Перейти к содержанию
Asterios

Architects


KamZIlla

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Святовит сказал:

Главное что ты переводишь тему в другое русло или начинаешь гонять стрелки когда не можешь ответить на пару простых вопросов

Ответить на пару простых вопросов?
Каких вопросов чел ты че якубович на программе поле чудес 
Я же написал что кл архов сливает фотки баб
И тут ответ или да это так
Или нет, такого не было 

Твой кл вобще игнорит это момент
А ты мне вопросики задаешь считая вопросы мне оправданием его? 
Простите что?

Да твой кл игнорит такие заявление именно потому что он непонимает о чем речь
А если и понимает то это не он сделал 
 

Хорошо что у него есть прикормленные хиростолбом овощи вроде тебя которые за статус героя вылижут ему очко до состояния зеркала

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

5 минут назад, Pierre сказал:

Ответить на пару простых вопросов?
Каких вопросов чел ты че якубович на программе поле чудес 
Я же написал что кл архов сливает фотки баб
И тут ответ или да это так
Или нет, такого не было 

Твой кл вобще игнорит это момент
А ты мне вопросики задаешь считая вопросы мне оправданием его? 
Простите что?

Да твой кл игнорит такие заявление именно потому что он непонимает о чем речь
А если и понимает то это не он сделал 
 

Хорошо что у него есть прикормленные хиростолбом овощи вроде тебя которые за статус героя вылижут ему очко до состояния зеркала

Вопросы по твоей же теме, что б твои слова не казались балабольством или хайпом, но ты так и ничего не ответил в доказательство что в одной теме что в другой, а твой уровень писать про бутылки, сейчас про Хиро столбы,  думая что я как Декарт буду головой биться и что-то доказывать или опровергать, хотя что тут доказывать если ты сам не можешь свои же слова доказать всеголишь ответив на несколько наводящих вопросов. Дак что давай пытайся ещё задеть чем нибудь что б поймать хайп и апнуть темку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Святовит сказал:

Вопросы по твоей же теме, что б твои слова не казались балабольством или хайпом, но ты так и ничего не ответил в доказательство что в одной теме что в другой, а твой уровень писать про бутылки, сейчас про Хиро столбы,  думая что я как Декарт буду головой биться и что-то доказывать или опровергать, хотя что тут доказывать если ты сам не можешь свои же слова доказать всеголишь ответив на несколько наводящих вопросов. Дак что давай пытайся ещё задеть чем нибудь что б поймать хайп и апнуть темку))

Наводящих вопросов на что?)
Когда мне какой то чел говорит про балобольство 

В голове вырисовывается схемка
 

Я знаю кто создатель и отправитель фотографий
Я знаю кто получатель этих фотографий 

И я знаю что эти фото ходят по рукам)

Я знаю что твой властелин кинул на растерзание всему серву безобидную бабу которая ему верила

Я знаю что подтвердив мои слова ты перестанешь быть хиро от слова совсем) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вопросы, ты о чём говоришь, как наши корабли бороздят просторы вселенной, бла бла бла))) одно и тоже как всегда)


 

Ах да Хиро для меня всё, не будет Хиро уйду с л2(нет)

 

Изменено пользователем Святовит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Pierre сказал:

Наводящих вопросов на что?)
Когда мне какой то чел говорит про балобольство 

В голове вырисовывается схемка
 

Я знаю кто создатель и отправитель фотографий
Я знаю кто получатель этих фотографий 

И я знаю что эти фото ходят по рукам)

Я знаю что твой властелин кинул на растерзание всему серву безобидную бабу которая ему верила

Я знаю что подтвердив мои слова ты перестанешь быть хиро от слова совсем) 

Не до всех рук еще дошло, а ты кормушку прикрыл!
И что теперь делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Святовит сказал:

Какие вопросы, ты о чём говоришь, как наши корабли бороздят просторы вселенной, бла бла бла))) одно и тоже как всегда)

