Перейти к содержанию
Asterios

Админы сколько можно уже писать?


Кецалькоатль

Рекомендуемые сообщения

Я уже сбилась со счёта сколько тем я создала и сколько и кому я писала !!!!Вы вообще заглядываете в темы созданные в тех поддержке??? вЫ ВООБЩЕ хоть какую нибудь ответственность несёте за взломанные акки??? Или вы деньги получили за наши смс и теперь вам всё пофиг??? Если вы не несёте ответственность за акки то хотябы напишите куда с этим писать?? Я просто так это дело не оставлю!! Я не для вас отправляла смс на голды!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужс,автор,вытри с губ пену.

Я бы хотела посмотреть на твою реакцию когда у тя акк ломанут!!!! Темболее когда ты стабильно отправляешь смс на 5 голдов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотела посмотреть на твою реакцию когда у тя акк ломанут!!!! Темболее когда ты стабильно отправляешь смс на 5 голдов!!!!

если ломанули,то это только твоя вина и никто не обязан возвращать это тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.3 Исходя из вышеизложенного администрация не гарантирует работоспособность сервера а так же сохранность информации на нем и вообще продолжение работы над ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ломанули,то это только твоя вина и никто не обязан возвращать это тебе.

Моё мнение таково..... За серв отвечают админы / гмы значит и должны отвечать за аккаунты созданные на их сервах!!!!!! Если это не так то это огромный минус для создателей серва!!!!!!! Я думаю что все у кого в данный момент пропали вещи взломали акки и т.п со мной согласны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что все у кого в данный момент пропали вещи взломали акки и т.п со мной согласны!

я думаю, что афтору и всем, кто с ней согласен, необходимо почитать вот это

http://forum.asterios.tm/index.php?showannouncement=12&f=85,

при необходимости - несколько раз. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ломанули,то это только твоя вина и никто не обязан возвращать это тебе.

ну с твоим мнением, я обсолютно не согласна. dry.gif Что это по моей вине, это не всегда так.

Я ток написала на счет своего акк, в теме проблемы с аккаунтами и до сихпор жду ответа(уже прошло полтора месяца)angry2.gif Но они нигде сроки не прописывалиunsure.gif , что и обидноcray.gif .

Химба, вот именно в этой теме и создала, и жду, жду, жду......

Изменено пользователем IrinaF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц зачастилось грабижи акаунтов после взлома сервера=(( Теперь народ хочет кланами уходить с сервера   а как было интересно играть, знали бы взломщики, как трудно добываются вещи (без доната) пусть их совесть замучает    (у кого она есть)

Знаю 3 клов которых раздели и теперь кланы думают чо делать, куда дальше =( и вот представте если взломы так и будут продалжатся онлайн сильно резко понизится   по причине масового ухода  с сервера...

Неужели нельзя выделить 1-2 ГМа которые бы находили взломщиков и вертали вещи хозяину...

Если будут востанавливать украденый шмот люди сюда будут идти и идти, потому что будут знать что полностью защищены, как нпример руофф, неуспеои создать 11 серв уже вышол 12, бо люди идут и идту, потому что там защита 100%, а у нас все уходят и уходят   cray.gif

Админестрация, ненужно пожалуйста становится как шок ворлд, на котор админы ложили х.. на все сервера, главное что б бабло капало   cray.gif

Изменено пользователем MyLogin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химба, вот именно в этой теме и создала, и жду, жду, жду......

PPS там читали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  

Моё мнение таково..... За серв отвечают админы / гмы значит и должны отвечать за аккаунты созданные на их сервах!!!!!! Если это не так то это огромный минус для создателей серва!!!!!!! Я думаю что все у кого в данный момент пропали вещи взломали акки и т.п со мной согласны!

как можно нести ответственность, за то, что кто-то играющий на твоем серве придумал аку легкий пас, хранил его где-то в легкодоступном месте, делился им с друзьями, или пользовался им на общественном компъюторе (интернет клуб) и тд.

Я не говорю, что Вы, что-то из этого сделали, но чаще всего пароли персонажи "взламываются" именно так).

Почему админы молчат, не знаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно нести ответственность, за то, что кто-то играющий на твоем серве придумал аку легкий пас, хранил его где-то в легкодоступном месте, делился им с друзьями, или пользовался им на общественном компъюторе (интернет клуб) и тд.

Я не говорю, что Вы, что-то из этого сделали, но чаще всего пароли персонажи "взламываются" именно так).

Почему админы молчат, не знаю)))

Вот у кого акшаринг, то я согласен, а если не шарили и всеравно сломали? 

Изменено пользователем MyLogin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у кого акшаринг, то я согласен, а если не шарили и всеравно сломали? 

простой пароль.

причем это не обязательно qwerty или 123456. это еще и номер мобильника, который знали многие, или дата рождения, или что-нибудь вроде м0й6еДешк0

или регистрация на всеми любимом майл.ру

кто-то в галерее картинку выкладывал - около 70% ящиков зарегано именно там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у кого акшаринг, то я согласен, а если не шарили и всеравно сломали? 

есть ещё 100500 причин кроме аккшаринга, по которым ты мог лишиться акка. А если испробовал все 100500, то найдётся ещё 100501 причина, которых ты не знаешь. Хреновый антивирус ещё никто не отменял, как пример...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю, что афтору и всем, кто с ней согласен, необходимо почитать вот это

http://forum.asterio...ncement=12&f=85,

при необходимости - несколько раз. cool.gif

в РАЗДЕЛЕ ПО АККАУНТ СОЗДАНО 2 ТЕМЫ!!!!!! тарчат они там уже около 3-4 дней а ответов 0 -2 !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в РАЗДЕЛЕ ПО АККАУНТ СОЗДАНО 2 ТЕМЫ!!!!!! тарчат они там уже около 3-4 дней а ответов 0 -2 !!!!

необходимо почитать вот это ... при необходимости - несколько раз. 8)

Рассматривается только первый пост темы, все данные необходимо добавлять в него.

Срок рассмотрения заявок не лимитирован.

Последствия аккшаринга не восстанавливаются.

Флуд топиками/постами в разделе запрещен. Заявки флудеров не рассматриваются.

:dash:

Изменено пользователем Himba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простой пароль.

причем это не обязательно qwerty или 123456. это еще и номер мобильника, который знали многие, или дата рождения, или что-нибудь вроде м0й6еДешк0

или регистрация на всеми любимом майл.ру

кто-то в галерее картинку выкладывал - около 70% ящиков зарегано именно там.

Хорошо, можно даже зделать какие то правила по которым востанавливают вещи, например: если не зареган на меил.ру, пароль 10+ знаков и что то еще

Но админестрация вообще не востанавливает  cray.gifи постояно пишет что не их вина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, запомни две простых вещи.

1) твое мнение вообще никого не интересует, ты здесь пустое место.

2) Есть смысл пользоваться поиском и читать темы созданные админом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вариант "утечки" пароля - это использование такого же в других сервисах и приложениях интернета. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чукча не читатель, чукча писатель? :)

Я уже несколько раз сообщал, что проблемы с аккаунтами начнут рассматриваться только после того, как будет готов инструментарий. А так же, они естественно все сразу рассмотрены быть не могут, поэтому дополнительно придется ждать своей очереди.

В сумме ждать придется не менее месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...