло игроков. 

Просто тут одно "тело" начало нести чушь про то, что 3-4 пака Хиросов (откуда у нас столько? :rofl:) резало на иннадриле 3-4 даггера и якобы валялись мы там, а второе "тело" про наркоманов и алкашей каких-то без устали лепит.

 

P.S. медицина тут уже бессильна, только усыплять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ
В 18.07.2017 в 12:37, Spirit. сказал:

Хиросы топ

И не надейся, Маша тебе не даст... свою фотку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, BeyondTheSky сказал:

И не надейся, Маша тебе не даст... свою фотку)

Про Машу я уже давно забыл :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Spirit. сказал:

Про Машу я уже давно забыл :lol:

Шо цэ за Маша? 

Бонаква?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FFlasher сказал:

Шо цэ за Маша? 

Бонаква?)

Бонаква фейк

Там ещё какая-то была непонятная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Spirit. сказал:

Бонаква фейк

Там ещё какая-то была непонятная

Та знаю шо фэйк, думал ты не в курсах) 

Сделай чтоб понятная стала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TRIF0RCE сказал:

чот я не вижу их в поле 

Стандартная отмазка х55------Лето же)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, WaytrelFuture сказал:

Стандартная отмазка х55------Лето же)))))

такой себе аргумент 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непойиу чем так хиросы гордяться, тем что в пару паков переехали 3-х ножей и притом не сумели удержать толпой кастующего.. хм интерестно. Там писали что типа фана захотели дак прилетели на инадрил, а что ж к архами в гости не заходите или к другим топ кланам, или только на бомжей можете регать огоньков потому что хоть там есть шанс отжать замок? От когда переведёте архов, вилок, рафов и другие кланы с равным количеством от тогда и буду вас считать топами, а так вы способны только бомжей переезжать и не более.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Святовит сказал:

Непойиу чем так хиросы гордяться, тем что в пару паков переехали 3-х ножей и притом не сумели удержать толпой кастующего.. хм интерестно. Там писали что типа фана захотели дак прилетели на инадрил, а что ж к архами в гости не заходите или к другим топ кланам, или только на бомжей можете регать огоньков потому что хоть там есть шанс отжать замок? От когда переведёте архов, вилок, рафов и другие кланы с равным количеством от тогда и буду вас считать топами, а так вы способны только бомжей переезжать и не более.

 

А где тут хоть один хирос написал, что он чем то в игре гордится? И да, ты прав, фаниться интереснее когда роняешь ты, а не тебя, а что не так?

О каком равном количестве ты тут вещаешь?:rofl:


 

12 часа назад, TRIF0RCE сказал:

чот я не вижу их в поле 

А что сейчас кроме ayam.jpgкто-то в поле есть?

 

4 (4).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, iSCAR сказал:

А где тут хоть один хирос написал, что он чем то в игре гордится? И да, ты прав, фаниться интереснее когда роняешь ты, а не тебя, а что не так?

О каком равном количестве ты тут вещаешь?:rofl:


 

А что сейчас кроме ayam.jpgкто-то в поле есть?

 

4 (4).jpg

Ну вы ж там пишете как вы круто убивали нескольких ножей на инадрил своей толпой, а про равное количество пишу что б там вы что-то показали, а не на бомжах. Вот почему я когда-то писал клу вашему что вы типичные винды (кл вкусе кто это) хотя он доказывал обратное. Не вы неплохой клан, просто не понимаю смысла так восхвалять то что переехали нескольких людей. Это тоже самое что прийти и слить какого-то типа который ещё только качаеться, а ты уже выкачан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Святовит сказал:

Ну вы ж там пишете как вы круто убивали нескольких ножей на инадрил своей толпой, а про равное количество пишу что б там вы что-то показали, а не на бомжах. Вот почему я когда-то писал клу вашему что вы типичные винды (кл вкусе кто это) хотя он доказывал обратное. Не вы неплохой клан, просто не понимаю смысла так восхвалять то что переехали нескольких людей. Это тоже самое что прийти и слить какого-то типа который ещё только качаеться, а ты уже выкачан.

Перечитал тему, не увидел чтобы хоть один человек из клана хиросов восхвалял клан или что кого-то переехал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iSCAR сказал:

Перечитал тему, не увидел чтобы хоть один человек из клана хиросов восхвалял клан или что кого-то переехал. 

