Перейти к содержанию
Asterios

В клан Мистерия


vaduha

Рекомендуемые сообщения

Ап собзникам и на всяк случай оставлю может кто в кп залезет

 

!Сбор в пвп/фарм кп
4 места пвп маг/фарм мили
Таг (ilil).Связь Mumble
пм/почта KyKJIaa4eB/Mastiff

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скрытый текст

e1995aa9-ce03-4811-bef0-7991ab2d3f75.thumb.jpg.f2b2bac2eaa621585270ba1ac971169c.jpg

 



Мистерия ждет  Вас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LittleWarrior сказал:

блин можно я не буду считать 4-5 яров за пак?)



Вас даже свои за ничто держат))))))))). Решил выпендриваться уладь в своем клане хоть что то_) . А потом умничай:rofl:. У нас даже щя фана больше чем у Вас)))

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто свои? вы че правда такие идиоты или главное ляпнуть??? у нас вар с ними, и воевали против всех. ах да вам этого не понять безваровое Г....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, 31region сказал:

кто свои? вы че правда такие идиоты или главное ляпнуть??? у нас вар с ними, и воевали против всех. ах да вам этого не понять безваровое Г....)

синяк ты опять в неадеквате ? 

с вами вар держать с парой ушербов который окна из города не выводят ? 

нарк наверное, а не забыл тыж любитель под шафе поиграть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, 31region сказал:

кто свои? вы че правда такие идиоты или главное ляпнуть??? у нас вар с ними, и воевали против всех. ах да вам этого не понять безваровое Г....)

Ахаха иди сказки рассказывай)))))). Как же так получается, что где они там и вы??))) и я не видел не одного удара в их сторону))). Это Вар по твоему?? Это подмена понятий ,  так что свою лапшу вешай другим))))) Про Ваши вары)))))) 

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TimaTima сказал:

синяк ты опять в неадеквате ? 

с вами вар держать с парой ушербов который окна из города не выводят ? 

нарк наверное, а не забыл тыж любитель под шафе поиграть

зато, этот, как ты выразился "синяк" один разваливает паки) без апов, хилов, и живых бардов.

Да и тебя не должно иметь как он играет.

Ты в топике всех кланов отгавкиваешься???

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Паладишка сказал:

зато, этот, как ты выразился "синяк" один разваливает паки) без апов, хилов, и живых бардов.

Да и тебя не должно иметь как он играет.

Ты в топике всех кланов отгавкиваешься???

 

раз пришли по порядочку щя Вам трындюлей навешаю)))). 

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.10.2017 в 10:09, vaduha сказал:

Они думают что это круто))) А по сути весь клан падает от 1 норм пака )))). Что уж тут скажешь). И самое главное это очередной независимый клан, который к дябликам ну не разу)))))) отношения не имеет))

весь клан? дорогой, чтоб у нас пришел весь клан, вам бы там вздохнуть было бы негде. перестань подгавкивать куразу.

и так, на заметку, для особо одаренных из не особо развитых, у нас с кланом диабло висит вар, при чем двусторонний!

хочешь сказать обратное? пруфы в студию



1 минуту назад, vaduha сказал:

раз пришли по порядочку щя Вам трындюлей навешаю)))). 

не тебе писала, не прыгай выше головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, vaduha сказал:

 Как же так получается, что где они там и вы??)))

 

это аргумент )))) давай еще что нить выдай ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Паладишка сказал:

весь клан? дорогой, чтоб у нас пришел весь клан, вам бы там вздохнуть было бы негде. перестань подгавкивать куразу.

и так, на заметку, для особо одаренных из не особо развитых, у нас с кланом диабло висит вар, при чем двусторонний!

хочешь сказать обратное? пруфы в студию


 

не тебе писала, не прыгай выше головы.

 

для начала цитатками))

16 часов назад, Паладишка сказал:

А вот на счет расфлага...Как говорится: в чужом глазу соринку видим, в своем - бревно не замечаем, так вот это про тебя. 



