Перейти к содержанию
Asterios

Тв и Осады 17-18.06.2017


coldworld

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Kosten_win сказал:

го

 


 

Дык получается, что по действующим флагам мы щас топ, просто потому что мы кулити)

 

Завтра деф замка кажется, надо сдефить ещё))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 452
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Замки, флаги - это все здорово, но мы опять выйграли битву за рб!

Скрытый текст

 

Гордон1.jpg

Гордон2.jpg

 

 

Изменено пользователем Kosten_win
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, trofil сказал:

Мне просто интересно как они его туда притащили. Он был на горке, а с флагом туда попасть хз как

Мне вот тоже интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, VAMPIRЕ сказал:

Хелоу, все пучком, овер мб и нужен в клан.

Дружище напиши если не трудно в лс кому писать ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, ДжимФаффенбах said:

толку то, архитосов и так зерг был багоюзерный, щас еще с розами засосались, завтра придут замок заберут и флаги не помогут :) 

 

12 minutes ago, RalphLauren said:

Завтра деф замка кажется, надо сдефить ещё))

Да пофиг, главное что весело было на ТВ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, IIro100TopPWNZ сказал:

А что, если сокол специально кастанул флаг багом, чтобы написать баг репорт. Он сам это фрапсил, чтобы предоставить фрапс админам, чтобы те фиксанули.

P.S. 85 баджей

Если даже предположить что он делал фрапс бага для баг репорта , зачем тогда кастовать флаг за 10 минут до окнчания ТВ ? Надо было сразу кастануть как только багом вытащили флаг на Руну, а не держать его неизвестно где все 2 часа, тогда сразу ясно было бы что он это делает для устранения бага .  Мнение чисто со стороны. Единственное интересно что скажет администрация по этому поводу и какие меры примет .

Изменено пользователем ManiBeats
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, RalphLauren сказал:

Есть такая профессия сб, среди них сча турнир даже будет)

 

Через всю карту протащить флаг и не быть замеченным :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... Теперь архи почуствовали на своей шкуре я смотрю, правильно не фиг другим палки в колёса вставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, EvilsT сказал:

Через всю карту протащить флаг и не быть замеченным :lol:

Я через всю "зеленку" мимо "бородатых" беленькую таскал а ты про флаг хех)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

флаг диона был засумонен на горку в штут, и туда невозможно было забраться, кроме как веверной, было ожидаемо что в конце осады сосокал кастанет его на любом другом замке что и сделал, типо "самый умный" посмотрим что скажут на этот счет админы, фрапс есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ДжимФаффенбах сказал:

видел, все написали что это было сосево, поэтому твое оправдание похоже на ущербный высер глупого человека :lol: :lol:

давай напиши мне в ответ еще что-нибудь очень умное :lol:

Кто все? АХАХАХАХАХ. Про сосево писали только обиженные жизнью скамы, которые орали, что они топовые, но если ты имеешь ввиду всех скамов, тогда ладно. Обосрались, примите это, не надо было наживать врагов. И пока только твои сообщения очень похожи на высеры, тебя так сильно это задело? Что уже спустя 2 недели ты не можешь забыть? Ору с таких глупых людей, как ты.

7 минут назад, стер0чка01 сказал:

Хмм... Теперь архи почуствовали на своей шкуре я смотрю, правильно не фиг другим палки в колёса вставлять.

Ахахахаха ору, ты тоже я смотрю самый обиженный... Обосрались после одного фейла, найс катаете, вам просто нужен был предлог для уходи и тут такой маневр от кама, как бы не воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, xrumza сказал:

Дружище напиши если не трудно в лс кому писать ок?

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, стер0чка01 сказал:

Хмм... Теперь архи почуствовали на своей шкуре я смотрю, правильно не фиг другим палки в колёса вставлять.

не думаю что архи после этого сольются с серва как обоссаный забор 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IIro100TopPWNZ сказал:

Кто все? АХАХАХАХАХ. Про сосево писали только обиженные жизнью скамы, которые орали, что они топовые, но если ты имеешь ввиду всех скамов, тогда ладно. Обосрались, примите это, не надо было наживать врагов. И пока только твои сообщения очень похожи на высеры, тебя так сильно это задело? Что уже спустя 2 недели ты не можешь забыть? Ору с таких глупых людей, как ты.

Ахахахаха ору, ты тоже я смотрю самый обиженный... Обосрались после одного фейла, найс катаете, вам просто нужен был предлог для уходи и тут такой маневр от кама, как бы не воспользоваться.

Ща бы мне писал тот кто своё очко дал в пользование на прошлом Тв.

Да и фейла в чём, мы хорошо держали флаги пока они не решили играть не по правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, стер0чка01 сказал:

Ща бы мне писал тот кто своё очко дал в пользование на прошлом Тв.

Да и фейла в чём, мы хорошо держали флаги пока они не решили играть не по правилам.

Ты своё очко постоянно всем давала мисс хантер, и ничего живёшь ведь хоть и спидозница

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ManiBeats сказал:

не думаю что архи после этого сольются с серва как обоссаный забор 

 

Ага и будет борьба багов, кто у кого как кастанёт флаг или замок, спасибо но я в этом участвовать не собираюсь.