Ну значит кто-то вас подставляет))) была там чья-то цытата типа собаки с котами были обосцаны в дольше и поперек, просто кастующего был маг и не смог закастовать. Примерно такая фраза была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Святовит сказал:

Непойиу чем так хиросы гордяться, тем что в пару паков переехали 3-х ножей и притом не сумели удержать толпой кастующего.. хм интерестно. Там писали что типа фана захотели дак прилетели на инадрил, а что ж к архами в гости не заходите или к другим топ кланам, или только на бомжей можете регать огоньков потому что хоть там есть шанс отжать замок? От когда переведёте архов, вилок, рафов и другие кланы с равным количеством от тогда и буду вас считать топами, а так вы способны только бомжей переезжать и не более.

 

Никто ничем не кичится (да и особо нечем), тему ваще тип создал, который к клану отношения не имеет, верный глор какой-то.

По поводу Инадрила, хз может ты недавно в клане, но у нас давняя "любовь" с Питбулями/Скандинавами.

P.S. ножи на мосту очень достойно бились, уж кого кого, а их называть бомжами язык не поворачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Roсket сказал:

Никто ничем не кичится (да и особо нечем), тему ваще тип создал, который к клану отношения не имеет, верный глор какой-то.

По поводу Инадрила, хз может ты недавно в клане, но у нас давняя "любовь" с Питбулями/Скандинавами.

P.S. ножи на мосту очень достойно бились, уж кого кого, а их называть бомжами язык не поворачивается.

Ну на этом хоть спасибо) да я недавно на серваке, ну думаю потому и Вары что тёрки, небыло б тёрок небыло б и варов. Жаль клан небольшой и сложно создавать конкуренцию, я всегда был за хороший фан надеюсь в будущем клан выростет и сможем драться на равных со всеми)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Святовит сказал:

Непойиу чем так хиросы гордяться, тем что в пару паков переехали 3-х ножей и притом не сумели удержать толпой кастующего.. хм интерестно. Там писали что типа фана захотели дак прилетели на инадрил, а что ж к архами в гости не заходите или к другим топ кланам, или только на бомжей можете регать огоньков потому что хоть там есть шанс отжать замок? От когда переведёте архов, вилок, рафов и другие кланы с равным количеством от тогда и буду вас считать топами, а так вы способны только бомжей переезжать и не более.

 

Ты не понял) Тот neol из скандинавов, и он писал что это их 3-4 дагера переезжали наших 2-3 пака :D  А кастующий маг, и этим все сказано))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, iSCAR сказал:

 

А что сейчас кроме кто-то в поле есть?

не имеет значение кто там есть
факт; что за пару дней вечерней игры я наблюдал только пару инвалидных дагеров с вашего тага 
и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, TRIF0RCE сказал:

не имеет значение кто там есть
факт; что за пару дней вечерней игры я наблюдал только пару инвалидных дагеров с вашего тага 
и все 

Тут соглашусь, сам хоть играю по времени -4 МСК, каждый вечер (по своему времени) прилетая в ХС не наблюдаю там ничего. Еще не так давно намного интереснее было :) Может конечно основная масса игроков заходит и фанится позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, iSCAR сказал:

Тут соглашусь, сам хоть играю по времени -4 МСК, каждый вечер (по своему времени) прилетая в ХС не наблюдаю там ничего. Еще не так давно намного интереснее было :) Может конечно основная масса игроков заходит и фанится позже.

Нет, просто лето. Люди дольше на улице и позднее приходят уставшие) Энергии еще на игру не хватает) Сам захожу стою афк в основном))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну че задроты астериоса икспсятпять давайте поздравим Хиросов с 10 лвлом клана))Счастья, здоровья и всего наилучшего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, WaytrelFuture сказал:

Ну че задроты астериоса икспсятпять давайте поздравим Хиросов с 10 лвлом клана))Счастья, здоровья и всего наилучшего))

И тебе того же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Это был мегапотный деф, еле удержали...

факт не в процесе а в результате)))Люминицериус:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гц беленьких с забытым богом сараем. Побольше им архов под стенами и потных тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IIro100TopPWNZ сказал:

ну уже без флагов ....

так то и у вас не густо))))аж на 1 больше чем у нас))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...