12 часа назад, Паладишка сказал:

ухх, переходя на не обоснованные оскорбления, в сторону девушки(не сделав даже элементарного вывода о том, что я девушка, исходя из окончаний у глаголов в сообщении выше), могу сказать только то, что тебя сильно обидели, но к счастью, или нет), я к этому отношения не имею. И лучше, больше так не делай



2 минуты назад, 31region сказал:

 

это аргумент )))) давай еще что нить выдай ))))

Ты только, что признал  у меня, что политика твоего клана то такое, сегодня против всех , а завтра нет)))

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, vaduha сказал:

для начала цитатками))


 

и че? у меня проблем с памятью нет, я помню что я писала

к чему это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Паладишка сказал:

весь клан? дорогой, чтоб у нас пришел весь клан, вам бы там вздохнуть было бы негде. перестань подгавкивать куразу.

и так, на заметку, для особо одаренных из не особо развитых, у нас с кланом диабло висит вар, при чем двусторонний!

хочешь сказать обратное? пруфы в студию


 

не тебе писала, не прыгай выше головы.

 

Дорогая ты находишься у меня в гостях))), и еще при этом наехала на моего союзника)), а что ты хотела?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты там короной потолки не цепляешь? остынь)

1 минуту назад, vaduha сказал:

Дорогая ты находишься у меня в гостях))), и еще при этом наехала на моего союзника)), а что ты хотела?)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Паладишка сказал:

и че? у меня проблем с памятью нет, я помню что я писала

к чему это?

Ты там кажется рассказывала как не хорошо Тим поступает, какой он не хороший человек, а сама то что??? Это называется Лицимерие


 

2 минуты назад, Паладишка сказал:

ты там короной потолки не цепляешь? остынь)

 

Это плохо когда союзники друг за друга горой????)))

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Паладишка сказал:

зато, этот, как ты выразился "синяк" один разваливает паки) без апов, хилов, и живых бардов.

Да и тебя не должно иметь как он играет.

Ты в топике всех кланов отгавкиваешься???

 

блонда твой синяк разваливает паки в гц - те кто в гц качаются это уже показатель ибо они не тянуть тули и соа - в соседней теме я это писал если до тебя так и не дошло то вывод ты блонда

 

оно я про 31 регион чето лает в мою сторону и сторону союзников, я прям обязан выдать ему струю в глазницу

 

про подсосов я тебе написал в твоей темке надеюсь дойдет и ты поймешь. 

 

Эту темку как и 2 заборовских я апаю с удовольствием, еще в темке дяблосов трешил когда кто то писал и в политике. Если это для тебя всех кланов то мне тебя жаль ибо опять как и выше писал у блонды с оперативной памятью пичалька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TimaTima сказал:

блонда твой синяк разваливает паки в гц - те кто в гц качаются это уже показатель ибо они не тянуть тули и соа - в соседней теме я это писал если до тебя так и не дошло то вывод ты блонда

 

оно я про 31 регион чето лает в мою сторону и сторону союзников, я прям обязан выдать ему струю в глазницу

 

про подсосов я тебе написал в твоей темке надеюсь дойдет и ты поймешь. 

 

Эту темку как и 2 заборовских я апаю с удовольствием, еще в темке дяблосов трешил когда кто то писал и в политике. Если это для тебя всех кланов то мне тебя жаль ибо опять как и выше писал у блонды с оперативной памятью пичалька

Научись пользоваться знаками препинания для начала, ибо читаю просто набор слов, и приходится догадываться что же ты, необразованное, имело в виду)

 

ОК)) Ты думаешь твой товарищ бритва не приходит в соа? и не мешает фармить там??? 

Или духаст?? хах) то же соа - расфлаг под мобами, выдающими нереальные криты.

Ты бы за собачонками своими посмотрел, а потом бы говорил о других.

Большинство Яров не фармит. Я фармлю..много где, и сталкиваюсь с твоими соратниками постоянно, и знаю о чем говорю.

