Перейти к содержанию
Asterios

Герои Июля


chsv

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Kosten_win сказал:

Причем тут батчат? Я тебе говорю, что ты тупой

а я по всем постам смотрю , что ты его личный подсос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, IIro100TopPWNZ сказал:

а я по всем постам смотрю , что ты его личный подсос

Ну давай, заквоть эти посты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, BatChat сказал:

Я фармлю всегда соло без мамблы, поэтому опять ты балаболишь.

Опять ты себе что то придумал про слился, я валерке пишу,  а не тебе

Кто вы такие чтобы мне указывать кем играть? Каким надо быть дауном чтобы не понять, что на другую профу надо покупать буст, а я до сих пор бегаю в 10-11 сетиках на основе.

А фармить голды летом, не спасибо

Я не говорил, что ты летаешь с контролем, поэтому с балаболом ты переборщил)))

Это темка, в которой все общаются, а не только ты с Валеркой, хотите общаться в 2 идите в лс)

Мы не указываем, лишь говорим, что гордиться тиром, который очень сильный сам по себе и кричать, что ты самый сильный на нем, когда нет толковых конкурентов, такое себе занятие.

Вот в чем твоя проблема, ты хочешь фармить на чул бусте, хотя можешь продать кости с тира(если у тебя 18, то купить 16 + 40-50 г) Да там и 10 хватит. И пойти фармить другую профу. Например я на коте летал в 15 робе, 10 пуха(одна), 15 бижа, не сверх убивающий буст, сх 15 сет, 15 бижа, 10 пуха (одна) и т.д., сейчас если ты с норм скилом, тебе хватит минимального 10-15 буста, чтобы забрать несколько хиро проф.

 


 

5 минут назад, exDemon сказал:

С каких пор фармить одну профу стало зашкваром?

Немного не правильно, фармить одну профу и кричать, что самый сильный, скиловый и сильнее тут не было, нет и не будет.

Ты то всю жизнь на ДА бегаешь, именно твои мувики заставили меня вкачать ДА и поиграть на ней года 2-3 назад :D Кстати у тебя там 1 видос сломался, а второй вообще не пашет вроде ;D

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно я по факту распишу. да бат чат сильный тир на данный момент лучше нет. хорошо окей. (без рофла) но кричать что он лучше мультипрофных фармеров не стоит. не вывезет за базар на других профах. это понимает тут любой я бы сделал тира и пофармил но это не мое тоже самое будет что и с Да. не интересно я знаю итог я умру 100-0 если не 200-0 хотя омжет быть 1 раз убью не суть. зато я знаю что на любом маге/самонере я убью его тех же 100-0 200-0 на томже танке на томже манасосе 

сейчас нет интереса фармить олимп интерес был в 2013 когда были сайды аля Сайд A/O и Спинарет тим. я помню всех этих фармеров которые на то время очень сильно играли которые щас не играют тогда олимп по настоящему дикий был

Тир- кунгфу/стражник

Маги Спин/сура/бетелгеус нерс еще за СХ хороший был

Самонеры Реджер/забдос

Глад реджер и еще Кооля с спарты был неплох

Танки Паладин/Да Смитэр и Озон

тк. спин/лион/нострадамус/святляшкачудак(амброзия)

Шк Лион/век

манасосы Км/Нерс спин/реджер

овер Drshadow/земляк/JustMashi

Дагеры. Забдос/модо

берс кам/десидеро/крезивампир

Сб сальватор

арба макчикен

луки гномы тогда заливались онли

дестры забдос

когото я точно забыл но не суть.

ну и по акции пофармлю героев на фарм профах кроме зеленых и гладов за голды. если кого интересует пишем.