Пхаха 

Орел  прием
Секретаршой кама была получена команда на сьезд

Короч расскажу анедот для апа темки твоего клана

 

Помимо тебя у меня был спор с еще одним человеком которого в отличии от тебя я знаю.
Я удалил его из друзей и добавил в чс только за озвученный нейтралитет к каму, явное осуждение "бабьей" стороны, и то что первоначально он наехал именно на меня с наводящими вопросами которые убирали самого кама из истории и ставили вперед мои мотивы

Ты никогда не угадаешь ваше сходство с этим человеком)


Он тоже сделанный камом герой олимпа
Иронично



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат,пиши где то в других темах)) Нормальные ребята не могут тебя лайкать!А ты этого заслуживаешь)

Оставь этот мусор на этой свалке и пусть они лижут тут друг другу задницу

святовиту на следущий месяц надо нализать,так что ему в радость все это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Pierre сказал:

Пхаха 

Орел  прием
Секретаршой кама была получена команда на сьезд

Короч расскажу анедот для апа темки твоего клана

 

Помимо тебя у меня был спор с еще одним человеком которого в отличии от тебя я знаю.
Я удалил его из друзей и добавил в чс только за озвученный нейтралитет к каму, явное осуждение "бабьей" стороны, и то что первоначально он наехал именно на меня с наводящими вопросами которые убирали самого кама из истории и ставили вперед мои мотивы

Ты никогда не угадаешь ваше сходство с этим человеком)


Он тоже сделанный камом герой олимпа
Иронично



 

Ну да это же я писал про бутылки, банки и биомусор когда не знал что ответить  на вопросы в созданной мною же теме на форуме)))



30 минут назад, Pierre сказал:

Пхаха 

Орел  прием
Секретаршой кама была получена команда на сьезд

Короч расскажу анедот для апа темки твоего клана

 

Помимо тебя у меня был спор с еще одним человеком которого в отличии от тебя я знаю.
Я удалил его из друзей и добавил в чс только за озвученный нейтралитет к каму, явное осуждение "бабьей" стороны, и то что первоначально он наехал именно на меня с наводящими вопросами которые убирали самого кама из истории и ставили вперед мои мотивы

Ты никогда не угадаешь ваше сходство с этим человеком)


Он тоже сделанный камом герой олимпа
Иронично



 

Твой анекдот ещё напомнил мне консультантов в магазинах которые так же пытаясь выпарить что-то говорят что их знакомые, друзья, родственники так же используют это и вы купите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, РенТВ сказал:

Брат,пиши где то в других темах)) Нормальные ребята не могут тебя лайкать!А ты этого заслуживаешь)

Оставь этот мусор на этой свалке и пусть они лижут тут друг другу задницу

святовиту на следущий месяц надо нализать,так что ему в радость все это

Любая тема созданная про кама просто заглохнет как и предыдущая (а РО за некропостинг никто не отменял)
Тактика глухого игнора, на сервере без сильных противоборствующих сторон дает свои плоды
Ну как плоды
Надгнившие яблоки

Я не думаю что кам изза этого потеряет хотябы одного мембера
Или потеряет хотябы одно хиро
Хотябы 1 голд

Он просто получит заниженную репутацию
Далеко не по справедливости конечно (хотябы потому что с ним играют и будут играть много людей а с тем же редтокио мало бы кто стал играть под его началом именно)
Но все же

А эта темка отличное место для того чтобы писать о человеке то чем он является на самом деле 

 

Святополк пишет что я апаю их тему о наборе в клане 
А мне кажется это они апают мою тему о каме05

Если тема называется короновирус или архитекторы то это ведь еще не значит что она о короновирусе или архитекторах)



14 минут назад, Святовит сказал:

Ну да это же я писал про бутылки, банки и биомусор когда не знал что ответить  на вопросы в созданной мною же теме на форуме)))


 

Твой анекдот ещё напомнил мне консультантов в магазинах которые так же пытаясь выпарить что-то говорят что их знакомые, друзья, родственники так же используют это и вы купите))

 

Ну да это ты же радовался стояку кама 
Хотя стоп
Да это был ты)

Тот трешь который ты мне писал в первый наш спор начинает играть новыми красками 
когда узнаешь что ты хиро только потому что кам тебе дал им быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, DexiA сказал:

Челики говорят про гвг, где у противников солянка в пачке 🤣, а когда клан на клан несколько раз обосрались идти.