 

 



11 минуту назад, vaduha сказал:

Ты там кажется рассказывала как не хорошо Тим поступает, какой он не хороший человек, а сама то что??? Это называется Лицимерие


 

Это плохо когда союзники друг за друга горой????)))

конкретнее можно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Паладишка сказал:

Научись пользоваться знаками препинания для начала, ибо читаю просто набор слов, и приходится догадываться что же ты, необразованное, имело в виду)

 

ОК)) Ты думаешь твой товарищ бритва не приходит в соа? и не мешает фармить там??? 

Или духаст?? хах) то же соа - расфлаг под мобами, выдающими нереальные криты.

Ты бы за собачонками своими посмотрел, а потом бы говорил о других.

Большинство Яров не фармит. Я фармлю..много где, и сталкиваюсь с твоими соратниками постоянно, и знаю о чем говорю.

 

 

стопе я понимаю что ты блонда но обьясню чтоб до тебя дошло: 

ты пишешь: зато, этот, как ты выразился "синяк" один разваливает паки) без апов, хилов, и живых бардов.

я тебе ответил: блонда твой синяк разваливает паки в гц - те кто в гц качаются это уже показатель ибо они не тянуть тули и соа - в соседней теме я это писал если до тебя так и не дошло то вывод ты блонда

ты пропустила мимо глаз что текст был о том что "синяк" может убивать качающиеся паки, а живой пак я не разу не видел как он переезжал, даже больше когда летом мы в 2 солянки кастовали глудио этот синяк отлетал как и все яры с хилами от 2 солянок заборов. Нужен пруф беги на канал к злу он фрапсил осады. 

 

Далее бритв в соа несколько и оутлавах бритва был и наш. Оутлав водил качера точно знаю, если наш бритва водил то наверное мебели или вам - это война, и заметь акцент был не в том что привести и расфлагать, а акцент на синяка который мифические паки убивает. 

Так же как пичально что наныли запрет бафать шкуру мма на мобов как было весело когда вары убивались сами об мобов. 

 

Надеюсь тебе понятно на что надо читать и ты определись в какой теме тебе отвечать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Паладишка сказал:

Научись пользоваться знаками препинания для начала, ибо читаю просто набор слов, и приходится догадываться что же ты, необразованное, имело в виду)

 

ОК)) Ты думаешь твой товарищ бритва не приходит в соа? и не мешает фармить там??? 

Или духаст?? хах) то же соа - расфлаг под мобами, выдающими нереальные криты.

Ты бы за собачонками своими посмотрел, а потом бы говорил о других.

Большинство Яров не фармит. Я фармлю..много где, и сталкиваюсь с твоими соратниками постоянно, и знаю о чем говорю.

 

 

Что делает Бритва - это его личное дело и у нас никто не перед кем не отчитывается и он очень толковый игрок и это могут подтвердить как те с кем мы воюем, так и наши союзники. Так вот кто для тебя сокланы - собаченки?? Я был лучшего о тебе мнения, ты меня разочаровала. Мои соратники принимают участие много где, форты это просто место где нас легче всего найти). То что он начал расфлагивать , я больше чем уверен, что вы ему мешали спот скорей всего фармить). Да и кстати, если Ваша политика против ВСЕХ, че жаловаться тогда???? Или че тогда пошла в такой клан, раз фармишь??? И да знаки препинания то не мое.:mellow:

 

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, vaduha сказал:

Что делает Бритва - это его личное дело и у нас никто не перед кем не отчитывается и он очень толковый игрок и это могут подтвердить как те с кем мы воюем, так и наши союзники. Так вот кто для тебя сокланы - собаченки?? Я был лучшего о тебе мнения, ты меня разочаровала. Мои соратники принимают участие много где, форты это просто место где нас легче всего найти). То что он начал расфлагивать , я больше чем уверен, что вы ему мешали спот скорей всего фармить). Да и кстати, если Ваша политика против ВСЕХ, че жаловаться тогда???? Или че тогда пошла в такой клан, раз фармишь??? И да знаки препинания то не мое.:mellow:

 

забей в соседней теме она своего соклана питушней назвала дальше можно не вести диалог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TimaTima сказал:

стопе я понимаю что ты блонда но обьясню чтоб до тебя дошло: 

ты пишешь: зато, этот, как ты выразился "синяк" один разваливает паки) без апов, хилов, и живых бардов.