Только что, RalphLauren сказал:

Ты своё очко постоянно всем давала мисс хантер, и ничего живёшь ведь хоть и спидозница

Ты завтра на пвп придти не забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, стер0чка01 сказал:

Ага и будет борьба багов, кто у кого как кастанёт флаг или замок, спасибо но я в этом участвовать не собираюсь.


 

Ты завтра на пвп придти не забудь.

 

Ты мне будешь ставить условия чтоли куртизанка? Как я скажу так и будет шавка подзаборная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, стер0чка01 сказал:

Ага и будет борьба багов, кто у кого как кастанёт флаг или замок, спасибо но я в этом участвовать не собираюсь.


 

Ты завтра на пвп придти не забудь.

 

Самое интересное что ты играл с КЛом который тож багаюзил .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RalphLauren сказал:

Ты мне будешь ставить условия чтоли куртизанка? Как я скажу так и будет шавка подзаборная

Ты что уже сливаешся? Ведь и 5 минут не прошло, ах да ты же по жизни такой я и забыл сори.



Только что, ManiBeats сказал:

Самое интересное что ты играл с КЛом который тож багаюзил .....

На Тв или Осадах замка Кл заборов багаюзил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, стер0чка01 сказал:

Ты что уже сливаешся? Ведь и 5 минут не прошло, ах да ты же по жизни такой я и забыл сори.


 

На Тв или Осадах замка Кл заборов багаюзил?

 

я писал про ТВ или осады? ты глазки открой ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, IIro100TopPWNZ сказал:

Кто все? АХАХАХАХАХ. Про сосево писали только обиженные жизнью скамы, которые орали, что они топовые, но если ты имеешь ввиду всех скамов, тогда ладно. Обосрались, примите это, не надо было наживать врагов. И пока только твои сообщения очень похожи на высеры, тебя так сильно это задело? Что уже спустя 2 недели ты не можешь забыть? Ору с таких глупых людей, как ты.

Ахахахаха ору, ты тоже я смотрю самый обиженный... Обосрались после одного фейла, найс катаете, вам просто нужен был предлог для уходи и тут такой маневр от кама, как бы не воспользоваться.

спустя 2 недели ты выложил скрин где сам написал что сосал :lol::lol::lol::lol: балабол продажный :lol: до сих пор чувствуешь вкус вавилона во рту? :lol:

Изменено пользователем ДжимФаффенбах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ManiBeats сказал:

я писал про ТВ или осады? ты глазки открой ....

Это тема Тв и Осад ты логику включи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, VAMPIRЕ сказал:

флаг диона был засумонен на горку в штут, и туда невозможно было забраться, кроме как веверной, было ожидаемо что в конце осады сосокал кастанет его на любом другом замке что и сделал, типо "самый умный" посмотрим что скажут на этот счет админы, фрапс есть.

Го втт фрапсы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, стер0чка01 сказал:

Ты что уже сливаешся? Ведь и 5 минут не прошло, ах да ты же по жизни такой я и забыл сори.


 

На Тв или Осадах замка Кл заборов багаюзил?

 

девушка не пытайтесь как-то выехать из ситуации обсосаного положения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RalphLauren сказал:

девушка не пытайтесь как-то выехать из ситуации обсосаного положения

Даунёнак я тебе время и место уже написал. Так что будь мужиком хотя бы в игре и приди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, стер0чка01 сказал:

Это тема Тв и Осад ты логику включи.

Это раздел флейма логику включи 

Флейм x55

Флудилка х55 Hunter, разговоры на любые темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, стер0чка01 сказал:

Ща бы мне писал тот кто своё очко дал в пользование на прошлом Тв.

Да и фейла в чём, мы хорошо держали флаги пока они не решили играть не по правилам.

Насколько же ты и тебе подобные тупые, понимаешь, если бы нам помогли архитекторы, тогда базара ноль, мы подсосали, но твогео серого вещества настолько мало в голове, что ты даже это понять не можешь, шлюхан. О чем тогда с тобой вообще разговаривать можно?

И да вы вы слились при первом же фейле, ладно бы кама не забанили, а так он получил бан и вы нытики все равно ушли, еще раз напишу для такого тупого, как ты, вам нужен был предлог для ухода и выего нашли.

5 минут назад, ДжимФаффенбах сказал:

спустя 2 недели ты выложил скрин где сам написал что сосал :lol::lol::lol::lol: балабол продажный :lol: до сих пор чувствуешь вкус вавилона во рту? :lol:

АХАХАХАХАХАХА. Я выложил? Ты что под стервочку косишь? хз конечно, мб ты в глаза долбишься или бьешься головой об стену, но что-то ты точно делаешь не так. Выбирай сам. И да по поводу твоих высеров про сосалово, чекай ответ стерве, можешь вместо его ника свой подставить, надеюсь на это тебе интеллекта хватит, если что напиши, я тебе объясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...