К стати с наступающий вас! Ждём от Кама фоточки своих голых мемберов.

В какой пачке была солянка? в каком гвг? Клан на клан вам предлагалось гвг 3х3 пака, в ответ одни отмазки и съезды. В большинстве убивать и радоваться-ваш максимум. На вчерашнем прайме когда нас было больше на пачку+ -, вы сдулись после нескольких заходов, и когда я ради хаха в хч написал про клан на клан в отдельной локе, весь пм мне нытьём и соплями залили. 

5 часов назад, KeeMan сказал:

Тебя зрение подводит уже) ну либо ты дальтоник, что красный, что синий цвет одинаков для тебя) 

Я тебя выигрывал ТКшкой у которой пушка вообще не светится, а 10й так там вообще избиение.

4 часа назад, Vаmpire сказал:

 

Где мы были на старте сервера когда были заборы, спуди и т.д.? Открой канал карася на ютубе и посмотри сколько там гвгшек нашей пачки) Со спуди, с салькой, с пачками с роев, ледибосом и т.д.)  Вам они были вам интересны, когда у вас было то, чего не было у остальных, теперь они вам вдруг резко стали не интересными.

 

Опять же, в любом случае, если есть маг пачка желающая выйти на гвг(без никаких хиро пик, хиро скиллов), мы только За, даже без разницы кто там выиграет.

Нести какую-то чушь про клан на клан, когда вас больше-звать нас клан на клан в отдельную локу, когда больше нас - сливаться спустя 20-30 минут прайма, в чем кайф то. Вы же люди которые топите за фан, кланы для фана собираете, за любой движ, а тут вдруг это вам резко становится не интересным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Святовит твой хозяин в теме

быстрее за работу
А то знаешь что значит недодраинное тобой очко твоего кла?
минус твой хиро танк
 

Поэтому ненадо меня игнорить

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KamZIlla сказал:

В какой пачке была солянка? в каком гвг? Клан на клан вам предлагалось гвг 3х3 пака, в ответ одни отмазки и съезды. В большинстве убивать и радоваться-ваш максимум. На вчерашнем прайме когда нас было больше на пачку+ -, вы сдулись после нескольких заходов, и когда я ради хаха в хч написал про клан на клан в отдельной локе, весь пм мне нытьём и соплями залили. 

Я тебя выигрывал ТКшкой у которой пушка вообще не светится, а 10й так там вообще избиение.

Где мы были на старте сервера когда были заборы, спуди и т.д.? Открой канал карася на ютубе и посмотри сколько там гвгшек нашей пачки) Со спуди, с салькой, с пачками с роев, ледибосом и т.д.)  Вам они были вам интересны, когда у вас было то, чего не было у остальных, теперь они вам вдруг резко стали не интересными.

 

Опять же, в любом случае, если есть маг пачка желающая выйти на гвг(без никаких хиро пик, хиро скиллов), мы только За, даже без разницы кто там выиграет.

Нести какую-то чушь про клан на клан, когда вас больше-звать нас клан на клан в отдельную локу, когда больше нас - сливаться спустя 20-30 минут прайма, в чем кайф то. Вы же люди которые топите за фан, кланы для фана собираете, за любой движ, а тут вдруг это вам резко становится не интересным. 

