Перейти к содержанию
Asterios

Тв и Осады 17-18.06.2017


coldworld

Рекомендуемые сообщения

Только что, ManiBeats сказал:

Это раздел флейма логику включи 

Флейм x55

Флудилка х55 Hunter, разговоры на любые темы.

Ты сейчас находишься в какой теме? Теме фортов? Причём тут раздел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 452
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 минуту назад, стер0чка01 сказал:

Это тема Тв и Осад ты логику включи.

 

5 минут назад, ManiBeats сказал:

Это раздел флейма логику включи 

Флейм x55

Флудилка х55 Hunter, разговоры на любые темы.

Забей, даже если это тема этих тв и осад, он все равно пишет о прошлых и тем самым срет сам на себя своими постами, вообще странный какой-то человек.



ну че сказать , тв так себе не интересное , сыпались хероесы токо так , удивлен был СС чето их многовато (IVIPIPowerMan)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IIro100TopPWNZ сказал:

Насколько же ты и тебе подобные тупые, понимаешь, если бы нам помогли архитекторы, тогда базара ноль, мы подсосали, но твогео серого вещества настолько мало в голове, что ты даже это понять не можешь, шлюхан. О чем тогда с тобой вообще разговаривать можно?

И да вы вы слились при первом же фейле, ладно бы кама не забанили, а так он получил бан и вы нытики все равно ушли, еще раз напишу для такого тупого, как ты, вам нужен был предлог для ухода и выего нашли.

АХАХАХАХАХАХА. Я выложил? Ты что под стервочку косишь? хз конечно, мб ты в глаза долбишься или бьешься головой об стену, но что-то ты точно делаешь не так. Выбирай сам. И да по поводу твоих высеров про сосалово, чекай ответ стерве, можешь вместо его ника свой подставить, надеюсь на это тебе интеллекта хватит, если что напиши, я тебе объясню.

Чувак, не архи помогали вам, а Вы им т.е. как я говорил выше ты своё очко подставил им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, стер0чка01 сказал:

Чувак, не архи помогали вам, а Вы им т.е. как я говорил выше ты своё очко подставил им.

А за что нам им помогать? Ты логическую цепочку выстроить можешь или нет? Боже какой ты тупой. АХАХАХАХАХАХА

Мы им помогли и мы у них подсосали? ты логикой вообще не пытаешься пользоваться?



3 минуты назад, Wersel сказал:

чё случилось то кто кого обманул ?

Сокол чет баги фиксит :D

Изменено пользователем IVlPIPoverMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IIro100TopPWNZ сказал:

А за что нам им помогать? Ты логическую цепочку выстроить можешь или нет? Боже какой ты тупой. АХАХАХАХАХАХА

Ты сам в прошлой теме писал из за какой причины ты помогал архам или у тебя память как у курицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, стер0чка01 сказал:

Ты сейчас находишься в какой теме? Теме фортов? Причём тут раздел.

какая разница если багаюзить на форте или на ТВ осадах , в любом случае последует наказание , так вот еще раз тебя спрашиваю :                                          Ты играл с Клом который багоюзил ?

Тебе не нужна случайно отдельная тема для осады фортов ?

 

Изменено пользователем ManiBeats
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, стер0чка01 сказал:

Ты сам в прошлой теме писал из за какой причины ты помогал архам или у тебя память как у курицы?

АХАХАХАХАХАХАХА нуууууууу, да я писал ииииииии??????????? МЫ ИМ ПОМОГАЛИ. АНДЕРСТЕНД? Мы им помогали и мы у них подсосали? Еще раз спрашиваю? Ответь на вопрос если да, то я не буду тогда тебя больше мучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ManiBeats сказал:

какая разница если багаюзить на форте или на ТВ осадах , в любом случае последует наказание , так вот еще раз тебя спрашиваю :                                          Ты играл с Клом который багоюзил ?

Разница то есть и причём маштабная. Есть разница каста флага на тв не игровым путём и поставить клановый флаг на форте, где у других он отобразился на скале. Чуствуешь разницу????



Только что, IIro100TopPWNZ сказал:

АХАХАХАХАХАХАХА нуууууууу, да я писал ииииииии??????????? МЫ ИМ ПОМОГАЛИ. АНДЕРСТЕНД? Мы им помогали и мы у них подсосали? Еще раз спрашиваю? Ответь на вопрос если да, то я не буду тогда тебя больше мучать.

