Перейти к содержанию
Asterios

Герои Июля


chsv

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, RalphLauren сказал:

Ну пусть лион и стражник перефармят тогда его)

уважающие себя люди такие как стражник лион. не буду доказывать что-то опущенцу с х5 им это не надо) это ему надо доказывать что-то мы доказали это все на разных профах. а вот он вообще никто) если он сделает любого мага/самонера/манасоса/танка  и что-то сможет на них может быть тогда я поменяю свое мнение а доказывать что-то опущенцу это зашквар.

P.S как там говорится однажды опущеный из опущеных не поднимается? 


 

3 минуты назад, BatChat сказал:

Да да. ДА 136 птс, ПАЛ 2-0 с гладом, ух как хорошо фармят

ты долго будешь орать про 2-0? я же тебе сказал я готов обоссать твоего глада за паладина твои рандомные 2-0 это зашквар. но ты не соглашаешься потомучто у тебя очко играет) и да насчет Даашки ты чето писал что феномено лучше меня конечно он лучше меня он сильный Да никто этого не отрицает я видел всего 3 сильных да за все время хантера. это Betelgeus Олег. (ozan) Смитэр и феномено.

и феномено в отличии от тебя нормальный чел мы с ним даже общались и у нас были веселые моменты. он хотя бы делает дела руками а не языком как ты )

Изменено пользователем APOSTL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вивип ты для меня говно ничтожное, и если ты думаешь что можешь пукнуть в хиро темку то ты ошибаешься

 

Тебя опустили еще 3 месяца назад, греби отсюда 

3 минуты назад, APOSTL сказал:

P.S как там говорится однажды опущеный из опущеных не поднимается? 

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BatChat сказал:

Да да. ДА 136 птс, ПАЛ 2-0 с гладом, ух как хорошо фармят

Ну если по правде, он на ДА первый раз играл в этом месяце, да и пал был не с таким бустом, как твой глад, на сколько помню там 10 меч был и 10 Эл. Хэви, если не путаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, APOSTL сказал:

уважающие себя люди такие как стражник лион. не буду доказывать что-то опущенцу с х5 им это не надо) это ему надо доказывать что-то мы доказали это все на разных профах. а вот он вообще никто) если он сделает любого мага/самонера/манасоса/танка  и что-то сможет на них может быть тогда я поменяю свое мнение а доказывать что-то опущенцу это зашквар.

 

Манасосы, саммонеры и танки одни из самых легких проф, где не нужен микро контроль вообще почти

 

А я был без дулей на рефлект и что

3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ну если по правде, он на ДА первый раз играл в этом месяце, да и пал был не с таким бустом, как твой глад, на сколько помню там 10 меч был и 10 Эл. Хэви, если не путаю.

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BatChat сказал:

Да да. ДА 136 птс, ПАЛ 0-2 с гладом, ух как хорошо фармят

оу то есть 3 крита симфониями подряд это не рандом? уаххахаах

Ты походу забыл 3 Крита подряд от тира по моему сх.

6 минут назад, BatChat сказал:

Вивип ты для меня говно ничтожное, и если ты думаешь что можешь пукнуть в хиро темку то ты ошибаешься

 

Тебя опустили еще 3 месяца назад, греби отсюда 

Его опустили? Он ещё олимп ни разу не фармил, как его опустить могли?


 

3 минуты назад, BatChat сказал:

Манасосы и танки одни из самых легких проф, где не нужен микро контроль вообще почти

Вот тут ты оооооочень сильно ошибаешься, я конечно тоже люблю порофлить над кексом и фармом ее, слип зажал и выиграл, но нифига не так.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слайд че с тобой? Я не тебе ща пишу вообще, хватит пытаться подсосать валерке, я понимаю друзьяшки все дела, но не лезь лучше

Он фармил за фса, за пала, за да, и везде сосал

А конкрентно тебе я написал про дули, но ты чет не стал это комментить мда

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, BatChat сказал:

Манасосы, саммонеры и танки одни из самых легких проф, где не нужен микро контроль вообще почти

 

А я был без дулей на рефлект и что

 

так сделай одну из этих проф покажи нам какие же они легкие. че у тебя очко то играет.