Прайм во вторник в равных состав вы впитали, по сути там только вампы и архи были. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KamZIlla сказал:

В какой пачке была солянка? в каком гвг? Клан на клан вам предлагалось гвг 3х3 пака, в ответ одни отмазки и съезды. В большинстве убивать и радоваться-ваш максимум. На вчерашнем прайме когда нас было больше на пачку+ -, вы сдулись после нескольких заходов, и когда я ради хаха в хч написал про клан на клан в отдельной локе, весь пм мне нытьём и соплями залили. 

Я тебя выигрывал ТКшкой у которой пушка вообще не светится, а 10й так там вообще избиение.

Где мы были на старте сервера когда были заборы, спуди и т.д.? Открой канал карася на ютубе и посмотри сколько там гвгшек нашей пачки) Со спуди, с салькой, с пачками с роев, ледибосом и т.д.)  Вам они были вам интересны, когда у вас было то, чего не было у остальных, теперь они вам вдруг резко стали не интересными.

 

Опять же, в любом случае, если есть маг пачка желающая выйти на гвг(без никаких хиро пик, хиро скиллов), мы только За, даже без разницы кто там выиграет.

Нести какую-то чушь про клан на клан, когда вас больше-звать нас клан на клан в отдельную локу, когда больше нас - сливаться спустя 20-30 минут прайма, в чем кайф то. Вы же люди которые топите за фан, кланы для фана собираете, за любой движ, а тут вдруг это вам резко становится не интересным. 

Вам, вы вы вам. Специально написал за себя, но ты как обычно приобщаешь, в целом да, мне не то что гвг и л2 надоела, каждый прайм одно и тоже, тв осады одно и тоже. 

Нас на праймах примерно равное количество, мб на пара человек больше и то не всегда, 40-43 на прайме. Вчера не меня не других плов толком не было, ребята всё равно вышли, а вот твои вряд ли выйдут без тебя, и пара плов. Кстати, слышал ты влил ещё 2 пака хиросов, видимо очень хочется руну забрать:) думаю на этот раз уже не час и 13 минут будете слабые ворота ломать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vаmpire сказал:

 мне не то что гвг и л2 надоела, каждый прайм одно и тоже, тв осады одно и тоже. 

Опа еще один :)

"Еще" потому что я точно так же думал, когда забивал.

 

P.S. Го все на х3, там хоть контент новый увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vаmpire сказал:

Вам, вы вы вам. Специально написал за себя, но ты как обычно приобщаешь, в целом да, мне не то что гвг и л2 надоела, каждый прайм одно и тоже, тв осады одно и тоже. 

Нас на праймах примерно равное количество, мб на пара человек больше и то не всегда, 40-43 на прайме. Вчера не меня не других плов толком не было, ребята всё равно вышли, а вот твои вряд ли выйдут без тебя, и пара плов. Кстати, слышал ты влил ещё 2 пака хиросов, видимо очень хочется руну забрать:) думаю на этот раз уже не час и 13 минут будете слабые ворота ломать. 

почему 2 пака? 3 влил так-то. Очень хочу руну взять:D Тот кто очень хотел её взять, уже забрал её сломав стены в крысу;D

Так раз вы выигрываете праймы в равных кол-вах, в чем проблема выйти 3х3 или пак на пак? Когда тебе рафы это предложили(когда я еще был в вампах) дак ты сразу согласился, собрал пачки и пошёл гвгшится, что теперь не так? Неужели не интересно выйти попинаться? До лампочки какой там исход будет. 

Что значит за себя, ты же КЛ, ПЛ, ты же пишешь за пачку\клан? Я тебе отвечаю тем же. Не было бы тебя и декарда, остальные бы вышли фанится? 

На этот раз все 2 часа будем ворота ломать, ты главное таймер вруби.