Если бы вы хотя бы альянс соключили я бы и не слова не сказал, а так ты был типичной подстилкой, ещё в дабавок не отрица этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, стер0чка01 сказал:

Разница то есть и причём маштабная. Есть разница каста флага на тв не игровым путём и поставить клановый флаг на форте, где у других он отобразился на скале. Чуствуешь разницу????

ни какой разницы я не вижу, в том и другом случае было достигнуто приемущество  в обход правил , так ты не ответил на вопрос ток , а пытаешься лепить какие то отмазы ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот момент, когда взвешивая результаты, становится понятно, что после багоюза Толика было много крика и всё, всё на этом закончилось, а после багоюза архов с серва ливнул клан... разница не ощущается? а ведь мы тут все играем и чем больше народа, тем лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, стер0чка01 сказал:

Разница то есть и причём маштабная. Есть разница каста флага на тв не игровым путём и поставить клановый флаг на форте, где у других он отобразился на скале. Чуствуешь разницу????


 

Если бы вы хотя бы альянс соключили я бы и не слова не сказал, а так ты был типичной подстилкой, ещё в дабавок не отрица этого.

 

А что мне отрицать? Что я помог им, чтобы отомстить скамам? Я не собираюсь делать так, как сделал бы ты судя по твоим словам. Я открыт и говорю все, как было. И еще раз. Смотри, ты говоришь, мы им помогли и мы у них подсосали? Чтоооо? Что ты такое? Окей, если бы они нам помогли и тогда было бы за что винить, но когда мы им помогли и еще мы у них подсосали, это вообще нелогичный бред, который невозможно объяснять(если ты не баба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LaRea сказал:

тот момент, когда взвешивая результаты, становится понятно, что после багоюза Толика было много крика и всё, всё на этом закончилось, а после багоюза архов с серва ливнул клан... разница не ощущается? а ведь мы тут все играем и чем больше народа, тем лучше. 

а после багаюза твоего КЛ (лицемерного гавноеда), как думаешь что будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ManiBeats сказал:

ни какой разницы я не вижу, в том и другом случае было достигнуто приемущество  в обход правил , так ты не ответил на вопрос ток , а пытаешься лепить какие то отмазы ....

Я не считаю то багам. Так как масштаб разный это раз, во 2 флаг на форте можно было слить на изи. Где тут преимущество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.06.2017 03:34, стер0чка01 сказал:

Даунёнак я тебе время и место уже написал. Так что будь мужиком хотя бы в игре и приди.

Мадмуазель увы, но вы обоссаны)) золотой дождь тебя бодрит?) мужиком в игре быть?) хех ёпта не я же за девку бегаю будучи пацаном и всем говорю что зовут Оля) пвп 1х1 пойдёшь или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LaRea сказал:

тот момент, когда взвешивая результаты, становится понятно, что после багоюза Толика было много крика и всё, всё на этом закончилось, а после багоюза архов с серва ливнул клан... разница не ощущается? а ведь мы тут все играем и чем больше народа, тем лучше. 

это было бы эпичней такой варик, атандил ставит палатку на валей, и тут штахет забивает, лето, устал, багоюз, слабое комюнити и тд, хохма.. ЖВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.06.2017 03:55, RalphLauren сказал:

Мадмуазель увы, но вы обоссаны)) золотой дождь тебя бодрит?) мужиком в игре быть?) хех ёпта не я же за девку бегаю будучи пацаном и всем говорю что зовут Оля) пвп 1х1 пойдёшь или нет?

Хорошо, что ты ему 2 раза написал, а то он может не понять с первого, а так может 2 раза прочтет и поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LaRea сказал:

тот момент, когда взвешивая результаты, становится понятно, что после багоюза Толика было много крика и всё, всё на этом закончилось, а после багоюза архов с серва ливнул клан... разница не ощущается? а ведь мы тут все играем и чем больше народа, тем лучше. 

ни кто не проверял ушли люди с серва с того клана после багаюза Толика или нет , а может и ушли ..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, VAMPIRЕ сказал:

а после багаюза твоего КЛ (лицемерного гавноеда), как думаешь что будет?

