Перейти к содержанию
Asterios

АСТЕРИОС за справедливость


Fly25reg

Рекомендуемые сообщения

Крайне недоволен последними событиями,всвязи слияний серверов.во первых неравенство рейтов , почему я играя на х5 должен теперь сражаться с раскачеными под х7 рейтами ребятами...Во вторых легли катакомбы...Думаю многие со мной будут солидарны вернуть все как было!!!Фениксы валите к себе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Fly25reg сказал:

Во вторых легли катакомбы...Думаю многие со мной будут солидарны вернуть все как было!!!Фениксы валите к себе!!!

думаю, тебе никто не мешал фестить за рассвет))статус печатей можно смотреть в бумажечке за 500 аден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Septed said:

думаю, тебе никто не мешал фестить за рассвет))статус печатей можно смотреть в бумажечке за 500 аден

 

все равно фениксы виноваты, инфа сотка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mumm сказал:

все равно фениксы виноваты, инфа сотка!

и Обама с Трампом, и вообще это заговор рептилоидов-масонов

Изменено пользователем Septed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только ребятки на х7 качались пол года, а ребятки на х5 качаются 10 лет. Такое себе недовольство автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крайне недоволен последними событиями,всвязи слияний серверов.во первых неравенство рейтов , почему я играя на х7 4 месяца должен теперь сражаться с раскачеными под за лет 10 ребятами...Во вторых легли катакомбы...Думаю многие со мной будут солидарны вернуть все как было!!! икспятки валите к куда-нибудь!!!

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орнул с названия темы.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тоже интересно, перед слиянием была неделя наград, не?
После слияния - меня автоматом регнули за давнов, которые проиграли, т.к. господам надо замки брать и они отфестивалили за даск.)

 

Бегаю с дебаффом ни за что ни про что(

 

 



23 минуты назад, Fly25reg сказал:

почему я играя на х5 должен теперь сражаться с раскачеными под х7 рейтами ребятами.

 

Покажи хоть одного. xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 



Это происходит не первый раз, чему удивляетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Бугай сказал:

Мне вот тоже интересно, перед слиянием была неделя наград, не?
После слияния - меня автоматом регнули за давнов, которые проиграли, т.к. господам надо замки брать и они отфестивалили за даск.)

 

Бегаю с дебаффом ни за что ни про что(

7 печатей полностью обнуляются каждый раз при слиянии, включая все регистрации. А механизма, который бы автоматом кого-то регал, не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...