ты стрелу про опущеного не метай. помоему тебя опустили на х5 а не меня и ты пришел сюда. 

однажды опущеный из опущеных не поднимается хотя не в случае батчата ему еще есть куда падать)



Только что, BatChat сказал:

Слайд че с тобой? Я не тебе ща пишу вообще, хватит пытаться подсосать валерке, я понимаю друзьяшки все дела, но не лезь лучше

Он фармил за фса, за пала, за да, и везде сосал

на этом сервере нет пала лучше меня и не будет это раз ЗА да я не фармил че ты такой дурак то полетать 40 боев это не фарм. ты забыл как ты по кд написывал мне на фса какой я классный узнавал мое птс ? )))))) мы так орали с тебя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BatChat сказал:

Да да. ДА 136 птс, ПАЛ 0-2 с гладом, ух как хорошо фармят

оу то есть 3 крита симфониями подряд это не рандом? уаххахаах

лол , я тебе уже говорю ты лоу скил , ты засел на 1 тире и все ,  и + к етому я не виже чтоб играли сайд А/О , батик поверь ты щас просто берешь хиро на пустои серве , типо ты думаешь они так жостко фармят сейчас? нет , они жестко фармили на старом хантере и увы ето я застал , когда из всех етих гребаных проф , они не брали гнома и луков , потомушо не  было смысла , а ты тупой лоу скил пришел  и чето тут вякаешь , так от ты даже не чсв , ты просто ПИТУХ который чето о себе воизомнил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут представил бат чата пару лет назад когда был Сайд спина и сайд Ао там бы челик просто ныл по кд что ему даже в топ 10 тиров не дают попасть :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, APOSTL сказал:

так сделай одну из этих проф покажи нам какие же они легкие. че у тебя очко то играет.

ты стрелу про опущеного не метай. помоему тебя опустили на х5 а не меня и ты пришел сюда. 

однажды опущеный из опущеных не поднимается хотя не в случае батчата ему еще есть куда падать)


 

на этом сервере нет пала лучше меня и не будет это раз ЗА да я не фармил че ты такой дурак то полетать 40 боев это не фарм. ты забыл как ты по кд написывал мне на фса какой я классный узнавал мое птс ? )))))) мы так орали с тебя 

 

Во 1 на х5 я не фармил олимп. Во 2 по моей игре в поле меня знал почти весь сервак, все мид и топ кланы точно. Поэтому высоси из очка

Во 2, даже маха будет лучшим палом чем ты, просрать гладу 2 из 2 это надо уметь

В 3 я сравнивал птс с фсом, и знаешь, фс фармит чет не больше тира, видать фс убогий

 



2 минуты назад, IIro100TopPWNZ сказал:

лол , я тебе уже говорю ты лоу скил , ты засел на 1 тире и все ,  и + к етому я не виже чтоб играли сайд А/О , батик поверь ты щас просто берешь хиро на пустои серве , типо ты думаешь они так жостко фармят сейчас? нет , они жестко фармили на старом хантере и увы ето я застал , когда из всех етих гребаных проф , они не брали гнома и луков , потомушо не  было смысла , а ты тупой лоу скил пришел  и чето тут вякаешь , так от ты даже не чсв , ты просто ПИТУХ который чето о себе воизомнил 

уберите мусор с темки, который даже не может глянуть кто сейчас оли фармит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, BatChat сказал:

Вивип ты для меня говно ничтожное, и если ты думаешь что можешь пукнуть в хиро темку то ты ошибаешься

 

Тебя опустили еще 3 месяца назад, греби отсюда 

лол ? а ну кто меня опустил? или по твеому бан ето опущение? :D ты такой (цензурка) я просто в шоке , или то что я работал и не играл сутками как ты ? ты просто лол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

Во 1 на х5 я не фармил олимп. Во 2 по моей игре в поле меня знал почти весь сервак, все мид и топ кланы точно. Поэтому высоси из очка

Во 2, даже маха будет лучшим палом чем ты, просрать гладу 2 из 2 это надо уметь

В 3 я сравнивал птс с фсом, и знаешь, фс фармит чет не больше тира, видать фс убогий

 

видать птс не с кого фармить? потомучто когда у тебя 800 птс на тире а у меня 1000 на фсе я снимаю 1-2 а ты 3-5 и поэтому наверное в конце птс одинакого? или ты своей тупой головой этого не понимаешь?

