Перейти к содержанию
Asterios

Architects


KamZIlla

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

2 часа назад, Pierre сказал:

Ап😍

2F656BF7-3B4B-42AC-BFEA-C5F9B530B4A9.jpeg

Нет ,ну нее ...ну не может так быть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедняжка всё пытаться поймать хайп хз сколько летней давности, но что-то идёт не так😭

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Святовит сказал:

Бедняжка всё пытаться поймать хайп хз сколько летней давности, но что-то идёт не так😭

Интересно
что же идет не так?

С триллиона людей впрягается лишь один биомусор которому пообещали видимо перевод из третьего состава во второй? 
Найс чел
Умеешь обломать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Pierre сказал:

Интересно
что же идет не так?

С триллиона людей впрягается лишь один биомусор которому пообещали видимо перевод из третьего состава во второй? 
Найс чел
Умеешь обломать 

Я никогда не впрягаюсь, просто смешно читать твои попытки ловли хайпа, но мало кто обращает на тебя внимание и вот теперь пытаешься поджечь меня называя биомусором и про составы, но это такое ха-ха)) был один когда-то на другом серве такой же как и ты который кричал что он топ, а все вокруг биомусор, и особенно его фраза коронная "я в 17 лет взял хиро, а чего добился ты?" С него все так и угорали, так и ты тут что-то рыпаешься пытаясь поймать хайп рофлив над другими подымая свою самооценку

Изменено пользователем Святовит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Святовит сказал:

Я никогда не впрягаюсь, про то смешно читать твои попытки ловли хайпа, но мало кто обращает на тебя внимание и вот теперь пытаешься поджечь меня называя биомусором и про составы, но это такое ха-ха)) был один когда-то на другом серве такой же как и ты который кричал что он топ, а все вокруг биомусор, и особенно его фраза коронная "я в 17 лет взял хиро, а чего добился ты?" С него все так и угорали, так и ты тут что-то рыпаешься пытаясь поймать хайп рофлив над другими подымая свою самооценку

Это у тебя щас кот по клавиатуре пробежался?
Или это реально ты собрал из слов у себя в голове?

Суть ведь не в том что ты не веришь во чтото
Суть в том что ты именно веришь в это но считаешь абсолютно нормальным

Ты тупо берешь в охапку тот момент что кам сливает телок с которыми общается, и начинаешь это восхвалять воспевая в стихах и его стояк (боже я не знаю откуда ты знаешь стоит у него вобще или нет)

 

Чел, да что с тобой вобще не так?

Ты считаешь людское доверие грехом
А подставу, предательство считаешь достойным поступком
Вот я и пишу что ты биомусор
А кто еще?
Сам себя назови тогда.
Хотя мне кажется если ты перед этим подумаешь хотябы минуту то ты и сам себя также назовешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Pierre сказал:

Это у тебя щас кот по клавиатуре пробежался?
Или это реально ты собрал из слов у себя в голове?

Суть ведь не в том что ты не веришь во чтото
Суть в том что ты именно веришь в это но считаешь абсолютно нормальным

Ты тупо берешь в охапку тот момент что кам сливает телок с которыми общается, и начинаешь это восхвалять воспевая в стихах и его стояк (боже я не знаю откуда ты знаешь стоит у него вобще или нет)

 

Чел, да что с тобой вобще не так?

Ты считаешь людское доверие грехом
А подставу, предательство считаешь достойным поступком
Вот я и пишу что ты биомусор
А кто еще?
Сам себя назови тогда.
Хотя мне кажется если ты перед этим подумаешь хотябы минуту то ты и сам себя также назовешь.

Ну во-первых не Кам слил фотки, во-вторых ты говоришь сливает фотки тёлок, каких ещё тёлок фотки были слиты? И в-третьих если ты бедняга так переживаешь за эту подругу то чего же сам её обсираешь своими коментами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Святовит сказал:

Ну во-первых не Кам слил фотки, во-вторых ты говоришь сливает фотки тёлок, каких ещё тёлок фотки были слиты? И в-третьих если ты бедняга так переживаешь за эту подругу то чего же сам её обсираешь своими коментами?

Ааааа
Не кам? понятно
А кто тогда?
Чего еще расскажешь интересного?

 

И да "телок" это множественное число
Ну это так
Для справки

И интересная логика чел
Твой кл сливает то что ему доверили
А я получается обсираю тех кто ему поверил

Интересная такая логика у тебя
Для гавноеда обыкновенного

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктото походу случайно задел шнур питания святополка

Воткните его обратно

 

Парень вначале хвалит чела за поступок

А потом говорит что это оказывается не тот чел слил которого он восхвалял

 

Какойто всратый фаерволл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Pierre сказал:

Ктото походу случайно задел шнур питания святополка

Воткните его обратно

 

Парень вначале хвалит чела за поступок

А потом говорит что это оказывается не тот чел слил которого он восхвалял

 

Какойто всратый фаерволл

Ты сперва научись не сливаться с вопросов, потом может что-то и отпишу, а то что в той теме не смог ответить и начал сьезжать написывая про банки да прочую фигню, что тут так же разговор был про одно, а ты начал писать про биомусор и так же не сумев доказать свои слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Святовит сказал:

Ты сперва научись не сливаться с вопросов, потом может что-то и отпишу, а то что в той теме не смог ответить и начал сьезжать написывая про банки да прочую фигню, что тут так же разговор был про одно, а ты начал писать про биомусор и так же не сумев доказать свои слова

Чел ты вначале молился на кама говоря что парень красава итд
А потом спустя 20 лет ты заходишь и говоришь что это оказывается уже не кам 
У тебя че передозировка затупином ?

