Перейти к содержанию
Asterios

В клан Мистерия


vaduha

Рекомендуемые сообщения

И инфа для рассуждений. На Штд Мистерия появилась в полном составе 1 раз на 15 минут. За эти 15 минут дяблики не однократно расцеловали землю и была скастована 1 печать , после чего мы ушли. Так что можешь балоболить сколько угодно о нашем клане, но факты вещь упрямая.:tongue:

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, vaduha сказал:

Ты смотри чтоб на следующих сам замка не лишился))) форты дело временное и вечером вернем не переживай)) А ты сам то что из себя представляешь очередной балобол с Дябликов?????? То что вы 3 вечера отбили вечерний форт за последние 3 месяца и ты все звезду поймал)))). Ваша стратегия и понос слов оставляют желать лучшего)) как всегда впринципе). А наш клан  не переживай всегда будет ценится и твой очередной высер, лишь очереданая сфейлинная попытка что то показать из себя

Вадик ты не узнал великого нагебатора крусю который уже 80% паков убил, развалил диванов и великий балабол и терпила сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то обоссаный конь и обосраный тир из заборов 2 недели балаболили на форуме, в итоге засосались с АЛО КУ и взяли в рот.

1 раз за 15 минут вы были на штд? а остальное время сосали на гдд? при том что мы на своём замке в полном составе были только в начале, когда вы всей своей ордой поели белка . Мы половину осады были на других замках ОСНОВНОЙ частью клана и ниразу не упали в полном составе. Так что засосите там ещё какое то дерьмище, а то снова будете глотать АХААХАХАХАХАХА

Давай ущерб, пиши ещё ченить, чтобы через неделю ты снова поел того же дерьма что и в прошлое воскресенье хД

зы а про 3 последних вечера то это привыкай)



1 минуту назад, TimaTima сказал:

Вадик ты не узнал великого нагебатора крусю который уже 80% паков убил, развалил диванов и великий балабол и терпила сервера

Убил твоего обоссаного кла недавно, мне 1 потерю сделали, самый обоссаный бёрн пакв истории этого сервера хДДД

С появлением Диаблоза Заборовский\коне\винговский движ нормально отсасывает регулярно и с причмокиванием, так что качайте там уже магов, ущербы.

Вадик скоро кстати будет узнавать член круентуса как самое родное, потому что вадик ртом работает почти так же искустно как и жмакает клавиши на клавиатуре хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, LittleWarrior сказал:

Какой-то обоссаный конь и обосраный тир из заборов 2 недели балаболили на форуме, в итоге засосались с АЛО КУ и взяли в рот.

1 раз за 15 минут вы были на штд? а остальное время сосали на гдд? при том что мы на своём замке в полном составе были только в начале, когда вы всей своей ордой поели белка . Мы половину осады были на других замках ОСНОВНОЙ частью клана и ниразу не упали в полном составе. Так что засосите там ещё какое то дерьмище, а то снова будете глотать АХААХАХАХАХАХА

Давай ущерб, пиши ещё ченить, чтобы через неделю ты снова поел того же дерьма что и в прошлое воскресенье хД

зы а про 3 последних вечера то это привыкай)


 

Убил твоего обоссаного кла недавно, мне 1 потерю сделали, самый обоссаный бёрн пакв истории этого сервера хДДД

 

С появлением Диаблоза Заборовский\коне\винговский движ нормально отсасывает регулярно и с причмокиванием, так что качайте там уже магов, ущербы.

Вадик скоро кстати будет узнавать член круентуса как самое родное, потому что вадик ртом работает почти так же искустно как и жмакает клавиши на клавиатуре хД

бу га га раскажи лучше как дяблосы появились с болью круни на драконе как ты пожарил на чувака который тебя как л на шмот кинул )

 

на штт вы челемкали по кд и гдд чудом удержали тупо из за того что реги не было. 

давай круня обидка больше пожара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, LittleWarrior сказал:

Какой-то обоссаный конь и обосраный тир из заборов 2 недели балаболили на форуме, в итоге засосались с АЛО КУ и взяли в рот.

1 раз за 15 минут вы были на штд? а остальное время сосали на гдд? при том что мы на своём замке в полном составе были только в начале, когда вы всей своей ордой поели белка . Мы половину осады были на других замках ОСНОВНОЙ частью клана и ниразу не упали в полном составе. Так что засосите там ещё какое то дерьмище, а то снова будете глотать АХААХАХАХАХАХА

Давай ущерб, пиши ещё ченить, чтобы через неделю ты снова поел того же дерьма что и в прошлое воскресенье хД

зы а про 3 последних вечера то это привыкай)


 

Убил твоего обоссаного кла недавно, мне 1 потерю сделали, самый обоссаный бёрн пакв истории этого сервера хДДД

 

С появлением Диаблоза Заборовский\коне\винговский движ нормально отсасывает регулярно и с причмокиванием, так что качайте там уже магов, ущербы.