 

ололол1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IIro100TopPWNZ сказал:

А что мне отрицать? Что я помог им, чтобы отомстить скамам? Я не собираюсь делать так, как сделал бы ты судя по твоим словам. Я открыт и говорю все, как было. И еще раз. Смотри, ты говоришь, мы им помогли и мы у них подсосали? Чтоооо? Что ты такое? Окей, если бы они нам помогли и тогда было бы за что винить, но когда мы им помогли и еще мы у них подсосали, это вообще нелогичный бред, который невозможно объяснять(если ты не баба)

Ещё раз говорю. Называй всё своими именами. Не помогли, а подсосали. Архи вами воспользывались как тряпкой вытерли об Вас ноги и выкинули в урну. 

Можно было мстить другими вариантами, сливать их на точке, летать к ним на шудгорд. Но не как не стоять в тронке и дефить вход. Я уже молчу о том когда Вы бегали ещё за другими кланами, да и за мной пару раз бегали паком лишь бы я архов не лил))))))



Только что, RalphLauren сказал:

 пвп 1х1 пойдёшь или нет?

 

Го, когда и во сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, стер0чка01 сказал:

,

ты там еше играешь?парти забустил?или пока нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ManiBeats сказал:

ни кто не проверял ушли люди с серва с того клана после багаюза Толика или нет , а может и ушли ..... 

ты видишь суслика? и я нет, а он есть (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LaRea сказал:

 

ололол1.jpg

ну ты молодец, не отрицаешь не одного моего слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TheKilly сказал:

ты там еше играешь?парти забустил?или пока нет?

Соло бегаю, а так мой некр в заборах. Магом не пофанишся сейчас соло. Луко-арбы- ножи выносят быстро(

Изменено пользователем стер0чка01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, стер0чка01 сказал:

Ещё раз говорю. Называй всё своими именами. Не помогли, а подсосали. Архи вами воспользывались как тряпкой вытерли об Вас ноги и выкинули в урну. 

Можно было мстить другими вариантами, сливать их на точке, летать к ним на шудгорд. Но не как не стоять в тронке и дефить вход. Я уже молчу о том когда Вы бегали ещё за другими кланами, да и за мной пару раз бегали паком лишь бы я архов не лил))))))


 

Го, когда и во сколько?

 

Завтра, вторник, среда, пятница, суббота. В эти дни буду дома с 20:00-21:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, стер0чка01 сказал:

Я не считаю то багам. Так как масштаб разный это раз, во 2 флаг на форте можно было слить на изи. Где тут преимущество?

То есть ты сам уже решаешь  что является багоюзом а что нет , дык давай в админы уже по тебе там место плачет с твоей логикой.. эт ппц ты че там куришь ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, стер0чка01 сказал:

Ещё раз говорю. Называй всё своими именами. Не помогли, а подсосали. Архи вами воспользывались как тряпкой вытерли об Вас ноги и выкинули в урну. 

Можно было мстить другими вариантами, сливать их на точке, летать к ним на шудгорд. Но не как не стоять в тронке и дефить вход. Я уже молчу о том когда Вы бегали ещё за другими кланами, да и за мной пару раз бегали паком лишь бы я архов не лил))))))


 

Го, когда и во сколько?

 

Лить их 6 паков в 2 пака, притом что у них 3 пака куриц, да ты топ стратег. Если ты только так умеешь мстить, то мне тебя жаль, у тебя скудная фантазия, не знаю даже чего в тебе меньше фантазии или логики.

Еще раз тебе объясняю. Подсосами нызвают тех, кому помогали, а не тех кто помогает, как же этосложно понять -_- И почему они об нас ноги вытерли, не понятно. Ты специально строишь из себя глупого, ничего не понимающего, не хотящего понимать и не слышащего человека? Если у тебя такой фетиш, тогда ладно, пользуйся моментом.


 

4 минуты назад, ManiBeats сказал:

То есть ты сам уже решаешь  что является багоюзом а что нет , дык давай в админы уже по тебе там место плачет с твоей логикой.. эт ппц ты че там куришь ?

 

Тебя тоже впечатляет его логика и дедукция? Интересная личность.

Изменено пользователем IVlPIPoverMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LaRea сказал:

ты видишь суслика? и я нет, а он есть (с)

ссылку кинь на кинчик , еще раз поржать.....забыл как называется

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RalphLauren сказал:

Завтра, вторник, среда, пятница, суббота. В эти дни буду дома с 20:00-21:00

Окей го завтра в 20.15 по мск. Рб 60 1.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...