я тебе ответил: блонда твой синяк разваливает паки в гц - те кто в гц качаются это уже показатель ибо они не тянуть тули и соа - в соседней теме я это писал если до тебя так и не дошло то вывод ты блонда

ты пропустила мимо глаз что текст был о том что "синяк" может убивать качающиеся паки, а живой пак я не разу не видел как он переезжал, даже больше когда летом мы в 2 солянки кастовали глудио этот синяк отлетал как и все яры с хилами от 2 солянок заборов. Нужен пруф беги на канал к злу он фрапсил осады. 

 

Далее бритв в соа несколько и оутлавах бритва был и наш. Оутлав водил качера точно знаю, если наш бритва водил то наверное мебели или вам - это война, и заметь акцент был не в том что привести и расфлагать, а акцент на синяка который мифические паки убивает. 

Так же как пичально что наныли запрет бафать шкуру мма на мобов как было весело когда вары убивались сами об мобов. 

 

Надеюсь тебе понятно на что надо читать и ты определись в какой теме тебе отвечать:(

ШТОООООО? яры? с хилами? бредишь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Паладишка сказал:

ШТОООООО? яры? с хилами? бредишь????

Клан который падает от 1 пака снова с нами?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Паладишка сказал:

ШТОООООО? яры? с хилами? бредишь????

блонда давай так если я тебе даю пруф что яры бегали с хилами - то ты пойдешь умоешь белок с лица и угомонишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, TimaTima сказал:

блонда давай так если я тебе даю пруф что яры бегали с хилами - то ты пойдешь умоешь белок с лица и угомонишься?

В четверг крысиная солянка яров бегала под двумя бишами 



У Нюрки спроси 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vaduha сказал:

Что делает Бритва - это его личное дело и у нас никто не перед кем не отчитывается и он очень толковый игрок и это могут подтвердить как те с кем мы воюем, так и наши союзники. Так вот кто для тебя сокланы - собаченки?? Я был лучшего о тебе мнения, ты меня разочаровала. Мои соратники принимают участие много где, форты это просто место где нас легче всего найти). То что он начал расфлагивать , я больше чем уверен, что вы ему мешали спот скорей всего фармить). Да и кстати, если Ваша политика против ВСЕХ, че жаловаться тогда???? Или че тогда пошла в такой клан, раз фармишь??? И да знаки препинания то не мое.:mellow:

 

блин, зайчик, ты научись различать, что адресовано тебе, а что НЕ тебе.

я писала не о своих сокланах, а о сокланах кураза.

Ты был лучшего мнения??? ты кто вообще? 

В гц была ситауция. Мой пак, ПЛом была не я. заходим в тупиковую, пл говорит они щас скоро будут уходить, видимо спросил у бритвоаймзлопака.

Читай повнимательнее, я уже объясняла. Мы стояли минут 10-15, никаких претензий и тд. Тут бритван просто подлетает и флагается. Что в этом толкового? Итог ситуации - сам не сольюсь и другим не дам.

 

На что я жаловалась? 

В какой клан я пошла и чем я тут занимаюсь - не твоё дело. Фармлю потому что играю, сравнительно, недавно и меня на шмотки, кач и всю остальную ерунду, никто не спонсирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Zabor007 сказал:

В четверг крысиная солянка яров бегала под двумя бишами 


 

У Нюрки спроси 

 

тс спугнешь ( 

блонда уже себе белка на глаза приняла, альтераза питушней назвала и его друзяшек. 

Сейчас про хилов и еще нашел фрапсик где мега тир 31 регион который паки складывает от да+берса умер даже цп не сняв а ты спугнешь (:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...