у меня счет с махой 10-0 наверное пал на пал если не 20-0 и да я еще маху учил олимпить он спрашивал у меня советы как лучше делать и тд. думаю ты этого не знал теперь знаешь. почему ты пишешь про эти 2-0 постоянно? ты дурак?)1 бой был пов + лф в 10 сет паладина :))))) я еще раз пишу что готов обоссать твоего глада паладином. просто так что бы ты закрыл свой рот бездарность. да/нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, APOSTL сказал:

я тут представил бат чата пару лет назад когда был Сайд спина и сайд Ао там бы челик просто ныл по кд что ему даже в топ 10 тиров не дают попасть :))

кек , а еще что на него 1 сумоны попадают ( если б у него канешно ост хотябы 3 птс в последнем лимите :D)

 

Только что, BatChat сказал:

 


 

уберите мусор с темки, который даже не может глянуть кто сейчас оли фармит

 

ой лол , уберите лутче мусор который не знает , фармлю я или нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BatChat сказал:

Во 1 на х5 я не фармил олимп. Во 2 по моей игре в поле меня знал почти весь сервак, все мид и топ кланы точно. Поэтому высоси из очка

Во 2, даже маха будет лучшим палом чем ты, просрать гладу 2 из 2 это надо уметь

В 3 я сравнивал птс с фсом, и знаешь, фс фармит чет не больше тира, видать фс убогий

 


 

уберите мусор с темки, который даже не может глянуть кто сейчас оли фармит

 

а еще мне коечто сказали какой у тебя там счет с ППэшкой спина 2-10?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, APOSTL сказал:

видать птс не с кого фармить? потомучто когда у тебя 800 птс на тире а у меня 1000 на фсе я снимаю 1-2 а ты 3-5 и поэтому наверное в конце птс одинакого? или ты своей тупой головой этого не понимаешь?

у меня счет с махой 10-0 наверное пал на пал если не 20-0 и да я еще маху учил олимпить он спрашивал у меня советы как лучше делать и тд. думаю ты этого не знал теперь знаешь. почему ты пишешь про эти 2-0 постоянно? ты дурак?)1 бой был пов + лф в 10 сет паладина :))))) я еще раз пишу что готов обоссать твоего глада паладином. просто так что бы ты закрыл свой рот бездарность. да/нет?

опять по факту валерику 17 лет ответить нечего, с палом на колизее идешь да/нет?

 

2 минуты назад, IIro100TopPWNZ сказал:

кек , а еще что на него 1 сумоны попадают ( если б у него канешно ост хотябы 3 птс в последнем лимите :D)

 

Наоборот, на сумоннерах фармится птс когда ты 700+ уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому не лень, залейте скрины списка героев. 

Интересно кто вин то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BatChat сказал:

опять по факту валерику 17 лет ответить нечего, с палом на колизее идешь да/нет?

 

Наоборот, на сумоннерах фармится птс когда ты 700+ уже

ты мне говоришь про бои на олимпе я тебе тоже про них зачем ты кидаешь стрелу на колизей? что с тобой не так?) мне не 17 лет поэтому ты балабол х2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, APOSTL сказал:

а еще мне коечто сказали какой у тебя там счет с ППэшкой спина 2-10?:D

Говорить может каждый.

А на деле открываем результаты прошлого периода, и опять вы все в говне хD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

опять по факту валерику 17 лет ответить нечего, с палом на колизее идешь да/нет?

 

Наоборот, на сумоннерах фармится птс когда ты 700+ уже

лол , ну ты умеешь портить моменты , можешь просто умолкнуть и спустить себя в унитаз? на старом х55 была не такая политика олимпа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BatChat сказал:

Говорить может каждый.

