Перейти к содержанию
Asterios

Тв и Осады 17-18.06.2017


coldworld

Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Аnalka сказал:

Пацан за честную игру) бло я все понимаю все багаюзят тд тп но он больше всех рвет жопу что типа за честную игру, как он там гавкал?)) чето типа " если клан опускается до багаюза,  это не клан ко ко ко ко... " для меня и старичков поступки этого питушка безхребетного не ново, надеюсь его жополизы не разочеровались в берсе галактики)) 

Че там,а то я не в курсе?) На тв опускался,но только что бы спалить баг? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 452
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 минуты назад, Kosten_win сказал:

Я прост не понимаю, как ты себе это представляешь
17 число. Суббота. За нами гдд. Мы берем флаг глудио и орена. В конце архи перекастовывают глудио и бсое по своим делам. Мы остаток времени деремся с сексту и удерживаем оба наши флага. Сегодня, 18 число, мы дефим гдд, наш же замок, за который мы вчера выступали на тв. Причем тут вальки?

Я кое что перепутал, сорян, Думал Вальки были с гдд в субботу, а забыл что они его прокакали на прошлых осадах))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Shaldonbog сказал:

Че там,а то я не в курсе?) На тв опускался,но только что бы спалить баг? :D

Сокол решил показать отсталую питушиную магию,  фокусы для дцпшников)  



1 минуту назад, Порнушка сказал:

чёт скучно

Го потрахаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, trofil сказал:

Я кое что перепутал, сорян, Думал Вальки были с гдд в субботу, а забыл что они его прокакали на прошлых осадах))

Да и в принципе мы сейчас посильнее валек будем) Еще кстати не факт, что они бы с замком сегодня остались, если б не мы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Порнушка сказал:

:rofl:

Пару дней подушку будешь под стул подкладывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Аnalka сказал:

Пару дней подушку будешь под стул подкладывать

это на всё что ты способен? слабак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на самом деле девушку хотя бы до оргазма довести 30 из 100:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RalphLauren сказал:

Гц с замком братишка, все шло как по плану. На осаде не мог присутсвовать, работа. Скамеек отпинали??

Спасиб, да чет совсем изи. Их 2 пака, нас 2 пака. Замок висел уже в 18:22 на нас :D Как только мы собрались фанится на других замках, увидели, что они и клан hellfire, которых тоже было 2 пака, забегают вместе. Ну мы и остались фанится на своем замке, было весело 4к крп за осаду + 3к за каст замка. Жалко HF не вары, так бы побольше набили :lol:

Изменено пользователем IVlPIPoverMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IIro100TopPWNZ сказал:

Спасиб, да чет совсем изи. Их 2 пака, нас 2 пака. Замок висел уже в 18:22 на нас :D Как только мы собрались фанится на других замках, увидели, что они и клан hellfire, которых тоже было 2 пака, забегают вместе. Ну мы и остались фанится на своем замке, было весело 4к крп за осаду + 3к за каст замка. Жалко HF не вары, так бы побольше набили :lol:

хф пока слабоваты, их несколько рашей длились две минуты) Скок вас на осаде было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Caligari сказал:

Дурачек.. Не, под все можно подвести основу, понять и простить, в конце концов. Но скажи, срать где попало - это твое хобби или кредо? Какие позывы заставляют твой клан делать вещи, лишенные абсолютно всякого смысла? Ну чтобы понять и позицию выработать - четко это или тухло, хорошо или плохо - без дурачков.

ты хоть сам понимаешь что пишешь?точно что дурачёк.

1 час назад, Аnalka сказал:

Зачем ты задаешь столькл вопросов умственно отсталому человеку?  Он же тебе фрапс кинет как нагнул тебя фулкой в 2011 году  на какомто обоссаном форте в 3 часа ночи

 еще один с зашкаливаюшим IQ?читаю твои посты-ну маугли какое-то...

  p.s. не прожать 15 человек,не убить кастующего твина в 2+фп-ну я хз,удаляй клан,или иди к аналке,-таскайте там в заднице флаги по очереди..

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kosten_win сказал:

хф пока слабоваты, их несколько рашей длились две минуты) Скок вас на осаде было?

21 человек в канале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Порнушка сказал:

это на всё что ты способен? слабак

Тебе че маньку разворотить или че? 