Фана не было, им было скучно, они хотели фан, создавали кланы для фана, засасывались против рафов, теперь есть фан, а им л2 видите ли надоела:D Каждые осады и праймы фан-а им надоело. Декард вчера тоже что-то подобное расписывал, двум друзьяшкам одновременно надоела л2, перестали быть интересными гвг, праймы, осады и фан, за которые они так яро топили совсем недавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KamZIlla сказал:

почему 2 пака? 3 влил так-то. Очень хочу руну взять:D Тот кто очень хотел её взять, уже забрал её сломав стены в крысу;D

Так раз вы выигрываете праймы в равных кол-вах, в чем проблема выйти 3х3 или пак на пак? Когда тебе рафы это предложили(когда я еще был в вампах) дак ты сразу согласился, собрал пачки и пошёл гвгшится, что теперь не так? Неужели не интересно выйти попинаться? До лампочки какой там исход будет. 

Что значит за себя, ты же КЛ, ПЛ, ты же пишешь за пачку\клан? Я тебе отвечаю тем же. Не было бы тебя и декарда, остальные бы вышли фанится? 

На этот раз все 2 часа будем ворота ломать, ты главное таймер вруби.

Как то я тебе тоже предложил выйти 3-3 когда нас было больше чем вас, и файты длились минуты, ты врубил гордость и отказался, сказав что мы и в меньшем количестве можем фанится, или ты забыл уже? Вы пишете тут за какие то отмазы, ты мне предлогал гвг или 3 на 3 что бы я отмазывался? Я что-то не припомню. В крысу делают совсем иные вещи, а не ворота на осадах ломают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KamZIlla сказал:

почему 2 пака? 3 влил так-то. Очень хочу руну взять:D Тот кто очень хотел её взять, уже забрал её сломав стены в крысу;D

Так раз вы выигрываете праймы в равных кол-вах, в чем проблема выйти 3х3 или пак на пак? Когда тебе рафы это предложили(когда я еще был в вампах) дак ты сразу согласился, собрал пачки и пошёл гвгшится, что теперь не так? Неужели не интересно выйти попинаться? До лампочки какой там исход будет. 

Что значит за себя, ты же КЛ, ПЛ, ты же пишешь за пачку\клан? Я тебе отвечаю тем же. Не было бы тебя и декарда, остальные бы вышли фанится? 

На этот раз все 2 часа будем ворота ломать, ты главное таймер вруби.


 

Фана не было, им было скучно, они хотели фан, создавали кланы для фана, засасывались против рафов, теперь есть фан, а им л2 видите ли надоела:D Каждые осады и праймы фан-а им надоело. Декард вчера тоже что-то подобное расписывал, двум друзьяшкам одновременно надоела л2, перестали быть интересными гвг, праймы, осады и фан, за которые они так яро топили совсем недавно.

 

Но объективно, постоянно ведь одно и то же... На эпиках еще может быть интересно, как и на осадах, а вот хс, это ведь уже до рвоты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Но объективно, постоянно ведь одно и то же... На эпиках еще может быть интересно, как и на осадах, а вот хс, это ведь уже до рвоты...

Да, на новой локе было бы интереснее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KeeMan сказал:

Да, на новой локе было бы интереснее. 

Пробовали. Так же наделаются точки и через 1-2 прайма будет все в хсе. Приестся сразу же. Сам концепт фана однообразен. Он не из-за чего. Просто ради фана, его нечем подкрепить. Пвп вокруг эвентов(эпик боссы/тв/осады) куда красочней и интересней, есть над чем подумать и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

🤦‍♀️



26 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Опа еще один :)

"Еще" потому что я точно так же думал, когда забивал.

 

P.S. Го все на х3, там хоть контент новый увидим.

х3? Ты лох, чмо, нет друзей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Vаmpire сказал:

Как то я тебе тоже предложил выйти 3-3 когда нас было больше чем вас, и файты длились минуты, ты врубил гордость и отказался, сказав что мы и в меньшем количестве можем фанится, или ты забыл уже? Вы пишете тут за какие то отмазы, ты мне предлогал гвг или 3 на 3 что бы я отмазывался? Я что-то не припомню. В крысу делают совсем иные вещи, а не ворота на осадах ломают.