Вадик скоро кстати будет узнавать член круентуса как самое родное, потому что вадик ртом работает почти так же искустно как и жмакает клавиши на клавиатуре хД

Круня кричит как они нагебают, но заметь очканул на ГВГ, упал в жуткий мороз)))))))))))), так что для меня оно балаболище выкрикивающий из толпы что то))), который более того не следит за своими словами)) И явно что то с комплексами)))). И судя по постам на форуме комплексы связаны с его гениталиями))). А так скажу что следующая осада все покажет)), чел ты можешь кричать, орать что угодно, но я больше чем уверен, что скоро Все станет на свои места, а ты заткнешься и будешь сосать свое че то там).  И дайка мне пруфы, где я балаболил??)))


 

2 часа назад, TimaTima сказал:

бу га га раскажи лучше как дяблосы появились с болью круни на драконе как ты пожарил на чувака который тебя как л на шмот кинул )

 

на штт вы челемкали по кд и гдд чудом удержали тупо из за того что реги не было. 

давай круня обидка больше пожара

Да они неадекватны )))))) это уже диагноз)))). Самое интересное уже забыли они как плакали перед осадой))))))). А самое интересное, что умалчивается у них 1 маленький факт- численное превосходство)), не руки, не буст, а число)), а с этим мы уже имели дело. Вангую скоро это мыльный пузурек лопнет. ))

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, vaduha сказал:

заметь очканул на ГВГ, упал в жуткий мороз))))))))))))

парокопытное, я не очкану, не морозься плз!!!

Изменено пользователем aquaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, aquaman сказал:

парокопытное, я не очкану, не морозься плз!!!

я тебе не ответил не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап



15 часов назад, LittleWarrior сказал:

Какой-то обоссаный конь и обосраный тир из заборов 2 недели балаболили на форуме, в итоге засосались с АЛО КУ и взяли в рот.

1 раз за 15 минут вы были на штд? а остальное время сосали на гдд? при том что мы на своём замке в полном составе были только в начале, когда вы всей своей ордой поели белка . Мы половину осады были на других замках ОСНОВНОЙ частью клана и ниразу не упали в полном составе. Так что засосите там ещё какое то дерьмище, а то снова будете глотать АХААХАХАХАХАХА

Давай ущерб, пиши ещё ченить, чтобы через неделю ты снова поел того же дерьма что и в прошлое воскресенье хД

зы а про 3 последних вечера то это привыкай)


 

Убил твоего обоссаного кла недавно, мне 1 потерю сделали, самый обоссаный бёрн пакв истории этого сервера хДДД

 

С появлением Диаблоза Заборовский\коне\винговский движ нормально отсасывает регулярно и с причмокиванием, так что качайте там уже магов, ущербы.

Вадик скоро кстати будет узнавать член круентуса как самое родное, потому что вадик ртом работает почти так же искустно как и жмакает клавиши на клавиатуре хД

Вот после таких криков и бурных заявлений, что то затихло все)). и форты почти все на месте)) и с кх обломались явно балобольством попахивает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, vaduha сказал:

я тебе не ответил не?

после того, как ты оденешь весь пак в +10 мв сеты? т.е. никогда?

Ответ лидера, ничего не скажешь. 

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, aquaman сказал:

после того, как ты оденешь весь пак в +10 мв сеты? т.е. никогда?

Ответ лидера, ничего не скажешь. 

ап

Ты слепой или сроков реализации не увидел, это для вас суммы не подьемные)))(помню как в пм жаловались что все не более в +6 сетах (странники)), тоесть играют на голом интузиазме, а у нас в клане даже пп который недавано к нам присоединился уже +10 одевать начал, а мои щя переодеваются(тоесть им надо продать и купить) и 1 ДД уже сумму собрал раз тебе так интересно). Разжевал и в рот положил смотри не подавись)

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, vaduha сказал:

Ты слепой или сроков реализации не увидел, это для вас суммы не подьемные)))(помню как в пм жаловались что все не более в +6 сетах (странники)), тоесть играют на голом интузиазме, а у нас в клане даже пп который недавано к нам присоединился уже +10 одевать начал, а мои щя переодеваются(тоесть им надо продать и купить) и 1 ДД уже сумму собрал раз тебе так интересно). Разжевал и в рот положил смотри не подавись)

10 обычный или мв?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, swiFtending сказал:

10 обычный или мв?)