А теперь тебя интересуют ники
Но в самом начале то ты принял то что кам сливает и ты это одобрял
Как это так получается что чел меняют точку зрения с одобрения на отрицание за 15 минут?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Pierre сказал:

Чел ты вначале молился на кама говоря что парень красава итд
А потом спустя 20 лет ты заходишь и говоришь что это оказывается уже не кам 
У тебя че передозировка затупином ?

А теперь тебя интересуют ники
Но в самом начале то ты принял то что кам сливает и ты это одобрял
Как это так получается что чел меняют точку зрения с одобрения на отрицание за 15 минут?
 

Я точку зрения не менял, ты внимательно прочитай в чём я говорил что он красава, а потом напиши снова свои доводы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Святовит сказал:

Я точку зрения не менял, ты внимательно прочитай в чём я говорил что он красава, а потом напиши снова свои доводы))

Но отрицания ведь тогда не было так? тоесть все ок ребят парень красава
И тут началось отрицание. Это не кам оказывается 
Уже не красава

Там ты явно одобрял такой момент, здесь почему то отрицаешь что это он
хотя по твоим же взлядам это же четко

Мои  примеры про чисто в теории слитых сестру дочь мать помнишь же? тоесть тогда спор был именно хорошо-плохо
Было или не было для тебя вопрос не стоял же

А тут вдруг
Это оказывается не кам
Как так

Я хочу и дальше читать как ты восхваляешь потенцию челика сливающего девченок на общее обозрение
А не вот это вот все отрицание
Вернись к истокам друг
 

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Pierre сказал:

Но отрицания ведь тогда не было так? тоесть все ок ребят парень красава
И тут началось отрицание. Это не кам оказывается 
Уже не красава

Там ты явно одобрял такой момент, здесь почему то отрицаешь что это он
хотя по твоим же взлядам это же четко

Мои  примеры про чисто в теории слитых сестру дочь мать помнишь же? тоесть тогда спор был именно хорошо-плохо
Было или не было для тебя вопрос не стоял же

А тут вдруг
Это оказывается не кам
Как так

Я хочу и дальше читать как ты восхваляешь потенцию челика сливающего девченок на общее обозрение
А не вот это вот все отрицание
Вернись к истокам друг
 

Вот снова пытаешься уйти от вопросов прикрываясь этим, но ладно ещё раз для тебя повторю что я там писал, в том что сливалась фотка или в том что умеет общаться с девушками и так что ини ему сами фотки кидают а может и не только, я хз что там, и во вторых кто именно выложил фото на все общее обозрение Кам? Хотя я уже вижу твои ответы да ты биомусор в космосе миллиарды звёзд, за окном дождь идёт, вобщем ответ твой будет ниочем лиш бы слиться от ответа который будет подтверждать твою правоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Святовит сказал:

Вот снова пытаешься уйти от вопросов прикрываясь этим, но ладно ещё раз для тебя повторю что я там писал, в том что сливалась фотка или в том что умеет общаться с девушками и так что ини ему сами фотки кидают а может и не только, я хз что там, и во вторых кто именно выложил фото на все общее обозрение Кам? Хотя я уже вижу твои ответы да ты биомусор в космосе миллиарды звёзд, за окном дождь идёт, вобщем ответ твой будет ниочем лиш бы слиться от ответа который будет подтверждать твою правоту.

Мне просто интересно как так получается что вначале тебя вобще не волновало как и что
Тебя все устраивало кроме осуждения моральной стороны самого поступка

А сейчас ты будто под чужую  фонограмму поешь о том что это не кам
Ну или частично не кам
Ну или давай сюда ники пруфы имена явки 
Ну или бла бла бла

И всмысле че за вопрос кто именно выставил фотки на всеобщее обозрение именно кам?
Я говорю про "первоисточник" слива а не номинацию на премию за максимальный репост.

Через твою шапку из фольги и гавна видимо не доходит что нельзя так просто зайти и заявить о том что кл архов это латентный редтокио 
И заявив это не быть смытым потоком рофлов и сарказма от всего серва 
Нельзя 
Но если это правда 
Правда не 2 человек а целой дюжины
Тогда уже вполне возможно

И хайп это конечно мысль интересная
Но если бы целью было именно "хайпанем немножечко" почему же тогда не указаны никакие ники и нюансы ?
Наверно потому что я случайно бегал по каналам в мамбл астериоса и краем уха услышал чтото типо "адам играет в дотке" но послышалось мне как "кам сливает фотки " и  пошел и темку запилил.

И так как это чистой воды фейк и хайп твой кл даже не зашел и не по рофлил с его пиара
Только ты и кис
Кис хотябы попробовала в сарказм
А ты вобще иконы по его стоякам писал вобще не задаваясь вопросом а делал он это или нет




 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...