Мы выходили и фанились в меньшем кол-ве, тогда нас даже 3х пачек не набралось бы, поэтому фанились тем что есть. И то не слились, вам самим наскучило и вы разошлись. 

Я тебе не предлагал 3х3? Полистай диалог в вк.



28 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Но объективно, постоянно ведь одно и то же... На эпиках еще может быть интересно, как и на осадах, а вот хс, это ведь уже до рвоты...

на эпиках тоже почти одно и тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Пробовали. Так же наделаются точки и через 1-2 прайма будет все в хсе. Приестся сразу же. Сам концепт фана однообразен. Он не из-за чего. Просто ради фана, его нечем подкрепить. Пвп вокруг эвентов(эпик боссы/тв/осады) куда красочней и интересней, есть над чем подумать и т.д. 

Вот без точек фан бы веселее был,  чисто на разресе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KeeMan сказал:

Вот без точек фан бы веселее был,  чисто на разресе. 

3х3, в осадке адена или на мосту руны, без точек, чисто на разресе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Astarte сказал:

🤦‍♀️


 

х3? Ты лох, чмо, нет друзей? 

 

Я лох, чмо, есть друг на х3.
Мне по большей части интересен сам контент лоурейтов, новые стратегии, сетапы, а в реалиях численности, как на хантере, это еще и большее влияние 1ого человека на исход ) 

25 минут назад, KeeMan сказал:

Вот без точек фан бы веселее был,  чисто на разресе. 

Без куропаков тоже. Чисто без беготни, но сейчас напишут, что слайд опять за старое...

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

Я лох, чмо, есть друг на х3.
Мне по больше части интересен сам контент лоурейтов, новые стратегии, сетапы, а в реалиях численности, как на хантере, это еще и большее влияние 1ого человека на исход ) 

Без куропаков тоже. Чисто без беготни, но сейчас напишут, что слайд опять за старое...

Ну насчет куропаков, они по сути своей жизнью живут. Смотрел стримы и с нашей и с архов стороны. Там куропаки между собой вдали от маг паков бьются, по итогу тот куропак который выжил, тот и  добивает магов соперника. 



13 минут назад, KamZIlla сказал:

3х3, в осадке адена или на мосту руны, без точек, чисто на разресе.

Мне то что пишешь, у нас КЛ есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, KeeMan сказал:

Ну насчет куропаков, они по сути своей жизнью живут. Смотрел стримы и с нашей и с архов стороны. Там куропаки между собой вдали от маг паков бьются, по итогу тот куропак который выжил, тот и  добивает магов соперника. 


 

Мне то что пишешь, у нас КЛ есть

 

Понял, ладно.

Щастя, здаровя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KeeMan сказал:

Ну насчет куропаков, они по сути своей жизнью живут. Смотрел стримы и с нашей и с архов стороны. Там куропаки между собой вдали от маг паков бьются, по итогу тот куропак который выжил, тот и  добивает магов соперника. 

Ну а зачем существование подобных паков вообще? Если с твоих же слов они даже фанятся "отдельно".
А если один клан состоит из магов+1 куропачка, а другой из куриц+1маг пачка. Магов сотрут, а курицы будут бегать от магов, а то и вообще убьют их.
Честно, это уже какой-то анекдот. Хантер и курочки.

Изменено пользователем iP0vvERsL1De
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Ну а зачем существование подобных паков вообще? Если с твоих же слов они даже фанятся "отдельно".
А если один клан состоит из магов+1 куропачка, а другой из куриц+1маг пачка. Магов сотрут, а курицы будут бегать от магов, а то и вообще убьют их.
Честно, это уже какой-то анекдот. Хантер и курочки.

Не, чисто курами против магов+куриц фаниться очень сложно, да и замок не захватишь курицами) они как авиация, а маги пехота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...