Пока обычный, но для пп которы не давно стартанул я считаю не плохое достижение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, vaduha сказал:

Пока обычный, но для пп которы не давно стартанул я считаю не плохое достижение)

Согласен ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.10.2017 в 14:19, vaduha сказал:

Вот такие у нас Враги, ап клану))))

 

у вас есть враги ?)) вар с ярами опустили за что ?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.10.2017 в 23:53, vaduha сказал:

 и с кх обломались явно балобольством попахивает)))

 

Как раз таки с КХ у диаблоз все в порядке. 40 минут войны с Е, и все же удалось завоевать.  Так что балабольство с твоей стороны... Мол мы с КХ обломались.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Asgeaco сказал:

Как раз таки с КХ у диаблоз все в порядке. 40 минут войны с Е, и все же удалось завоевать.  Так что балабольство с твоей стороны... Мол мы с КХ обломались.:lol:

Ты хочешь сказать что вы К нам не приходили?)))))) Мне все равно что там у Вас с Е)). С нашим ОБЛОМ )))))



7 часов назад, 31region сказал:

 

у вас есть враги ?)) вар с ярами опустили за что ?(((

Насчет тебя.))) Вы кричите что у Вас фул Вар, Но реалии Астериуса таковы, Яра не может убить только ленивый. Вас все и везде пинают. Какие то мазохисты. А Вар я отменил со всех кланов разом. Вне зависимости от их сил, по своим меркантильным меркам). Могу лишь сказать, что это временно)), а остальное тебя не касается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, vaduha сказал:

Ты хочешь сказать что вы К нам не приходили?)))))) Мне все равно что там у Вас с Е)). С нашим ОБЛОМ )))))


 

Насчет тебя.))) Вы кричите что у Вас фул Вар, Но реалии Астериуса таковы, Яра не может убить только ленивый. Вас все и везде пинают. Какие то мазохисты. А Вар я отменил со всех кланов разом. Вне зависимости от их сил, по своим меркантильным меркам). Могу лишь сказать, что это временно)), а остальное тебя не касается)

 

зачем держать вар с челиками у которых сапорт стоит в гх или адене, а врываеются олени на забафе на 3 минуты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да с поднятым варом у ворот крепы постоять неудобно вам будет?))))  кто бы говорил о 3 мин и забафе, но только не вы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алкашь ты странный мы держим крепы и сапорт стоит возле боевой вы нечего не держите и сапорт в городе живёт - иди опохмелись потом подумаешь что ещё умного написать .

 

Про вар топит клан с игроками любителями расфлагать ущербов сливающихся в гц вообще забей занятие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, TimaTima сказал:

Алкашь ты странный мы держим крепы и сапорт стоит возле боевой вы нечего не держите и сапорт в городе живёт - иди опохмелись потом подумаешь что ещё умного написать .

 

Про вар топит клан с игроками любителями расфлагать ущербов сливающихся в гц вообще забей занятие 

Они думают что это круто))) А по сути весь клан падает от 1 норм пака )))). Что уж тут скажешь). И самое главное это очередной независимый клан, который к дябликам ну не разу)))))) отношения не имеет))

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vaduha сказал:

Они думают что это круто))) А по сути весь клан падает от 1 норм пака )))). Что уж тут скажешь). И самое главное это очередной независимый клан, который к дябликам ну не разу)))))) отношения не имеет))

этот тру клан мечется кому 5 точку подставить то е то мебели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, vaduha сказал:

Ты слепой или сроков реализации не увидел, это для вас суммы не подьемные)))(помню как в пм жаловались что все не более в +6 сетах (странники)), тоесть играют на голом интузиазме, а у нас в клане даже пп который недавано к нам присоединился уже +10 одевать начал, а мои щя переодеваются(тоесть им надо продать и купить) и 1 ДД уже сумму собрал раз тебе так интересно). Разжевал и в рот положил смотри не подавись)

 

проходили уже это всё:

В 30.08.2017 в 00:09, aquaman сказал:

 

кому писать о гвг?

В 30.08.2017 в 17:29, vaduha сказал:

может тут в личку можешь в игре на хКоньх

В 01.09.2017 в 14:01, vaduha сказал:

главное в личку и коню про ГВГ так никто и не отписал))))

В 11.09.2017 в 12:04, aquaman сказал:

писал и не раз. Договорились после тв, так его онлайн и не было. После осад отморозился. Вот такой лидер клана Мистерия, сообщество заборов.

В 11.09.2017 в 17:14, vaduha сказал:

Не сцы не сливаюсь будет тебе ГВГ моих не было вчера , другим составом смысла нет выходить против тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, aquaman сказал:

 

проходили уже это всё:

Я так понял тебе сказать нечего прошифтил смс месячной давности. а то что выше написано игнор))) че сказать)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, 31region сказал:

ну да с поднятым варом у ворот крепы постоять неудобно вам будет?))))  кто бы говорил о 3 мин и забафе, но только не вы))))

Хз о чем ты как только ты появляешься на каком либо форте тебя макают в сань мордой так же как юрку и вы снова в будке 



aquaman его тоже года два назад из сак не вытаскивали на фортах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак мы продолжаем набор на данный момент начало формироваться еще 2 пака:

Пвп физ пак прайм с 20 МСК:

Икона - занято

Тир - занято

кот - свободно

Арба- свободно

бд- занято 

свс - занято

биш- занято

ее/ше - занято

Варк- свободно

ПВП маг ПАК прайм вечерний с 20 МСК ребята стартуют с 0:

Кенсел маг - свободно

Кенсел маг - свободно

Некр - занято

бд- свободно

свс- свободно

Ше - занято

Биш - свободно

Биш - свободно

Овер - Занято

 

Изменено пользователем vaduha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...