эти голды уйдут в какойто турнир позже.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, APOSTL сказал:

ладно я по факту распишу. да бат чат сильный тир на данный момент лучше нет. хорошо окей. (без рофла) но кричать что он лучше мультипрофных фармеров не стоит. не вывезет за базар на других профах. это понимает тут любой я бы сделал тира и пофармил но это не мое тоже самое будет что и с Да. не интересно я знаю итог я умру 100-0 если не 200-0 хотя омжет быть 1 раз убью не суть. зато я знаю что на любом маге/самонере я убью его тех же 100-0 200-0 на томже танке на томже манасосе 

сейчас нет интереса фармить олимп интерес был в 2013 когда были сайды аля Сайд A/O и Спинарет тим. я помню всех этих фармеров которые на то время очень сильно играли которые щас не играют тогда олимп по настоящему дикий был

Тир- кунгфу/стражник

Маги Спин/сура/бетелгеус нерс еще за СХ хороший был

Самонеры Реджер/забдос

Глад реджер и еще Кооля с спарты был неплох

Танки Паладин/Да Смитэр и Озон

тк. спин/лион/нострадамус/святляшкачудак(амброзия)

Шк Лион/век

манасосы Км/Нерс спин/реджер

овер Drshadow/земляк/JustMashi

Дагеры. Забдос/модо

берс кам/десидеро/крезивампир

Сб сальватор

арба макчикен

луки гномы тогда заливались онли

дестры забдос

когото я точно забыл но не суть.

ну и по акции пофармлю героев на фарм профах кроме зеленых и гладов за голды. если кого интересует пишем.

эти голды уйдут в какойто турнир позже.

 

 

 

 

 

BB тим забыл :D ору, а так ты прав, хорошие времена были))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, APOSTL сказал:

ладно я по факту распишу. да бат чат сильный тир на данный момент лучше нет. хорошо окей. (без рофла) но кричать что он лучше мультипрофных фармеров не стоит. не вывезет за базар на других профах. это понимает тут любой я бы сделал тира и пофармил но это не мое тоже самое будет что и с Да. не интересно я знаю итог я умру 100-0 если не 200-0 хотя омжет быть 1 раз убью не суть. зато я знаю что на любом маге/самонере я убью его тех же 100-0 200-0 на томже танке на томже манасосе 

сейчас нет интереса фармить олимп интерес был в 2013 когда были сайды аля Сайд A/O и Спинарет тим. я помню всех этих фармеров которые на то время очень сильно играли которые щас не играют тогда олимп по настоящему дикий был

Тир- кунгфу/стражник

Маги Спин/сура/бетелгеус нерс еще за СХ хороший был

Самонеры Реджер/забдос

Глад реджер и еще Кооля с спарты был неплох

Танки Паладин/Да Смитэр и Озон

тк. спин/лион/нострадамус/святляшкачудак(амброзия)

Шк Лион/век

манасосы Км/Нерс спин/реджер

овер Drshadow/земляк/JustMashi

Дагеры. Забдос/модо

берс кам/десидеро/крезивампир

Сб сальватор

арба макчикен

луки гномы тогда заливались онли

дестры забдос

когото я точно забыл но не суть.

ну и по акции пофармлю героев на фарм профах кроме зеленых и гладов за голды. если кого интересует пишем.

эти голды уйдут в какойто турнир позже.

 

 

 

 

 

Вот красава, видели Валера норм описание дал всему, и ещё добавил про голды на турнир, молорик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RalphLauren сказал:

Вот красава, видели Валера норм описание дал всему, и ещё добавил про голды на турнир, молорик

т.к фармить героев за голды не запрещено когдато в лс разговаривал по поводу этого с Ксенией. 

то если будут желающие будет турнир.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, APOSTL сказал:

т.к фармить героев за голды не запрещено когдато в лс разговаривал по поводу этого с Ксенией. 

то если будут желающие будет турнир.

 

Т.е я тебе даю голды ты фармишь хиро и эти же голды даёшь мне на турнир? Красава Валерка, я учту:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, APOSTL сказал:

т.к фармить героев за голды не запрещено когдато в лс разговаривал по поводу этого с Ксенией. 

то если будут желающие будет турнир.