А на деле открываем результаты прошлого периода, и опять вы все в говне хD

а какой у тебя счет с ппэшкой не 2-10? может 1-10?;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, IIro100TopPWNZ сказал:

лол , ну ты умеешь портить моменты , можешь просто умолкнуть и спустить себя в унитаз? на старом х55 была не такая политика олимпа 

на старом тиры фармили 600 птс и были рады, тут новая политика, где тир будет насиловать свои антиклассы в говно

 

4-4, причем у меня на тот момент был даже не наполовину фул буст,а у него 18 сет

13 минуты назад, APOSTL сказал:

а какой у тебя счет с ппэшкой не 2-10? может 1-10?;D

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BatChat сказал:

на старом тиры фармили 600 птс и были рады, тут новая политика, где тир будет насиловать свои антиклассы в говно

на старом хантере тиры фармили 1.5к. дурак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BatChat сказал:

на старом тиры фармили 600 птс и были рады, тут новая политика, где тир будет насиловать свои антиклассы в говно

 

4-4, причем у меня на тот момент был даже на наполовину фул буст,а у него 18 сет

лол ? блин жалко кунфушка не играет , то тир был достоин уважение , а не то что ты мусор , кстате тебе уже пора себя смыть в унитаз , сделай хоть чето полезное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kosten_win сказал:

IIro100TopPWNZ, господи, какой же ты тупой))

у бачата появился личный подсос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kosten_win сказал:

Кто за водичку фармил?

Суректор с телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы интересно посмотреть на Вас,  олимперов, если б админ закрыл возможность контроля скилов на олимпе, а так Вы впустую пытаетесь гнобить Батчата, который делает то, что он хочет и которому пох на Вас всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, IIro100TopPWNZ сказал:

у бачата появился личный подсос?

Причем тут батчат? Я тебе говорю, что ты тупой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BatChat сказал:

Слайд че с тобой? Я не тебе ща пишу вообще, хватит пытаться подсосать валерке, я понимаю друзьяшки все дела, но не лезь лучше

Он фармил за фса, за пала, за да, и везде сосал

А конкрентно тебе я написал про дули, но ты чет не стал это комментить мда

АХАХАХАХАХАХХА, если не ответил = слился? У тебя логика топовая. Прикинь, есть дела, которые поважнее ответа тебе на форуме))))))))))))))))))

Смысл мне подсасывать Валерке? Я просто говорю свою точку зрения, ты реально возомнил себя супер скиловым забирая тира или глада и пытаешься еще что-то доказать. Пора понять, что фармить только одну из сильнейших проф, это такой себе скилл.

29 минут назад, EvilsT сказал:

Было бы интересно посмотреть на Вас,  олимперов, если б админ закрыл возможность контроля скилов на олимпе, а так Вы впустую пытаетесь гнобить Батчата, который делает то, что он хочет и которому пох на Вас всех. 

Контроль скиллов на олимпе? :D Толик ты там не падал нигде? Батчат играет на тире, как против него может помочь контроль? :D Скорее он начнет побольше умирать от танков, где контроль действительно решает. Такой бред несешь.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

АХАХАХАХАХАХХА, если не ответил = слился? У тебя логика топовая. Прикинь, есть дела, которые поважнее ответа тебе на форуме))))))))))))))))))

Смысл мне подсасывать Валерке? Я просто говорю свою точку зрения, ты реально возомнил себя супер скиловым забирая тира или глада и пытаешься еще что-то доказать. Пора понять, что фармить только одну из сильнейших проф, это такой себе скилл.

Контроль скиллов на олимпе? :D Толик ты там не падал нигде? Батчат играет на тире, как против него может помочь контроль? :D Скорее он начнет побольше умирать от танков, где контроль действительно решает. Такой бред несешь.

Я фармлю всегда соло без мамблы, поэтому опять ты балаболишь.

Опять ты себе что то придумал про слился, я валерке пишу,  а не тебе

Кто вы такие чтобы мне указывать кем играть? Каким надо быть дауном чтобы не понять, что на другую профу надо покупать буст, а я до сих пор бегаю в 10-11 сетиках на основе.

А фармить голды летом, не спасибо

Изменено пользователем BatChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...