Перейти к содержанию
Asterios
  • 1

вопросик по банам


Астонс

Вопрос

После сколки банов за баги человек не сможет разбанить чара?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Каждый случай рассматривается индивидуально, потому правил о кол-ве банов вы нигде не увидите.

Тем более некоторые баги не настолько серьёзны, чтоб банить кого-то навсегда.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2
1 час назад, НяшкаУбивашкa сказал:

ты обиделся что Адама уже разбанили,и у вас не получиться забрать саманеров?)))

Может он хочет спросить почему человека банят уже 4 раза подряд если не путаю за юзания багов, он сразу же разбанивается, а как Астонса забанили за интернет то его месяцами запрещали летать на олимп ? А количество багоюзов большое и он все также использует их ?

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1
3 часа назад, IMW сказал:

Чтобы ты понимал, я летаю на олимп не спав больше суток (с 10 вечера до 4 утра, у меня +4 от мск), то что я шевелю руками - этому я уже удивляюсь. Единственно на кого я обращаю повышенное внимание - саммонеры, на каких-то бичей вроде тебя мне все-равно. Прошло 2 сала подряд, horow. К чему это я. Я видел за что был выдан последний бан ХВФ, и именно поэтому я написал "никчемные". У меня все, не люблю общаться с какими-то бичами, которые мне долбятся в чат, отсосав 100-2. 

У меня тоже +4 к мск, ничего страшного, сплю аналогично по 3-4 часа в сутки так что не нужно делать из себя уставшую девочку. Кто тебе в чат долбится? У тебя когда чсв то выросло рукожоп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ты обиделся что Адама уже разбанили,и у вас не получиться забрать саманеров?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Нет я не обижаюсь, просто если ХВФ юзал и юзает баги умышлено и не несет наказания то получается что правила которые Админ написал он не соблюдает и этим ему на Админа плевать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

месяцами?)) ты что куришь? максимум неделю был Астонс в бане

так же астонс и луч юзали баги на бернерах,когда писало (цель не видно) а они бьют,и долго юзали,пока Гмы не отписали дайте фрапс и будем разбираться)

не нужно тут делать из себя белых и пушистых

ты тоже юзал баги на берсе,когда в пета кидал дизарм,а с хозяина снималась пуха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Кидать дизарм в пета, когда можно кинуть на хозяина, это сверх дебилизм который я когда либо читал :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

альт трасформ это нормально вообще? сбил палу каст выхода из нее и он тут же дал стан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

ооо,пошли отмазки что не делал этого хахахха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, НяшкаУбивашкa сказал:

ты обиделся что Адама уже разбанили,и у вас не получиться забрать саманеров?)))

Ну так Выкладывайте что за баги и пусть Админы исправят.

Изменено пользователем krest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
38 минут назад, krest сказал:

Ну так Выкладывайте что за баги и пусть Админы исправят.

ну да конечно так и рассказали всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
37 минут назад, ЛЕТНИЙ сказал:

ну да конечно так и рассказали всем

НУ тогда не нойте, что кто та что та юзает, я не говорил выкладывать на форум для это есть раздел ПСА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Никчемные не то слово :facepalm:

Астонс на фсе и на коте сегодня проиграл ФСу и сразу же пошел строчить новую тему...хорош. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
13 hours ago, НяшкаУбивашкa said:

ты обиделся что Адама уже разбанили,и у вас не получиться забрать саманеров?)))

там просто человек юзает багом и етом помагает на ему да забирает хиро. ему пофиг что будет получит новий бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я понял что тут такая политика, мы предупредили значит он так больше не будет, а то что он опять так делает так ну что поделать теперь.... Вообще это интересно конечно, в жизни обычно условный срок дают один раз, потом сажают, а если рецидив (тот же род преступления) то усугубляеться, а у нас за рецидив разбаневают быстрее с каждым разом. В этот раз мы ставили на бан хотя бы дня на два, а вышло меньше суток


 

16 часов назад, IMW сказал:

никчемные

Это говорит пп которого на прямой два раза сб убил?) (или на пчелке уже не ты летаешь?)

Изменено пользователем IB0ST0NI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, IB0ST0NI сказал:

В этот раз мы ставили на бан хотя бы дня на два, а вышло меньше суток

 

Так хотелось залить кого то, пока ФС не будет в волнах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
41 minutes ago, iSonik said:

 

Так хотелось залить кого то, пока ФС не будет в волнах?

я вижу у тебя мозги нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, iSonik сказал:

 

Так хотелось залить кого то, пока ФС не будет в волнах?

Хотелось справедливости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, IB0ST0NI сказал:

Это говорит пп которого на прямой два раза сб убил?) (или на пчелке уже не ты летаешь?)

Чтобы ты понимал, я летаю на олимп не спав больше суток (с 10 вечера до 4 утра, у меня +4 от мск), то что я шевелю руками - этому я уже удивляюсь. Единственно на кого я обращаю повышенное внимание - саммонеры, на каких-то бичей вроде тебя мне все-равно. Прошло 2 сала подряд, horow. К чему это я. Я видел за что был выдан последний бан ХВФ, и именно поэтому я написал "никчемные". У меня все, не люблю общаться с какими-то бичами, которые мне долбятся в чат, отсосав 100-2. 

Изменено пользователем IMW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 minutes ago, IMW said:

Чтобы ты понимал, я летаю на олимп не спав больше суток (с 10 вечера до 4 утра, у меня +4 от мск), то что я шевелю руками - этому я уже удивляюсь. Единственно на кого я обращаю повышенное внимание - саммонеры, на каких-то бичей вроде тебя мне все-равно. Прошло 2 сала подряд, horow. К чему это я. Я видел за что был выдан последний бан ХВФ, и именно поэтому я написал "никчемные". У меня все, не люблю общаться с какими-то бичами, которые мне долбятся в чат, отсосав 100-2. 

и за что получил последний раз бан ХВФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

По какому пункту правил сервера автор интересуетя?)

 

Изменено пользователем Бугай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...