 

Я кстати тоже за, помогу с организацией, если такое будет, да и пофармить могу помочь ;D


 

4 минуты назад, RalphLauren сказал:

Т.е я тебе даю голды ты фармишь хиро и эти же голды даёшь мне на турнир? Красава Валерка, я учту:D

Это топчик, смотри ты покупаешь хиро за голдов 50+, он организует турик, а ты потом орешь в хч о турнире :D Изи турниры 

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, RalphLauren сказал:

Т.е я тебе даю голды ты фармишь хиро и эти же голды даёшь мне на турнир? Красава Валерка, я учту:D

да именно так..может быть если потом увижу что много участников будет докину еще со своих. у меня лежит 300г гдето на сорке) но это на черный день если захочу еще поиграть на какойто профе

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iP0vvERsL1De сказал:

Я кстати тоже за, помогу с организацией, если такой будет, да и пофармить могу помочь ;D

Сегодня вы все молодцы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zik единственный хиро который взяв хиро опозорился 
73|40\33=62

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть смысл ждать до сентября чтобы провести турнир? Или провести его летом в августе допустим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Я кстати тоже за, помогу с организацией, если такое будет, да и пофармить могу помочь ;D


 

Это топчик, смотри ты покупаешь хиро за голдов 50+, он организует турик, а ты потом орешь в хч о турнире :D Изи турниры 

можешь помочь прайс листы желающим расписывать ты их должен знать :DDDD


 

2 минуты назад, RalphLauren сказал:

Есть смысл ждать до сентября чтобы провести турнир? Или провести его летом в августе допустим?

хз я если буду организовывать то когда немного людей вернется после лета осенью

все зависит от того кому нужно геройство и им хорошо и голды пойдут на пользу остальным)

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, APOSTL сказал:

можешь помочь прайс листы желающим расписывать ты их должен знать :DDDD


 

хз я если буду организовывать то когда немного людей вернется после лета осенью

все зависит от того кому нужно геройство и им хорошо и голды пойдут на пользу остальным)

Ты организовать хочешь? Вообще збс, с меня помощь в организации



2 минуты назад, SummonerOfDeath сказал:

оо срачь,каеф

Самонеры не маги:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

 

Немного не правильно, фармить одну профу и кричать, что самый сильный, скиловый и сильнее тут не было, нет и не будет.

Ты то всю жизнь на ДА бегаешь, именно твои мувики заставили меня вкачать ДА и поиграть на ней года 2-3 назад :D Кстати у тебя там 1 видос сломался, а второй вообще не пашет вроде ;D

За первый мне стыдно, ибо он убогий. А второй закрыли за авторские права

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я почти успел ...

49cbac1089c72f296db31327316b20e5.jpg

 

Теперь нужно придумать как растянуть 6 оли банок на месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SOKOL сказал:

Я почти успел ...

49cbac1089c72f296db31327316b20e5.jpg

 

Теперь нужно придумать как растянуть 6 оли банок на месяц.

я тебя в мамбле долго буду ждать? худший рубик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использовать вместо банок бсое



А лича как кери норм же? А то меня ругают за фарм(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, RalphLauren сказал:

 

Самонеры не маги:tongue:

 

ОБИДНА,я тоже могу нюкать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SummonerOfDeath сказал:

ОБИДНА,я тоже могу нюкать((

На турнире не прокатит фс как бы не нюкал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, RalphLauren сказал:

На турнире не прокатит фс как бы не нюкал:D

ой все пойду за сыха значит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, exDemon сказал:

За первый мне стыдно, ибо он убогий. А второй закрыли за авторские права

Музон классный на обоих ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iP0vvERsL1De сказал:

 

Контроль скиллов на олимпе? :D Толик ты там не падал нигде? Батчат играет на тире, как против него может помочь контроль? :D Скорее он начнет побольше умирать от танков, где контроль действительно решает. Такой бред несешь.

Серёга, я говорил в общих чертах. Научитесь читать в целом, а не через строчки и не будет вам бреда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EvilsT сказал:

Серёга, я говорил в общих чертах. Научитесь читать в целом, а не через строчки и не будет вам бреда. 

1) Уж я то знаю, против кого решает контроль, не раз проигрывал даже шк, которым разгонял шилку.

2) Если бы ему было пофиг, он бы не слова не писал в этой теме... 

И как тебе такое объяснение?

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все тухнет. я фармлю 5 проф.потому что ты не достоин.в хч пассивные бастарды Толика



кароче я к чему,лучше почитать синдика, чем смотреть на фармителей 3 проф, которые рофлят с мальчишками в мамбле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KamZIlla сказал:

ВалеркаОрганизатор ?:D

Громко сказано уцы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...