Jump to content
Asterios

Architects


Recommended Posts

16.03.2020 в 12:47, Pierre сказал:

Норм клан в целом

а куда еще?

Твою тему про Кама удалили? Или мне утром приснилось, 1 страницу успел прочитать(((
 

Link to comment
Share on other sites

Играем дальше



3 часа назад, 2ez4u сказал:

image.png.eac60787db906ff50a42c49bfb5d7cbd.png

Ты слишком слабый, чтобы пробовать других монстров.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, karapyzik сказал:

Играем дальше


 

Ты слишком слабый, чтобы пробовать других монстров.

 

вызываю тебя маг на маг! я слышал ты настоящий монстр 😆😆😆

Link to comment
Share on other sites

20.03.2020 в 11:17, 2ez4u сказал:

вызываю тебя маг на маг! я слышал ты настоящий монстр 😆😆😆

Не интересна

Link to comment
Share on other sites

27.02.2020 в 19:06, Святовит сказал:

Бедняжка всё пытаться поймать хайп хз сколько летней давности, но что-то идёт не так😭

Ну

Бывает 

 

Там ты еще выражал уверенное сомнение в том что "это именно кам" слил

И во множиственном числе

 

Это тебя кам обманул или ты сам балобол?

Давай поговорим об этом

 

Link to comment
Share on other sites

06.03.2020 в 22:32, Святовит сказал:

Вопросы по твоей же теме, что б твои слова не казались балабольством или хайпом, но ты так и ничего не ответил в доказательство что в одной теме что в другой, а твой уровень писать про бутылки, сейчас про Хиро столбы,  думая что я как Декарт буду головой биться и что-то доказывать или опровергать, хотя что тут доказывать если ты сам не можешь свои же слова доказать всеголишь ответив на несколько наводящих вопросов. Дак что давай пытайся ещё задеть чем нибудь что б поймать хайп и апнуть темку))

Ап

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Astarte сказал:

Чё пришел?

Ты хто?

Edited by WhiteР0WeP
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, WhiteР0WeP сказал:

Ты хто?

Игрок 

ну как вариант

мембер архитекторов

итд 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Pierre сказал:

Игрок 

ну как вариант

мембер архитекторов

итд 

Ка бесят люди пишущие с неизвестных ников, считающие что они умные.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, WhiteР0WeP сказал:

Ка бесят люди пишущие с неизвестных ников, считающие что они умные.

чел ты не играл 500 лет и зайдя на форум расчитываешь что все будут отчитываться перед каким-то додиком кто что есть, кто чем дышит и дышал тогда когда ты играл?

клоун начни уже нормально общаться а не задавать вопросы "ты кто вы кто" итд 
играю тут епта
больше тебя как не играющего в хантер чела в принципе волновать не должно

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Pierre сказал:

чел ты не играл 500 лет и зайдя на форум расчитываешь что все будут отчитываться перед каким-то додиком кто что есть, кто чем дышит и дышал тогда когда ты играл?

клоун начни уже нормально общаться а не задавать вопросы "ты кто вы кто" итд 
играю тут епта
больше тебя как не играющего в хантер чела в принципе волновать не должно

Мусорка не пиши мне.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, WhiteР0WeP сказал:

Мусорка не пиши мне.

Чел у тебя там все нормально?)

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Pierre сказал:

Чел у тебя там все нормально?)

Естественно.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, WhiteР0WeP сказал:

Естественно.

А откуда чсв такое

Ты че там подьездном турнире по 1.6 в десятку лучших вошел?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Pierre сказал:

А откуда чсв такое

Ты че там подьездном турнире по 1.6 в десятку лучших вошел?

Просто весь мусор на Хантер вынес на помойку.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, WhiteР0WeP сказал:

Просто весь мусор на Хантер вынес на помойку.

А бывает

Видимо какойто другой хантер 

Из альтернативной вселенной

 

Просто я тебя помню недалеким клоуном который закинул фотку а потом удалил ее изза рофлов про шею

 

Ну ты это

простыню обосранную простирни там ;DDDDDD

Link to comment
Share on other sites

Тупо дворник слился с свой же мусор который вынес....

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Pierre сказал:

А бывает

Видимо какойто другой хантер 

Из альтернативной вселенной

 

Просто я тебя помню недалеким клоуном который закинул фотку а потом удалил ее изза рофлов про шею

 

Ну ты это

простыню обосранную простирни там ;DDDDDD

Причем тут простыня и фотка? Да и Хантер икс пять пять 2009 - 2016, другого вроде не было.



9 часов назад, KenWD сказал:

Тупо дворник слился с свой же мусор который вынес....

Ты ещё откуда вылезло? Помойное.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, WhiteР0WeP сказал:

Да и Хантер икс пять пять 2009 - 2016, другого вроде не было.

 

Это может казаться неправдой или какой-то иллюзией. Ты можешь не верить, но сейчас существует такой же сервер. С таким же названием. С такими же рейтами. 

Это чудо, не иначе.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, iP0vvERsL1De сказал:

Это может казаться неправдой или какой-то иллюзией. Ты можешь не верить, но сейчас существует такой же сервер. С таким же названием. С такими же рейтами. 

Это чудо, не иначе.

Почему чудо, я был на релоге и новом старте, нового сервера.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...