13 минуты назад, llKaTRaNll сказал:

ты хоть сам понимаешь что пишешь?точно что дурачёк.

 еще один с зашкаливаюшим IQ?читаю твои посты-ну маугли какое-то...

  p.s. не прожать 15 человек,не убить кастующего твина в 2+фп-ну я хз,удаляй клан,или иди к аналке,-таскайте там в заднице флаги по очереди..

Ты довн зачем меня квотишь если твой пост обращен к другому юзеру?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Аnalka сказал:

Тебе че маньку разворотить или че?


 

себе развороти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kosten_win сказал:

хф пока слабоваты, их несколько рашей длились две минуты) Скок вас на осаде было?

Я же писал 2 пака в начале + после каста 3 человека подошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Порнушка сказал:

себе развороти

А че ты на слабака разводишь? Мне че полотенце обмотать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, llKaTRaNll сказал:

ты хоть сам понимаешь что пишешь?точно что дурачёк.

  p.s. не прожать 15 человек,не убить кастующего твина в 2+фп-ну я хз,удаляй клан,или иди к аналке,-таскайте там в заднице флаги по очереди..

Ну раз я сам писал, то надеюсь, что понимаю. Допускаю, что подача материала была сложновата(?) для комфортного переваривания тобой. Поэтому сформулирую вопрос проще: почему твой клан занимается вещами, которые ему самому не приносят никакой практической пользы, но изрядно гадят на пути других кланов?

Ну смотри, тот же Орен, кастуемый на твинко: 1) на тв вы не воюете, в флагоносцах необходимости нет. 2) клан имеет 11 лвл, необходимости в сборе итемов нет. 3) холивара с Розами нет - они недавно на сервере и только оформляются.

Назови хоть одну адекватную причину подобных позывов насрать на пустом месте и я, возможно, извинюсь за дурачка.

Так понятнее?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Shaldonbog сказал:

Че там,а то я не в курсе?) На тв опускался,но только что бы спалить баг? :D

Ну да,а по другому что-ли бывает?Онли,что бы слить баг.

Ох уж эти "тесты/сливы", роботы "непочатый" край и главное,что это все "за спасибо".Сегодня на осаде(как говорят)весь в делах тоже был,сливает во всю,некогда и пот вытереть на лбу парнишке с благими намерениями.На мувике на руну даже приглашал,"десертом" угощать собирался,но пхд что-то пошло не так и десерт не удался?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Аnalka сказал:

А че ты на слабака разводишь? Мне че полотенце обмотать? 

Вот же голубь потрахун.Везде без смазки пролезть хочет :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Caligari сказал:

Ну смотри, тот же Орен, кастуемый на твинко: 1) на тв вы не воюете, в флагоносцах необходимости нет. 2) клан имеет 11 лвл, необходимости в сборе итемов нет. 3) холивара с Розами нет - они недавно на сервере и только оформляются.

Это Розы недавно на сервере? На новом они с открытия почти. На старом - с лохматых годов.

Нет, я, конечно, допускаю, что большинство народа, что играет в розах сейчас, лет эдак пять назад в розах не играло. Хотя "Птиц" вроде старый ник. Но новым кланом их называть нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ShelbyGTA сказал:

Вот же голубь потрахун.Везде без смазки пролезть хочет :D

 

Для порнушки не нужна смазка она 24/7 текет как сучка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аnalka сказал:

Для порнушки не нужна смазка она 24/7 текет как сучка

по чем насвай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, TheKilly сказал:

по чем насвай?

К нардону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Аnalka сказал:

К нардону

та брось, все знают от куда голуби растут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, TheKilly сказал:

та брось, все знают от куда голуби растут..

Кризис,  говно голубиное больше не шторит,  надо переходить на попугаев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Аnalka сказал:

 

... зачем меня квотишь если твой пост обращен к другому юзеру?)

 

я же говорю-маугли,-первое предложение(это слово или ряд слов)написано тебе,валенок.

зачем ты тролишь сакала,когда сам на прошлом серве в своей заднице с глудио флажки тягал на танор и там их кастовал??

---------------------------------------

ссылка ниже ни тебе предназначена(это такие цыферки и буковки,не нажимай на них,твоё IQ это поняло?)

вкратце осада орена.

https://youtu.be/t5vD-jyjf2s

 

Изменено пользователем llKaTRaNll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...